Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-09-16 02:48:02

Анон

Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Tagarela - плясунья на все деньги, бякер со стажем, а также небезызвестный кэп Игорьков, прославивший свою команду так, что мама не горюй. Вездесущая и внезапная, как понос. Имхо, лучше всех общеанонское отношение к Тагареле выразил некий анон с зимнего инсайда: "Блин, кругом эта Тагарела! Я уже микроволновку открыть боюсь!"

Архивные обсуждения
Наиболее запомнившиеся анонимусу подвиги Тагарелы
Тагарела и холиварка, а так же комментарии очевидцев
Подборка выступлений Тагарелы за последние годы


#4976 2018-04-04 22:36:04

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

А чем людей перестали устраивать старые добрые ежедневнки с планерами?

Не всех перестали) Но цимес буджо в его адаптивности. Ну и в возможности оторваться с декором.

анон, которому лень вести буджо, и он наклеивает наклеечки в блокнот для списка прочитанного.

Анон пишет:

И, да, она что, боится забыть, какие фильмы хочет посмотреть?

Не знаю насчет Таги, но я вечно забываю. Сегодня слышу о фильме и думаю "прикольно звучит, надо бы посмотреть, когда найдется свободное время", а время найдется через десять дней и я такая "блин, чего бы посмотреть, что-то ничего не хочется".

#4977 2018-04-04 22:38:44

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

200 страниц тгавли несчастной Тагочки! :chearleader:

#4978 2018-04-04 23:11:51

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Не знаю насчет Таги, но я вечно забываю. Сегодня слышу о фильме и думаю "прикольно звучит, надо бы посмотреть, когда найдется свободное время", а время найдется через десять дней и я такая "блин, чего бы посмотреть, что-то ничего не хочется".

+++

#4979 2018-04-04 23:11:58

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Интересно, среди анонов в треде канцтоваров есть Тага?

Думаю есть, анон  :creepy:

А от поста Таги охота замести свои блокноты-карандаши-наклейки под диван и как-то стыдно, что ты такой инфантильной хуйней маешься.

И мне  :facepalm:

#4980 2018-04-04 23:43:25

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Сегодня слышу о фильме и думаю "прикольно звучит, надо бы посмотреть, когда найдется свободное время", а время найдется через десять дней и я такая "блин, чего бы посмотреть, что-то ничего не хочется".

Я привык подобные мысли сразу фиксировать в приложении кинопоиска и лайвлиба для книг. Но и в блокнот или заметки тоже иногда записываю, потому что на память лучше не полагаться.  =D
*ушел по наводке в тред канцтоваров, спасибо =D *

Отредактировано (2018-04-04 23:43:41)

#4981 2018-04-05 00:06:28

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

она ПЛАНИРУЕТ посты в дайри?

Ну а что тебя так удивляет? Вон, Миакори тоже считает невъебенным трудом почистить блевничок. пишет об этом как о достижении. Что у той, что у другой реала никакого, поэтому дневниковые вещи и воспринимаются с такой звериной серьезностью.

#4982 2018-04-05 02:26:14

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Я понял! Я понял кого она мне напоминает! СФОРЦУ! Но даже та умудрялась выглядеть мимимилой городской сумасшедшей с ее уголками борща, а эта... Миррор! Сфорца.

#4983 2018-04-05 12:31:45

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон, ведущий буджо в стиле пятиклассницы покрылся фейспалмами
Ну блин, ну нельзя же так! После всех этих кривых обрезков блестючего скотча дико хочется промыть глаза >_<

#4984 2018-04-05 18:29:45

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

А у Тгрл есть группа?  :popcorn:

#4985 2018-04-05 19:03:45

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

после просмотра тагарелиного журнала я ощущаю себя старым унылым говном мамонта, хотя я младше Таги на несколько лет
я вот уже не смог бы так радостно заполнять всякой фигней дневничок((

#4986 2018-04-05 20:18:12

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

И, да, она что, боится забыть, какие фильмы хочет посмотреть?

кроме шуток, я реально забываю. у меня несколько страничек в блокноте под фильмы и книги отведены. иногда открываю с намерением "чего бы такого посмотреть", после вычеркиваю и оцениваю по 5-бальной шкале. уже две страницы полностью вычеркнуты.

#4987 2018-04-05 20:20:34

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

кроме шуток, я реально забываю. у меня несколько страничек в блокноте под фильмы и книги отведены. иногда открываю с намерением "чего бы такого посмотреть", после вычеркиваю и оцениваю по 5-бальной шкале. уже две страницы полностью вычеркнуты

Мне казалось, что если забываешь, значит не больно-то и хотелось.

#4988 2018-04-05 20:29:39

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Мне казалось, что если забываешь, значит не больно-то и хотелось.

У кого как, анон.

#4989 2018-04-05 20:29:46

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Мне казалось, что если забываешь, значит не больно-то и хотелось.

:facepalm:
Если забываешь - это значит забываешь. Свойство мозга такое. Память не у всех хорошая и понятие хотелок тут дело десятое.

#4990 2018-04-05 20:56:43

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:
Анон пишет:

кроме шуток, я реально забываю. у меня несколько страничек в блокноте под фильмы и книги отведены. иногда открываю с намерением "чего бы такого посмотреть", после вычеркиваю и оцениваю по 5-бальной шкале. уже две страницы полностью вычеркнуты

Мне казалось, что если забываешь, значит не больно-то и хотелось.

а у тебя память только фильмами забита?
У меня много других вещей в памяти, сложная ответственная работа, поэтому такую фигню как киношки дома и записываю. Что-то особенное, что может быть пропущено, типа показа какого-то ожидаемого фильма в киношке - такое еще может удержаться в памяти. Но простигоспаде, какой-то фильмик, который понравился по описанию или порекомендовали - нафиг такое запоминать, если можно записать?

#4991 2018-04-05 21:03:37

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Мне казалось, что если забываешь, значит не больно-то и хотелось.

:facepalm:
Если забываешь - это значит забываешь. Свойство мозга такое. Память не у всех хорошая и понятие хотелок тут дело десятое.

Нифига. Когда надо запомнить проблемы пяти разных договоров, прокрыжить несколько отчетов, купить дочке горсть точилок и хулиард всего остального, мельком увиденное "прикольно, надо когда-нибудь посмотреть" забывается махом. Другое дело, что если инфа записывается, то в ежедневнике, с совсем другими записями и без идиотских наклеек. А то и просто на телефоне в заметках.

#4992 2018-04-05 21:45:16

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

а у тебя память только фильмами забита?

Нет. Но если мне какой-то фильм прям очень хочется, то я не забуду. А если на уровне "неплохо бы когда-нибудь глянуть" - ну, значит, если и забуду, не сильно много потеряю.
Я на Кинопоиске одно время вела папочку фильмов, которые хочу посмотреть. Потом как-то увлеклась другим, с полгода не смотрела вообще ничего. Потом надумала чего-нибудь посмотреть, открыла папочку и поняла, что я нихуя не помню, почему я выбрала эти фильмы. Ну и зачем мне их теперь смотреть, если я даже не помню, чем они меня заинтересовали?  :dontknow:

Не, ну кто считает полезным, ради бога пусть записывает. Просто удивило. Особенно в сочетании с идеями для постов :lol:

#4993 2018-04-05 22:26:06

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Другое дело, что если инфа записывается, то в ежедневнике, с совсем другими записями и без идиотских наклеек. А то и просто на телефоне в заметках.

Что такого, если кому-то нравится оформить красивенько и с наклейками?  :dontknow:

#4994 2018-04-05 22:33:48

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Что такого, если кому-то нравится оформить красивенько и с наклейками? 

Да ничего.  :dontknow:
Хотя многим это может показаться совершенно идиотским времяпровождением.

#4995 2018-04-05 22:35:30

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Хотя многим это может показаться совершенно идиотским времяпровождением.

Как и сидеть на холиварке. :dontknow: Каждому свое, анончик.

#4996 2018-04-05 22:44:33

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Как и сидеть на холиварке.  Каждому свое, анончик.

Конечно, каждому свое, анончик. Но на холиварке хотя бы можно пообщаться с людьми и получить какую-то новую информацию. Да, не всегда правдивую и еще реже ценную, но иногда таки да. Поэтому лично я сидение на холиварке совершенно бесполезным не считаю. А вот это выведение хуйни "красивым" почерком и особенно налепление наклеек - ну, разве что кому-то, наверное, помогает нервы успокаивать. В чем еще может быть смысл - ума не приложу.

#4997 2018-04-05 22:44:53

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Хотя многим это может показаться совершенно идиотским времяпровождением.

Ужас какой, кому-то что-то покажется. Пойду наклейки выкину (нет).

#4998 2018-04-05 22:45:36

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:
Анон пишет:

Как и сидеть на холиварке.  Каждому свое, анончик.

Конечно, каждому свое, анончик. Но на холиварке хотя бы можно пообщаться с людьми и получить какую-то новую информацию. Да, не всегда правдивую и еще реже ценную, но иногда таки да. Поэтому лично я сидение на холиварке совершенно бесполезным не считаю. А вот это выведение хуйни "красивым" почерком и особенно налепление наклеек - ну, разве что кому-то, наверное, помогает нервы успокаивать. В чем еще может быть смысл - ума не приложу.

Толстоват ты что-то.

#4999 2018-04-05 22:48:02

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Другое дело, что если инфа записывается, то в ежедневнике, с совсем другими записями и без идиотских наклеек. А то и просто на телефоне в заметках.

Что такого, если кому-то нравится оформить красивенько и с наклейками?  :dontknow:

Речь шла о людях, у кого на наклеивание наклеечек точно не бывает времени. Да и желания, обычно.

#5000 2018-04-05 22:48:19

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Конечно, каждому свое, анончик. Но на холиварке хотя бы можно пообщаться с людьми и получить какую-то новую информацию. Да, не всегда правдивую и еще реже ценную, но иногда таки да. Поэтому лично я сидение на холиварке совершенно бесполезным не считаю. А вот это выведение хуйни "красивым" почерком и особенно налепление наклеек - ну, разве что кому-то, наверное, помогает нервы успокаивать. В чем еще может быть смысл - ума не приложу.

Я с тобой согласен, но да - это действительно успокоение нервов, приятное времяпрепровождение в буковках, наклеечках и прочем-прочем, совмещенное с полезным: ежедневником, дневником и всякими срочными записями. Просто это у Таги оно выглядит через жопу, я погуглил - адекватные примеры выглядят гораздо лучше.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума