Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-09-16 02:48:02

Анон

Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Tagarela - плясунья на все деньги, бякер со стажем, а также небезызвестный кэп Игорьков, прославивший свою команду так, что мама не горюй. Вездесущая и внезапная, как понос. Имхо, лучше всех общеанонское отношение к Тагареле выразил некий анон с зимнего инсайда: "Блин, кругом эта Тагарела! Я уже микроволновку открыть боюсь!"

Архивные обсуждения
Наиболее запомнившиеся анонимусу подвиги Тагарелы
Тагарела и холиварка, а так же комментарии очевидцев
Подборка выступлений Тагарелы за последние годы


#6001 2018-04-29 08:21:31

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Я его понял как "Легко ли будет кому-то признаться тебе в любви"?

это бредовый вопрос к властителю человеческих душ ) прям вокруг все ему признаются в любви и у него уже выработан алгоритм (для всех один, да), как сделать человеку легко/нелегко. видимо, если надо нелегко, то прерывает на середине фразой "ахаха, смешная шутка, братан"

Анон пишет:

формулировка вполне стандартная, как "Тебе легко даются языки?" и т.п.

+

#6002 2018-04-29 09:38:45

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Как можно говорить за других людей?

Да ладно, на Аске дохуя странных вопросов, в том числе и про мнение других людей о тебе  =D

#6003 2018-04-29 11:36:05

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

... и все составлены ботами

#6004 2018-04-29 12:01:42

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анону сегодня снился сон про Тагу!

Скрытый текст

#6005 2018-04-29 12:09:04

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Анону сегодня снился сон про Тагу!

Скрытый текст

Анонче, ты сделал мой день! Тага теперь не только в микроволновках, но и до снов добралась! Пора писать фанфик про Тага-монстра, который присасывается к ментальным каналам хумансов и ЖРЕТ их энергию!  :lol:

#6006 2018-04-29 12:10:40

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Анонче, ты сделал мой день! Тага теперь не только в микроволновках, но и до снов добралась! Пора писать фанфик про Тага-монстра, который присасывается к ментальным каналам хумансов и ЖРЕТ их энергию! 

Да не говори, анон, даже не поспать спокойно  =)

#6007 2018-04-29 12:41:00

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Анон охуевает, банит ее в дневнике, пишет в блоге "а нет, лол, показалось" и уходит на холиварку рассказывать кулстори.

А в кошмарном сне Тага бы не забанилась или вылезла из микроволновки как девочка из Звонка помахивая намазанными майонезом волосами...

#6008 2018-04-29 12:49:34

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

А в кошмарном сне Тага бы не забанилась или вылезла из микроволновки как девочка из Звонка помахивая намазанными майонезом волосами...

Анон, йопт, если мне это приснится, я тебе с топором приснюсь!  :affraid:

#6009 2018-04-29 12:50:36

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

А в кошмарном сне Тага бы не забанилась или вылезла из микроволновки как девочка из Звонка помахивая намазанными майонезом волосами...

Молчи, а. Я нервный после того как внезапно наткнулся на нее в комментах на мракопедии :lol:

#6010 2018-04-29 12:56:26

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Я нервный после того как внезапно наткнулся на нее в комментах на мракопедии

Бляяя... Даже там! :bu:

#6011 2018-04-29 12:59:53

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Бляяя... Даже там!

Ага  :lol: Где-то в середине темы приносили

#6012 2018-04-29 13:10:45

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Молчи, а. Я нервный после того как внезапно наткнулся на нее в комментах на мракопедии :lol:

Анон, только вчера читал стори на мракопедии, заглянул в обсуждение, а там коммент с "автор, вы такой молодец, вот я часто истории не понимаю, а эту СРАЗУ ПОНЯЛА, хотя другие вот пишут, что не поняли" и те самые кавычки. И подпись вишенкой на торте, чтоб у мимокрокодящих холиваранонов точно сомнений не осталось. :lol:

#6013 2018-04-29 13:23:25

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

А в кошмарном сне Тага бы не забанилась или вылезла из микроволновки как девочка из Звонка помахивая намазанными майонезом волосами...

А я действовал на упреждение и проснулся быстрее, чем что-нибудь успело случиться!

#6014 2018-04-29 14:45:01

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Тага звебала весь тред ночных крипи-историй, она плотно пасется во всяких крипи сообществах. Понятно, что и на мракопедии поселится.

#6015 2018-04-29 14:52:48

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Понятно, что и на мракопедии поселится.

А она вроде уже. Причем еще в августе прошлого года.

Анон пишет:

Кажется у меня паранойя и мне везде мерещится тгрл. Комментарий к крипоте на мракопедии:

Здравствуйте, уважаемый автор! Я специально зарегистрировалась, чтобы поблагодарить вас за эту волшебной красоты историю. И главное, что хотела вам сказать. _Обычно_ я не понимаю крипи-истории. То есть вот всем всё понятно, а у меня куча вопросов, все обсуждают историю, а я задаю свои вопросы и т.д. Но, как ни странно, с вашей 《Вигилией...》 вышла противоположная ситуация. Как я поняла из обсуждения и здесь, и в других местах, где я читала комментарии к вашему рассказу, у многих людей возникают вопросы. Но у меня почему-то — нет. Мне всё понятно, и про это число рождения в конце тоже стало понятно сразу, как только прочитала. Хотя, повторяю, обычно я очень несообразительная и оказываюсь той, кто задаёт больше всего вопросов по самым очевидным вещам. Спасибо вам за такой восхитительный рассказ! Мне кажется, он в первую очередь не про призраков и потусторонние явления, а он о пробуждении души, о первой встрече души обычного человека с Прекрасным. Слог выше всяких похвал, цепочка событий логичная и завораживающая, характер главного героя удался на славу. Переписывать, изменять и добавлять ничего не нужно, пожалуйста. Сейчас концовка прекрасна, как стихотворение в прозе. Не нужно там ничего менять и пояснять! Большое спасибо за ваш талант! с уважением, Юлия

https://mrakopedia.org/wiki/Обсуждение: … ыне_зеркал

Отредактировано (2018-04-29 14:54:48)

#6016 2018-04-29 22:30:55

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

У Таги есть третья днявочка, не знаю, нахуя, но там всего три поста и эпиграф. http://www.diary.ru/~liendin/

Лиэн Дин
Дата регистрации: 27 июля 2010
Дата рождения: 07 июля
Образование: Необразован
ID: 1867642

Суббота, 21 сентября 2013 01:18
Оу, оформление сменилось, как я погляжу? Ну спасибо хоть, что черепушки мне поставили, а не гламурный ужас)

Пусть будет.)

#6017 2018-04-30 08:19:04

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

У Таги есть третья днявочка

Что за "противоархивные записи", вроде ж года так с 11-го (или 10-го?) дневники не отправляют в архив?  :think:

#6018 2018-04-30 19:02:06

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:
Анон пишет:

У Таги есть третья днявочка

Что за "противоархивные записи", вроде ж года так с 11-го (или 10-го?) дневники не отправляют в архив?  :think:

А она об этом знает?

#6019 2018-04-30 19:50:37

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Секс: Bisexual, Гей, Лесби
Субкультуры: Металлисты, Толкиенисты

:shock:

#6020 2018-04-30 19:53:43

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Секс: Bisexual, Гей, Лесби
Субкультуры: Металлисты, Толкиенисты

это Тага, что ли? Наша трепетная няшечка со срущими радугой единорогами?

#6021 2018-04-30 20:05:32

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Пока Тага окопалась, анон заскучал и полез к ней в днявочку. А в днявочке - список сообществ, на которые подписана наша девочка. И, среди прочего, соо по поиску работы. Итак, аноны, вашему вниманию хотелки и резюме Таги по состоянию на 2013 год. Увы, все, что позже - тайна, покрытая мраком, но анон не теряет надежды, что Тагочка все же просветит нас о состоянии своей карьеры.

Скрытый текст

Пруф: http://rabotaru.diary.ru/?userid=652376

#6022 2018-04-30 20:19:34

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

культура повышенная

Прям как средне-высокий английский у Кириешки.

#6023 2018-04-30 20:22:10

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Вообще не вижу ничего особенного в резюме и хотелках  :heh:

#6024 2018-04-30 20:27:07

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Итак, аноны, вашему вниманию хотелки и резюме Таги по состоянию на 2013 год

А что с этими хотелками (30к для Москвы, емнип, не самая большая зарплата) и резюме не так? Для секретаря/администратора/офис-менеджера, например - самое оно.

#6025 2018-04-30 20:32:02

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

- Психолог в детском садике (полгода);

КАКОЕ КРИПИ!  :creepy: А как она работала без образования?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума