Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2015-09-16 02:48:02

Анон

Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Tagarela - плясунья на все деньги, бякер со стажем, а также небезызвестный кэп Игорьков, прославивший свою команду так, что мама не горюй. Вездесущая и внезапная, как понос. Имхо, лучше всех общеанонское отношение к Тагареле выразил некий анон с зимнего инсайда: "Блин, кругом эта Тагарела! Я уже микроволновку открыть боюсь!"

Архивные обсуждения
Наиболее запомнившиеся анонимусу подвиги Тагарелы
Тагарела и холиварка, а так же комментарии очевидцев
Подборка выступлений Тагарелы за последние годы


#36626 2023-10-15 20:10:50

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

ГОСПОДИ КАК ЖЕ МЕНЯ БЕСЯТ НАВЯЗЧИВЫЕ ЛЮДИ, это просто словами никакимм не могу передать(((

Особенно офигенно это смотрится в сочетании с отзывом Натальи Анатольевны.

#36627 2023-10-16 08:53:12

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Воображаемый Лемур
19 июл в 9:43
Вообще не понимаю этого стремления собираться в беседы по любому поводу
«Здравствуйте, меня зовут тётя Срака, я веду телеграм-канал о кошках, если вы тоже любите кошек, давайте соберёмся в беседу, чтобы поддерживать друг друга»
В чём блин тебя поддерживать? В заказе кошачьего корма? В незабываемых ощущениях от утреннего тыгдыка по сонному животу? Или в чистке лотка?
У меня к беседам глубокая личная неприязнь: несколько раз меня добавляли против моей воли в тарошные беседы
В первой беседе обсуждали покупку и распитие «винишка», во второй — покупку сменки в школу дитачкам, в третьей — уже не помню что, то ли измену Васи, то ли релокацию
За те два-три дня, что я состояла _в каждой_ из тех бесед, про карты и расклады в них было упомянуто знаете сколько раз..? примерно _нисколько_
Вообще эта склонность человекообразных по любому чиху сбиваться в стаи меня обескураживает каждый раз как в первый раз...
Да и, больше скажу, в принципе за всю !!! мою грубо говоря «интернетную жизнь» я могу припомнить один-единственный раз, когда беседа была мне полезной — когда я два года назад случайно набрела на беседу по поиску вакцины ковивак и благодаря той беседе смогла осенью двадцать первого года спокойно и безопасно отправить на прививку мою Мамулю
А в целом эти чаты и беседы — просто отжиратели вашего бесценного времени и больше ничего
Хотя... если все ваши интересы крутятся вокруг распития вредных для здоровья напитков и покупки тапок «дитачке», то тогда возможно чаты и беседы действительно окажутся для вас интересными)))
Простите, если что, я ДЕЙСТВИТЕЛЬНО никого не хочу обидеть, просто пишу о своём собственном опыте и излагаю свою точку зрения and nothing more
#записки_от_безголовья

Скрытый текст

#36628 2023-10-16 08:58:56

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

я два года назад случайно набрела на беседу по поиску вакцины ковивак и благодаря той беседе смогла осенью двадцать первого года спокойно и безопасно отправить на прививку мою Мамулю

А что, Тагусь, твоя мамуля почему-то не захотела принимать уникальное лекарство от ковида, которое ты изобрела?  :trollface:

Анон пишет:

Тага совсем ебанулась нашла новое лекарство от ковида. Warning! Открывать осторожно, повышенная блевотность. Вы предупреждены! :smoke:

С едой под кат не ходить

#36629 2023-10-16 09:28:38

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Тага совсем ебанулась нашла новое лекарство от ковида. Warning! Открывать осторожно, повышенная блевотность. Вы предупреждены!

:smoke:

#36630 2023-10-16 09:37:02

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Тага совсем ебанулась нашла новое лекарство от ковида. Warning! Открывать осторожно, повышенная блевотность. Вы предупреждены!

:puke:

#36631 2023-10-16 09:38:32

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Простите, если что, я ДЕЙСТВИТЕЛЬНО никого не хочу обидеть, просто пишу о своём собственном опыте

Вот. В этом проблема. Тага хочет обидеть, она делает все, чтобы задеть, а потом вставляет классическую манипулятивную фразочку, мол, я не хотела, это вы все не так поняли.
Когда человек ДЕЙСТВИТЕЛЬНО не хочет никого обидеть, он подбирает слова.
"Я ушла из беседы, потому что интересы с группой не совпали" или "в беседе часто обсуждали детей, у меня сложное отношение к этой теме, так что я решила выйти" может быть, но никак не

Анон пишет:

если все ваши интересы крутятся вокруг распития вредных для здоровья напитков и покупки тапок «дитачке», то тогда возможно чаты и беседы действительно окажутся для вас интересными)))

И блядские скобочки, как же без них.
Как будто сетевая дерзко-резкая школота из нулевых вернулась, ей-богу.

#36632 2023-10-16 09:45:05

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

нашла новое лекарство от ковида

Но в чем логика? Можно тогда уж просто земли с газона пожрать, в ней есть мельчайшие частички вообще всего. Человеческий иммунитет примерно так и тренируется в первые годы жизни.
Плюс, нахрена заниматься сомнительными экспериментами с участием другого вида, если есть элементарные методы профилактики и вакцины? Или на момент написания этой шизы вакцин еще не было?

Отредактировано (2023-10-16 09:46:07)

#36633 2023-10-16 09:52:25

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Или на момент написания этой шизы вакцин еще не было?

Была, Тага предлагала это как альтернативу

#36634 2023-10-16 09:59:12

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

И блядские скобочки, как же без них.
Как будто сетевая дерзко-резкая школота из нулевых вернулась, ей-богу.

Я больше ржу над ее интересами. Интеллектуальными)))

#36635 2023-10-16 10:39:30

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Скрытый текст
Скрытый текст

#36636 2023-10-16 10:40:47

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

А что, Тагусь, твоя мамуля почему-то не захотела принимать уникальное лекарство от ковида, которое ты изобрела? 

Скрытый текст

#36637 2023-10-16 10:45:39

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Бля, опять подняли эту мерзкую тему.

#36638 2023-10-16 13:59:11

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Хотя... если все ваши интересы крутятся вокруг распития вредных для здоровья напитков и покупки тапок «дитачке», то тогда возможно чаты и беседы действительно окажутся для вас интересными)))

Ну как же не обосрать, если можно обосрать.
Какабычна: все, что не нравится Юленьке суть неправильно и не нужно. А если вам зачем-то нужно, то сами дураки.

#36639 2023-10-16 15:47:45

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Но в чем логика?

логика тут от безграмотности, но она есть

#36640 2023-10-16 20:44:03

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

логика тут от безграмотности, но она есть

Тут может быть еще интереснее. Есть такая шткука как токсоплазмоз. И в глазах у кошек тоже бывает и да, если целенаправленно есть выделения из кошачьих глаз можно заразиться. Удивительно вообще то, что такая идея кому то в голову пришла.

#36641 2023-10-16 23:19:36

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

у котеек есть мельчайшая доля коронавируса

:facepalm:  :facepalm:  :facepalm:
Начнём с того, что кошачий коронавирус и человеческий - это, блядь, ДВА СОВЕРШЕННО РАЗНЫХ ВИРУСА  :facepalm:
Пиздец она поехавшая.

#36642 2023-10-17 03:07:45

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Воображаемый Лемур
20 июл в 0:02
Просто не понимаю, как сегодня отработаю до девяти
НЕРЕАЛЬНО СИЛЬНО КРУЖИТСЯ ГОЛОВА, перед глазами прыгают яркие цветные пятна, мне сейчас кажется, что отдала бы полмира (ту половину, знаете, где нет кошек, норвич-терьеров, Ричарда Армитиджа, книг Джейн Остин и роллов с креветками) за возможность прямо сейчас лечь, завернуться с головой в одеяло и поспать часа три хотя бы(((
Продам душу за огромную чашку кофе (((
Мне ужасно плохо
Дикий кашель просто разрывает лёгкие и горло
И плюс в магазине со мной всех недобро и холодно разговаривают
Серьёзно выругали за опоздание...
Нужно подыскивать что-нибудь другое, тут никакого понимания не вижу
#записки_от_безголовья #лемурий_труд

Скрытый текст

#36643 2023-10-17 08:48:09

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Серьёзно выругали за опоздание...

Действительно, твари какие.

#36644 2023-10-17 08:52:02

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

в магазине со мной всех недобро и холодно разговаривают
Серьёзно выругали за опоздание

То есть, таге разрешили приходить не ровно ко времени, она этим злоупотребляла, опаздывая каждый день и теперь удивляется. Офигенно.

#36645 2023-10-17 08:54:38

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

То есть, таге разрешили приходить не ровно ко времени, она этим злоупотребляла, опаздывая каждый день и теперь удивляется. Офигенно.

Я в шоке что ее не выпнули на третьем опоздании.

#36646 2023-10-17 09:18:35

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

А зачем она поперлась на работу, если так плохо себя чувствует, нельзя было сказаться больной?

#36647 2023-10-17 10:44:20

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Воображаемый Лемур
20 июл в 0:50
Жрица не говорит о том, что кто-то гнида
Об этом скорее сказала бы, ну я не знаю, пятёрка Мечей, семёрка Мечей (гниды так скажем более интеллектуального и тонкого толка), Луна быть может...
А Жрица ВОТ ВООБЩЕ НЕ ОБ ЭТОМ

Вот что бывает, когда дилетанты лезут в те области, в которых ни бум бум
27120bab435374a768d8f0f425f5417d.png

Отредактировано (2023-10-17 10:44:54)

#36648 2023-10-17 10:48:19

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

А зачем она поперлась на работу, если так плохо себя чувствует, нельзя было сказаться больной?

Преувеличивает?

#36649 2023-10-17 10:55:15

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

А зачем она поперлась на работу, если так плохо себя чувствует, нельзя было сказаться больной?

Ну если она работает без оформлениЯ, то оплаты ей нихуя не дадут ж.

Анон пишет:

Вот что бывает, когда дилетанты лезут в те области, в которых ни бум бум

Лол.

#36650 2023-10-17 12:11:39

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Не, ну тут сломанные часы показали правильное время. Чел с улыбками и жрицей выдал что-то типа "я положил в чай сахар и знаю, что он теперь солёный".

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума