Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2015-09-16 02:48:02

Анон

Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Tagarela - плясунья на все деньги, бякер со стажем, а также небезызвестный кэп Игорьков, прославивший свою команду так, что мама не горюй. Вездесущая и внезапная, как понос. Имхо, лучше всех общеанонское отношение к Тагареле выразил некий анон с зимнего инсайда: "Блин, кругом эта Тагарела! Я уже микроволновку открыть боюсь!"

Архивные обсуждения
Наиболее запомнившиеся анонимусу подвиги Тагарелы
Тагарела и холиварка, а так же комментарии очевидцев
Подборка выступлений Тагарелы за последние годы


#5201 2018-04-12 20:46:50

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Что-то при хорошем освещении ее хваленая волосня вообще не впечталяет.

#5202 2018-04-12 20:47:43

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

ℙน, ℂعƃع ℋℰ ℬթน
?
@imaginary_lemur
2 мин.2 минуты назад

Больница переполнена народом.

Наконец-то мой рентген посмотрели, уррррррааааааа БОЖЕБОЖЕБОЖЕ СПАСИБО ТЕБЕ ГОСПОДЬ, оснований для госпитализации нет, сильный ушиб. Подписала отказ от гипса (да, хоть нет перелома, но предлагали наложить гипс всё равно), велели лежать две недели...

#5203 2018-04-12 20:48:19

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Что-то при хорошем освещении ее хваленая волосня вообще не впечталяет.

как ты можешь, у человека перелом всего! кроме груди! вон и врачиня охуела от такой красы! а ты!

#5204 2018-04-12 20:49:46

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Она не глаза пучит. Она старательно брови приподнимает (а глаза, - это уже упомянутая тут прога для мобильников, в которой их увеличивать "кавайнее" можно.)

#5205 2018-04-12 20:49:46

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

уррррррааааааа БОЖЕБОЖЕБОЖЕ СПАСИБО ТЕБЕ ГОСПОДЬ, оснований для госпитализации нет, сильный ушиб. Подписала отказ от гипса (да, хоть нет перелома, но предлагали наложить гипс всё равно), велели лежать две недели...

А ЛУЧШЕ ПОЛГОДА ПОЛЕЖАТЬ! аааааааа БОЖЕБОЖЕспасибА!

#5206 2018-04-12 20:50:32

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:
Анон пишет:

Зачем она так пучит глаза? Это же страшно

Это из-за СТРАШНОЙ БОЛИ

Но у неё все фотки такие. Ощущение, что она в перманентном ахуе, что, в общем, неудивительно, учитывая, что её джинсы до инфаркта доводят.

#5207 2018-04-12 20:51:08

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Или это Тагочка так отвлекается от боли, запаха и прочих драм?

Анон пишет:

Такая страшная боль, но Тага находит в себе силы написать в твитор несколько раз и наделать селфи.

Бля, аноны, я понимаю, что Тага - пациент, а это даёт холиварочное право обосрать вообще всё, что она делает. Но серьёзно - да, это для многих людей рабочий способ отвлечься от боли. У меня в детстве был эпизод с подобной травмой ноги, и я сидел читал книжку, пока ждал помощи. Нет, блядь, то, что я выглядел погружённым в чтение, никак не умаляло того, что болело сильно. И сейчас, уже взрослый, я аналогично могу на чатик/ту же холиварку отвлекаться, когда херово.

#5208 2018-04-12 20:51:58

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:
Анон пишет:

Или это Тагочка так отвлекается от боли, запаха и прочих драм?

Анон пишет:

Такая страшная боль, но Тага находит в себе силы написать в твитор несколько раз и наделать селфи.

Бля, аноны, я понимаю, что Тага - пациент, а это даёт холиварочное право обосрать вообще всё, что она делает. Но серьёзно - да, это для многих людей рабочий способ отвлечься от боли. У меня в детстве был эпизод с подобной травмой ноги, и я сидел читал книжку, пока ждал помощи. Нет, блядь, то, что я выглядел погружённым в чтение, никак не умаляло того, что болело сильно. И сейчас, уже взрослый, я аналогично могу на чатик/ту же холиварку отвлекаться, когда херово.

Хорошо, анон, как скажешь.

#5209 2018-04-12 20:54:09

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

(а глаза, - это уже упомянутая тут прога для мобильников, в которой их увеличивать "кавайнее" можно.)

ЧЕСТНО ГОВОРЯ... да блядь =D  вроде нет там никакой проги на глазах. они у нее действительно не маленькие, выпуклые, восточного разреза, при этом изрядно заплывшие плюс ээээ альтернативно сориентированные из-за проблем со зрением.

#5210 2018-04-12 20:54:34

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

(а глаза, - это уже упомянутая тут прога для мобильников, в которой их увеличивать "кавайнее" можно.)

Ничего не знаю насчёт кавайнее, но страшнее - да :creepy: Она для меня реально как зловещий робот выглядит, с таким-то взглядом.

#5211 2018-04-12 20:54:57

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

У меня в детстве был эпизод с подобной травмой ноги, и я сидел читал книжку, пока ждал помощи

При чем тут ты?

#5212 2018-04-12 20:55:03

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:
Анон пишет:

Или это Тагочка так отвлекается от боли, запаха и прочих драм?

Анон пишет:

Такая страшная боль, но Тага находит в себе силы написать в твитор несколько раз и наделать селфи.

Бля, аноны, я понимаю, что Тага - пациент, а это даёт холиварочное право обосрать вообще всё, что она делает. Но серьёзно - да, это для многих людей рабочий способ отвлечься от боли. У меня в детстве был эпизод с подобной травмой ноги, и я сидел читал книжку, пока ждал помощи. Нет, блядь, то, что я выглядел погружённым в чтение, никак не умаляло того, что болело сильно. И сейчас, уже взрослый, я аналогично могу на чатик/ту же холиварку отвлекаться, когда херово.

Анон, а ты будешь при этом позировать для селфи? Да еще когда по ее словам она плачет от боли. Я что-то сомневаюсь.

#5213 2018-04-12 20:56:19

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Она не глаза пучит. Она старательно брови приподнимает (а глаза, - это уже упомянутая тут прога для мобильников, в которой их увеличивать "кавайнее" можно.)

Ну никто же не говорит, что она страшно выкатывает глаза из орбит, но ващет приподнимание бровей - один из способов распахнуть глаза пошире, ну а вместе с выражением лица это именно что пученье глаз в ужасе и ахуе.
И на этих фотках вроде нет кавайной обработки.

#5214 2018-04-12 20:56:45

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Я так и вижу, как Тага лежит на каталке, кричит и плачет от боли, врачи уже наготове с обезболивающим и тут Тага такая: ой, подождите, мне срочно надо написать в твиттер.
И пусть весь мир подождет.

#5215 2018-04-12 20:56:45

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

(а глаза, - это уже упомянутая тут прога для мобильников, в которой их увеличивать "кавайнее" можно.)

Ничего не знаю насчёт кавайнее, но страшнее - да :creepy: Она для меня реально как зловещий робот выглядит, с таким-то взглядом.

Там просто настройки разные, а Тага их всегда на максимум выкручивает. Тут кстати еще ничего, видно очки мешают редактированию, а вот на селфи без очков, там у нее глаза в 2 раза больше, чем здесь.

#5216 2018-04-12 20:56:46

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Они с Шоней общались? 

Да, пока Шаня не высралась про Шурыгину.

#5217 2018-04-12 20:57:42

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Милейшая, чУдная врачиня, указывая на мою грудь: Простите, это у вас своя ТАКАЯ грудь или имплантанты?!?!

Госпаде, Тага

сходить, чтоле, в каменты и сообщить Таге, что сиськи для ее фигуры у нее вполне среднестатистические? Была б тощая - был бы первый размер. А поскольку полная - соответственно и грудь какого она у нее там 4-5 навскидку?

#5218 2018-04-12 20:57:45

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Наконец-то мой рентген посмотрели, уррррррааааааа БОЖЕБОЖЕБОЖЕ СПАСИБО ТЕБЕ ГОСПОДЬ, оснований для госпитализации нет, сильный ушиб. Подписала отказ от гипса (да, хоть нет перелома, но предлагали наложить гипс всё равно),

Судя по отказу от гипса СТРАШНАЯ БОЛЬ резко прошла ))

#5219 2018-04-12 20:57:47

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:
Скрытый текст
Скрытый текст

Ох ебать. Ну насчет хуевого зрения она очевидно не пиздит, очень мощные линзы в очках.

#5220 2018-04-12 20:59:10

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Что-то при хорошем освещении ее хваленая волосня вообще не впечталяет.

У нее пересушенные, тонкие волосы. Не совсем прям мочало, которое отрезать и забыть, но и не густые, здоровые, прекрасные волосы, о которых она говорит. И судя по клочку русых волос у виска и быстро вымывающемуся цвету она красится массмаркетом и сама, что для людей, которые по развитию превзошли хлебушек и умеют гуглить как, что и чем красить, чтобы волосы не превратились в говно вообще не проблема, но Тага не из их числа, поэтому и результат ну не оч.

#5221 2018-04-12 21:00:32

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Там просто настройки разные, а Тага их всегда на максимум выкручивает. Тут кстати еще ничего, видно очки мешают редактированию, а вот на селфи без очков, там у нее глаза в 2 раза больше, чем здесь.

Не напоминай, анон, а ещё как улыбнётся... :creepy: Я после такого селфи Додо с Вождём лечусь. И ведь красивая вроде девушка, но вот эти попытки няшности нагнать меня лично только в ужас вгоняют.

#5222 2018-04-12 21:00:59

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Ну насчет хуевого зрения она очевидно не пиздит, очень мощные линзы в очках.

Совершенно не показатель. Анону с его минус три тоже такие линзы в оптике предлагали, они просто самые дешевые. (Другое дело что анон доплатил за утонченный вариант, но это  дороже)

#5223 2018-04-12 21:02:05

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Там просто настройки разные, а Тага их всегда на максимум выкручивает. Тут кстати еще ничего, видно очки мешают редактированию, а вот на селфи без очков, там у нее глаза в 2 раза больше, чем здесь.

Не напоминай, анон, а ещё как улыбнётся... :creepy: Я после такого селфи Додо с Вождём лечусь. И ведь красивая вроде девушка, но вот эти попытки няшности нагнать меня лично только в ужас вгоняют.

Анон, откуда знаешь, что красивая, - ты ее без выгораживающей и корректирующей обработки фото и не видел, если конечно на сходки не ходил )

#5224 2018-04-12 21:03:10

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

При чем тут ты?

Блядь, ни при чём, это был пример из жизни, иллюстрирующий мой коммент касательно поведения Тагарелы.

Анон пишет:

Анон, а ты будешь при этом позировать для селфи?

Я - нет, но я в принципе не делаю селфи, для меня это не привычный способ отвлечения. А для неё - привычный. :dontknow:

#5225 2018-04-12 21:03:21

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Тага не из их числа, поэтому и результат ну не оч.

Тага сидит на шее у маман, соответственно и качественный масс маркет позволить себе не может - вот и красит на что денег хватает.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума