Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Сегодня холиварка празднует День Модератора!

#1 2015-09-16 02:48:02

Анон

Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Tagarela - плясунья на все деньги, бякер со стажем, а также небезызвестный кэп Игорьков, прославивший свою команду так, что мама не горюй. Вездесущая и внезапная, как понос. Имхо, лучше всех общеанонское отношение к Тагареле выразил некий анон с зимнего инсайда: "Блин, кругом эта Тагарела! Я уже микроволновку открыть боюсь!"

Архивные обсуждения
Наиболее запомнившиеся анонимусу подвиги Тагарелы
Тагарела и холиварка, а так же комментарии очевидцев
Подборка выступлений Тагарелы за последние годы


#36676 2023-10-20 17:15:46

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Анон, я свидетель, она есть и она такая.

+1.

#36677 2023-10-20 18:52:49

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Воображаемый Лемур
21 июл в 9:44
Внезапно осенила мысль:
Для каждого из нас наша работа — это просто нескончаемый парад имени себя_любимых и вольный выгул наших детских травм и мозговых тараканчиков (особых. Мадагаскарских. Размером с носорогов).
#записки_от_безголовья #лемурий_труд #подлинник
#кринжовник_терпкий_сладкая_сирень

Воображаемый Лемур
21 июл в 10:25
Очень сильный, просто ЖУТЧАЙШЕ СИЛЬНЫЙ кашель
И плюс перед глазами плавают тёмные пятна ((
Только бы не заболеть, господииииии
Только бы не заболеть ((

Мне иногда кажется, что эта работа меня реально убьёт

Вот те, кому доступны мои закрытые записи — посмотрите на мои себяшечки последних дней и сравните хотя бы с моими же фотками, ну, скажем, полугодовой давности
Посмотрели?
Вот то, что вы видите сейчас — это лицо РАБОТАЮЩЕГО человека
В смысле не время от времени
Не подрабатывающего себе «на булавки», как было раньше
А много и тяжело работающего на убой(
Понимаю, понимаю, что КОНКРЕТНО МНЕ ныть — это гневить Бога, но блииииин, как же я устала ВСЁ ВРЕМЯ РАБОТАТЬ, я сейчас работаю уже практически три месяца — и я почти сломалась((
#Юлин_негатив #лемурий_труд

Скрытый текст

#36678 2023-10-20 19:03:48

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

А много и тяжело работающего на убой

Да охренеть! В шахте, блин, пашет сутками. Или грузчиком на полный день.

Скрытый текст

#36679 2023-10-20 19:15:14

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

А много и тяжело работающего на убой(

Это она про раздачу листовок???

#36680 2023-10-20 19:18:22

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Это она про раздачу листовок???

Причем даже не полный рабочий день, лол

#36681 2023-10-20 20:23:15

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Причем даже не полный рабочий день

С разрешением опаздывать. А зная, как Тага умеет опаздывать, не удивлюсь и регулярным приходам на час-полтора позже.

#36682 2023-10-20 20:40:08

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

как же я устала ВСЁ ВРЕМЯ РАБОТАТЬ, я сейчас работаю уже практически три месяца — и я почти сломалась

Уебать ее хочется  :bull:

#36683 2023-10-20 21:17:18

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

как же я устала ВСЁ ВРЕМЯ РАБОТАТЬ

Ути бозе, девачка Тагочка вступает во взрослую жизнь (нет)

#36684 2023-10-20 21:37:36

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Вау. Нет слов просто  :facepalm:

#36685 2023-10-21 04:53:33

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

я сейчас работаю уже практически три месяца — и я почти сломалась((

Не, ну к сорока годам проработать подряд ашшш целых три месяца с 15 до 20 - это жуть, конечно. И это она вроде берет даже не каждый день в пятидневке. По крайней мере, был пост страданий, когда она их таки взяла

Анон пишет:

Вот то, что вы видите сейчас — это лицо РАБОТАЮЩЕГО человека

А ничо, что подавляющее число тех, кто может тебя прочитать, скорее всего работает гораздо дольше, больше и регулярнее и лицо РАБОТАЮЩЕГО человека видит регулярно в зеркале?  =D

Отредактировано (2023-10-21 04:54:06)

#36686 2023-10-21 06:22:10

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Не, ну к сорока годам проработать подряд ашшш целых три месяца с 15 до 20 - это жуть, конечно.

По четыре часа х) или сколько она там свои флаеры раздаёт.
Тоже захотелось прописать подсрачник Таге.

#36687 2023-10-21 08:18:56

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Воображаемый Лемур
21 июл в 12:57
Ни о чём в жизни я так сильно не сожалею (ну кроме может ещё пары вещей), ничто не оказало на мою судьбу НАСТОЛЬКО сильного отрицательного воздействия, как то, что у меня нет и никогда не было старшего брата((
Младших братьев и сестёр я сама никогда не хотела, но быть единственным ребёнком в семье (и быть всегда окружённой толпой взрослых) это правда такая ужасная участь, такой крест, мало что может быть тяжелей этого

Всегда и везде, где бы я ни оказывалась: на учёбе, на работе, в каких-то компаниях — никогда не завидовала деньгам, красоте, каким-то возможностям, не знаю, худощавой фигуре, стройности, грациозности и чёрт знает чему ещё у других девушек, но КАК ЖЕ Я ЗАВИДОВАЛА всем тем, у кого есть старшие братья(((

Старшие братья так заботятся о своих сёстрах, как даже родители не могут, это что-то такое почти священное, сакральное, на что хочется смотреть затаив дыхание, чтобы ничем не осквернить это чудо, что хочется ощущать как волшебство, примерно как если бы в разгар дня с неба вдруг спустился сияющий единорог и прошёл по обычной людной улице...

Я сегодня плакала несколько часов, как же больно не иметь старшего брата((

Между прочим вот кстати одна из причин, по которой я со временем стала считать феминизм деструктивным течением (и, соответственно, стала больше уважать именно патриархат) — это принижение братьев, отцов, это так нездорОво (и не здОрово)
#записки_от_безголовья #подлинник #стекло@imaginary_lemur

Сергей Кузнецов
У меня есть младшая сестра. Уверяю, твое представление о братьях несколько идеализированно.

Воображаемый Лемур
Сергей, я вот примерно полчаса назад видела именно такого старшего брата, который со своей сестры буквально сдувает пылинки (парень не с моей работы, а из соседнего секс шопа), это не идеализированное представление, клянусь Вам, а основанное на реальных наблюдениях

Скрытый текст

#36688 2023-10-21 08:24:06

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

быть единственным ребёнком в семье (и быть всегда окружённой толпой взрослых) это правда такая ужасная участь, такой крест, мало что может быть тяжелей этого

А как же мерзкие деточки, которых никто не должен рожать, которые вредят экологии, портят жизнь своими визгами и вообще перенаселение? Или это только таге можно так говорить?
Очередное переобувание.

#36689 2023-10-21 08:49:29

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Старшие братья так заботятся о своих сёстрах, как даже родители не могут, это что-то такое почти священное, сакральное, на что хочется смотреть затаив дыхание, чтобы ничем не осквернить это чудо, что хочется ощущать как волшебство, примерно как если бы в разгар дня с неба вдруг спустился сияющий единорог и прошёл по обычной людной улице...

Я свою сестрёнку Лиду
Никому не дам в обиду,
Очень я её люблю!
Ну а если будет нужно - я и сам её побью!

#36690 2023-10-21 09:08:23

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Ну а если будет нужно - я и сам её побью!

+миллиард  :lol:  Тага самое главное упустила.

#36691 2023-10-21 09:31:56

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Какие все-таки оторванные от жизни фантазьки  :facepalm:  И ничего, что куча старших братьев и младших сестер на дух друг друга не переносят

#36692 2023-10-21 09:35:54

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

:vanga: Тага просто втюрилась в какого-то мальчика из секс-шопа, а он обращал внимание не на нее, а на свою сестру, отсюда и страдашки

#36693 2023-10-21 09:41:18

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Я сегодня плакала несколько часов, как же больно не иметь старшего брата((

Какая же напыщенная дура. Сидит на всем готовом, годами не работает, разводит срачельник, не имеет вообще никаких проблем кроме собственной тупости и лапчатости, но изображает "возвышенные страдашки". Плачет она, ага. Был бы брат - пришлось бы деньги за сдачу хат с ним делить, Тага бы первая бы с ним разосралась

#36694 2023-10-21 09:43:25

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Старшие братья так заботятся о своих сёстрах, как даже родители не могут, это что-то такое почти священное, сакральное, на что хочется смотреть затаив дыхание, чтобы ничем не осквернить это чудо, что хочется ощущать как волшебство, примерно как если бы в разгар дня с неба вдруг спустился сияющий единорог и прошёл по обычной людной улице...

Фу, гадость какая, инцестом попахивает

#36695 2023-10-21 09:45:28

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Был бы брат - пришлось бы деньги за сдачу хат с ним делить, Тага бы первая бы с ним разосралась

Лол, он бы там давно с семьей жил и сам сдавал, потому что у него ж семья, ему нужней (тм), а она бы ебашила молча с 18 лет. И заботился о себе и своей семье, а не о Таге.

Отредактировано (2023-10-21 09:46:08)

#36696 2023-10-21 09:52:14

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Был бы брат - пришлось бы деньги за сдачу хат с ним делить,

Или Тага считает, что был бы брат - уселась бы ему на шею и трясла с него всяческую помощь. Никому из посторонних она как-то совсем не нужна, а брату можно было бы верещать в уши круглосуточно, ещё и через маму давить на него, если попытается сбежать.

#36697 2023-10-21 10:27:14

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Теоретический брат может быть каким угодно: лапчаткой как Тага, самостоятельным человеком с/без семьи, дисфункциональным алкашом или нарком - в любом случае в реальности не существуют нафантазированные Тагусей "единорожьи сакральные отношения"

#36698 2023-10-21 10:41:40

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Так вот почему ей Визерис так нравится. Он же старший брат, мимими

#36699 2023-10-21 10:42:08

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

в любом случае в реальности не существуют нафантазированные Тагусей "единорожьи сакральные отношения

В принципе существуют, но обычно так получается в семьях родителей хорошо знакомых с возрастной, половой и поведенческой педагогикой и психологией. Ну или просто умеющих выстраивать отношения между собой, детьми, небом и Аллахом.
Довольно редко случается чтоб прям оба родителя во все это могли и хотели, так что выращенных ими волшебных козерогов встретить сложнее чем Киркорова ночью в Челябинске.
Но тут другое важно. Будь у таги такая семья, сама тага бы была другой.
Хотя, эти "сакральные" отношения все равно не настолько фанатичные, как описывает тага. Если, конечно, она не мечтает о брате-травматике типа Дина Винчестера.

Отредактировано (2023-10-21 10:42:58)

#36700 2023-10-21 12:05:47

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Ахаха, Визерис? Ну точно подрачивает на инцест, маскируя это "высокой духовнастью". Напоминаю, это именно заботливый братик Визерис вдолбил Дейнерис в голову, что она обязана выйти за него замуж, как и все Тарги (брехня, не все Тарги женились на сестрах), глумился над ней, лапал за грудь, делал больно, а потом продал как скотину, когда подвернулось выгодное предложение.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума