Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2015-09-16 02:48:02

Анон

Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Tagarela - плясунья на все деньги, бякер со стажем, а также небезызвестный кэп Игорьков, прославивший свою команду так, что мама не горюй. Вездесущая и внезапная, как понос. Имхо, лучше всех общеанонское отношение к Тагареле выразил некий анон с зимнего инсайда: "Блин, кругом эта Тагарела! Я уже микроволновку открыть боюсь!"

Архивные обсуждения
Наиболее запомнившиеся анонимусу подвиги Тагарелы
Тагарела и холиварка, а так же комментарии очевидцев
Подборка выступлений Тагарелы за последние годы


#35826 2023-06-30 19:17:53

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Я все понять не могу. Вроде неплохой язык у таги, вроде много читает, но ощущение от нее как от не очень умного человека. Как так-то?

"Конституциональная глупость (салонное слабоумие)" по Ганнушкину:

Скрытый текст

#35827 2023-09-01 15:32:37

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Воображаемый Лемур
23 авг в 3:24

Со мной сегодня приключился просто АДСКИЙ, ЖУТЧАЙШИЙ, НЕВООБРАЗИМЫЙ кошмар

Когда я забегАла в поезд, машинист-долбо&&, по всей видимости, не посмотрел — хотя ОН ОБЯЗАН ЭТО ДЕЛАТЬ — и захлопнул двери, зажав мне правую руку и ступню и лодыжку правой ноги

Я рванулась назад, закричала от ужаса, кое-как вырвала руку, тут поезд тронулся (!!!) и несколько мгновений тащил меня за ногу (я рухнула на спину, когда поезд пришёл в движение), я ОРАЛА ТАК, что сорвала голос (!!!), а он и без того был сегодня осипший, поскольку несколько дней назад я попала под сильный ливень и промокла до нитки

Сейчас мне в горло как будто бы опилок насЫпали, боль при любой попытке заговорить, а сам голос звучит так, как будто бы я пропитая бомжиха (простите, пожалуйста, мой классизм), которая с первого момента рождения курила и бухАла (а вот алкофобию и алкошэйминг можете не прощать, я ими всерьёз горжусь!)

ВЫ ПРОСТО НЕ МОЖЕТЕ ДАЖЕ ВООБРАЗИТЬ, КАК Я КРИЧАЛА, я орала с такой неимоверной силой, что поражаюсь, как потолок в метро не обвалился

Но, к сожалению, поскольку время было «сонное» и плюс начальная станция отправления, в вагоне оказалось лишь три женщины

Они тоже подняли дичайший крик, две из них кинулись к дверям и стали пытаться их как-то раздвинуть

Хвала Небу, поезд остановился, но эти несколько мгновений были неверное самыми страшными в моей жизни

Двери открылись, меня втащили в вагон
Кажется, я лежала на полу, меня колотило от ужаса, я не могла даже вдохнуть воздух нормально, меня просто адски трясло

!!! И ДО СИХ ПОР!!! ДО СИХ ПОР НЕ МОГУ УСПОКОИТЬСЯ, МЕНЯ ДО СИХ ПОР КОЛОТИТ, Я НИКАК НЕ МОГУ ПРИЙТИ В СЕБЯ ОТ УЖАСА

Я попыталась встать, но руки не слуша

Скрытый текст

#35828 2023-09-01 15:52:01

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Когда я забегАла в поезд

Анон пишет:

стала звонить в службу мэра и в другие вышестоящие организации, чтобы оставить жалобу на машиниста

Как она еще премию Дарвина не отхватила? Кура необучаемая

#35829 2023-09-01 15:58:10

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Кстати с Тагой всё в порядке, она с тех пор еще миллион текстов накатала, вот только страдает, что не попала в новости

Воображаемый Лемур
23 авг в 9:17

Короткой строкой:

Просто полежать всю «трудовую» часть дня в кровати (и, из-за травмы руки, не делать никакие важные и неотложные дела), пускай и по страшной причине, оказалось для меня поистине живительным... Я чувствую себя как погибающее растение, которое внезапно полили...
#записки_от_безголовья

Руководителей фармакологических компаний, которые уходят из России и уносят с собой свои препараты, нужно судить как массовых убийц — и приговаривать к соответствующим срокам
Без малейшей жалости и/или снисхождения
#наслучайважныхпереговоров

Если честно, не представляю, откуда у меня вылезла эта мерзкая морщина между бровей и чем её можно убрать...((

Всё-таки сильно болят спина и правое запястье, от боли даже не могу уснуть...

Очень ждала в московских пабликах посты типа «на станции метро Бульвар Рокоссовского по вине нерадивого машиниста дверями вагона зажало ногу женщине», но никто ничего не написал... Отсюда можно сделать вывод, что я даже как инфоповод нафиг никому не нужна(((

Лариса Попадюк
Ого.... Эк жизнь какая бурная, прямо бурлит... Правда так бурлить не надо) лучче по более приятным поводам пусть бурлит. (сказал человек, у которого жизнь даже не булькает. И ощущение болота с каждым днем все сильнее и сильнее)

Воображаемый Лемур
Лариса, Лариса, милая!!! Хорошо бы нам увидеться, а? Хоть когда-нибудь...
У меня правда нереально бурная жизнь сейчас... И Я ТАК СЧАСТЛИВА ОТ ЭТОГО!!!
8ca260c39466f1562946817d948994c4.png

#35830 2023-09-01 16:10:42

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Если залетать в вагон, когда двери уже закрываются - так можно и погибнуть. И кто ж будет виноват-то?

#35831 2023-09-01 16:45:52

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Всё, теперь пять лет будет выть и трястись МЕТРО МЕНЯ УБИЛО УБИЛО МЕТРО ГОРЕ МНЕ

#35832 2023-09-01 16:49:55

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Дура, простите. Щас из-за ее жалоб еще и машинист пострадает, у нас же переизбыток их, можно штрафовать и увольнять, чо.
Сама залетела в закрывающуюся дверь же, никто не заставлял.
Аноны, сейчас над дверью лампочка мигает, мол, закрывается или уже нет такого? Если мигает, тага вообще неадекват.

#35833 2023-09-01 17:00:31

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

тага вообще неадекват

это

#35834 2023-09-01 17:03:36

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Хотел бы анон это видеть - визжащая как свинья, которую режут, Тага на четвереньках. Я бы ржал вприсядку и мне не стыдно.

#35835 2023-09-01 17:11:00

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Очень ждала в московских пабликах посты типа «на станции метро Бульвар Рокоссовского по вине нерадивого машиниста дверями вагона зажало ногу женщине», но никто ничего не написал.

Вся суть этой ебанашки  :facepalm:

#35836 2023-09-01 17:11:44

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Чтобы захлопнуло ногу и руку, пока чел еще на перроне, а не уже в вагоне - это надо залетать, когда двери уже точно закрываются. Ну то есть уже подбегая видеть, что двери движутся. Они ж не в секунду гильотиной падают. Так что вангую, тут не то, что лампочки мигали, Тага осмысленно летела в закрывающиеся двери, надеясь, что просочится. Более того, думается мне, что она специально всунула руку и ногу, думая, что задержит. Но...

#35837 2023-09-01 17:12:47

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Ну то есть уже подбегая видеть, что двери движутся.

Так это ж машинист должен Тагу видеть, а Тага ничего никому не должна. Жаль машиниста(

#35838 2023-09-01 17:48:19

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Со мной сегодня приключился просто АДСКИЙ, ЖУТЧАЙШИЙ, НЕВООБРАЗИМЫЙ кошмар

Подробности по ссылке.... (Жаль, что всем похуй)
Нет, правда, Таге бы заголовки писать  :lol:

#35839 2023-09-01 18:09:10

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Интересно, что у неё за тайны, для которых нужна мелкая моторика. В интернет вываливать богатый внутренний мир? Вопрос к таговедам - кто-то уже составил список групп населения, заслуживающих жестокой публичной казни?

#35840 2023-09-01 18:59:46

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

(а если нет — а ну быстро МАРШ НА НОГОТОЧКИ!)

Интересный вывод из поста о НЕВООБРАЗИМОМ КОШМАРЕ

#35841 2023-09-01 19:04:30

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Интересный вывод из поста о НЕВООБРАЗИМОМ КОШМАРЕ

У нее постоянно эти выводы. Как она обсирала тех, кто не носит укороченные джинсы, потому что холодно, например. Типа, там 2 см кожи, чему там мерзнуть. Сейчас вот ноготочки и плевать, что кто-то не хочет, у кого-то, скажем, псор и ногти поражены, кто-то по работе не может.
Тага в своём репертуаре, даже в таком посте не может без лукизма

Отредактировано (2023-09-01 19:05:03)

#35842 2023-09-01 19:25:58

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Хотел бы анон это видеть - визжащая как свинья, которую режут, Тага на четвереньках. Я бы ржал вприсядку и мне не стыдно.

Ну она реально могла пострадать. Метро все ж пиздец.

#35843 2023-09-01 19:37:05

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Вопрос к таговедам - кто-то уже составил список групп населения, заслуживающих жестокой публичной казни?

Мне кажется он уже такой, что если всех казнить - останется одна Тага

#35844 2023-09-01 22:17:29

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Тагино "я даже как инфоповод никому не нужна" напомнило Бендера, попавшего под лошадь :lol:

#35845 2023-09-02 19:43:13

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Тага работает и ходит на танцы, неужели станет адекватнее?

Воображаемый Лемур
18 мая в 11:12
Нормальные люди на прогулках: находят новые знакомства, отношения, влюблённость

Я: нашла на прогулке ЕЖЕ с __чёреньким хрыльцем__ и спасла его (или её? Что за гендерная дискриминация ежей, в конце-то концов!) с проезжей части, дотолкав до обочины (а потом ЕЖЕ уже (!) и само добежало через канавку до лесочка...)

Простите, пожалуйста, что давно ничего не писала
То работаю и адово устаю
То простужаюсь и болею
То ВКонтакт у меня наглухо лежит
То интернета ВООБЩЕ НЕТ. НИКАКОГО

Я потом фотографии этой волшебной весны (а какая весна — не волшебная?!?!?!?) ещё вам покажу

#записки_от_безголовья #Юлины_прогулки

Воображаемый Лемур
24 мая в 0:54
Мой знакомый по танцевальной студии пишет, я могу ручаться за него, что он ГИПЕРответственный, аккуратный и невероятно положительный платежеспособный человек с замечательным скромным и спокойным характером, может быть, у кого-нибудь есть квартира под сдачу?
Если есть, пишите мне, пожалуйста, я вас сведу

скриншот

Расшарьте объявление по своим страницам, пожалуйста, если вам не трудно (с указанием, что писать по этому вопросу нужно vk.com/imaginary_lemur )

Скрытый текст

#35846 2023-09-02 19:44:23

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Расшарьте объявление по своим страницам, пожалуйста, если вам не трудно (с указанием, что писать по этому вопросу нужно vk.com/imaginary_lemur )

А что Юленьку, сирень, Шаню не попросила?)))

#35847 2023-09-02 22:32:39

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Интересно что за вид танцев.

#35848 2023-09-02 22:33:27

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Интересно, что у неё за тайны, для которых нужна мелкая моторика. В интернет вываливать богатый внутренний мир?

Может бусы какие собирает на продажу. Вот и работой называет. Хотя последнее вряд ли.

#35849 2023-09-02 22:53:57

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Интересно что за вид танцев.

гугл говорит, что бальные

Студия бального и дуэтного танца "Падеграс"
Салонные бальные танцы в Москве для детей и молодёжи:

#35850 2023-09-02 23:08:07

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Нашел, бальные, Тагу даже в качестве рекламы выложили, слава пришла) Только почему-то на общей фотографии Тага есть, а среди танцующих нет(

ТУ Богородское ООЦ им. Моссовета
🌸Танцевальный вечер для участников взрослой группы Студии бального танца "Падеграс" завершил творческий сезон 2022/2023гг. Группа начала свою деятельность в октябре 2022 года. За сравнительно короткое время прекрасные Дамы и Кавалеры освоили двухчасовую программу салонных бальных танцев и успешно продемонстрировали ее на паркете. В дивертисменте выступила концертная группа ансамбля.

Фото

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума