Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Сегодня холиварка празднует День Модератора!

#1 2015-09-16 02:48:02

Анон

Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Tagarela - плясунья на все деньги, бякер со стажем, а также небезызвестный кэп Игорьков, прославивший свою команду так, что мама не горюй. Вездесущая и внезапная, как понос. Имхо, лучше всех общеанонское отношение к Тагареле выразил некий анон с зимнего инсайда: "Блин, кругом эта Тагарела! Я уже микроволновку открыть боюсь!"

Архивные обсуждения
Наиболее запомнившиеся анонимусу подвиги Тагарелы
Тагарела и холиварка, а так же комментарии очевидцев
Подборка выступлений Тагарелы за последние годы


#36701 2023-10-21 12:07:42

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Хотя, эти "сакральные" отношения все равно не настолько фанатичные, как описывает тага.

Ключевое слово настолько, анон. Здоровые отношения бывают, теплые близкие отношения бывают. Описанная Тагой единорожья блевотина - нет, не бывает.

#36702 2023-10-21 12:10:00

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Между прочим вот кстати одна из причин, по которой я со временем стала считать феминизм деструктивным течением (и, соответственно, стала больше уважать именно патриархат) — это принижение братьев, отцов, это так нездорОво (и не здОрово)

Ну то есть когда тот же феминизм принижал матерей и материнство, Тагусе было норм, ведь это же мерзкие спиногрызы и их мерзкие матери!!1 То ли дело культ штанов, кто посмел на него покуситься, Тага не простит

#36703 2023-10-21 12:16:42

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Описанная Тагой единорожья блевотина - нет, не бывает.

Бывает, что одного ребёнка родители выбирают слабым, беспомощным и вообще у него лапки, а другого - сильным, с лапишами и вбивают, что он должен и обязан заботиться о слабом, выжоднакровь и всё такое. Ничего хорошего или здорового в этом нет, но "слабенькому", в которого впихиваются все ништяхи и о уже взрослой, дееспособной корзинке заботятся, конечно неплохо. Мама у Таги стареет, а другой шеи, на которую можно присесть, как-то не наблюдается.

#36704 2023-10-21 12:20:08

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Я к тому, что такого сажание одного ребенка на шею другому - это все еще не трогательные "сокральные" единороги, а нездоровая херня. Тага фантазирует о том, что братик-то заботился бы о ней даже больше, чем родители (ШТА??). Это очень нездоровая залупа - никто не должен тебе заменять родителей

#36705 2023-10-21 12:20:35

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Таге прямой путь в сестроебское аниме, там ее кинков будет навалом, я всерьез рекаю  ;D

#36706 2023-10-21 12:21:49

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Таге прямой путь в сестроебское аниме, там ее кинков будет навалом, я всерьез рекаю

Можно еще в соседнюю палату к Шане, дрочить на Серсею.

#36707 2023-10-21 12:49:35

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

дрочить на Серсею.


Но у неё братья не старшие же. А Тага пишет, что младших не хотела бы.

#36708 2023-10-21 13:30:40

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Но у неё братья не старшие же. А Тага пишет, что младших не хотела бы.

Серсея старше Джейме чисто технически на пару минут, а так все, как мечтается Таге: положил жизнь на сестру, возвел ее на алтарь, нарушил ради нее все законы, отказался от женитьбы, выполнял все ее нелепые хотелки, попытался убить ради нее ребенка-свидетеля, оберегал, защищал, ублажал

#36709 2023-10-21 13:35:29

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

А Тага пишет, что младших не хотела

Еще бы она хотела младших, это же делиться ресурсами придется)

#36710 2023-10-21 13:52:11

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Тага неправильно выбрала объект для вселенской печали. Если ей вот прямо нездоровая привязанность нужна, то надо действительно мечтать о брате-близнеце. Там такая фигня проявляется статистически чаще.  ;D

Скрытый текст

Но возможно таге бы понравилось.

Отредактировано (2023-10-21 14:11:33)

#36711 2023-10-21 14:00:43

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Я сегодня плакала несколько часов, как же больно не иметь старшего брата((

Тетка под сраку лет плакала несколько часов из-за выдуманной страдашки... шта
Таге вот настолько нехуй делать?

#36712 2023-10-21 14:30:43

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Таге вот настолько нехуй делать?

Да, в этом вся Тага, выдумать проблему - начать из-за неё СТРОДАТЬ - обнулиться - выдумать новую, и так по кругу

Отредактировано (2023-10-21 14:31:11)

#36713 2023-10-22 05:15:07

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Воображаемый Лемур
21 июл в 19:24
А мне наплевать, что эти сумки «не в тренде», буду носить, потому что мне нравится

Наталья Бахова
И я того же мнения)))

Воображаемый Лемур
Наталья, а _тебя_ за _это же самое мнение_ я буду «сквозь губу» Асуждать

Скрытый текст

#36714 2023-10-23 04:37:47

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Воображаемый Лемур
22 июл в 0:06
Неужели в нашей Полочке меня реально ценят? Эта мысль не укладывается у меня в голове
#записки_от_безголовья #лемурий_труд

Воображаемый Лемур
21 июл в 21:15
Странно, что я раньше не додумалась до такого очевидного решения
Принесу на работу парочку чистых футболок (и может быть ещё кофту или худи) на случай если вымокну или обляпаюсь чем-нибудь
Кину просто в пакет и пусть валяются
Это же так просто, но мне только спустя почти три месяца в голову пришло (отличаюсь умом и сообразительностью, о да...)
#записки_от_безголовья #лемурий_труд

Скрытый текст

#36715 2023-10-24 00:43:00

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Старшие братья так заботятся о своих сёстрах, как даже родители не могут, это что-то такое почти священное, сакральное, на что хочется смотреть затаив дыхание, чтобы ничем не осквернить это чудо, что хочется ощущать как волшебство, примерно как если бы в разгар дня с неба вдруг спустился сияющий единорог и прошёл по обычной людной улице...

Тага в своем репертуаре. Увидела одного брата, который, как ей показалось, обожает сестру, и сразу верещит, что таковы все братья всегда.
При том, что даже этот единственный брат может быть совсем не таким. Может, например, на словах или при посторонних строить из себя суперзаботливого, а на деле плевать на сестру или тянуть с нее ништяки.

#36716 2023-10-24 00:48:51

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

При том, что даже этот единственный брат может быть совсем не таким

Может, он как раз и такой - просто его сестрёнка не лапчатая Тага, а вполне нормальный человек.

#36717 2023-10-24 10:49:41

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Старшие братья так заботятся о своих сёстрах, как даже родители не могут,

Анон, старшему брату которого всегда было на анона насрать (взаимно), смотрит на это с лицом лица. Спору нет, это круто, когда семья сплочённая и поддерживает, но это вообще не всегда случается.

#36718 2023-10-24 11:45:25

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Тага в своем репертуаре. Увидела одного брата, который, как ей показалось, обожает сестру, и сразу верещит, что таковы все братья всегда.

Я предполагаю, Тага опять нашла себе любимку (не в сексуальном плане), того парня из секс-шопа, и теперь все, что он делает, обстоятельства его жизни и т.д. у нее вызывают восторг и романтизируются. У нее, вроде, так уже бывало, когда она к кому-то прилепает.

#36719 2023-10-24 21:24:05

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Воображаемый Лемур
22 июл в 6:37
Такой потрясающе редкий (я бы даже не побоялась этого слова — уникальный) автомобиль уже несколько лет стоит около моего дома просто так под открытым небом!!!
Я сейчас отправила эти фотки знакомому (эксперту в автомобилях), вот очень любопытно, что он ответит по поводу сего чудушка...
#записки_от_безголовья #Юлины_прогулки

Скрытый текст

Воображаемый Лемур
22 июл в 11:00
Мой кот сейчас силой отбил еду у кошочки (они питаются абсолютно по-разному, если что)
...сожрал это, урча
...потом наблевал [ПРОСТИТЕ, но из песни слов не выкинешь!] посреди комнаты горку всего сожранного (потому что кошочкина ыда ему вообще не подходит)
...а потом — хотите верьте, хотите нет, но это правда — притащил прицельно именно Конституцию Российской Федерации
...и аккуратно (!) прикрыл (!!) ею (!!!) всё, что натворил
И затем улёгся с громкими довольными мэээканьями, мол вот какой я молодец
А теперь, знатоки, внимание вопрос: если всё это не является ярчайшей иллюстрацией и одновременно горчайшей аллюзией на всю нашу нынешнюю жизнь, то тогда что — спрашиваю я вас — вообще является?!
#бенгальский_кот_Банджи #котюня_братюня #двакотаж #записки_от_безголовья

Николай Бедняков
Дома есть Конституция РФ ? Причём в бумаге...

Воображаемый Лемур
Николай, да)))

Воображаемый Лемур
Николай, я тысячу лет назад её покупала, чтобы на митинги ходить))) С тех пор мои политические взгляды существенно поменялись, если что)))

Скрытый текст

#36720 2023-10-24 21:44:07

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Откуда кот вытащил конституцию? С полки книжного шкафа? Или дома все вперемешку на полу: мусор, конституция, объедки, шерсть котов, грязные носки, еда, лотки?

Отредактировано (2023-10-24 21:44:33)

#36721 2023-10-24 22:03:08

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Так много вопросов, так мало ответов, и все для ТК  :pink:

#36722 2023-10-25 21:59:47

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Тагин цикл переобуваний длится меньше двух месяцев

Воображаемый Лемур
2 июн в 3:19
МАРМАЛАДНАЯ (это слово написано без опечаток) _криса_ и мармаладный пэрсик!

И да, я ОБОЖЖЖЖЖЖЖЖЖААААЮЮЮЮ коверкать слова!!!

Нужно вознаградить себя после долгих и тяжких трудов праведных)
#записки_от_безголовья #лемурье_жря

Воображаемый Лемур
23 июл в 11:14
Ужасно раздражает, когда коверкают слова и считают это крутым и остроумным
«Найди своё моёженое» (Вкусвилл)
«Вам облизательно понравится»
В моей картине мира это — какие-то всратые и ни для кого не смешные шутейки в стиле Евгения Петросяна, которые в идеале должны были бы отойти вместе с ним в лучший мир, серьёзно
Что-то на том же уровне, на котором находятся «очепятки» и «чеши писло» — то есть нечто, отчётливо излучающее вайбы давно прошедших непонятных годов, которое должно остаться там, потому что сейчас оно уже истаскалось и запылилось
Так и тянет посоветовать хорошего логопеда тому, кто это транслирует
#записки_от_безголовья

Скрытый текст

#36723 2023-10-25 22:35:42

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Ну, Тага как обычно, в белом плаще. Что позволено таге, не позволено пештарам

#36724 2023-10-26 07:12:08

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Воображаемый Лемур
23 июл в 19:02
Моя Мамуля даже разговор о странном поведении кошки ухитрилась свести к тому, как я много жру и какая я жирная (((
Я правда безумно люблю мою Маму и мне с ней нереально повезло, НО БЛИН!!! Обидно очень((
#записки_от_безголовья

Воображаемый Лемур
23 июл в 19:50
Парадоксально, но если у человека на странице сплошь какие-то цитаты про то, что главное мечтать и верить в себя и про то, что ангелы нам помогают, это всегда ВОООООООООООООТ ТАКОООООООЙ ВОТ красный флаг... нет, даже ФЛАЖИЩЕ, что с ним что-то очень сильно не то, что этот человек окажется проблемным и будет выедать мозги
Даже интересно, почему так?
#записки_от_безголовья #Юля_вопрошает

Скрытый текст

#36725 2023-10-26 08:30:48

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

...потом наблевал [ПРОСТИТЕ, но из песни слов не выкинешь!] посреди комнаты горку всего сожранного (потому что кошочкина ыда ему вообще не подходит)

Пипец, не, я понимаю, с котами бывает, но...

Анон пишет:

...а потом — хотите верьте, хотите нет, но это правда — притащил прицельно именно Конституцию Российской Федерации

Ты хотела сказать что у тебя она валялась на полу?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума