Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Сегодня холиварка празднует День Модератора!

#1 2015-09-16 02:48:02

Анон

Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Tagarela - плясунья на все деньги, бякер со стажем, а также небезызвестный кэп Игорьков, прославивший свою команду так, что мама не горюй. Вездесущая и внезапная, как понос. Имхо, лучше всех общеанонское отношение к Тагареле выразил некий анон с зимнего инсайда: "Блин, кругом эта Тагарела! Я уже микроволновку открыть боюсь!"

Архивные обсуждения
Наиболее запомнившиеся анонимусу подвиги Тагарелы
Тагарела и холиварка, а так же комментарии очевидцев
Подборка выступлений Тагарелы за последние годы


#5101 2018-04-11 11:48:41

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Таге бы проредить ее гриву, серьезно. Выглядит, как сибирский леший, который вышел к людям впервые за пять лет.

Мне кажется, или она еще и покрашена в какой-то дурной цвет?

#5102 2018-04-11 11:50:41

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Вот вы живёте и ничего не знаете, а я сейчас женщину в шубе видела (на минуточку, плюс семнадцать на улице). Причём вы можете сказать: 《Ну Нэк, а если у неё нет больше одежды?》 — а я вам на это отвечу, что дама была по виду обеспеченная, у неё точно имелись ещё вещи, полегче.

Вот ведь пидораха тупая, шубу нацепила! Небось понтов ради, выебистая краля! Уууух!  :fury:
Вот Тага, Тага молодец!

а я иду в прекрасных как закат над морем джинсах, восхитительно красивой толстовке и милейших бархатных кроссовочках, но при этом повсюду вокруг ещё лежит снег! СЧАСТЬЕ!

#5103 2018-04-11 11:51:15

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Мне кажется, или она еще и покрашена в какой-то дурной цвет?

Угу, какой-то бабушкин баклажан. И покрашена неравномерно нихуя.

#5104 2018-04-11 11:52:09

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Мне кажется, или она еще и покрашена в какой-то дурной цвет?

Угу, какой-то бабушкин баклажан. И покрашена неравномерно нихуя.

Сама красилась, стопудово.

#5105 2018-04-11 11:52:38

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Справедливости ради, в +17 странно и бессмысленно ходить в шубе.

#5106 2018-04-11 11:55:08

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Прямо жаль, что я не в Москве. А то можно было бы прийти на сходочку и насмерть угнести Тагу короткой стрижкой, длинными джинсами (я коротконогий и низкорослый анон, укороченные джинсы на 170 смотрятся на мне обычной длиной) и чем там еще? :lol:

#5107 2018-04-11 11:56:01

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Справедливости ради, в +17 странно и бессмысленно ходить в шубе.

Шуба могла быть короткой как куртка и легкой. Есть и осенне-весенние шубы. Фиг знает что там Тага видела. А учитывая, что снег лежит... 17 там прога на телефоне показывала, а по факту на улице могло быть холоднее.

#5108 2018-04-11 11:58:05

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Есть и осенне-весенние шубы.

Как у анона полыхает с перевода зверей на это говно! Ладно теплая на мороз, но вот эта ебота? ААА, простите.

#5109 2018-04-11 12:00:51

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Справедливости ради, в +17 странно и бессмысленно ходить в шубе.

Погода переменчивая, может, женщина вышла рано утром или не рассчитала.
Вот вчера с утра у нас было +15, анон и пошёл в косухе, а под вечер поднялся ветер, пошёл снег, так что я пожалел, что не оделся теплее.

#5110 2018-04-11 12:02:13

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Шуба могла быть короткой как куртка и легкой. Есть и осенне-весенние шубы. Фиг знает что там Тага видела

А рано утром было на градуснике - 0. Так что если женщина вышла из дома рано утром - вполне понятно, что оделась потеплее.

#5111 2018-04-11 12:02:14

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

я коротконогий и низкорослый анон, укороченные джинсы на 170 смотрятся на мне обычной длиной

Вот, кстати, да. Спасибо моде на короткие джинсы.  Могу покупать джинсы с вышивкой, бахромой(или как это называется) и подворотами, потому что обрезать не надо, а на мне выглядят как длинные.
Или низким людям надо покупать джинсы в детском отделе, чтоб укороченные были, а, Тага?х)

Анон пишет:

Как у анона полыхает с перевода зверей на это говно!

А еще есть шубы из чебурашек.) И вон они, кстати, не теплые. Искусственный мех не греет как натуральный.

#5112 2018-04-11 12:03:09

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Справедливости ради, в +17 странно и бессмысленно ходить в шубе.

Шуба могла быть короткой как куртка и легкой. Есть и осенне-весенние шубы. Фиг знает что там Тага видела. А учитывая, что снег лежит... 17 там прога на телефоне показывала, а по факту на улице могло быть холоднее.

Ну вот у меня в городе снег лежит еще, да, но тротуары почти очистились. В шубах уже никто не ходит, перешли на осенние пальто, куртки и что полегче. Но у нас даже около ноля в шубах мало кто ходит, а начиная с -10 уже есть. Но у нас зимы часто холодные, -30 запросто нарисуется.

Отредактировано (2018-04-11 12:05:56)

#5113 2018-04-11 12:03:50

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Как у анона полыхает с перевода зверей на это говно! Ладно теплая на мороз, но вот эта ебота? ААА, простите.

Заранее съебывай в тему зоошизы

#5114 2018-04-11 12:04:57

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

припал к тагиному твиттеру 

Особо за деятельностью пациента не следил, казалась просто форумной дурочкой-у-меня-же-лапки, ляпающей порой какую-нибудь тупость на свою голову.
А оно не просто дурочка. Оно злобная ебанутая дурочка. А анон ее еще и защищать пытался, когда ее внешность обсуждали.  :facepalm:  Зря. Ой, зря.

#5115 2018-04-11 12:07:07

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

В жизни не думал, что генетическая скорость роста волос - повод для приосанивания, унижения чужих причёсок и тыканья своими фотками всем подряд людям по поводу и без.

а че, у Таги быстро растут? где тогда ее грива до колен, учитывая, насколько ее прет по длинным волосам?

#5116 2018-04-11 12:11:27

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

А прикинь, если вкладывает?

Тогда остаётся посочувствовать, это совсем убитую шевелюру надо иметь, чтоб она так выглядела после тщательного ухода.
Блин, анон аж тоже пожалел, что не москвич, а то б пришёл на сходочку понаблюдать за модной гурой и шокировать её длинными-длинными джинсами. Люблю, чтоб собирались складки над обувью.

#5117 2018-04-11 12:14:32

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

а че, у Таги быстро растут?

Я так понял по тому, что она тыкает во всех "щас я вас научу растить волосы, посмотрите на меня"...

#5118 2018-04-11 12:25:37

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Тут и впрямь у нас взгляды расходятся, птмчт я считаю волосы крайне важными (!Д/СЕБЯ! Другим девушкам даже стрижки порой идут).

А "для себя" после того как ее здесь отпиннали за истерику "КАК МОЖНО СТРИЧЬ ВОЛОСЫ"?  :trollface:

#5119 2018-04-11 12:27:29

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

А анона-Гексли бомбит, что Тага себя в Гексли типирует. Ты ебобо в стразиках, Тага, а не Гексли. Чугунная поебень с кружавчиками (с)

#5120 2018-04-11 12:31:35

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

анон-Гамло просто щаслив, что хотя бы эта ебанашка - не Гамло :lol:

#5121 2018-04-11 12:33:15

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

птмчт

!Д/СЕБЯ

пшл !Н/ХУЙ

Отредактировано (2018-04-11 12:34:14)

#5122 2018-04-11 12:33:53

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

анон-Гамло просто щаслив, что хотя бы эта ебанашка - не Гамло

Как знать...

#5123 2018-04-11 12:38:09

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

А анона-Гексли бомбит, что Тага себя в Гексли типирует

У анона есть два знакомых Гексли, и оба - точь в точь тага  =D Один, правда, без ебанцы, зато второй - астральная сестра, даже внешнее сходство имеется.

#5124 2018-04-11 12:43:00

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

А как действительно получилось, что у ратующей за длину такие короткие волосы? Всего до лопаток - ниачем же :trollface: Прореживать и без того неплохие, но не слишком густые волосы - лол зачем? На гифке вроде норм волосня была, на сиськофото - печаль формата "заплела спутанные мокрые, не расчесывая".

#5125 2018-04-11 12:45:02

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Как у анона полыхает с перевода зверей на это говно! Ладно теплая на мороз, но вот эта ебота? ААА, простите.

Зыс. Негуманное, бессмысленное потреблядство.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума