Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-09-16 02:48:02

Анон

Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Tagarela - плясунья на все деньги, бякер со стажем, а также небезызвестный кэп Игорьков, прославивший свою команду так, что мама не горюй. Вездесущая и внезапная, как понос. Имхо, лучше всех общеанонское отношение к Тагареле выразил некий анон с зимнего инсайда: "Блин, кругом эта Тагарела! Я уже микроволновку открыть боюсь!"

Архивные обсуждения
Наиболее запомнившиеся анонимусу подвиги Тагарелы
Тагарела и холиварка, а так же комментарии очевидцев
Подборка выступлений Тагарелы за последние годы


#7076 2018-07-08 15:07:53

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Нет, в шапке вот:

"Спасибо, что не изнасиловали!" Тагарела восторженно благодарит изумрудников в том числе за то, что те больше не насилуют читателей неинтересными лично Тагареле персонажами, а то прошлым летом все насиловали и насиловали, понимаешь!
http://wtfcombat2015.diary.ru/p202561761.htm#683371890

О, спасибо, в шапку глаза поднять я не догадался  :facepalm:
Ну и понадеялся, что она уже в этом году где-то пляшет, а я просто вкусное пропустил  ;D

Отредактировано (2018-07-08 15:08:08)

#7077 2018-07-09 11:12:29

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Анон рассказывает Таге:
Как отличить хорошего человека от плохого?

Скрытый текст

Тага теперь сжв?

#7078 2018-07-09 11:22:49

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Тага теперь сжв?

Это.. Опционально. То да, то нет, зависит от того, что ей на момент высказывания надо.

#7079 2018-07-09 11:26:07

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

♧ Вообразим такую ситуэйшен. Девушка бухущая в жопу просто пошла ночью в глухой лес в мини-юбке без трусов, её там изнасиловали. Она хоть чуть-чуть, хоть самую малость, хоть на одну сотую процента виновата?
Хороший человек ответит вам на этот вопрос так:
Таааак... минууууточку... а почему вообще в вопросе СТОЛЬКО акцентирования на том, была ли жертва пьяна, во что она была одета и почему трусов на ней не было? Давайте поговорим о насильнике. О том, кто совершил преступление. Почему ОН пошёл ночью в глухой парк? Почему ОН ночью пристал к пьяному телу, которое не может сказать 《нет》 в силу жуткого опьянения? Почему ОН не сдержал себя, не сдержал свои инстинкты? Он вообще как, человек или необучаемое тупое животное, не поддающееся дрессировке? А вы, уважаемая вопрошающая? Вы почему мне о ЖЕРТВЕ говорите, о её одежде и поведении? Хм, нехорошо.

Ну.. Вообще конкретно в этом случае Тага права. Анона тоже всегда выносило, как в любой ситуации с изнасилованием сразу начинали поливать г. и разбирать жертву, а насильник выносился за кадр как стихийное бедствие.

#7080 2018-07-09 11:31:13

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Вообще конкретно в этом случае Тага права.

А по-моему, она просто повторяет как попка то, что где-то прочитала.

#7081 2018-07-09 11:32:24

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Вообще конкретно в этом случае Тага права.

А по-моему, она просто повторяет как попка то, что где-то прочитала.

Ну хоть отложилось в голове, и это хорошо. А вообще Шурыгина и тема изнасилований, - это явно Тага после того поста Шоен, когда они перестали общаться, вспоминает.

#7082 2018-07-09 11:32:51

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Ну.. Вообще конкретно в этом случае Тага права. Анона тоже всегда выносило, как в любой ситуации с изнасилованием сразу начинали поливать г. и разбирать жертву, а насильник выносился за кадр как стихийное бедствие.

Ну как тебе сказать. Жертва насилия в нем не виновата. Но тут как с техникой безопасности: если ты знаешь, что совать пальцы в розетку опасно, ибо током шибанет - адекватный человек не станет их туда совать. Если девица набухалась и пошла полуголая в криминогенный район с дурной репутацией - она, безусловно жертва, но еще и не очень умная. Не потому что полуголая, изнасиловать и зашнурованную до затылка могут, а потому что соображения не хватило меру возлияний соблюсти и одной в потенциально опасное место сунуться. А алкоголь, как мы знаем, снижает скорость реакций, а следовательно и шансы сбежать в случае чего. Так что не виновата, но алкогольное опьянение, имхо, ни хрена не оправдание

#7083 2018-07-09 11:47:52

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Ну.. Вообще конкретно в этом случае Тага права. Анона тоже всегда выносило, как в любой ситуации с изнасилованием сразу начинали поливать г. и разбирать жертву, а насильник выносился за кадр как стихийное бедствие.

Ну как тебе сказать. Жертва насилия в нем не виновата. Но тут как с техникой безопасности: если ты знаешь, что совать пальцы в розетку опасно, ибо током шибанет - адекватный человек не станет их туда совать. Если девица набухалась и пошла полуголая в криминогенный район с дурной репутацией - она, безусловно жертва, но еще и не очень умная. Не потому что полуголая, изнасиловать и зашнурованную до затылка могут, а потому что соображения не хватило меру возлияний соблюсти и одной в потенциально опасное место сунуться. А алкоголь, как мы знаем, снижает скорость реакций, а следовательно и шансы сбежать в случае чего. Так что не виновата, но алкогольное опьянение, имхо, ни хрена не оправдание

Душно и жирно.

#7084 2018-07-09 12:05:38

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Да вы заебали человека с розеткой сравнивать! У розетки нет ни воли, ни интеллекта, она висит себе на стене и висит, не суй в нее пальцы - она сто лет провисит и никого не ебнет. С человеком несколько другая история, он злонамерен и самообучаем, сука этакая. Не будет бухих девочек без трусов - сойдут и трезвые в трусах. Техника безопасности при обращении со злоумышленниками работает до тех пор, пока чать потенциальных жертв ее нарушает. Да и то не всегда. Если на одной двери есть замок, а на другой нет, вор, возможно, предпочтет незапертую дверь. Если замки будут на обеих, вор взломает замок.

#7085 2018-07-09 12:13:18

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Тага и Шоня может и перестали общаться, но в твиттере друг на друга все равно подписаны.

#7086 2018-07-09 12:47:17

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Аноны, мы опять скатываемся в офтоп. А между тем суть проста: нормальный человек лакмус с износилованием воспримет как лакмус. Отношение Таги к каждому конкретному случаю будет диктоваться сиюминутным настроением, хайпом и личным ебанатством.

#7087 2018-07-09 13:51:29

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

fd282b2b8bd8404e9513d348f9d01634.png

#7088 2018-07-09 13:53:37

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Боже, Тага на спортсру?!!!! *визжит и бежит припадать*

#7089 2018-07-09 14:19:08

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

анон со скрином - дай ссыль на срач полюбоваться?)))

#7090 2018-07-09 14:22:06

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

https://www.sports.ru/profile/1064637040/comments/?p=1 вот тебе просто ссылка на ее профиль
Тага, умоляю, останься на срушечке надолго!!! В футбольных ветках ты долго не протянешь, там с твоей склонностью к бякингу минное поле в каждой новости, в хоккеебаскете тупых не жалуют... зато! там есть ФК-раздел и биатлон-раздел, ты там будешь как родная! сразу наберешь 100500 рейтинга, главное больше сирдецек и капсика!

#7091 2018-07-09 14:26:29

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

спасибо, анонче!

#7092 2018-07-09 14:29:05

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

спасибо, анонче!

я не анон со скрином, ифчо, просто очень давний юзер срушечки, узнал родной сайт по дизайну и не могу перестать орать от восторга

анон-со-скрином, я тебя обожаю, чертяка, возьми любви :heart:

#7093 2018-07-09 14:29:23

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Да вы заебали человека с розеткой сравнивать! У розетки нет ни воли, ни интеллекта, она висит себе на стене и висит, не суй в нее пальцы - она сто лет провисит и никого не ебнет. С человеком несколько другая история, он злонамерен и самообучаем, сука этакая.

Но из крайности в крайность-то зачем кидаться.

#7094 2018-07-09 14:33:50

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Это не вброс? Реально Тага? Ебушки-воробушки, какая же она таки мерзкая (и тупенькая)!

#7095 2018-07-09 14:33:56

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

О, я смотрю, Тага припомнила давнюю фаниазщию ссылать людей на каторгу и привязывать к земле, либерльная наша))))
Аноны со скрином и ссылью, спасибо за клондайк свежей еды))))))

Совершенно согласна с вами! САМОсравнение Смоловым себя с Джорданом — это из серии 《Пушкина застрелили, Лермонтова застрелили, ой, вот и мне тоже нездоровится》 — было ощущение, что он вообще не понимает, ачотакова. Лишить бы Смолова всего имущества и отправить бы на принудительные работы, раз в футбол лез играть, не умея, и раз про$рал ту сказку, которую наша сборная (к которой я его не причисляю!) пОтом и кровью для нас, для всей страны создала.

Гомер, Мильтон и Паниковский (с), блин. =___= Зла не хватает.

#7096 2018-07-09 14:35:25

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Лишить бы Смолова всего имущества и отправить бы на принудительные работы, раз в футбол лез играть, не умея, и раз про$рал ту сказку, которую наша сборная (к которой я его не причисляю!) пОтом и кровью для нас, для всей страны создала.

аааааааааааааааааа

#7097 2018-07-09 14:38:17

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

аааааааааааааааааа

именно так

Уважаемый автор комментария, у меня ЗАКОНЧИЛИСЬ плюсы, я не могу вам поставить 《лайк》, но всей душой плюсую!!! Фёдор Смолов поступил гадко, он — НЕ ЧАСТЬ КОМАНДЫ, он вообще был сам по себе, ро лицу видно было, как он уже мысленно деньги считал, об игре не думал, о товарищах не думал.
Я _НЕ ПОКЛОННИЦА_ советского союза, но. В советское время было великолепное слово 《вредитель》 — и вот Смолов ИМЕННО ВРЕДИТЕЛЬ в команде. Враг.

Если мы будем няшкаться с этой черепахой безногой и его оправдывать, то он НИКОГДА не сделает выводов, так и будет думать, что он лапочка и умница и прав, а злые людишки его затг’авили. Надо, надо лить на Смолова негатив. ИБО ЗАСЛУЖИЛ!

ааааааааааа [2]

#7098 2018-07-09 14:39:31

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

У Таги новая врагинька - Федор Смолов. Интересно, кстати, почему Мартинес Фернандес этой участи избежал?

Уважаемый автор комментария, у меня ЗАКОНЧИЛИСЬ плюсы, я не могу вам поставить 《лайк》, но всей душой плюсую!!! Фёдор Смолов поступил гадко, он — НЕ ЧАСТЬ КОМАНДЫ, он вообще был сам по себе, ро лицу видно было, как он уже мысленно деньги считал, об игре не думал, о товарищах не думал.
Я _НЕ ПОКЛОННИЦА_ советского союза, но. В советское время было великолепное слово 《вредитель》 — и вот Смолов ИМЕННО ВРЕДИТЕЛЬ в команде. Враг.

Если мы будем няшкаться с этой черепахой безногой и его оправдывать, то он НИКОГДА не сделает выводов, так и будет думать, что он лапочка и умница и прав, а злые людишки его затг’авили. Надо, надо лить на Смолова негатив. ИБО ЗАСЛУЖИЛ!

Смолову-то за что спасибо?!??!?! Считаю, надо было исключить его из списка благодарностей в этом посте. Он — НЕ ЧАСТЬ команды! Он — не часть тех, кто делал это волшебство. Зато он — единственный, кто это чудо погубил!

Я считаю, Смолова надо беречь и всячески охранять как уникальнейшее существо: единственного в мире человека, у которого ноги сделаны из экскрементов! Без единой кости, без единой мышцы, видимо! Надо его учёным для исследований отдать.
Вот Акинфеев в матче Россия/Испания был золотой ногой, а Смолов... антимидасной ногой он был, _очень_ мягко говоря(((
Есть перашок известный, надо его так переделать:
За всё берётся Федя смело —
Всё превращается в г&$%о.
А если за г&$%о берётся —
То просто тратит меньше сил.
Вот он какой, этот Смолов. Провалил всё, чего другие достигли. Остальные были великолепны, но только не он. В _такой_ важный момент нет права ни на ошибку, ни на растерянность.

Отредактировано (2018-07-09 14:55:26)

#7099 2018-07-09 14:39:47

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Я считаю, Смолова надо беречь и всячески охранять как уникальнейшее существо: единственного в мире человека, у которого ноги сделаны из экскрементов! Без единой кости, без единой мышцы, видимо! Надо его учёным для исследований отдать.
Вот Акинфеев в матче Россия/Испания был золотой ногой, а Смолов... антимидасной ногой он был, _очень_ мягко говоря(((
Есть перашок известный, надо его так переделать:
За всё берётся Федя смело —
Всё превращается в г&$%о.
А если за г&$%о берётся —
То просто тратит меньше сил.
Вот он какой, этот Смолов. Провалил всё, чего другие достигли. Остальные были великолепны, но только не он. В _такой_ важный момент нет права ни на ошибку, ни на растерянность.

ооооооооооооооооооооо

#7100 2018-07-09 14:39:53

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Да что ж ее так распидарасило, не увлекалась же футболом никогда.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума