Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-09-16 02:48:02

Анон

Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Tagarela - плясунья на все деньги, бякер со стажем, а также небезызвестный кэп Игорьков, прославивший свою команду так, что мама не горюй. Вездесущая и внезапная, как понос. Имхо, лучше всех общеанонское отношение к Тагареле выразил некий анон с зимнего инсайда: "Блин, кругом эта Тагарела! Я уже микроволновку открыть боюсь!"

Архивные обсуждения
Наиболее запомнившиеся анонимусу подвиги Тагарелы
Тагарела и холиварка, а так же комментарии очевидцев
Подборка выступлений Тагарелы за последние годы


#7376 2018-07-19 18:01:36

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

О, у нас тут припизднутая радфемка, видимо.

#7377 2018-07-19 18:03:57

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

О, у нас тут припизднутая радфемка, видимо.

можешь сразу пронзить во мне тмс, не стесняйся

#7378 2018-07-19 18:05:17

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

или вообще нельзя феминитивы употреблять, чтоб бедных мусинок не усимить?

Безотносительно Таги, а вот это вот сюсюканье - это обязательная часть прогрессивной агенды или? Я прост поначалу думал (ничего, что в мужском роде?), что это только гражданкам вроде Томас свойственно.

#7379 2018-07-19 18:06:53

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

О, у нас тут припизднутая радфемка, видимо.

О, у нас тут припизднутый радфемкофоб, которому они в каждом треде мерещатся, видимо

#7380 2018-07-19 18:09:01

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:
Анон пишет:

или вообще нельзя феминитивы употреблять, чтоб бедных мусинок не усимить?

Безотносительно Таги, а вот это вот сюсюканье - это обязательная часть прогрессивной агенды или? Я прост поначалу думал (ничего, что в мужском роде?), что это только гражданкам вроде Томас свойственно.

а вот это выражение я как раз у тмс и подцепил :lol:
не то чтобы я его употребляю вообще, но иногда бывают такие случаи (как сейчас), что по-другому и не скажешь

#7381 2018-07-19 18:10:18

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

а вот это выражение я как раз у тмс и подцепил 
не то чтобы я его употребляю вообще, но иногда бывают такие случаи (как сейчас), что по-другому и не скажешь

Эм. Ок.

#7382 2018-07-19 18:11:44

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Ну, я вот ни разу не радфем, но такого убивания об обращение в женском роде в данном случае тоже не понимаю. В конце концов, это проблема лично Таги, что кто-то из дайриюзеров-мужчин, имеющих полезную для нее инфу, пройдет мимо, решив, что их к обсуждению не приглашали.

#7383 2018-07-19 18:28:34

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Ну, я вот ни разу не радфем, но такого убивания об обращение в женском роде в данном случае тоже не понимаю.

Могу за себя объяснить, почему бесит. Птмчт лицемерие тагино бесит и хомячиное стремление примазаться, о котором тут еще совсем недавно шла речь. Можно с легкостью заменить этих несчастных «участниц» какими-нибудь «братьями и сестрами во Христе» или «Спартаком-чемпионом» или любой другой плакатной маркировкой социальной группы, к которой Тага какбы принадлежит или будет принадлежать в следующее полнолуние. Всегда ж, #лесбиюль, блядь, в авангарде современности, под самым развевающимся стягом, с самыми начищенными копытами. Тьфу.

#7384 2018-07-19 18:34:46

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Тоже бесит. Имхо, феминитивы - хорошая вещь и нужная, если ее правильно применять, а замена рода обращения ко множеству людей, в которое входят и мужчины, и женщины, с общепринятого мужского - ебаная дичь. Феминитивы повышают видимость женщин, "участницы" вместо "участники" в наших реалиях - только вызывает недоумение и раздражение у, кмк, ощутимого большинства людей, при этом не меняя абсолютно ничего.

#7385 2018-07-19 18:59:50

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Минутка философии от таги!

Есть ли в 21 веке настоящая любовь?
about 6 hours ago
А как любовь зависит от века? Вы, ругатели века, во-первых, знаменитое стихотворение Кушнира прочтите (вернее ПЕРЕчитайте, ибо ХОТЬ ОДИН РАЗ его читала кто угодно) а, во-вторых, подумайте, ЧЕМ ВАМ ВЕК-ТО ПЛОХ? Ну да, губим природу, плодимся как всратые кролики, это ужасно, но в плане любви-то... Чем меньше давление на отношения одной отдельно взятой пары со стороны родителей, общества и тэ дэ — тем БОЛЬШЕ шансов на зарождение настоящей любви. Чем более экономически саободны люди — тем больше шансов для возникновения настоящей любви (и плюньте — за себя и за ту деву (которая сейчас это пишет) — в хлебальник тем, кто будет воспевать любовь в шалаше. В шалашах рая нет, это многовековая, простите, наёбка). И так далее. (Мысль выразила как всегда крайне криво, но вы поняли, надеюсь.)

#7386 2018-07-19 19:01:06

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Так, аноны-москвичи, что у вас там с солнцем?

В жаркие летние дни ты предпочитаешь загорать или находиться в тени?
about 6 hours ago
Там, где я живу, лето НЕ БЫВАЕТ жарким... А загорать мне нельзя по состоянию здоровья, если что.
(Надпись на футболке: WE ALL SHOULD BE FEMINISTS.)

#7387 2018-07-19 19:11:14

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Так, аноны-москвичи, что у вас там с солнцем?

В жаркие летние дни ты предпочитаешь загорать или находиться в тени?
about 6 hours ago
Там, где я живу, лето НЕ БЫВАЕТ жарким... А загорать мне нельзя по состоянию здоровья, если что.
(Надпись на футболке: WE ALL SHOULD BE FEMINISTS.)

В начале недели анон мечтал о северном полюсе, потому что пиздец жара и духота была.
Сейчас вон дожди... Но в целом это лето адекватнее предыдущего.

#7388 2018-07-19 19:19:06

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

а, во-вторых, подумайте, ЧЕМ ВАМ ВЕК-ТО ПЛОХ? Ну да, губим природу, плодимся как всратые кролики, это ужасно, но в плане любви-то..

А с кем она дискутирует? Что так прям много ненавистников настоящего времени?

#7389 2018-07-19 19:22:46

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

А с кем она дискутирует? Что так прям много ненавистников настоящего времени?

дак вопрос так задан, типа, сейчас настоящей любви нет

#7390 2018-07-19 19:24:07

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

дак вопрос так задан, типа, сейчас настоящей любви нет

Вопрос так задан, типа, как ты считаешь, есть ли сейчас настоящая любовь или нет. :facepalm:

#7391 2018-07-19 19:25:41

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

дак вопрос так задан, типа, сейчас настоящей любви нет

Да все равно не понятно с кем спорит то, где все эти воспевания любви в шалаше? Это знаете такое мыследрочество, типа вот брали бы у меня интервью и я бы им так красиво все рассказала бы :lolipop:

#7392 2018-07-19 19:42:24

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Аноны, а в чем прикол тэга лесбиюль? Типа она Юля и лесба или что?

#7393 2018-07-19 19:48:05

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Аноны, а в чем прикол тэга лесбиюль? Типа она Юля и лесба или что?

дык изначально тег вообще не ее. емнип, он типа про месяц видимости лесбиянок, там еще какой-то зачетный срач был между лесби и би,  крч, к Юлям он никакого отношения не имеет. но наша Тага видимо посчитала, что он про Юль-лесбиянок и не смогла не примазаться.

#7394 2018-07-19 19:50:59

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Аноны, а в чем прикол тэга лесбиюль? Типа она Юля и лесба или что?

Мелкобуква выше правильно говорит, хотя Тага знает, что это лесбиянский июль вконтактодеток, непочитала тред и поставила большую Ю, типа смешно.

#7395 2018-07-19 20:17:31

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

чтоб бедных мусинок не усимить?

Невыносимо отвратительные слова. Откуда вы такие беретесь? :facepalm:

По сабжу - хуй с ними, с мужиками, все мы знаем что на дайри их не особо, но чисто по себе скажу что некоторые женщины тоже мимо пройдут. Я обычно если вижу в общественном месте подчеркнуто феминитивное обращение, не дочитываю, потому что думаю что либо вопрос связан с чем-то сугубо женским, в чем я не особо шарю, либо что это как-то связано с радфем, к которым себя не причисляю.
Впрочем, это ее дело.

Анон пишет:

Так, аноны-москвичи, что у вас там с солнцем?

Второй день комфортная температура, правда дожди иногда мешают. До этого ебучий солнцевыжигающий ад.

Отредактировано (2018-07-19 20:18:59)

#7396 2018-07-19 20:23:21

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Там, где я живу, лето НЕ БЫВАЕТ жарким..

ШТА? Тага совсем, что ли, ёбнулась уже? И я даже не буду вспоминать про 2010 год (чур-чур меня! чтоб такого больше не было бы), но вот хотя бы последняя неделя: и вроде бы всего 26-27 (32 было где-то 2-3 дня, в выходные прошедшие как раз), но блядь! - у друзей в Малаге когда отдыхал так в +35 так не задыхался как в эти 26. Духотища, как в бане, асфальт еще накаляется, что тоже добавляет "приятных ощущений". В метро и автобусах - вообще душегубка, потому что кондей там работает в 1 из 10 случаев обычно ну и т.д. Нет, если конечно дома сидеть и никуда не вылезать - то все ОК, не жарко.

#7397 2018-07-19 20:25:44

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Есть ли в 21 веке настоящая любовь?
about 6 hours ago
А как любовь зависит от века? Вы, ругатели века, во-первых, знаменитое стихотворение Кушнира прочтите (вернее ПЕРЕчитайте, ибо ХОТЬ ОДИН РАЗ его читала кто угодно) а, во-вторых, подумайте, ЧЕМ ВАМ ВЕК-ТО ПЛОХ?

Тага опять с роботом спорит, или этот вопрос ей ради разнообразия задал живой человек?

#7398 2018-07-19 20:35:24

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:
Анон пишет:

Там, где я живу, лето НЕ БЫВАЕТ жарким..

ШТА? Тага совсем, что ли, ёбнулась уже? И я даже не буду вспоминать про 2010 год (чур-чур меня! чтоб такого больше не было бы), но вот хотя бы последняя неделя: и вроде бы всего 26-27 (32 было где-то 2-3 дня, в выходные прошедшие как раз), но блядь! - у друзей в Малаге когда отдыхал так в +35 так не задыхался как в эти 26. Духотища, как в бане, асфальт еще накаляется, что тоже добавляет "приятных ощущений". В метро и автобусах - вообще душегубка, потому что кондей там работает в 1 из 10 случаев обычно ну и т.д. Нет, если конечно дома сидеть и никуда не вылезать - то все ОК, не жарко.

И вот главное, что стоит написать "о, у меня такая интересная терорегуляция, что мне жарко не бывает, даже когда все ноют" - и других говном облила, и к себе уникальной внимание привлекла, но при этом сказанное звучит разумно! Но нет :lol:

#7399 2018-07-19 20:49:34

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Невыносимо отвратительные слова. Откуда вы такие беретесь?

оттуда же, откуда и вы, не могущие пройти мимо и не бякнуться демонстративно об феминитивы или усимление мусинок. и похуй о чем был изначальный пост или коммент, надо показать, насколько вас блеват кидат

Анон пишет:

Там, где я живу, лето НЕ БЫВАЕТ жарким..

пусть к нам приезжает, тут если 30 градусов, то я считаю, что это прохладненько :troll:

Отредактировано (2018-07-19 20:52:14)

#7400 2018-07-19 20:57:50

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

оттуда же, откуда и вы, не могущие пройти мимо и не бякнуться демонстративно об феминитивы или усимление мусинок. и похуй о чем был изначальный пост или коммент, надо показать, насколько вас блеват кидат

Ну ты же бякаешься, когда зенсинок усимляют подписчиками, чо бы и другим не бякнуться о пиздотню.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума