Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-09-16 02:48:02

Анон

Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Tagarela - плясунья на все деньги, бякер со стажем, а также небезызвестный кэп Игорьков, прославивший свою команду так, что мама не горюй. Вездесущая и внезапная, как понос. Имхо, лучше всех общеанонское отношение к Тагареле выразил некий анон с зимнего инсайда: "Блин, кругом эта Тагарела! Я уже микроволновку открыть боюсь!"

Архивные обсуждения
Наиболее запомнившиеся анонимусу подвиги Тагарелы
Тагарела и холиварка, а так же комментарии очевидцев
Подборка выступлений Тагарелы за последние годы


#36776 2023-11-02 13:52:38

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Жду только арки с работой и Шоэн, заебали всякий дыбр таскать. К чему он здесь?

#36777 2023-11-02 14:09:11

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Но они ей и не нужны для счастья. Она так хорошо клеится к природе, так полно наслаждается ей и в такой непосредственной близости, что оказывается другом почвы, целуя её всем своим телом, и листьев, и неба, к которому с такой гордостью воздевает голову со столь чувствительными шариками глаз; в ней всё — благородство, медлительность, мудрость, гордость, тщеславие, спесь.
…Нет ничего прекраснее её способа продвижения, столь медленного, столь уверенного и сдержанного, а ведь каких усилий стоит это совершенное скользжение, которым улитки удостаивают землю! Всё равно как длинный корабль с серебристым следом. Их движение великолепно, особенно, опять же, если отдавать отчет в их ранимости, в чувствительности шариков-глаз.

Боже, какая приторная напыщенная чушь! Как раз Таге под стать. Улиточка, бля :puke:

#36778 2023-11-02 14:09:21

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Жду только арки с работой и Шоэн, заебали всякий дыбр таскать. К чему он здесь?

Ну заебись, а ты тут один чтоле? Я и дыбр хочу читать, и про работу.

#36779 2023-11-02 14:18:55

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Ну заебись, а ты тут один чтоле? Я и дыбр хочу читать, и про работу.

+1 Дыбр прикольно читать

#36780 2023-11-02 14:53:05

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

В смысле, похожа на улитку, потому что тормозит и оставляет слизистый след? а ещё переносит паразитов и объедает растения

#36781 2023-11-02 15:17:39

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Носи дыбр тоже, анон)

#36782 2023-11-02 15:18:26

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

+1 Дыбр прикольно читать

Если так хочется читать днявочку Таги, для этого прекрасно подходит ВК, зачем таскать всякий дыбр в раздел ФТ, мне не понять.
Но согласен, что слишком резко высказался, сорри.

#36783 2023-11-02 15:20:59

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Так у неё профиль закрыт

#36784 2023-11-02 15:23:21

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Так у неё профиль закрыт

Бля простите, аноны, не знал. Ок, больше не буду возникать, каждому свое.

#36785 2023-11-02 15:34:26

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Моё мнение, никому не навязываю, но.
Если у вас нет питомцев, то это значит, что о любви вы не знаете НИЧЕГО ВООБЩЕ

Люблю, когда категоричный тон сочетается с "мое мнение, никому не навязываю"  =D
Тага мне иногда напоминает поехавших многомамок, у которых если не рожал - не человек, самый вкусный запах котьих ссак макушечек и прочая, прочая

#36786 2023-11-02 16:30:41

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Тага мне иногда напоминает поехавших многомамок, у которых если не рожал - не человек, самый вкусный запах котьих ссак макушечек и прочая, прочая

Так потому, что это упоротость, а по чему упарываться-детям или котам-нет принципиальной разницы.

#36787 2023-11-02 18:11:21

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

зачем таскать всякий дыбр в раздел ФТ, мне не понять.

Ну потому что мы тут обсуждаем поциента и его жизнь в целом, а не только работу? Тага же не только на работе бесоебит  :dontknow:

#36788 2023-11-02 21:45:23

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Воображаемый Лемур
7 авг в 0:48
Если суммировать все деньги, которые я за всё время ВКонтакте потратила на стикеры и виртуальные подарочки, то наверняка окажется, что на них можно было бы купить как минимум квартиру где-нибудь в Химках
Зачем мне это нужно? Зачем я без конца покупаю новые стикеры? Нет ответа...
#записки_от_безголовья

Скрытый текст

#36789 2023-11-03 07:16:40

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Воображаемый Лемур
7 авг в 20:35
Задолбали жароненавистники
Сейчас стоит в принципе ЕДИНСТВЕННАЯ ПОГОДА, ПРИ КОТОРОЙ МНЕ ХОРОШО, но нет, надо присесть мне нА уши и дундеть, дундеть, дундеть какая якобы погода не такая...
Мы живём в таких гнилых и холодных широтах, любой «жаркий» день (пишу в кавычках, так как это по сути НЕ ЖАРА, а просто нормальная человеческая погода) должен восприниматься как подарок Божий
Уезжайте в Арктику и там сидите облизывайте льдины, нытики несчастные!
#записки_от_безголовья

Воображаемый Лемур
Любовь, да здравствуют солнышко и тёплышко!

Лариса Попадюк
Юлюшка, радость моя, а может у человека за спиной три инфаркта, хроническое заболевание лёгких? И допустим сухие 30 градусов ещё бы норм переносились (с точки зрения легочного заболевания) а вот те же 30 градусов вместе с удивительной влажностью, которая у нас в Москве это в лучшем случае с "любимым" ингалятором не расставаться или ещё что-то? Я вот живу в принятии - есть жара - поплавлюсь, помечтаю о том, чтобы ходить по улице в купальнике, но на этом все. Есть дождь - зонт в помощь или же вообще без него) снег? А это вообще супер) не так темно топать вечером с работы) единственное что наводит уныние и то лёгкое это серая унылая позднеосенняя погода, темно, сыро и промозгло, вот тут я не люблю) но и то, я могу повлиять? Могу, но зачем? Мало ли что там надо нашей Матушке Земле? Так что вот так как-то

Скрытый текст

#36790 2023-11-03 11:15:25

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

ЕДИНСТВЕННАЯ ПОГОДА, ПРИ КОТОРОЙ МНЕ ХОРОШО

И поэтому всем обязательно любить именно ту погоду, которая нравится таге. Тагусь, в эту игру можно играть в обе стороны. Пиздуй на экватор, там всегда жарко.

Анон пишет:

а может у человека за спиной три инфаркта, хроническое заболевание лёгких?

Лариса, видимо, тагу плохо знает. Ей плевать на чужие болячки. Её высеры про аллергиков чего стоят.

#36791 2023-11-05 14:11:03

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Воображаемый Лемур
8 авг в 10:30
Вы меня конечно извините, я БЕЗУМНО люблю мою маму, но это — трындец
Вот это — ЭТО НОРМАЛЬНО РАЗВЕ???
Ну ведь НЕНОРМАЛЬНО. Даже нет, не так: _Э_Т_О_ _ _Н_Е_Н_О_Р_М_А_Л_Ь_Н_О_ _ _А_Б_С_О_Л_Ю_Т_Н_О_

При всей моей любви, у меня чувство, что в горло вцепились ледяные железные когти — и душат, и душат, и душат...
Ну просто адски устала от такого жёсткого гиперконтроля((
#стекло #записки_от_безголовья

Любовь Яковлева
Ого, надо было хоть разок подойти

Воображаемый Лемур
Любовь, так я бы с радостью, но была ужасно занята, не могла физически (((

aa0f0a1196a86259a914f603863c27f2.png24b3e940223c5fc59045b126ee2de3a3.png

#36792 2023-11-05 16:15:45

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Вот же идиотина, господи! Ответить времени не нашла, зато писать аж с подчеркиваниями, пожалуйста, сколько угодно. Может, маме нужно было что-то, вдруг и правда срочное что-то и важное. Но нет, маму нахер, давай чужим людям жалиться, пожалейте лапочку, душат ее :bull:

#36793 2023-11-05 16:22:11

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Ну маман у нее и правда гиперопекающая и контролирующая шопиздец

#36794 2023-11-05 16:30:15

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Ну маман у нее и правда гиперопекающая и контролирующая шопиздец

Таге не 15 лет, можно уже жить самой. Ох, вейт....

#36795 2023-11-05 16:44:48

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Ну маман у нее и правда гиперопекающая и контролирующая шопиздец

Тага всю дорогу из кожи вон вылезает, чтобы произвести впечатление неприспособленной лапчатой няши, которую весь мир обязан гиперопекать и опекать.
Но это все остальные должны, а гиперопекающая мама - это другое, она душит взрослую, самостоятельную Тагу.

#36796 2023-11-05 19:20:56

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Блин, думаю, у любого из нас 34 непринятых от близкого человека вызвали бы ужас и мысль песецшотослучилось. А Тагу всего лишь душат.

#36797 2023-11-05 19:39:27

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Блин, думаю, у любого из нас 34 непринятых от близкого человека вызвали бы ужас и мысль песецшотослучилось. А Тагу всего лишь душат.

Не, была у меня такая родня,

Скрытый текст

. Там явно такой же случай и гиперопека там реально кромешная,и удивительно, что разрешили отдельно жить и котиков держать. А если её мама правда из милиции/полиции, то там ещё и профдеформация.

#36798 2023-11-05 20:06:27

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Тага всю дорогу из кожи вон вылезает, чтобы произвести впечатление неприспособленной лапчатой няши, которую весь мир обязан гиперопекать и опекать.
Но это все остальные должны, а гиперопекающая мама - это другое, она душит взрослую, самостоятельную Тагу.

Вот именно, может, маман там и правда верит в эту лапчатость, ну видно же, что дитё хоть и великовозрастное, но с огромной припиздью. Хотя верю, что и переборщает с опекой.

#36799 2023-11-05 21:06:34

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Я не сомневаюсь, что там переборщ с опекой со стороны матери, собственно, потому Тага такая, какая есть. Но, суть в другом - Тага добивается, чтобы к ней именно так все и относились - как гиперопекающая собирательная родительская фигура. Поэтому и на работе все негодяи, не видят, что Таге нужно больше заботы, больше внимания, больше дождевиков, больше выходных и вообще вокруг нее должны постоянно плясать и всячески ее избавлять от любых и всяческих задач, потому что Тага рождена для неги и парения, как цветочек аленький.
Да, мать не помогла Таге повзрослеть и найти какой-то другой сценарий взаимодействия с людьми, кроме детского: "Не могу, не умею, не справлюсь, потому что я вот такая особенная, и вообще я заболела смертельно, не смейте от меня ничего требовать, больному ребенку все должны!". Но и Тага этот образ культивирует годами и десятилетиями и ее мать прекрасно знает, что доса способна потеряться, заблудиться, впасть в истерику, внезапно заболеть и даже попасть под машину. Так что, учитывая все сказанное, я бы на месте Таги (ни дай бог) просто старался бы сразу отвечать матери на звонки. Потому что там их обеих устраивают ролевые модели и сценарий, в котором они живут, так чего уж выделываться? Мать там прямо самый лучший партнер в каждой сцене с Тагой, потому что она тоже уверенна, что ее доча - лапчатое недоразумение, которое самостоятельно с кухни в комнату дойти не способна.

#36800 2023-11-09 04:59:38

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Воображаемый Лемур
8 авг в 18:32
Чуть ли не больше всего на свете ненавижу, когда люди говорят загадками
Другие при виде всех-из-себя-таких-загадоШных-и-непонятных-людей издают звук «Вааааау!», я же при виде них издаю звук «тьфуб&&дь, унесите пудинг!»
Особенно «радуют» вот эти вот слова: ВЫРАСТЕШЬ ПОЙМЁШЬ (как чуть менее бесящий — но ТОЖЕ бесящий — вариант: ПОТОМ ПОЙМЁШЬ)
И ЭТО МНЕ!!!!!!!!!!! МНЕ!!! Говорят!!! КУДА БЛИН МНЕ РАСТИ? Только вширь
Моё мнение: люди ведут себя «типа загадочно» тогда, когда скрывают на самом деле свою внутреннюю пустоту
#записки_от_безголовья

Воображаемый Лемур
8 авг в 20:14
Пара слов о значимости труда в жизни людей:
Когда я только начинала работать в Полочке, у меня не было ничего, но прошло всего лишь три месяца — и у меня появились дёргающийся глаз, нервное расстройство, преддепрессивное состояние и хроническая ненависть к людям
Вот как важно работать!
#лемурий_труд #записки_от_безголовья

Скрытый текст

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума