Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-09-16 02:48:02

Анон

Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Tagarela - плясунья на все деньги, бякер со стажем, а также небезызвестный кэп Игорьков, прославивший свою команду так, что мама не горюй. Вездесущая и внезапная, как понос. Имхо, лучше всех общеанонское отношение к Тагареле выразил некий анон с зимнего инсайда: "Блин, кругом эта Тагарела! Я уже микроволновку открыть боюсь!"

Архивные обсуждения
Наиболее запомнившиеся анонимусу подвиги Тагарелы
Тагарела и холиварка, а так же комментарии очевидцев
Подборка выступлений Тагарелы за последние годы


#5976 2018-04-27 11:34:38

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Видать сдриснула после того как ее спросили не жмут ли ей двойные стандарты.

Или Шоен после того твита наехала, увидев ссыль на ХФ, - на твиттере они друг на друга не подписаны, Тага возможно и не думала, что Шаня ее наезд увидит.

Да ну, Шаню бы бомбануло так что мы бы все видели

#5977 2018-04-27 11:53:53

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

У Шани последний твит был в 2015, вместо твиттера она использует вк, так что без вариантов.

#5978 2018-04-27 22:21:49

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Тага делает юбку на заказ? Умолчу про дороговизну. Но нп Тага ли недавно в истерике обрывала телефоны старообрядцам, допытываясь, нельзя ли в джинсах, потому что юбки она ненавидит?

#5979 2018-04-27 22:24:16

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

она узрела истину

потому что любознательная и с широким кругозорищщщем

#5980 2018-04-27 22:30:35

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Тага огородилась? Или забанила именно меня? =С

#5981 2018-04-27 22:36:26

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Тага огородилась? Или забанила именно меня? =С

огородилась под пчей

#5982 2018-04-27 23:36:26

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Тага делает юбку на заказ? Умолчу про дороговизну. Но нп Тага ли недавно в истерике обрывала телефоны старообрядцам, допытываясь, нельзя ли в джинсах, потому что юбки она ненавидит?

Юбки она не ненавидит, а, как она считает, не выглядит в них красиво. Может, она решила завести юбку, в которой, по ее мнению, будет выглядеть красиво? Ну мало ли, вдруг еще к старообрядцам поедет.

#5983 2018-04-28 06:52:16

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Может, она решила завести юбку, в которой, по ее мнению, будет выглядеть красиво?

учитывая, как обычно выглядят вещи, которые Тага считает красивыми, и как они смотрятся на таге...  :trollface: тага, не забудь запилить лук!

#5984 2018-04-28 07:33:16

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Главное, чтоб было кому этот лук сюда принести, а то еще чуть-чуть и Тагочка в совсем глухое подполье уйдет!

#5985 2018-04-28 07:36:31

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Главное, чтоб было кому этот лук сюда принести, а то еще чуть-чуть и Тагочка в совсем глухое подполье уйдет!

Не уйдет, она слишком вхора для этого. Она даже с холиварки не ушла, когда спалили, что она тут сидит, и конкретные сообщения пронзили, хотя все знали, что анон вот с этой аватаркой - Тага, и некоторые ее открыто посылали нахуй. Так что посидит немного огородившись, а потом не выдержит и снова откроется. Или еще как-то даст о себе знать.

#5986 2018-04-28 09:46:09

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Да по-любому твиттер еще откроется - когда профиль закрыт, твои комментарии никому тоже не видны. Тага этого не вынесет  :troll:

#5987 2018-04-28 09:49:02

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

тогда, может, тотализатор? Сколько Тага выдержит без общения?

#5988 2018-04-28 10:21:34

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

когда профиль закрыт, твои комментарии никому тоже не видны

До чего все же ебанутая вещь, Твиттер, а...

#5989 2018-04-28 11:05:19

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:
Анон пишет:

когда профиль закрыт, твои комментарии никому тоже не видны

До чего все же ебанутая вещь, Твиттер, а...

Отличная вещь. :heh: Закрытый твиттер - как закрытая днявка, твои твиты видят только те, кто на тебя подписан. Считай, как закрытка, если там упомянуть другого юзера и что-нибудь ему написать, а он у тебя не в бс - он тоже этого не увидит.
Хотя Тага не понимает, что теги в днявке и теги в твиттере - сильно разные вещи, может, и этого не поймет, зато пустится в пляс ПОЧЕМУ ВЫ МЕНЯ ИГНОРИРУЕТЕ!!!(((!!!(((((0

#5990 2018-04-28 15:01:15

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон обсмотрелся медицинских сериалов и решил предложить Таге погуглить синдром Уильямса. Звучит даже круче миастении и, если верить сценаристам, оправдывает душность, навязчивость и общую степень ебанутости

#5991 2018-04-28 16:31:06

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Закрытый твиттер - как закрытая днявка, твои твиты видят только те, кто на тебя подписан.

Так в дневниках твои комменты в чужих дневниках все видят. А здесь ты, получается, общаешься только со своими подписчиками?

#5992 2018-04-28 16:36:12

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Так в дневниках твои комменты в чужих дневниках все видят. А здесь ты, получается, общаешься только со своими подписчиками?

Да. Довольно полезная фича для многих

#5993 2018-04-28 21:54:12

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Да по-любому твиттер еще откроется - когда профиль закрыт, твои комментарии никому тоже не видны. Тага этого не вынесет  :troll:

:bu: Анон, ты мне щас глаза открыл. А ведь я читал твиттерский фак. Вот же ж чёрт!..

#5994 2018-04-28 23:40:29

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Тебе легко признаваться в любви?
2 days ago
Да, очень люблю говорить важные и добрые слова и видеть, как люди от них расцветают! Любовь ведь это НЕ ТОЛЬКО И НЕ СТОЛЬКО про секс, понимаете? Любить можно милую добродушную соседку, любить можно талантливую интернет-знакомую, любить можно красивую кассиршу в супермаркете, любить можно сурового на вид 《гостя столицы》, который придержал и раздвинул для тебя двери в уходящий поезд, когда ты опаздывала — хоть на одну секунду (хотя на самом деле больше, секунд на двадцать-тридцать!), но ты будешь чувствовать к нему яркую, искреннюю и горячую ЛЮБОВЬ!
ВАЖНО! при этом всё это — да, это ЛЮБОВЬ, однако же разная, это будут разные и прекрасные оттенки!!! 《Ведь оттенки души чем цветнее — тем краше》 поётся в одной восхитительной менестрельской песне, вот про любовь — то же самое!
Знаете, я сегодня долго-долго-долго обнималась с невероятной, с восхитительной крошечной пожилой продавщицей в казачьей лавке в церкви старообрядцев (куда я поехала, чтобы заплатить за пошив юбки и чтобы с меня сняли мерки), И ОНА МНЕ ГОВОРИЛА О ТВОРЧЕСТВЕ БОРИСА ГРЕБЕНЩИКОВА (!!!), крестила меня и целовала в щёки. А потом мы с ней долго держались за руки. Я ощущала её любовь и это невероятное, волшебное, тёплое и чистое чувство меня переполняет до сих пор. МИР ЕСТЬ ЛЮБОВЬ, весь наш мир!!! Я нехорошая, плохая, но сегодня мне авансом дали океан любви совершенно незаслуженно, думаю. И я готова признаваться в любви каждому — кто любит меня, кто меня ненавидит, кто меня не знает, кто надо мной смеётся (потому что — пусть смеются, лишь бы не плакали! Пусть продлевают себе жизнь этим смехом, ну правда!)...
Мне сегодня были сказаны волшебные слова, как будто бы сама Любовь заглянула мне в душу — и я постараюсь их (эти слова и эти чувства) сберечь, сохранить.
И я всех вас люблю. Вы все прекрасны, честное слово. Помните об этом.

#5995 2018-04-29 01:13:59

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Это, батенька, шизофрения.

#5996 2018-04-29 01:26:29

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Вы знаете, раньше Тага меня бесила, но постепенно она начинает меня дохера криповать. Это точно человек, не рептилоид?

#5997 2018-04-29 01:44:30

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

"Признаваться в любви" - это же про романтическую любовь. Декларирование родственной или платонической любви не несет в себе нагрузки "признания", потому что это не секрет. "Мама, я тебя люблю", "как я тебя люблю, братан" - ничего сложного и волнительного нет же при нормальной эмоциональной сфере.

#5998 2018-04-29 03:48:00

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Декларирование родственной или платонической любви не несет в себе нагрузки "признания", потому что это не секрет.

Вообще-то, нет. Если ты с каким-то человеком дружишь, а потом вдруг говоришь, что любишь его, это не делает твою любовь менее платонической. Это просто выход дружбы на более высокий уровень, практически уже встраивание друга в систему родственников. И здесь озвучивание чувства может играть важную роль.

#5999 2018-04-29 06:22:48

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Тебе легко признаваться в любви?

Блин, со мной что-то не так, или вопрос действительно не о том, о чём накатала простыню Тага?  :think:
Я его понял как "Легко ли будет кому-то признаться тебе в любви"? Ну, не знаю, про написанное я бы спросил "Легко ли ты признаёшься в любви?"
Возможно, я не прав. Но вопрос кривой какой-то, неоднозначно можно понять.

#6000 2018-04-29 06:39:58

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Я его понял как "Легко ли будет кому-то признаться тебе в любви"?

:really: это вообще странный вопрос. Как можно говорить за других людей?
Да не, формулировка

Анон пишет:

Тебе легко признаваться в любви?

вполне стандартная, как "Тебе легко даются языки?" и т.п.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума