Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2015-09-16 02:48:02

Анон

Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Tagarela - плясунья на все деньги, бякер со стажем, а также небезызвестный кэп Игорьков, прославивший свою команду так, что мама не горюй. Вездесущая и внезапная, как понос. Имхо, лучше всех общеанонское отношение к Тагареле выразил некий анон с зимнего инсайда: "Блин, кругом эта Тагарела! Я уже микроволновку открыть боюсь!"

Архивные обсуждения
Наиболее запомнившиеся анонимусу подвиги Тагарелы
Тагарела и холиварка, а так же комментарии очевидцев
Подборка выступлений Тагарелы за последние годы


#35801 2023-06-26 12:42:27

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

а просто упоминает мимоходом?

учитывая что ее колбасило с МЕНЯ СБИЛА МАШИНА МАШИНА СБИЛА ГОРЕ МНЕ МНЕ ГОРЕ МАШИНА УБИЛА НАСМЕРТЬ УБИЛА, то странно, да.

#35802 2023-06-26 13:24:55

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

И я последний человек в мире, который будет обвинять жертву: Вы меня знаете. Я АБСОЛЮТНО ВСЕГДА на стороне пострадавших.

Анон пишет:

Так что, блин, было не так с той несчастной девушкой?!?

Тага какобычна, короче

#35803 2023-06-26 15:21:06

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Да пиздит, конечно, она бы такой вой в интернете подняла, что до сих пор были бы слышны отголоски

#35804 2023-06-26 21:56:43

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Когда она вышла про машину, ей, конечно, было больно, но вокруг неё все прыгали, начиная с водителями, и по факту это был несчастный случай. А если её избили, то это была адресная агрессия, сознательная, и это, имхо, страшнее. Особенно если в итоге ни следствия толком, ни результатов, только физические повреждения и менты, которые делают все, чтобы избавиться от такого неудобного и нераскрываемого дела. А уж если несмотря на все вопли о том, что жертва не виновата, на самом деле Тага склонна докапываться до жертв, то ещё и это может свербеть: раз меня побили, то со мной что-то не так. Или люди подумают, что что-то не так. Так что я не удивляюсь, что она молчала, если действительно на неё кто-то напал.

#35805 2023-06-27 01:23:54

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон, но сеть-то — не реал, к тому же у нее куча страниц. И там она не Имя Фамилия, которую в лицо кумушки застыдят, а Тага-ноунейм. С чего ей стыдиться? Если про все что угодно остальное, от кота-зассанца до сидения на толчке после питья из грязной банки ей на все интернеты не стыдно говорить? Почему такой пиетет? Наоборот, люди обычно пожалеют девушку избитую, едва ли в ее окружении и читателях патриархалы и тетьсраки с "сама дура виновата, так тебе и надо". Прибежал же кто-то когда она под машину попала. Так что вряд ли ее читают бессердечные сволочи, склонные смеяться над чужой бедой.

#35806 2023-06-27 03:08:06

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Анон, но сеть-то — не реал, к тому же у нее куча страниц. И там она не Имя Фамилия, которую в лицо кумушки застыдят, а Тага-ноунейм. С чего ей стыдиться?

Так у каждого свое восприятие, анонимность-не анонимность тут вообще не роляет. А кота-зассанца и грязную банку она имхо считает чем-то миленьким, своего святого кота так точно. Хотя я с тем аноном не согласен и считаю что Тага верещала бы во все горло, случись с ней беда по-настоящему.

#35807 2023-06-27 11:35:36

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Когда к ней мужик на улице ночью пристал, то об этом все районные группы знали. Когда она с соседкой поругалась, а её в половине районных групп уже побанили, она попросила подругу туда написать, как соседка избивала её во дворе часами. Что-то не сходится. Ну или друзья её тоже все забанили и некому за неё спамить.

#35808 2023-06-27 12:37:55

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

, то ещё и это может свербеть: раз меня побили, то со мной что-то не так

Сразу нет.  :lol: К девочке-Юлечке нужен особый подход и особый аршин, она просто не может быть неправа. :lenin:

#35809 2023-06-27 16:34:06

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Когда к ней мужик на улице ночью пристал, то об этом все районные группы знали

Может, она этот случай имела в виду) доебался мужик = жестоко избили

#35810 2023-06-27 22:04:38

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Алина-Игоревна Шишкевич
25 окт 2022 в 21:12 прокомментировала запись Олега
Олег, если хотим перенастроить систему образования с "выведения породы служебных людей" (есть сейчас) на формирование разумных и достойных человеков-творцов, формальным убиранием/добавлением каких-то предметов не обойтись - надо смотреть содержание каждого из них.
Можно пойти от обратного: взять в мед.справочнике критерии слабоумия - проверить действующие учебные программы на наличие методик, принудительно насаждающих детям этот недуг, - убрать прямым запретом применение всех элементов этих методик.
Сразу станет легче + высвободится время и внимание для добавление чего-то ещё.
————————
Основные критерии слабоумия:

- отсутствие/нарушения связи с реальностью
(насаждается "фонетическим разбором" от Эльконина с подготовишки, сюда же "важность порядка множителей и до.)

- неумение выделять главное и отличать его от второстепенного
(насаждается хаосом тем в учебнике Плешакова по "Окружающему миру")

- неумение строить логические цепочки, видеть связи между явлениями
(тот же Плешаков + общие нарушения принципа "от простого к сложному"

Воображаемый Лемур
Отсутствие связи с реальностью ещё, помимо того, что Вы перечислили, насаждается также вссатыми (пардон) мультфильмами, отличающимися неестественными палитрой (свинка Пеппа и прочие её бесчисленные последователи), уродливой анатомией и, что самое страшное, пропагандой сверхценности личности ребёнка, его вопящего "эго" (особенно если сравнить это уродство со старыми мультфильмами и теми идеями, которые они насаждали!!!).

Повторение одних и тех же звуков (вследствие чего дети не настроены учиться грамотно говорить, а мяукают или курлыкают вслед за героями мультфильма), упрощение вплоть до примитивизма и тупости (мультфильмы, рассчитанные на полное отсутствие интеллекта у тех, кто их смотрит), отсутствие интеллектуальной и моральной составляющей (мнение ребёнка в таких мультфильмах должно выступать на первый план, даже если не представляет из себя ничего важного) и прочая повест_Очка (наличие темнокожих персонажей там, где до этого их роли исполняли светлокожие персонажи... и прочие подобные веяния), идеи, что не надо терпеть, смирять себя и т.д., а нужно отпустить на волю свою личность даже в самых неприглядных сторонах (как один из примеров — мульфильмы, где главную роль играют, простите, какашки!) — это пропагандируется в современных мультфильмах и фильмах для маленьких детей, детей постарше и для подростков (мать-ехидна не купила печенье — моральная травма на всю жизнь, которую необходимо проработать с психотерапевтом, кажется, что бред? А вот Ваша покорная слуга смотрела обзор на подростковую книгу с таким сюжетом!!!)...

Алина-Игоревна Шишкевич
Воображаемый, всё верно, клиническое слабоумие насаждается не только системой образования, но и всем, чем подменили культуру.

Скрытый текст

#35811 2023-06-27 22:37:03

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

мать-ехидна не купила печенье — моральная травма на всю жизнь, которую необходимо проработать с психотерапевтом

Но не сама ли она ныла, как ей мама отказалась (или не разрешила, уж не помню) купить пирожок?

#35812 2023-06-28 04:18:13

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

идеи, что не надо терпеть, смирять себя и т.д., а нужно отпустить на волю свою личность даже в самых неприглядных сторонах

Тага, ты вот свои эти критерии эгоизма детского не пробовала у себя поискать?..

#35813 2023-06-28 09:09:05

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

А давно Тага специалистом по детям стала?
Если я её высер подругам-мамочкам покажу, они ей в лицо нассут.

#35814 2023-06-28 17:15:36

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

А давно Тага специалистом по детям стала?

Скрытый текст

извините

Отредактировано (2023-06-28 17:16:45)

#35815 2023-06-28 17:19:05

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

ировать

Так она же мамочек априори овуляхами, яжемамками и свиноматками считает. Как тут не поучать таких.

#35816 2023-06-28 22:49:58

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

она попросила подругу туда написать, как соседка избивала её во дворе часами

Надеюсь, это были старинные ходики с кукушкой.

Анон пишет:

пропагандой сверхценности личности ребёнка, его вопящего "эго" (особенно если сравнить это уродство со старыми мультфильмами и теми идеями, которые они насаждали!!!).

Старые мультфильмы частенько насаждали обратное - пожертвуй своими интересами ради других, если тебя оскорбляют - молча утрись, а еще лучше - начни глумиться над собой вместе с обидчиками (м/ф "Одуванчик - толстые щёки"). Что-то мне подсказывает, что такие ценности вовсе не про нашу Тагачьку.

#35817 2023-06-28 23:00:31

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Ахахах, Тага-специалист в педагогике. Пошто я так ору. Она с каждым годом в такую тетю сраку превращается, что бабульки на лавочках позавидуют. Раньше хоть просто тупенькая была, а сейчас чот совсем кукуху сорвало

#35818 2023-06-30 13:25:46

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Деградат нация
21 фев в 18:35
Деградат во всех, кроме кисы. Кисе успехов жизни

Житель Перми подарил девушке на Всемирный День влюбленных котёнка из приюта. Она выгнала обоих. Не понимая, что делать с животным, парень отнёс пушистика в магазин, где в рамках акции принимают ненужные подарки. В условиях события не оговаривалось, что животные не принимаются, поэтому молодой человек оставил Мурку сотрудникам.

Воображаемый Лемур
Вообще, я считаю, нужно публиковать фото парня и девушки и устраивать им самосуд, ну типа что-то вроде бойкота: не обслуживать в магазинах, не сажать в такси, не принимать нигде, пусть они ощутят, что значит быть выброшенным и отверженным!
И чтобы им никогда больше никакие владельцы животных ни одного питомца не отдали!

Ник Аверьянов
Воображаемый, а ещё можно всю их родню вырезать чтобы они познали абсолютное одиночество

Воображаемый Лемур
Да они же идеальная пара, оба редкостные мрази и живодёры, феерические гады

Очень надеюсь, что судьба шарахнет их обоих по башке за то, что они так с кисанькой обошлись(

Максим Барсов
Воображаемый, ЖИВОДЕР ОТДАЛ КОШКУ СОТРУДНИКАМ!!!

Скрытый текст

Отредактировано (2023-06-30 13:34:12)

#35819 2023-06-30 13:28:09

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Деградат нация

Удаче Таге  :lol: Она нашла где бякаться среди двачеров и инцелов.

Анон пишет:

И всех следующих животных в моей жизни я буду брать только с улицы или отказников, я дала себе клятву!

Которые сикают на вещи, хихихихихихихихихихи.

#35820 2023-06-30 13:35:21

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Наконец-то Тага нашла собеседников себе по мозгам, удачи ей с новыми друзьями :heart:

#35821 2023-06-30 15:09:51

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Критерии слабоумия сели на Тагу как влитые, надо сказать  ;D

#35822 2023-06-30 15:47:17

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Господи, как родная вписалась :lol:

#35823 2023-06-30 16:08:27

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Ну наконец-то Тага нашла своих братьев по разуму  :lol:  Дальше пусть на двач перебирается.

#35824 2023-06-30 16:19:06

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Я все понять не могу. Вроде неплохой язык у таги, вроде много читает, но ощущение от нее как от не очень умного человека. Как так-то?

#35825 2023-06-30 16:24:01

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Я все понять не могу. Вроде неплохой язык у таги, вроде много читает, но ощущение от нее как от не очень умного человека. Как так-то?

Да где там неплохой язык? Сюсюканье и эмоции через край.
Кстати мб как раз из-за этой истеричности она и выглядит так глупо? Эмоции там явно доминируют на разумом.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума