Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2015-09-16 02:48:02

Анон

Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Tagarela - плясунья на все деньги, бякер со стажем, а также небезызвестный кэп Игорьков, прославивший свою команду так, что мама не горюй. Вездесущая и внезапная, как понос. Имхо, лучше всех общеанонское отношение к Тагареле выразил некий анон с зимнего инсайда: "Блин, кругом эта Тагарела! Я уже микроволновку открыть боюсь!"

Архивные обсуждения
Наиболее запомнившиеся анонимусу подвиги Тагарелы
Тагарела и холиварка, а так же комментарии очевидцев
Подборка выступлений Тагарелы за последние годы


#5126 2018-04-11 12:47:27

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Да не, они могут быть густыми, но тонкими. У анона такие. Их дохера просто, но они настолько тоненькие, что в косе это будет печально. Потому у анона богомерзкая стрижка на радость парикмахерам - они извращенцы, им в кайф резать тыщу дохрелиионов волосинок по одной.

#5127 2018-04-11 14:41:06

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Господи, какая странная Пасха в этом году... Только сейчас, придя домой и нормально почитав новости на 《Дожде》, увидела: умерла Ирина Токмакова(( https://tvrain.ru/news/irina_tokmakova-461268/ … А я ведь сиживала у неё дома и кушала гадкие осетинские пироги, которые она заказывала к моему приходу.
https://twitter.com/imaginary_lemur/sta … 6749763586

Вот вроде ничего такого не сказала, а все равно ощущения странные от поста...

#5128 2018-04-11 14:43:42

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Вот вроде ничего такого не сказала, а все равно ощущения странные от поста...

У меня тоже, но не странные, а мерзкие, потому что писательница умерла, но Тага в своем посте все равно умудрилась ее обосрать

#5129 2018-04-11 14:44:04

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Как дивно у Таги пост ненависти сочетается с постом "мимими, какая я мимимилая" ))

42d8220332b67f9e89ed5b62a73075b0.jpg

#5130 2018-04-11 14:46:21

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Бля, в каком зоопарке водятся люди, которые мимимикают от Таги?  :facepalm:

#5131 2018-04-11 14:46:52

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Но это не Тага, емнип, это адекватный неймфаг из треда Дев.

Не знаю насчет адекватости, я этого неймфага запомнила как ебанько после этого поста - https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 6#p1787086

Тут говорили, что самой угнетаемой категорией людей в Америке является белый гетеросексуальный мужчина. У нас же такой категорией людей являются полные женщины. Та травля, которую переживает каждая женщина с лишним весом в России, неграм в Америке даже в самом страшном сне не приснится.

Тага? По мне так вполне.

#5132 2018-04-11 14:47:29

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Господи, какая странная Пасха в этом году... Только сейчас, придя домой и нормально почитав новости на 《Дожде》, увидела: умерла Ирина Токмакова(( https://tvrain.ru/news/irina_tokmakova-461268/ … А я ведь сиживала у неё дома и кушала гадкие осетинские пироги, которые она заказывала к моему приходу.
https://twitter.com/imaginary_lemur/sta … 6749763586

Вот вроде ничего такого не сказала, а все равно ощущения странные от поста...

Ну как бы обосрала вкус знакомой, которая заказала не те пироги, в поминальном посте по той же знакомой. И плюс "кушала", которое, блядь, к детишкам еще применима, а к тп уже нет.

#5133 2018-04-11 14:49:06

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Каждый раз плакать от обиды хочется,когда читаю в каких-либо постах "Москва — не Россия" А ЧТО же? Не лишайте нас гражданства даже на словах,даже в шутку или от обиды,пожалуйста. Очень нас этим задеваете.
(Временно перестаю читать избранное и репосты делать, просто очень обидно.)

Интересно, кого, - нас? (Анон из ДС)

#5134 2018-04-11 14:52:04

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Тага? По мне так вполне.

Плюсую, Тагиным духом повеяло.

#5135 2018-04-11 14:52:30

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Временно перестаю читать избранное и репосты делать, просто очень обидно.

То есть если периодически писать в местах обитания Таги посты с текстом "Москва - не Россия", она перестанет ходить в инет? Можно еще приписки делать, что пишешь это в немодных слишком длинных джинсах...

#5136 2018-04-11 14:53:21

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:
Анон пишет:

Временно перестаю читать избранное и репосты делать, просто очень обидно.

То есть если периодически писать в местах обитания Таги посты с текстом "Москва - не Россия", она перестанет ходить в инет? Можно еще приписки делать, что пишешь это в немодных слишком длинных джинсах...

Из кресла салона, где тебя стригут под "ежик"!

#5137 2018-04-11 14:56:15

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Та травля, которую переживает каждая женщина с лишним весом в России, неграм в Америке даже в самом страшном сне не приснится.

ох блядь. точно она

#5138 2018-04-11 14:56:36

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Из кресла салона, где тебя стригут под "ежик"!

В розовых кедах, переехав из деревни в город! Вот сразу как переехал, так пошел стричься под ежик! А сейчас пойдешь шубу из лисанек покупать!

#5139 2018-04-11 15:01:49

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

В розовых кедах

Но Тага же сама розовыми кедами хвасталась? Розовые кеды конкретно с ёжиком несовместимы или их только Таге можно?

#5140 2018-04-11 15:02:04

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

image.jpg

#5141 2018-04-11 15:02:26

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Временно перестаю читать избранное и репосты делать, просто очень обидно.

То есть если периодически писать в местах обитания Таги посты с текстом "Москва - не Россия", она перестанет ходить в инет? Можно еще приписки делать, что пишешь это в немодных слишком длинных джинсах...

Из кресла салона, где тебя стригут под "ежик"!

Я всё больше хочу столкнуть Тагу и Вафлю.  :yeah:

#5142 2018-04-11 15:12:18

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

шубу из лисанек покупать

Из куниц

#5143 2018-04-11 15:15:21

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Временно перестаю читать избранное и репосты делать, просто очень обидно.

То есть если периодически писать в местах обитания Таги посты с текстом "Москва - не Россия", она перестанет ходить в инет? Можно еще приписки делать, что пишешь это в немодных слишком длинных джинсах...

В паре джинсов.

#5144 2018-04-11 15:39:54

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:
Анон пишет:

Но это не Тага, емнип, это адекватный неймфаг из треда Дев.

Не знаю насчет адекватости, я этого неймфага запомнила как ебанько после этого поста - https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 6#p1787086

Тут говорили, что самой угнетаемой категорией людей в Америке является белый гетеросексуальный мужчина. У нас же такой категорией людей являются полные женщины. Та травля, которую переживает каждая женщина с лишним весом в России, неграм в Америке даже в самом страшном сне не приснится.

Тага? По мне так вполне.

Тага бы нишмагла без ВЫДЕЛЕНИЯ КАПСОМ и уточнений (в скобочках, опционально ТОЖЕ С КАПСОМ!, чтобы ну уж точно поняли!!!). Или без всяких таких мимимилых смешнявых оборотов, типа, а вот погода сказала анону-коту... И раньше у нее была аватарка, но с другой кошкой, этот котик точно Бугагас из Дев.

#5145 2018-04-11 15:58:59

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

И раньше у нее была аватарка, но с другой кошкой, этот котик точно Бугагас из Дев.

С другой аватаркой у нее акк с которого она не скрывалась что она Тага. А что мешало ей завести еще одного неймфага и попытаться с него не ебанатить? Тем более что мы знаем что акков у нее на холиварке несколько. Вот только природный ебанизм и триггеры на лишний вес все равно прорываются. Я еще вроде видел этого неймфага в шмоткотеме, давно правда, попробую поискать что он там писал.

#5146 2018-04-11 16:11:04

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

В шмоткотреде тоже далеко не сразу пронзили, что кошка = Тага. Начинала историю своих постов там она в очень не свойственной для себя теперешней спокойной и рассудительной манере.

#5147 2018-04-11 16:13:44

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 5#p1795525
Тага же вроде тоже где-то хвасталась какая она мастерица с ушитыми джинсами?

#5148 2018-04-11 19:01:06

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Тага, а тебе норм что твой ник

?ℙน, ℂعƃع ℋℰ ℬթน

выглядит немножк крипово, что-то типа ̪͝ ḭ̮͢n̹̦̺͍͜v͓̻̘͇͈̞o̧k̞͔͎̼̲̦e̛͈̬̫̜ ̡̲t̹̥͕͚̘͟h̖̪̲̥͞e̯͙̲̬̘ ̵̥̲hi̯͙̙̝v̟͇e҉-̀m̪̩i̭͉̰̘̼̣͜ń̜͍d̠̬̞͔̰͇͞ ̱̻̩̩r͉̺͓̤͈̀e͎͕̘̥̣̬p͔̝̜̯r̖̠e̮͖̠͚s̻e͚̹n͕͍̹̞͇t͔̠͍̝̙ͅi̯͕̞̦͉n̨̦̬͉̟̯̭͈g̪̯͙ на вид?

#5149 2018-04-11 19:07:30

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

ℙน, ℂعƃع ℋℰ ℬթน
ААААААААА СЕГОДНЯ ЖЕ — ВСЕМИРНЫЙ ДЕНЬ АНИМЕШНИКА ЕЕЕЕЕЕЕ НАШ ДЕНЬ!!! ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ!!! НЯ-КАВАЙ-ДЭСУ-ЧИ ^______^ НЯ! НЯ! НЯ!

#5150 2018-04-11 19:11:42

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Скрытый текст

Тага, а такси вызвать вот совсем не судьба? Или комфорт ничто - пафосный рассказ в соцсеточках - фсе?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума