Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-09-16 02:48:02

Анон

Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Tagarela - плясунья на все деньги, бякер со стажем, а также небезызвестный кэп Игорьков, прославивший свою команду так, что мама не горюй. Вездесущая и внезапная, как понос. Имхо, лучше всех общеанонское отношение к Тагареле выразил некий анон с зимнего инсайда: "Блин, кругом эта Тагарела! Я уже микроволновку открыть боюсь!"

Архивные обсуждения
Наиболее запомнившиеся анонимусу подвиги Тагарелы
Тагарела и холиварка, а так же комментарии очевидцев
Подборка выступлений Тагарелы за последние годы


#4926 2018-04-03 21:40:50

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Ну она тогда уже воровала в магазинах с "ачетакова, с них не убудет, а я ХОЧУ!", так что я думаю она всегда такой была.

а что воровала?

#4927 2018-04-03 21:42:19

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

а что воровала?

Всякую мелочь типа соков и шоколадок. По крайней мере, с ее слов так.

#4928 2018-04-03 22:27:56

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

воровала в магазинах с "ачетакова, с них не убудет, а я ХОЧУ!

:creepy:

#4929 2018-04-03 22:30:32

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Причем, если я верно помню, даже не считала это воровством. Типа: "Я ж не выносила за кассу, я прямо в магазе схомячила!"

#4930 2018-04-03 22:36:37

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Причем, если я верно помню, даже не считала это воровством. Типа: "Я ж не выносила за кассу, я прямо в магазе схомячила!"

И ни разу не палила охрана при помощи камер? Оо Они и 10 и 15 лет назад уже были же

#4931 2018-04-03 22:37:48

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

А вот хуй знает, анон, что бы было, если бы там с ней не ходил ее МЧ, который со вздохом подбирал брошенные ей обертки от схомяченного, клал в корзину и на кассе оплачивал.

#4932 2018-04-03 22:42:49

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

помнится она хвасталась что и у парня воровала деньги на косметику или что-то такое, хотя с деньгами у них тогда плохо было

#4933 2018-04-03 22:44:33

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Ее еще и какой-то парень выдержал больше одного дня? Охуеть. Либо титан дзена, либо мегазадрот, над которым смеются даже шлюхи.

#4934 2018-04-03 22:49:45

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Ее еще и какой-то парень выдержал больше одного дня? Охуеть. Либо титан дзена, либо мегазадрот, над которым смеются даже шлюхи.

Парень, как парень, симпатичный даже.

#4935 2018-04-03 22:50:56

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Ее еще и какой-то парень выдержал больше одного дня? Охуеть. Либо титан дзена, либо мегазадрот, над которым смеются даже шлюхи.

Парень, как парень, симпатичный даже.

Тогда реально титан дзена

#4936 2018-04-03 22:55:50

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Если не ошибаюсь, он год продержался. Или полтора? Аноны, кто помнит историю сабжа, напомните!

#4937 2018-04-03 22:57:48

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

помнится она хвасталась что и у парня воровала деньги на косметику или что-то такое, хотя с деньгами у них тогда плохо было

Вроде шмотку себе купила на последние из его кошелька.

#4938 2018-04-03 22:58:46

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:
Анон пишет:

помнится она хвасталась что и у парня воровала деньги на косметику или что-то такое, хотя с деньгами у них тогда плохо было

Вроде шмотку себе купила на последние из его кошелька.

А он что?

#4939 2018-04-03 22:59:28

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Если не ошибаюсь, он год продержался. Или полтора? Аноны, кто помнит историю сабжа, напомните!

Больше, гораздо больше. Тага его еще очень трогательно из армии ждала.

#4940 2018-04-03 23:14:10

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:
Анон пишет:

Ее еще и какой-то парень выдержал больше одного дня? Охуеть. Либо титан дзена, либо мегазадрот, над которым смеются даже шлюхи.

Парень, как парень, симпатичный даже.

Тогда реально титан дзена

Да ладно титан. Полно парней отношаются с куда большими ебанашками, эта хоть не блядовитая и не агрессивная.

#4941 2018-04-03 23:14:58

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

и не агрессивная.

Ты новенький в теме? Она очень агрессивная, если что не по ней.

#4942 2018-04-03 23:27:40

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Тага его еще очень трогательно из армии ждала.

Именно тогда она и пришла на Этерну, скучая в ожидании. Она тогда была совсем цивильной девочкой, не знала ни интернетов, ни фандомов, ни тем более про лесбийство. Некоторая ебанутость в ней была всегда, но приход на Этерну и затем на Дайри значительно усугубил ее состояние.

#4943 2018-04-04 08:07:47

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Ее еще и какой-то парень выдержал больше одного дня? Охуеть. Либо титан дзена, либо мегазадрот, над которым смеются даже шлюхи.

Если они оба были молодыми, она могла быть его первым опытом отношений и влюбленности, в таком возрасте многие просто еще не понимают, что нормально в отношениях, а что нет, и вообще "а что так можно было?". Потому мозги на место встали, раз они разбежались.)

#4944 2018-04-04 08:32:13

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Потому мозги на место встали, раз они разбежались.)

Плюс иногда верят, что мозги могут встать на место у партнера. А потом в один прекрасный миг понимают, что не будет он меняться, зачем, ему и так охеренно и все устраивает, что бы он языком не молол, и вот тогда сдристывают так, что аж пятки сверкают.
извините, личное

#4945 2018-04-04 19:58:22

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Божечки, аноны, зачем я туда пошел?! Мои глаза! *Бросает ссылку и бежит в закат истерично рыдая*
http://tagarela.diary.ru/p215193432.htm

Анон не знает, что такое буллет джорнал, но вангует, что это оружие массового поражения.

#4946 2018-04-04 20:11:06

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

... Анон вдруг понял, что, - а миленько...

#4947 2018-04-04 20:22:02

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Божечки, аноны, зачем я туда пошел?! Мои глаза! *Бросает ссылку и бежит в закат истерично рыдая*
http://tagarela.diary.ru/p215193432.htm

Анон не знает, что такое буллет джорнал, но вангует, что это оружие массового поражения.

Ебать мой хуй.
Я чуть младше Таги, а когда-то мне было 10, и у меня, как у многих девочек в те годы, была "анкета" - тетрадка с вопросами, которую я давал подружкам и одноклассницам, чтобы они на эти вопросы в этой же тетрадке отвечали. "Какое у тебя любимое животное?", "Нравится ли тебе кто-то из мальчиков?" "Напиши анекдот!", всякая такая хуйня.
Вот так же примерно она выглядела. С наклеечками, блесточками, закладочками, размашистыми заголовками фломастером. "Важное и секретное" - это вообще один в один, "открыв секрет, себя погубишь, теперь  пиши, кого ты любишь".  =D

#4948 2018-04-04 20:31:55

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Ох, пиздец, пиздец...
Вырвиглазно и мозгоразъедающе. Как и все у таги.
И да, напомнило анкетки школьниц класса эдак пятого.

#4949 2018-04-04 20:36:07

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Анон не знает, что такое буллет джорнал, но вангует, что это оружие массового поражения.

Сама по себе системка организации записей очень даже ничего, годная. Сам грешен. Просто у Погорелы редкостный дар все превращать в говно.

#4950 2018-04-04 20:52:17

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

"Важное и секретное" - это вообще один в один, "открыв секрет, себя погубишь, теперь  пиши, кого ты любишь". 

И "Юленька" на форзаце))) Я страшно умилилась.

В принципе ничего дурного в ведении буджо в стиле семиклассницы я не вижу, это ж делается для собственного удовольствия. Интересует меня другое: она там пишет, что вот оформление всех остальных страниц ей самой не нравится, а вот одна страничка очень удачно вышла и ей захотелось показать. Но вот хоть убейте, не вижу никакой разницы между этой страничкой и всеми остальными...

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума