Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2015-09-16 02:48:02

Анон

Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Tagarela - плясунья на все деньги, бякер со стажем, а также небезызвестный кэп Игорьков, прославивший свою команду так, что мама не горюй. Вездесущая и внезапная, как понос. Имхо, лучше всех общеанонское отношение к Тагареле выразил некий анон с зимнего инсайда: "Блин, кругом эта Тагарела! Я уже микроволновку открыть боюсь!"

Архивные обсуждения
Наиболее запомнившиеся анонимусу подвиги Тагарелы
Тагарела и холиварка, а так же комментарии очевидцев
Подборка выступлений Тагарелы за последние годы


#7601 2018-07-28 19:14:36

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Я реально не понимаю, какая религия ей мешает накопить денег и купить коржиньку. У нее нет детей, престарелых родителей, пиздецом. Даже сильно ужиматься не надо.

Отредактировано (2018-07-28 19:15:05)

#7602 2018-07-28 19:15:28

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Я реально не понимаю, какая религия ей мешает накопить денег и купить коржиньку.

Ну так накопительство - это зло, получай@трать сразу. Откуда в таком случае взяться лишним деньгам, если даже базового планирования Тага не может освоить?

#7603 2018-07-28 19:24:54

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Есть подозрение, что корги в качестве мечты удобнее, чем в качестве питомца.

#7604 2018-07-28 19:27:53

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Да давайте радоваться, что Тага не может накопить на корги. Тага, блядь, за собой следить не может, какая нахуй собака, особенно пастушья (которой ващет нужно много двигаться) и которой противопоказано ожирение и прыжки вверх-вниз из-за позвоночника.

#7605 2018-07-28 19:30:51

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Если она и вправду настолько безответственная, какой кажется, то анон искренне надеется, что идиота, способного подарить ей щенка корги или любое иное живое существо, на свете нет. Анон тут прочел про шиншилл, проблевался. Какой ей корги, епона мать?! Если Тага правда обращается с животными как с игрушками — пусть мечта так оной и останется. Вот анон этого от всего сердца желает.

Отредактировано (2018-07-28 19:40:17)

#7606 2018-07-28 19:32:35

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Я реально не понимаю, какая религия ей мешает накопить денег и купить коржиньку. У нее нет детей, престарелых родителей, пиздецом. Даже сильно ужиматься не надо.

Так пиздеть - не мешки ворочать. Ныть и закатывать глазки - это одно, а реальная жизнь с реальной собачкой, породистой и требующей внимания и средств - это совсем другое. И Тага это прекрасно понимает. Собака - это не раз ужаться. Это ветеринар, корма, лекарства. Это сложно. А заламывать ручки в инете - это гораздо проще интереснее. Когда-то она про кошку так же ныла, так ей показывали кучу сайтов, где этих кошек - табуны. Так Тага очень ловко от этих предложений отмахивалась. И от коржика отмахнется, если ей его приведут. Уже не первый год оно ноет, что хочет на "морюшко". Одной бабе, без детей, в ДС, сложно накопит денег на море? Да кто в это поверит?

#7607 2018-07-28 19:32:50

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Анон тут прочел про шиншилл, проблевался

а что там с шиншиллами? Кажется, я пропустил эту серию

#7608 2018-07-28 19:36:02

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Если Таганрог

Этот твой утюг совсем к таге без пиетета :lol:

#7609 2018-07-28 19:36:28

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Уже не первый год оно ноет, что хочет на "морюшко". Одной бабе, без детей, в ДС, сложно накопит денег на море? Да кто в это поверит?

так а какие лишние телодвижения нужны для морюшка? Если современный сервис имеет функцию "морюшко все включено" и всех делов - заплатить денег и вовремя прибыть на вокзал или аэропорт? Оо

#7610 2018-07-28 19:38:14

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

И от коржика отмахнется, если ей его приведут.

Так пусть купит себе игрушечного коржика, ща такие игрушки есть мягкие очень натурально выглядят :great:

#7611 2018-07-28 19:46:50

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

так а какие лишние телодвижения нужны для морюшка? Если современный сервис имеет функцию "морюшко все включено" и всех делов - заплатить денег и вовремя прибыть на вокзал или аэропорт? Оо

Деньги надо накопить, а прибыть надо вовремя. =D

#7612 2018-07-28 19:49:18

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

накопи и купи этого корги,

Тага не хочет накопить и купить. Она спит и видит, как ВВП ей этого коржика прям по всем каналам дарит, хвалит ее волосы, а она ему все-все-все прощает. Фантазия эротическая.

#7613 2018-07-28 19:58:33

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Это ветеринар, корма, лекарства. Это сложно.

Это все ладно, но гулять каждый день!! Минимум 2 раза! Я помню как тага ныла перед встречей анонов, что в встречаться в час дня это пиздец рань и ей не встать, а с коржом тогда кто  гулять будет? Нее, пусть еще тряпками закупится лучше и спасет жизнь коржу)

#7614 2018-07-28 20:38:25

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

На работу встаёт как-то?

#7615 2018-07-28 20:54:32

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Присоединяюсь к пропустившим эпопею с шиншиллами. Неравнодушные аноны, расскажите пожалуйста!

#7616 2018-07-28 20:56:12

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Да там не эпопея вроде как, если речь идет о сходке. просто Тага хватала шиншилл, которых предлагали к поглажке, и тискала немилосердно. Все было подано с типично неронским надрывом

#7617 2018-07-28 21:05:25

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Так пусть купит себе игрушечного коржика, ща такие игрушки есть мягкие очень натурально выглядят

С плюшевым хуем! простите :lol:

#7618 2018-07-28 21:10:02

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

А нахрена на сходку притащили шиншиллу? Они, вроде, довольно нервные зверьки?

#7619 2018-07-28 21:10:28

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

На работу встаёт как-то?

А ты уверен, что она работает?

#7620 2018-07-28 21:11:36

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:
Анон пишет:

На работу встаёт как-то?

А ты уверен, что она работает?

начальницу она временами поминает

#7621 2018-07-28 21:12:38

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

А нахрена на сходку притащили шиншиллу? Они, вроде, довольно нервные зверьки?

не тащили, там была левая тетка, предлагала за деньги потискать

Во, в шапке оно!

А что там про то, как Тгрл уходила со сходки? Она и из этого трагикомедию раздула?

Да. Дело было в 9 вечера, один анон ускорялся, ибо ехать еще, родня ждет, засиделись, о чем этот анон не один раз говорил. А мы глубоко в парк забрались. Тагарела еще два часа обнимала шиншилл, причем к нам на руки зверушки прыгали сами, а она шиншиллу жадно, улыбаысь, хватала так, что животное вырывалось и махало лапками, и приговаривала: "Ой, смотрите, какая милая, я бы вот сейчас оторвала ей ушки, ой, я оторвала бы ей хвост, а какая чудесно мягкая шкурка!" Я БЛЯДЬ ЧУТЬ НЕ УЕБАЛ ЕЕ В ЭТОТ МОМЕНТ!   :bull:  Животному хреново, владелица тоже явно сдерживается, я всех тороплю...а, ладно.у самого мелкие животные, каких нельзя хватать, и взгляд схваченного, причем конкретно так, болезненно схваченного, я знаю, у меня сестры лет десяти есть, не понимают.
Потом она все замедляла и замедляла шаг, мы ровнялись на нее. Потом она присела на скамейку, мы предложили разделиться, она "Нет-нет, я сейвас, смотрите, какой хороший вечер!".
Короче, это был реально пиздец лютый.

Отредактировано (2018-07-28 21:13:33)

#7622 2018-07-28 21:13:02

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

А нахрена на сходку притащили шиншиллу? Они, вроде, довольно нервные зверьки?

Они всей сходкой мимошли, какая-то овца своим шушпанчикам на корм собирала и давала погладиь за деньги, как-то так. Тага налетела тискать, а Нерошу чуть кондратий не хватил на этом месте.

#7623 2018-07-28 21:15:24

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

А, понятно...

#7624 2018-07-28 21:17:39

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

я бы вот сейчас оторвала ей ушки, ой, я оторвала бы ей хвост

О.о

#7625 2018-07-28 21:19:22

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

я бы вот сейчас оторвала ей ушки, ой, я оторвала бы ей хвост

О.о

тагоаналог мамкинского "так бы и съела"

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума