Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-09-16 02:48:02

Анон

Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Tagarela - плясунья на все деньги, бякер со стажем, а также небезызвестный кэп Игорьков, прославивший свою команду так, что мама не горюй. Вездесущая и внезапная, как понос. Имхо, лучше всех общеанонское отношение к Тагареле выразил некий анон с зимнего инсайда: "Блин, кругом эта Тагарела! Я уже микроволновку открыть боюсь!"

Архивные обсуждения
Наиболее запомнившиеся анонимусу подвиги Тагарелы
Тагарела и холиварка, а так же комментарии очевидцев
Подборка выступлений Тагарелы за последние годы


#7326 2018-07-16 06:35:49

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Мб уже говорили. Когда она жила одна, то натирала себе ноги в мясо, и не лечила, а к врачу сходить боялась. Заклеивала гноящуюся рану пластырем, хромала и демонстрировала этот ужас всем желающим и нежелающим.

Я понимаю инфантилизм и это все, но какой-то инстинкт самосохоанения должен же быть у человека.

#7327 2018-07-16 09:47:18

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

У Таги диабет, что ли? Мерзнет, натирает ноги до мяса, все плохо заживает... Ну рили диабет же.

Извини, анон, но у тебя какие-то альтернативные представления о диабете.

#7328 2018-07-16 09:58:49

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Мб уже говорили. Когда она жила одна, то натирала себе ноги в мясо, и не лечила, а к врачу сходить боялась. Заклеивала гноящуюся рану пластырем, хромала и демонстрировала этот ужас всем желающим и нежелающим.

:facepalm:  пиздец

#7329 2018-07-16 09:59:39

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Но при диабете реально ж все долго заживает. Это не значит, что по одной проблеме ставить диабет, но....

Анон пишет:

Мб уже говорили. Когда она жила одна, то натирала себе ноги в мясо, и не лечила, а к врачу сходить боялась. Заклеивала гноящуюся рану пластырем, хромала и демонстрировала этот ужас всем желающим и нежелающим.

Я понимаю инфантилизм и это все, но какой-то инстинкт самосохоанения должен же быть у человека.

Когда реально попадёт в больничку научится все делать.

#7330 2018-07-16 10:11:40

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

О боже, я же представил это.
Лежит такая "принцесса" в кровати под горой грязной посуды, гниющих кусков пиццы, где-то под подушкой рожает кошка, сама Тага голая и с майанезиком на волосах. И с гниющими пятками. И пучит глаза при этом, и визжит как поросень.
Как развидеть  :creepy:

#7331 2018-07-16 10:18:00

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Но при диабете реально ж все долго заживает.

У кого как. На аноне всё как на собаке заживает. Не вижу связи.

Анон пишет:

Заклеивала гноящуюся рану пластырем, хромала и демонстрировала этот ужас всем желающим и нежелающим.

Вот и причина плохого заживления. Если рану нихрена не обрабатывать и дать загноиться - то быстро ну никак не заживёт, ясен пень же.

#7332 2018-07-16 10:46:08

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

На аноне всё как на собаке заживает. Не вижу связи.

А на аноновых родственницах с диабетом не заживает. И проблемы с ногами были как раз теми звоночками, по которым их в свое время отпинали на анализы и потом поставили диагноз. Так что анон очень по этому поводу параноится.

#7333 2018-07-16 10:49:23

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

А на аноновых родственницах с диабетом не заживает.

Ну они ж у тебя не живут в антисанитарных условиях в отличие от нашей пациентки. На Таге все заживает долго потому, что она не хочет обрабатывать. Плюс у нее склонность гиперболизировать страдания. Подозреваю, если она бритвой порежет ногу - нас ждет развернутый пост о затопленной кровью ванной, глубоком обмороке и невыносимых страданиях. А большинство людей смоет кровь, протрет спиртом и пойдет по своим делам.

#7334 2018-07-16 10:53:56

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Ну да, тут ты прав, анон, что-то я не подумал.
Кстати, не такие они антисанитарные, потому что при настоящей антисанитарии Тага бы до заражения крови достукалась давно. Или до появления в ране личинок насекомых, особенно по жаре-то.

#7335 2018-07-16 10:56:46

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Ну да, тут ты прав, анон, что-то я не подумал.
Кстати, не такие они антисанитарные, потому что при настоящей антисанитарии Тага бы до заражения крови достукалась давно. Или до появления в ране личинок насекомых, особенно по жаре-то.

Так ее и мама периодически контролирует. И постель она раз в пару месяцев меняет)))) Но для затягивания заживления вполне достаточно. Ну и в целом рану пластырем заклеивать не лучший выбор. Уже б БФом заливала там и пленка защитная и антибиотик есть. Хотя да, он щиплет

#7336 2018-07-16 11:05:32

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Вангую, когда реально будет угроза ампутации и другой неприятной хрени, Тага сразу научится все делать.

#7337 2018-07-16 11:14:24

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Немного истории.
Тем, кто сомневается, что Тага феминистка:

Среда, 28 февраля 2018
Вот я наблюдаю, как те, кто уже мнооого-много-много лет в феминизме, едва лишь узнав, что я пришла в феминизм приблизительно полтора года назад, сразу же обдают меня ледяным презрением, и… И думаю примерно так: ну хорошо, ты в этом давно, ты всё знаешь, всё понимаешь, ты идейная феминистка, но ОТКУДА ЖЕ, машу ж вать, феминизму брать новых людей, если не из тех, кто в феминизм… сюрпрайз! … приходят? Из тех, кто доходят до феминизма постепенно своим умом, наблюдениями, хронической непереносимостью несправедливости жизни, хроническим отвращением к насилию над теми кто слабее, беседами с феминистками в частности и с умными людьми вообще (с теми людьми, которые, даже если считают себя ВНЕ движения феминизма, придерживаются феминистических взглядов), чтением, да просто просматриванием новостей… и вот пришли в феминизм, СПЛАВИВ это всё в себе, свой феминизм выстрадав, готовые менять свои взгляды, прогрессировать, развиваться — чем они (ну то есть мы) так плохи? Отчего мы не котируемся? Сейчас я в феминизме полтора года, через полгода будет два, ну и так далее. Чем это «ветеране феминизма» так не угодило?
Данные вопросы, если что, риторические, разумеется, не надо на них отвечать — поскольку те, кому они заданы, этого поста не увидят и ответов мне не принесут, конечно.
Но просто хотелось как-то высказаться в своём уютном уголке. Я тоже живая и мне обидно такое отношение, да.
На всякий случай!!! Важное уточнение!!! Этот пост написан не для того, чтобы меня утешали и жалели в комментариях. Честно)
http://neko.diary.ru/p214948165.htm

#7338 2018-07-16 11:14:48

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

У Таги диабет, что ли? Мерзнет, натирает ноги до мяса, все плохо заживает... Ну рили диабет же.

Извини, анон, но у тебя какие-то альтернативные представления о диабете.

У медиков есть даже спец.термин, диабетическая стопа. Погугли, там с картинками.

#7339 2018-07-16 11:16:58

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

У Таги диабет, что ли? Мерзнет, натирает ноги до мяса, все плохо заживает... Ну рили диабет же.

С чего б оно заживало под пластырем по жаре и в той же обуви? Это уникальный организм надо иметь.

#7340 2018-07-16 11:21:16

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Но при диабете реально ж все долго заживает.

У кого как. На аноне всё как на собаке заживает. Не вижу связи.

Анон пишет:

Заклеивала гноящуюся рану пластырем, хромала и демонстрировала этот ужас всем желающим и нежелающим.

Вот и причина плохого заживления. Если рану нихрена не обрабатывать и дать загноиться - то быстро ну никак не заживёт, ясен пень же.

Пфф, аноны, вы, столько зная Тагу, серьезно полагаете, что мы не узнаем о ее любой царапине? Что она об этом ПРОМОЛЧИТ?

Да хоть царапину на пальце вспомните:

Скрытый текст

#7341 2018-07-16 12:03:54

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

я сама усугубила это, лишь сильнее и дальше пропихнув его в рану, поскольку, почувствовав острую боль, решила сначала запихнуть телефон поглубже в карман, и уже потом смотреть, что же у меня в пальце так сильно болит и колет, а потом, поняв, что надо всё-таки оставить телефон в покое и посмотреть, рванула руку из кармана, тем самым как бы окончательно «загарпунив» свой палец этим куском стекла (то есть сначала я сильно вогнала стекло внутрь, а потом, рванув руку, всадила это стекло к себе в палец ещё глубже).

Бля  %)

#7342 2018-07-16 12:08:27

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Блин, пацан, тебе вотпрямщас, сегодня нереально повезло! Ты опасно близко подошел к Таге и ушел ЖИВЫМ!

ПИШУ СЮДА ПО ПРИЧИНЕ ТОГО, ЧТО НЕ ВЛЕЗЛО В ТВИТТЕР, А ДРОБИТЬ ПОСТЫ Я УЖЕ УТОМИЛАСЬ
Я сейчас !внезапно оказалась в две тысячи восемнадцатом году, а не в том средневековье, в котором мы тут все обычно живём.
Итак, рассказываю. Ко мне подошёл милый улыбающийся мужчина, сказал: Ты до какой станции едешь?
Я: До Рокоссовского.
Он: Я тоже до Рокоссовского! Пойдём пива попьём, я угощаю!
Я: Вообще не пью алкоголь, сорри.
Он: Ну пойдём тогда кофе попьём, я угощаю!
Я: Нет, спасибо, извините, я не хочу.
Он: Жалко, ну ладно тогда, извини, если что не так.

ГОСПОДИ.
Господи. Знаете, это очень круто.
КАК, ОКАЗАЛОСЬ, В ДВЕ ТЫСЯЧИ ВОСЕМНАДЦАТОМ ЖИТЬ-ТО ХОРОШО. Хочу всегда-всегда-всегда в две тыщи восемнадцатом жить.
Всем советую и желаю. Сто из десяти.
psа) Спросила его возраст, оказалось, ему двадцать три года. Хрена себе «мужик»!
б) Он мне ещё и руку на прощанье пожал.
Господи, почему не все мужчины такие, а?(( Хочу, чтобы все так себя вели.
(Я бы написала «Боже, храни адекватных мужчин», да вот только это будет МЕГАнечестно по отношению к прекрасным адекватным женщинам, которых В РАЗЫ БОЛЬШЕ, имхо.)

#7343 2018-07-16 12:08:53

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Бляя сколько она пишет, сколько букв переводит, хвала цифровому прогрессу что хоть не бумагу :facepalm: вот каждую болячку так обсасывать, каждую занозину и кто-то ведь на это подписан, кто-то все это постоянно читает :creepy:

#7344 2018-07-16 12:11:20

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Я бы написала «Боже, храни адекватных мужчин», да вот только это будет МЕГАнечестно по отношению к прекрасным адекватным женщинам, которых В РАЗЫ БОЛЬШЕ,

Боже, убей всех адекватных мужчин, чтобы прекрасные адекватные женщины больше страдали от свиноебов и уходили в лесбосепаратизм!

#7345 2018-07-16 12:20:50

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Уберегло мужика мироздание. Наверное и правда хороший человек)))

#7346 2018-07-16 12:34:47

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

psа) Спросила его возраст, оказалось, ему двадцать три года. Хрена себе «мужик»!

вообще не понял логику. он ей мужиком представился, что ли?

#7347 2018-07-16 12:38:32

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

вообще не понял логику. он ей мужиком представился, что ли?

она на него посмотрела и решила, что это мужик))))

#7348 2018-07-16 12:59:24

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

хроническим отвращением к насилию над теми кто слабее

Ну, то есть, если человек сильнее, то к нему можно насилие применять, так, что ли? Ну, скажем, устраивать темные или о чем она там недвано мечтала. Это типа нормально? А потом удивляется, что ее "обдают холодом". Может, дело все-таки не в сроках участия в том или ином движении, а в том говне в голове, которое продолжает изливаться на окружающих хоть через год, хоть через два, хоть через пять?  :teeth: Порог терпения у всех разный, кто-то раз сто терпеливо объяснит, что несешь хуйню в очередной раз, и на сто первый все же сорвется и пошлет нахуй, а кто-то и пары раз терпеть не будет.

#7349 2018-07-16 13:02:23

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

хроническим отвращением к насилию над теми кто слабее

А как же наезды и гадости людям, посмевших общаться с К, когда К не видит? Неужели эти девочки  все были сильнее Таги?

#7350 2018-07-16 13:05:57

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Неужели эти девочки  все были сильнее Таги?

Все вокруг сильнее Таги!  :lenin: Поэтому ей и не возбраняется поливать всех говном, она ж по умолчанию слабее, значит, ей можно!

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума