Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-09-16 02:48:02

Анон

Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Tagarela - плясунья на все деньги, бякер со стажем, а также небезызвестный кэп Игорьков, прославивший свою команду так, что мама не горюй. Вездесущая и внезапная, как понос. Имхо, лучше всех общеанонское отношение к Тагареле выразил некий анон с зимнего инсайда: "Блин, кругом эта Тагарела! Я уже микроволновку открыть боюсь!"

Архивные обсуждения
Наиболее запомнившиеся анонимусу подвиги Тагарелы
Тагарела и холиварка, а так же комментарии очевидцев
Подборка выступлений Тагарелы за последние годы


#5001 2018-04-05 22:53:09

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Речь шла о людях, у кого на наклеивание наклеечек точно не бывает времени. Да и желания, обычно.

У кого-то нет времени и желания, у кого-то есть.  :dontknow:

#5002 2018-04-05 23:04:31

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

даже очень занятым людям надо на что-то отвлекаться и как-то разгружать мозг, почему бы и не наклеивание наклеечек.

#5003 2018-04-06 00:00:41

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Буджо - это вид арт-терапии, факт, но, в отличие от просто раскрасок, у него есть и полезные функции, вот и все.
Анон тоже записывает фильмы, обычно с краткой выжимкой, зачем хочет смотреть. Ну, там премьеры в с кинопоиска, июнь, фильм с Милкой Йоваович. Название анон уже забыл, а ради Милки сходить хотел бы. Посмотрю в мае список, вспомню. Да, это не ааа, хочухочу, но таких кино-хотелок у анона сто лет и не было, так только, под попкорн чего-то.

#5004 2018-04-06 02:33:14

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон тоже наклеивает наклеечки в моменты душевного раздрая, и ему становится хорошо :chearleader:

#5005 2018-04-08 00:48:53

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Тагарела приосанивается:

Суббота, 31 марта 2018
22:28 … ВСЯ СВОЛОЧЬ СКЛОННА К ЕДИНЕНИЮ, А ВСЕ ПОРЯДОЧНЫЕ — НЕТ. ©

Скрытый текст

H@sht@gs: О_О, воспаление высокодуховной пиписьки, принтскрины

Скрытый текст

Как-то этот пост не вяжется с "ах, вот я пишу - и сразу оправдываюсь, СРАЗУ ОПРАВДЫВАЮСЬ, затравили, ДО ЧЕГО ЗАТРАВИЛИ, оправдываюсь, видите вот, сразу... ЗАТРАВИЛИ!!1"

#5006 2018-04-08 01:20:04

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Эээ... и ЧТО же в этом чате ТАКОГО, что так взбеленило Тагу?  Чат как чат, тем более вконтактовский, да еще по такой тематике: хочу, как достать, что ужасного-то? Народ не пишет фички про стикеры? :blabla:  Ояебу! :facepalm:

#5007 2018-04-08 01:27:46

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Эээ... и ЧТО же в этом чате ТАКОГО, что так взбеленило Тагу?  Чат как чат, тем более вконтактовский, да еще по такой тематике: хочу, как достать, что ужасного-то? Народ не пишет фички про стикеры? :blabla:  Ояебу! :facepalm:

Ей не в кого поорать про любовь к стикерам! Это же ужасно! И фичков не пишут. Про стикеры, да. Дайе ей ссыль на мультик про эмодзи.

Тэг на тему высокодуховной пиписьки доставил отдельно.

#5008 2018-04-08 02:33:02

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Какая. Она. Дура. Я не могу, просто взять и уебать хочется, давно меня так всякие ебанько не раздражали. Вроде дзен к ним выработался уже, но нет.

#5009 2018-04-08 03:09:10

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Я не могу, просто взять и уебать хочется, давно меня так всякие ебанько не раздражали.

Давай я побуду  :vanga: , анончик. Это потому что ее взбрыки розовой пони на кислотно-зеленой лужайке выглядят до отвратности искусственно?

#5010 2018-04-08 07:03:00

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

воспаление высокодуховной пиписьки

как няшненько :lol:

#5011 2018-04-08 07:28:33

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Она умудрилась плюнуть мне в душу своим бужо. Это невозможно. Но у нее получилось. Боже, какая мерзость.

#5012 2018-04-08 08:13:14

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон все еще думает, что у Таги просто диагноз. Потому что нельзя, потому что нельзя, потому что нельзя быть на свете таком вот...  Такой  :bu:

#5013 2018-04-08 10:12:43

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Шипперство стикеров блеать. Тага неповторима.

#5014 2018-04-08 10:19:05

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Шипперство стикеров блеать. Тага неповторима.

Не, шипперить можно и стикеры, да хоть фатики, но, бля, возмущаться, что в соо по получению стикеров люди спрашивают как получить стикер, это как-то тупо. И это та самая Тага, для которой вполне естественно влететь, скажем, в обсуждение фичка с воплем "ХОЧУ  *смайлик* ТАКУЮ *смайлик* ЖЕ АВАТАРКУ/ СМАЙЛИК/ ФОН как  *смайлик*у тебя!!!!!!!!!!!!!!! *вырвиглазный смайлик*". :lol:

#5015 2018-04-08 11:35:12

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Да до шипперства стикеров вы и правда доебались, аноны. Сабж не шипперством всего и вся интересен. Господи, после мульта "Эмодзи" даже смайлы можно шипперить спокойно. Вот реакция на вопросы в чате, это уже питательно.

#5016 2018-04-08 11:46:15

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Гм... Анон тоже сначала не понял Тагиной истерики, а потом прочитал ВСЕ комменты, и чет от последнего анона малек.. Покоробило. Не до Тагиной Waaagh!, но все равно было неприятно -_-

#5017 2018-04-09 03:04:41

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

воспаление высокодуховной пиписьки

А ёб твою мать, до чего ж тэг блевотный. Чет ее клинит на пиписьках, это нездорово.

#5018 2018-04-09 05:35:45

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Интересно, среди анонов в треде канцтоваров есть Тага?

Да, 100%. По набору добра узнаю её даже.

#5019 2018-04-09 05:47:36

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Речь шла о людях, у кого на наклеивание наклеечек точно не бывает времени. Да и желания, обычно.

Наклеить наклеечку - 2 секунды же  O_o это не вручную нарисовать. Кто-то вон суперваэную инфу наклейками обозначет, вместо текстовыделителя.

#5020 2018-04-09 09:29:45

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Речь шла о людях, у кого на наклеивание наклеечек точно не бывает времени. Да и желания, обычно.

Наклеить наклеечку - 2 секунды же  O_o это не вручную нарисовать. Кто-то вон суперваэную инфу наклейками обозначет, вместо текстовыделителя.

Анон, ну какая разница, 2 секунды или 10, если у человека нет к этому желания, то не имеет и значения, сколько времени оно занимает.

#5021 2018-04-09 09:34:53

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Наклеить наклеечку - 2 секунды же   это не вручную нарисовать. Кто-то вон суперваэную инфу наклейками обозначет, вместо текстовыделителя.

А как же время на купить наклеечку, выбрать из горы наклеечек нужную, прикинуть, куда ее приляпать? В сумме уже не так мало получается.

#5022 2018-04-09 09:41:53

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Ох, Тага...
http://moskvichi.diary.ru/p215222948.htm
И откуда у нее такой фикс на всем блестящем и переливающемся?

#5023 2018-04-09 09:46:21

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

И откуда у нее такой фикс на всем блестящем и переливающемся?

оттуда же, откуда и на пипиське. Но в целом, Тагочка не слышала об интернет-магазинах, которые даже надом те блокноты ей привезут?

#5024 2018-04-09 09:48:16

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:
Анон пишет:

И откуда у нее такой фикс на всем блестящем и переливающемся?

оттуда же, откуда и на пипиське. Но в целом, Тагочка не слышала об интернет-магазинах, которые даже надом те блокноты ей привезут?

Ну или хотя бы сесть и обзвонить те фикспрайсы. Или на али посмотреть.
Даже странно, что к ней люди так мирно отнеслись и готовы сами по тем магазинам ходить и эти блокноты ей искать О_о

#5025 2018-04-09 11:09:23

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон ходил по соо дневниковцев. Анон видел постик про отдачу штанов.
Анон проблевался от количества стикеров, смайликов и сердечечек.
Гспд, куда писать петицию, чтоб модеры такое на подлете отстреливали? Глаза ж вытекают, а оно еще и без ката.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума