Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2015-09-16 02:48:02

Анон

Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Tagarela - плясунья на все деньги, бякер со стажем, а также небезызвестный кэп Игорьков, прославивший свою команду так, что мама не горюй. Вездесущая и внезапная, как понос. Имхо, лучше всех общеанонское отношение к Тагареле выразил некий анон с зимнего инсайда: "Блин, кругом эта Тагарела! Я уже микроволновку открыть боюсь!"

Архивные обсуждения
Наиболее запомнившиеся анонимусу подвиги Тагарелы
Тагарела и холиварка, а так же комментарии очевидцев
Подборка выступлений Тагарелы за последние годы


#4876 2018-04-01 21:10:39

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

смысл выкладывать что-то в таком отстойном качестве, это раз, второе - супер волос там при любом раскладе нет.

#4877 2018-04-01 21:16:51

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

смысл выкладывать что-то в таком отстойном качестве, это раз, второе - супер волос там при любом раскладе нет.

Поциент же черным по голубому пишет: хочется похвалиться! Ну что ты как не родной-то?)))

#4878 2018-04-01 22:37:51

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

супер волос там при любом раскладе нет.

Это кому как. У anona раза в три меньше в плане густоты, так что с его точки зрения волосы у сабжа очень даже.

Отредактировано (2018-04-01 22:38:23)

#4879 2018-04-02 06:53:48

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

супер волос там при любом раскладе нет.

Это кому как. У anona раза в три меньше в плане густоты, так что с его точки зрения волосы у сабжа очень даже.

+1. Но у Таги такая нездоровая фиксация на них, что лучше конечно с жиденькими, но зато без таких огромных тараканов в голове.

#4880 2018-04-02 06:57:53

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:
Анон пишет:

супер волос там при любом раскладе нет.

Это кому как. У anona раза в три меньше в плане густоты, так что с его точки зрения волосы у сабжа очень даже.

+1. Но у Таги такая нездоровая фиксация на них, что лучше конечно с жиденькими, но зато без таких огромных тараканов в голове.

Так вопрос же не в качестве волос, а скорее, во внезапном косплее кузена семейки Адамсов

#4881 2018-04-02 07:06:14

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Если ты поднимешь глаза на изначально цитируемое сообщение, то вопрос таки о нем.

#4882 2018-04-02 08:41:58

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Хм, ну у меня тоже нет такой копны волос, но качество то не только этим измеряется. При взгляде на её фотки, волосы не кажутся супер ухоженными, шелковистыми, вот это всё. Не возникает желание бежать и мазать собственный хайр мазиком, скажем так

#4883 2018-04-02 08:57:14

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Хм, ну у меня тоже нет такой копны волос, но качество то не только этим измеряется. При взгляде на её фотки, волосы не кажутся супер ухоженными, шелковистыми, вот это всё. Не возникает желание бежать и мазать собственный хайр мазиком, скажем так

Мне прям интересно стало, как часто ты наблюдаешь в жизни прям супер ухоженные волосы.

#4884 2018-04-02 08:59:58

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Мне прям интересно стало, как часто ты наблюдаешь в жизни прям супер ухоженные волосы.

А какая разница, если Тага свои волосы именно так и позиционирует?

#4885 2018-04-02 09:04:23

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

А какая разница, если Тага свои волосы именно так и позиционирует?

Просто кмк они у нее действительно лучше, чем в среднем по палате. Гордиться и хвастаться этим, может, и глупо, но и изо всех сил это отрицать тоже немножко отдает неадекватом. Таки да, у ебанашки могут быть хорошие волосы. Ничего с этим не поделаешь. И менее ебанашкой она от этого не становится.

#4886 2018-04-02 09:15:23

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

А какая разница, если Тага свои волосы именно так и позиционирует?

Просто кмк они у нее действительно лучше, чем в среднем по палате. Гордиться и хвастаться этим, может, и глупо, но и изо всех сил это отрицать тоже немножко отдает неадекватом. Таки да, у ебанашки могут быть хорошие волосы. Ничего с этим не поделаешь. И менее ебанашкой она от этого не становится.

Кхм, где-то я не там работаю, но в среднем в офисе у теток хорошие волосы. Ухоженные, не пакля, или стрижки или длинные. Так что Тага не поразила от слова совсем.

#4887 2018-04-02 09:19:01

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Кхм, где-то я не там работаю, но в среднем в офисе у теток хорошие волосы. Ухоженные, не пакля, или стрижки или длинные. Так что Тага не поразила от слова совсем.

Ну так у Таги как бы тоже не пакля.  :dontknow:
Причем тут "поразила"-то?

Волосы как волосы, неплохие, у многих хуже. Если бы это не Тага была, а какая-то левая гирла, аноны тоже сутки плясали бы "ололо, вот дура-то, у нашей бухгалтерши волосы лучше"?
Просто иногда аноны реально уже до мышей доебываются.

#4888 2018-04-02 09:32:53

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Если б она свои супер ухоженные волосы всюду не тыкала, то и не доебывались, имхо

Отредактировано (2018-04-02 09:33:23)

#4889 2018-04-02 09:56:15

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Просто кмк они у нее действительно лучше, чем в среднем по палате

Разве что в среднем по палате твоей тусовки говнолордов или нищей студоты.
У меня "в среднем по палате" женщина тагиного возраста раз в месяц ходит в парикмахерскую и ухаживает за волосами, и выглядит ничуть не хуже божественной таги. Волосы как волосы, не_плохие, но и не настолько что-то охуительное, как ты и Тага пытаетесь тут втереть.
На мамкину паклю "пшеничную и густую" тоже ты надрачиваешь?

#4890 2018-04-02 10:00:24

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Мне прям интересно стало, как часто ты наблюдаешь в жизни прям супер ухоженные волосы.

Я на ТВ работал (другой анон) видел супер ухоженные волосы каждый день, мне можно не восхищаться мутными говнофотками тагиной унылой маянезной волосни?

#4891 2018-04-02 10:03:58

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Просто иногда аноны реально уже до мышей доебываются.

Именно так, анон.
Просто когда доебки идут до пациентов, не замеченных в лукизме, осадить удается, но если пациент "проштрафился", то от вумен.сру холиварка отличаться перестает вообще.

#4892 2018-04-02 10:14:56

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

, и выглядит ничуть не хуже божественной таги. Волосы как волосы, не_плохие, но и не настолько что-то охуительное, как ты и Тага пытаетесь тут втереть.

Зыс
*первый анон, который написал, что волосы - ну и волосы*
Работаю дизайнером, тёток вижу разных, бывают такие, что прямо дааа, зависть зависть. А у таги обычные. Не плохие, но и, повторюсь, бежать у неё рецепт маски брать желание не возникает. Густые, да, ну это больше генетика. А именно супер ухоженными они не выглядят.

#4893 2018-04-02 10:17:06

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Просто иногда аноны реально уже до мышей доебываются.

Анон, лично я бы до её волос не доебался, если бы не её высер про маски и прочее в том соо. Постоянный дроч на средние волосы сам по себе выглядит глупо, но имела право как бы. А вот та ебота про мазик,вываленная как совет....

#4894 2018-04-02 10:35:40

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Но говногифках выложенных Тагой волосы глобально не оценить. Анон с завистью констатирует, что они у нее вроде тяжелые, но не готов пытаться добиться аналогичного эффекта при помощи майонезика.

#4895 2018-04-02 11:39:55

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Просто иногда аноны реально уже до мышей доебываются.

Анон, лично я бы до её волос не доебался, если бы не её высер про маски и прочее в том соо. Постоянный дроч на средние волосы сам по себе выглядит глупо, но имела право как бы. А вот та ебота про мазик,вываленная как совет....

Ну да, применения мазика не впечатляет совсем. И на ее гифках ни черта не видно. И еще, можете бить, но Таге могла бы пойти нормальная стрижка. А не вот эта волосня.

#4896 2018-04-02 12:58:09

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

могла бы пойти нормальная стрижка. А не вот эта волосня.

<модный приговор мод он>Длиннные густые волосы с густой челкой после 30 на 75% баб выглядят как непроходимая деревня :lenin: Тага, ты входишь в эти 75%, увы <модный приговор мод офф/>

Отредактировано (2018-04-02 12:58:24)

#4897 2018-04-02 23:35:19

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:
Анон пишет:

Мне прям интересно стало, как часто ты наблюдаешь в жизни прям супер ухоженные волосы.

А какая разница, если Тага свои волосы именно так и позиционирует?

но ведь не в волосах дело. будь тага няшкой, все дружно подпевали бы оды ее волосам, так что таки да, аноны уже доебываются. нормальные у нее волосы.

#4898 2018-04-02 23:38:34

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

могла бы пойти нормальная стрижка. А не вот эта волосня.

<модный приговор мод он>Длиннные густые волосы с густой челкой после 30 на 75% баб выглядят как непроходимая деревня :lenin: Тага, ты входишь в эти 75%, увы <модный приговор мод офф/>

Блевать тянет от модных приговоров, но тут ппксну.

#4899 2018-04-02 23:47:38

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

все дружно подпевали бы оды ее волосам

Говори за себя, анон.

#4900 2018-04-03 00:03:32

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

но ведь не в волосах дело. будь тага няшкой, все дружно подпевали бы оды ее волосам, так что таки да, аноны уже доебываются. нормальные у нее волосы.

Попустись, анон, если ты, конечно, не Тага
Да, нормальные. И таких нормальных - у каждого второго, если не первого.
Она сама же на каждом углу верещит, что этожиеегодость!11 Волосы у нее такие прям охуительные, все, кто видят сию красу, тут же спрашивают в каком салоне она добилась сего эффекта. А она всего-то костяной расчесочкой пользуется и маянезиком мажется.  :troll:
А потом вываливает фотки, ну и закономерный вопрос: и чо? Волосы и волосы. Где ОХУИТЕЛЬНОСТЬ-то Потому что это - ни разу не оно.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума