Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Сегодня холиварка празднует День Модератора!

#1 2015-09-16 02:48:02

Анон

Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Tagarela - плясунья на все деньги, бякер со стажем, а также небезызвестный кэп Игорьков, прославивший свою команду так, что мама не горюй. Вездесущая и внезапная, как понос. Имхо, лучше всех общеанонское отношение к Тагареле выразил некий анон с зимнего инсайда: "Блин, кругом эта Тагарела! Я уже микроволновку открыть боюсь!"

Архивные обсуждения
Наиболее запомнившиеся анонимусу подвиги Тагарелы
Тагарела и холиварка, а так же комментарии очевидцев
Подборка выступлений Тагарелы за последние годы


#4176 2018-01-29 17:30:27

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:
Анон пишет:

Мне нечем приосаниваться, я псоглавец презренный же

Вот ты-то и есть душная тагоподобная обиженка. Красиво бякаешься, давай еще. :lolipop:

Да нет, анон как анон.

#4177 2018-01-29 17:30:49

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:
Анон пишет:

Мне нечем приосаниваться, я псоглавец презренный же

Вот ты-то и есть душная тагоподобная обиженка. Красиво бякаешься, давай еще. :lolipop:

Схуябы? Лол, даже злющая Дуня не приосанивается, какая она вся из себя маасквичка, зато примкадная Тага воет и трясется с понаехалами  ;D
Но любим мы их обеих не только за это.

#4178 2018-01-29 17:35:11

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Вот у вас проблемы белых людей.
От какого района можно считать себя москвичом.

#4179 2018-01-29 17:52:43

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Ну вот я из региона в центральном черноземье. У нас такое возможно, только если семья сильно маргинальная и прибухивает. Ну есть одиночные случаи, но в основном ( мой город можно за полчаса поперек и за час вдоль пройти, там действительно все про всех знают) к мужикам очень строгие требования в народном сознании. Нет, он может бухать как не в себя, пиздить жену и соседей - но зарабатывать он должен. Если не работает - значит не мужик, и хоть сколько нибудь годными штанами вообще не считается, намного хуже даже алкашни.

Один в один мой город. Духовные заебы тут бывают только у неработающих домохозяек, притом ооочень редко.
Ну и да, мужик должен быть способен тянуть жену и детей в одиночку, иначе нахуя он нужен - это абсолютно всеобщая точка зрения (а наиболее удачливая женщина - та, которая имеет возможность не работать). Не знаю, откуда тут вылезло про "регионы", а регионах как раз всё сурово с "духовными поисками".

#4180 2018-01-29 18:09:32

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Безработных разъебаев всех полов и гендеров видел, в том числе в зеркале, но ведь Тага прекрасна не просто потому, что не работает, а потому, что эпичное ебанько ж.

А я вот подумал и понял, что у меня нет безработных знакомых. Пенсионеры есть, есть несколько подруг и пара мужей подруг в отпуске по уходу за ребенком (обычно до 1,5-2 лет). Есть фрилансеры, есть надомники, репетиторы всякие. Есть любители без конца менять место работы на получше. Но вот чтобы человек годами нигде не работал или работал короткими перебежками, а долгими - сидел дома, нет такого, ни одного.

Тагу мы, конечно, любим за все в комплексе...

#4181 2018-01-29 18:14:57

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Вот у вас проблемы белых людей.
От какого района можно считать себя москвичом.

Тут только у одной ебанашки такие проблемы.

Если районы присоединились недавно, то москвичом в энном поколении человек и не будет. У его родителей в паспорте место рождения будет "деревня Кукуево", и никого не ебет, что пять лет назад Кукуево присоединили к Москве. Либо бабки-дедки таки раньше в центре жили, а в новоприсоединенные районы их расселили из коммуналок да бараков. Но повода гореть жопой я в любом случае не вижу.

#4182 2018-01-29 18:18:43

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

А я вот подумал и понял, что у меня нет безработных знакомых.

Среди моих знакомых есть домохозяйки и есть люди, живущие на деньги с аренды жилья. Ни то, ни другое, я не считаю грехом, более того - "сидение на шее", если с "шеей" хорошие отношения и всем нормально, тоже. И "работать короткими перебежками" более чем нормально.
Ненормально гордиться отсутствием безработных знакомых. Или к чему ты это сказал-то?

Отредактировано (2018-01-29 18:19:09)

#4183 2018-01-29 18:30:02

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Я тоже не считаю это чем-то плохим и домохозяйство не считаю "безработными", это ого-го какая работа. Но домохозяек знакомых у меня тоже нет...
Гордиться знакомыми вообще ненормально, нормально гордиться только собственными достижениями. :really: Просто любопытное наблюдение, ты написал, что у тебя много неработающих знакомых - я задумался.

#4184 2018-01-29 18:54:16

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:
Анон пишет:

Учитывая, что уже лет 50 как не деревни, приосанился ты знатно, особенно в сравнении с "прекрасными жителями ЦАО".

А вот и отличный пример, лол  :lol:
Мне нечем приосаниваться, я псоглавец презренный же  :troll: , но 50 лет в масштабе города это херня, а не срок. Да и в масштабе поколений за полвека четыре не сменятся никак, приходи лет через тридцать коренной московскостью своей потрясать  :great:

Ты ваще о ком так пердаком полыхаешь? До меня-то, если что, три поколения тут родились и выросли, но никто не страдал такой хуетой, как меряние районами. Ну просто потому что "москвич" - это человек, родившийся и живущий в Москве, а не то, о чем тебя тут распидорасило. Это такое же днище, как начать утверждать, например, что "все, кто живет в центре, - наворовавшие или насосавшие".
Масштабы города, епта. Бывшие деревни... Интеллигенция ЦАО...  :facepalm: Откуда только этот колхоз вылез. Место рождения это просто место рождения.

Анон пишет:

Я, кстати, по рассказам очевидцев м!Таг и ж!Таг "наблюдал" только из маасквичей в хуядцатом поколении

Я их наблюдаю из любых мамкиных корзиночек в любых регионах, увы. Чем меньше у человека стимула поднимать жопу и пахать, тем больше шанс на перебирание. Собственно, это завязано в первую очередь на отсутствие реальной потребности в финансовой и общей самостоятельности, мне кажется.

Отредактировано (2018-01-29 18:54:46)

#4185 2018-01-29 19:15:27

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

приходи лет через тридцать коренной московскостью своей потрясать 

Если семья на протяжении сотни лет живёт на одном и том же месте (географически) и со временем это место становится городом, то почему бы членам этой семьи не считать себя коренными жителями этого города?

#4186 2018-01-29 19:17:54

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

А я жалею, что ко мне Тага и тагоподобные не пытаются лезть дружить, ух я бы их натыкал еблом в говно...

#4187 2018-01-29 19:26:44

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

ух я бы их натыкал еблом в говно...

Тагарела постоянно предоставляет такой шанс и без попыток дружить, иди под любой дискасс с ней на дайри, где она в очередной раз бякается обо все  всех,  и отрывайся вволю  =D

#4188 2018-01-29 21:07:53

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Да и в масштабе поколений за полвека четыре не сменятся никак, приходи лет через тридцать коренной московскостью своей потрясать 

... это у москвичей так часто развлекаются, округами меряясь?

#4189 2018-01-29 21:11:13

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Да и в масштабе поколений за полвека четыре не сменятся никак, приходи лет через тридцать коренной московскостью своей потрясать 

... это у москвичей так часто развлекаются, округами меряясь?

Не, это пришел анон у которого родня засветилась в переписи 1147 года.

Отредактировано (2018-01-29 21:12:17)

#4190 2018-01-29 21:39:32

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Не, это пришел анон у которого родня засветилась в переписи 1147 года.

Киевские небось были, родня-то  ;D

#4191 2018-01-29 21:59:47

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Не, это пришел анон у которого родня засветилась в переписи 1147 года.

Киевские небось были, родня-то  ;D

Он надеется, что варяжские. Сам же говорит, что понаех и пиздуховный, стало быть читай: отпрыск варяжский корней нехристианских.

#4192 2018-01-29 22:37:23

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

... это у москвичей так часто развлекаются, округами меряясь?

Он же, вроде, пишет, что не москвич:

Мне нечем приосаниваться, я псоглавец презренный же

Так что, с чего ему московские районы жопу подожгли, вообще непонятно.

#4193 2018-01-29 22:38:38

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Тагарела постоянно предоставляет такой шанс и без попыток дружить, иди под любой дискасс с ней на дайри, где она в очередной раз бякается обо все  всех,  и отрывайся вволю

забанить могут, а в личке - норм)))

#4194 2018-01-29 22:51:01

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

А я жалею, что ко мне Тага и тагоподобные не пытаются лезть дружить, ух я бы их натыкал еблом в говно...

Ух ты, дерзкочика с атсральной заточкой! :chearleader:

#4195 2018-01-29 23:02:53

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Ух ты, дерзкочика с атсральной заточкой!

Заточка и дерзкочика тут ни при чем, просто паразитов не люблю.

#4196 2018-01-29 23:09:51

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Кто не любит, тот не общается, а не бахвалится в интернетиках, как он всех уделал (бы). :troll:

#4197 2018-01-31 00:43:02

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

О господи, опять, что ли, Тага сюда набежала.

#4198 2018-01-31 09:34:06

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

У меня есть знакомая, крайне неприятная личность, с которой иногда приходится сталкиваться на общих мероприятиях. Она сама переехала в Москву достаточно давно, но не коренная москвичка. Всем, абсолютно всем, в нашей компании как-то пофиг на такие вещи, никто даже лишний раз такой вопрос не задаст, но она, живя в замкадном спальнике, любит выдать про человека, например, из Чертанова - "Ну он там в каком-то аннино живет", именно нарочно, а не действительно забыв его место жительства. И вот сейчас мне аноны ее напомнили   :heh:

#4199 2018-01-31 16:36:17

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Типичная Тага. Очередная иллюстрация.  :lol: http://the-moving-finger.diary.ru/p214749029.htm
А ведь можно было просто написать: "Ссылочку на команду проставьте, пожалуйста".
Ебанько, прости господи. Все сообщество засрала. Опять.

Кстати, вы знали, что Тагу травят? Хотя, ну конечно знали, злые анонсссы.
http://the-moving-finger.diary.ru/p2146 … #729238416

#4200 2018-01-31 19:29:42

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Нэко в комментариях к некошерно унесённой крипипасте - Тагин твинк?

Отредактировано (2018-01-31 19:30:14)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума