Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Сегодня холиварка празднует День Модератора!

#1 2015-09-16 02:48:02

Анон

Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Tagarela - плясунья на все деньги, бякер со стажем, а также небезызвестный кэп Игорьков, прославивший свою команду так, что мама не горюй. Вездесущая и внезапная, как понос. Имхо, лучше всех общеанонское отношение к Тагареле выразил некий анон с зимнего инсайда: "Блин, кругом эта Тагарела! Я уже микроволновку открыть боюсь!"

Архивные обсуждения
Наиболее запомнившиеся анонимусу подвиги Тагарелы
Тагарела и холиварка, а так же комментарии очевидцев
Подборка выступлений Тагарелы за последние годы


#36651 2023-10-17 15:34:11

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

но тот пост, увы, ОЧЕНЬ БЫСТРО удалили, буквально на следующий день, даже пруфов не осталось, ничего не осталось…

ИНТЕРЕСНО ПОЧЕМУ  :casper:

#36652 2023-10-17 17:47:10

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Начнём с того, что кошачий коронавирус и человеческий - это, блядь, ДВА СОВЕРШЕННО РАЗНЫХ ВИРУСА 

Увы, это даже люди поумнее Таги не знают или не понимают. Очень много в пандемийную истерику избавлялись от кошек с короной, хотя они если кому и опасны, то маленьким котятам (у которых может быть не просто дристание день-два, а ФИП).

#36653 2023-10-17 20:30:18

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Ну если она работает без оформлениЯ, то оплаты ей нихуя не дадут ж.

Ну так она и не настолько нуждается, чтобы прям больной на работу ходить из-за денег.

#36654 2023-10-17 21:31:13

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Ну так она и не настолько нуждается, чтобы прям больной на работу ходить из-за денег

Анон, в прошлом году рынок аренды сильно перетряхнуло. Двое из знакомых, кто жильё сдают, снизили арендную плату. И у них нормальное жильё, с ремонтом. А цены на фастфуд сильно выросли, думаю, без работы совсем тяжело стало. Но не настолько, чтобы идти на полный день, с утра.

#36655 2023-10-18 20:14:02

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Воображаемый Лемур
20 июл в 3:15
Такой странный пустой день!
И какой странный вечер, в который я ощущаю себя одновременно абсолютно беззащитной и открытой, словно новорождённый оленёнок, и в то же время абсолютно всемогущей, словно я сама создала всю эту Вселенную
Вот почему я никогда не стану ни пить алкоголь, ни принимать наркотики
Если у меня ТАКИЕ приходы случаются от простого недосыпа
#записки_от_безголовья

Скрытый текст

Ля Кобра это же Шоэн?

Воображаемый Лемур
20 июл в 5:42
Разговариваем прямо сейчас по телефону:
Ля Кобра: ...посидим хорошо, главное чтобы там _пьянОтов_ никаких не было
Я [полуживая, адски уставшая и полусонная]: А? Прости, что?
Ля Кобра: Я говорю, мы хорошо посидим, главное чтобы _пьянОтов_ никаких не было
Я [буквально ничего не соображающая от адской усталости]: Что-что? ЕНОТОВ??? А что ты имеешь против енотов?
Ля Кобра: ПЬЯНОООООТОВ, ГОВОРЮ!!!
#записки_от_безголовья

Скрытый текст

#36656 2023-10-18 20:24:51

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Ля Кобра? С Шоней так плотно общается что ли?

Отредактировано (2023-10-18 20:25:40)

#36657 2023-10-18 21:05:59

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

ОбщаЛАСЬ, наверное.

#36658 2023-10-18 21:06:34

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Почему Ля Кобра, если она Леа? И да, это Шоэн. Знатное переопыление произошло)

#36659 2023-10-18 21:08:56

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Потому что ник Lea Cobre

#36660 2023-10-18 21:16:35

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Почему Ля Кобра, если она Леа? И да, это Шоэн. Знатное переопыление произошло)

Они обе москвички, примерно одного возраста, обе в одной ролевой тусовке, общие жизненные ценности, обе кошатницы, так что логично что они подружились.

#36661 2023-10-18 23:02:47

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Блин, эта арка ещё интереснее арки с работой, анончик не останавливайся !

#36662 2023-10-18 23:31:06

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

обе в одной ролевой тусовке

В какой Тага ролевой тусовке? :really:

#36663 2023-10-18 23:36:38

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

ОбщаЛАСЬ, наверное.

Хм... Где-то я это уже видел.
А, ну да, точно.
Из обсуждения воровства, тот же почерк.

Анон пишет:
Анон пишет:

с ним она ходит далеко не всегда, и пишет, что жрет и пьет, даже не думая потом оплатить.

ХодиЛА, жраЛА и пиЛА. В 2010 году.

Не сабж ли к нам на огонёк пожаловал? :happycrazy:

#36664 2023-10-19 00:29:43

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Не сабж ли к нам на огонёк пожаловал?

Когда бы она отсюда еще вынимала  :hmm:

#36665 2023-10-19 00:39:14

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Не сабж ли к нам на огонёк пожаловал?

Ты это сейчас попытался пронзить по выделенному окончанию прошедшего времени или я что-то не понял?

#36666 2023-10-19 07:47:50

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Ты это сейчас попытался пронзить по выделенному окончанию прошедшего времени или я что-то не понял?

Нет, по той же манере уточнять обсуждаемое и дело не только в окончании.

#36667 2023-10-19 21:34:19

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Воображаемый Лемур
20 июл в 6:13
Вот вообще не понимаю таких людей
ЗАЧЕМ _Т А К_ ШУТИТЬ?!??!!
Это ОЧЕНЬ глупая и жестокая шутка
Шутничок, блин, хрЕнов!!!
Он ляпнул сдуру (окей, «пошутииииил»!) — а у меня сердце до сих пор болит
И до сих пор не могу в себя прийти после той волны паники и ужаса, которая меня захлестнула из-за его «шуточки»
Не надо так, пожалуйста
Нормальная весёлая шутка — только такая, которая не причиняет вреда окружающим
#записки_от_безголовья #лемурий_труд

Воображаемый Лемур
20 июл в 23:33
Меня буквально до безумия пугают люди, которые с первого взгляда вроде бы спокойные и приличные, а потом просто так на пустом месте начинают разбрасываться каким-либо жуткими угрозами ни к селу ни к городу
Сразу хочется одновременно двух вещей: сжаться в комочек и забиться под стол — и начать успокаивать человека всеми возможными способами
Это реально жутко, ну типа человек хотел сказать мне слова поддержки, а вместо этого произвёл на меня примерно такое впечатление, которое мог бы произвести на Прометея орёл, выклёвывавший ему печень ((
Я так устала от всего этого, так устала, никакими словами не могу передать
Не столько даже сама работа утомляет, сколько эта, даже не знаю, как её назвать, «тончайшая арбатская дипломатия», ёклмн(((
Я просто НЕИМОВЕРНО устала __лавировать между настроениями других людей__, тем более что от природы у меня ОЧЕНЬ прямой характер и я всегда привыкла говорить то что думаю(
#записки_от_безголовья #лемурий_труд

Скрытый текст

#36668 2023-10-20 05:37:06

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Воображаемый Лемур
21 июл в 3:44
Я сейчас скажу конечно же ужасную вещь, за которую меня проклянут все образованные люди, но тем не менее! ...
...
...Если бы с планеты Земля исчезли бы АБСОЛЮТНО ВСЕ книги, и остались бы только «Гордость и предубеждение» и «Север и юг», то я бы не очень сильно расстроилась бы
Ну в смысле я расстроилась бы, конечно, но я целую ВЕЧНОСТЬ преспокойно смогла бы провести лишь с этими двумя книгами, перечитывая только их по кругу
(И, кстати, точно так же если бы с планеты Земля исчезли бы вообще все фильмы и сериалы и остались бы лишь «Гордость и предубеждение» ББС с Колином Фёртом и «Север и юг» с Ричардом Армитиджем — я не очень сильно бы горевала, спокойно пересматривая только их и не нуждаясь ни в каких других фильмах и сериалах!)
Вот, я высказалась
#записки_от_безголовья #Север_и_Юг #Гордость_и_предубеждение

Скрытый текст

#36669 2023-10-20 06:20:45

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Если бы с планеты Земля исчезли бы АБСОЛЮТНО ВСЕ книги, и остались бы только «Гордость и предубеждение» и «Север и юг», то я бы не очень сильно расстроилась бы
Ну в смысле я расстроилась бы, конечно, но я целую ВЕЧНОСТЬ преспокойно смогла бы провести лишь с этими двумя книгами, перечитывая только их по кругу

А как же быть не таким тупым, как Тага? Тем, кто не любит одни и те же книжки перечитывать по 137-му кругу?! Тем более эти две? Интересно, у нее помещается в голове, что кто-то может вообще не любить ее любимых авторов?

#36670 2023-10-20 07:30:03

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

А как же быть не таким тупым, как Тага? Тем, кто не любит одни и те же книжки перечитывать по 137-му кругу?! Тем более эти две? Интересно, у нее помещается в голове, что кто-то может вообще не любить ее любимых авторов?

Так это НЕЛЮДИ, их УБИВАТЬ НАДО!11

#36671 2023-10-20 12:04:32

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Вот не оставляет мысль - если бы я в книжке где-нибудь встретил описание Таги, небось подумал бы - карикатура, комик релиф, настоящих таких не бывает...
Куда литературе до реальной жизни.  =D

#36672 2023-10-20 13:13:43

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Вот не оставляет мысль - если бы я в книжке где-нибудь встретил описание Таги, небось подумал бы - карикатура, комик релиф, настоящих таких не бывает...
Куда литературе до реальной жизни.  =D

Не очень хорошо знаю сабжа, но, думаю, что и ее нет =D  В смысле, вот этого существа из постиков. Есть настоящая Тага, старательно играющая свою роль, хз зачем ей это, но играет, строчит свою поебень. При этом переигрывает безбожно, оттого и ощущение карикатуры. Иначе просто не могу представить, как она существует в мире и смогла дожить до своих лет.

Отредактировано (2023-10-20 13:14:12)

#36673 2023-10-20 14:08:00

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Есть настоящая Тага, старательно играющая свою роль

Она по жизни ведет себя так же, как в постах, и говорит так же, теми же словами. Так что если и играет, то круглосуточно и нон-стоп. И чем это тогда отличается от "настоящей"? А существует... ну вот так и существует, вызывая оторопь окружающих и страдая, нет, СТРАДАЯ от жестокости мира к таким нелепым, неприспособленным, возвышенным говняшкам.

#36674 2023-10-20 14:32:52

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Она по жизни ведет себя так же, как в постах, и говорит так же, теми же словами. Так что если и играет, то круглосуточно и нон-стоп. И чем это тогда отличается от "настоящей"? А существует... ну вот так и существует, вызывая оторопь окружающих и страдая, нет, СТРАДАЯ от жестокости мира к таким нелепым, неприспособленным, возвышенным говняшкам.

Анон-свидетель, верю тебе. Но все равно в голове не укладывается каждый раз  :shock:

#36675 2023-10-20 15:07:28

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Не очень хорошо знаю сабжа, но, думаю, что и ее нет   В смысле, вот этого существа из постиков. Есть настоящая Тага, старательно играющая свою роль,

Анон, я свидетель, она есть и она такая.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума