Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-09-16 02:48:02

Анон

Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Tagarela - плясунья на все деньги, бякер со стажем, а также небезызвестный кэп Игорьков, прославивший свою команду так, что мама не горюй. Вездесущая и внезапная, как понос. Имхо, лучше всех общеанонское отношение к Тагареле выразил некий анон с зимнего инсайда: "Блин, кругом эта Тагарела! Я уже микроволновку открыть боюсь!"

Архивные обсуждения
Наиболее запомнившиеся анонимусу подвиги Тагарелы
Тагарела и холиварка, а так же комментарии очевидцев
Подборка выступлений Тагарелы за последние годы


#35751 2023-06-22 19:57:53

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

неё на канале новое видео появилось. На рассвете, практически в ночи снимает лебедей в

Ооо. Спасибо что принес.

Голос почему то другой чем я помню. Но лучше чем мог бы быть. Возвышенность конечно смешит, но хоть не пищит как раньше часто бывало. Теперь голос кажется очень возрастным. Таким 50+.

Отредактировано (2023-06-22 19:58:22)

#35752 2023-06-22 20:10:59

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Теперь голос кажется очень возрастным. Таким 50+.

Может, от микрофона ещё зависит? Некачественный высокие частоты тембра иногда срезает просто. А впечатление солидного возраста ещё от этого пыхтения может быть.

#35753 2023-06-22 22:57:25

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Возвышенность конечно смешит

И ещё то, за что мы тут её особенно любим: постоянное натягивание своего опыта и предпочтений на вообще всех вокруг. Мне природа нравится и успокаивает - значит, по-другому и быть не может. Реально, как будто биологичка вывела класс на экскурсию в парк и вещает: "Любите природу, мать вашу".

#35754 2023-06-23 00:39:27

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Странный голос, как будто она давит слезы и вот-вот разрыдается :0 Как будто для нее все эти лебеди, вороны и самые вкусные карамельки - ебать какое горе. Очень сюрный эффект.

#35755 2023-06-23 00:49:02

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

А дайте ссылку, плиз.
А то по той, что в шапке, видео семилетней давности

#35756 2023-06-23 04:31:00

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Если своим сообщением ты хотел показать, что принципиальные противники алкоголя мерзкое мудачье, которое в своей священной войне готово оправдать преступления, тебе удалось

Как боженька, анон!

#35757 2023-06-23 04:36:50

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Так-то права ваша Тага, а не вы. Кроме синяков, история происхождения которых никому неизвестна, девушка ничего не может предоставить. Я говорю правду, потому что я женщина. И нет, я никого не оправдываю. Если виновен, значит, виновен. Однако это нужно доказать, а то будет как с Джонни. Виновен, потому что мужчина. И да, женский террор - хорошее название для любительниц играть с изнасилованиями. А потом никто не верит реальным жертвам.

#35758 2023-06-23 05:54:56

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Лучше бы просто лебедей сняла и какую-нибудь музычку наложила.
Ну, спасибо хоть, что мозгов хватает их всяким говном не кормить.
Москвичи, а что, у вас 11 июня было прям ХОЛОДНО? Хотя, о чём я, эта жароёбка уже в +15 в шубу одевается  :lol:
И что там насчёт "абсолютно всех прекрасных собачек", про бродячек Тага уже забыла или опять переобулась в прыжке?  :trollface:

#35759 2023-06-23 08:16:56

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Москвичи, а что, у вас 11 июня было прям ХОЛОДНО?

По ночам холодно. Вообще не самое тёплое лето.

#35760 2023-06-23 08:42:21

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Москвичи, а что, у вас 11 июня было прям ХОЛОДНО?

Нет, конечно, 18 градусов ночью.

#35761 2023-06-23 08:52:22

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Кто-нибудь, скажите принципиальному противнику алкоголя, что дохренища преступлений, в т.ч. и групповые изнасилования совершают и на трезвую голову. Я сам не фанат алко-пати, но от этого анона прямо перекорежило.

#35762 2023-06-23 09:23:56

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Нет, конечно, 18 градусов ночью.

И она в +18 ходит в зимнем пуховике? Пиздец  :bu:
Врачам бы показалась, что ли, это нездорово и похоже на признаки каких-то траблов с организмом.
Хотя, возможно, она просто пиздит про пуховик, поддерживает имидж любительницы жары, так сказать  ;D

#35763 2023-06-23 09:56:20

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:
Анон пишет:

Москвичи, а что, у вас 11 июня было прям ХОЛОДНО?

Нет, конечно, 18 градусов ночью.

Не, не 18. Я 10 июня вечером на открытой веранде сидел в куртке и даже в ней было прохладно. Не до пуховика, но совсем не тёплая летняя ночь. Нашла архив, ночью +8 +9 было.

#35764 2023-06-23 10:11:53

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Так-то права ваша Тага, а не вы.

Иди с этим в срачный тред криминала.

#35765 2023-06-23 10:28:32

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Нашла архив, ночью +8 +9 было.

Ну да, холодновато. Но не до пуховика. В Екб недавно несколько дней ДНЁМ столько было, и то никого в пуховиках не видел. В осенние пальто/куртки перелезли - это да.

Отредактировано (2023-06-23 10:29:04)

#35766 2023-06-23 10:47:25

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

А дайте ссылку, плиз.
А то по той, что в шапке, видео семилетней давности

https://www.youtube.com/@imaginary_lemur/videos

#35767 2023-06-23 10:49:16

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Её названия видео и тэги это просто пиздец какой-то :puke:

Моя любимая маленькая воженяточка Юмушка топчет меня лапоньками и при этом сладко пурчит… 21.05.2022
#Юмица_юмИца_дЕвица_девИца #космическая_девчуля_Юми  #котье_дитятко

#35768 2023-06-23 12:00:07

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Раз уж Тага восстала, пара апдейтов из серии "where are they now":

Тага окончательно покинула Фейсбук, переехала целиком в Телегу и ВК. Восстановила свою старую страницу "Воображаемый Лемур" и окуклилась там. Вроде поплясывает в разных группах в своем неповторимом стиле, но в контакте найти что-то поиском нереально.
9f189bbcc027ee63f6a1e619cff0884d.png

В мае она вяло попыталась возродить свою группу по раскладам таро, сделала пару рекламных постов, потом забила:

примеры

В телеге завела несколько каналов, большинство дохлые, на паре еще живых вещает в пустоту.

💥𝓛𝓲𝓵𝓵𝓪 𝓜𝔂💥
Каналы, на которые ВСЕМ настоятельно рекомендую подписаться:

💥 t.me/about_tarot — интересный канал о раскладах таро и о тайнах этих потрясающих карт

💥 t.me/Bunji_Yumi_cats — просто скромный двакотаж с повадками стада бешеных носорогов

💥 t.me/crappy_reviews — потешные и неадекватные отзывы из маркетплейсов. Никаких подделок и постанов, исключительно подлинный оригинальный авторский контент!

💥 t.me/Jane_Austen_novels — лучшая писательница в нашей Вселенной (и во всех остальных вселенных тоже)… И этим всё сказано!

💥 t.me/prince_Igor_and_khan_Konchak — это тоже случилось в мае… девятьсот лет нпзад. Но история, произошедшая тогда, не даёт нам покоя до сих пор!

💥 t.me/imaginarylemur — ну и, разумеется, как же можно забыть этот канал (если вы ещё на него не подписаны)! Цитаты из книг и выдающиеся фразы незнакомых людей из интернета

Подпишитесь, очень прошу! Это очень поможет мне (все каналы веду лично я), к тому же посты на каналах выходят очень редко (и я выключила в настройках уведомления), так что они точно не утомят вас бесконечным дзынь-дзыньканием!

#объявления

Скрытый текст

Кстати, если помните драматичное расставание Таги и Сашани, то возрадуйтесь - Сашаня тоже завела канал в телеге и Тага снова там к ней подкатывает.

Скрытый текст

#35769 2023-06-23 12:03:06

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Кстати, привет пинаемому и поругиваемому СССР, в котором прививки делали а)  ВСЕМ и б) ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ПО ДЕЛУ!!!

И таких как ты в в совке пинка гнали на работу. Кстати, почему СССР, а не ЭСЭСЭСРЭ?

#35770 2023-06-23 13:03:54

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

И на прививки гнали пинками, а не с поклонами уговаривали, как сейчас...

#35771 2023-06-23 13:09:46

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

💥 t.me/crappy_reviews — потешные и неадекватные отзывы из маркетплейсов. Никаких подделок и постанов, исключительно подлинный оригинальный авторский контент!

Возлагала надежды на этот канал, но что-то не особо смешно

#35772 2023-06-23 13:32:04

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Кстати, если помните драматичное расставание Таги и Сашани, то возрадуйтесь - Сашаня тоже завела канал в телеге и Тага снова там к ней подкатывает.

Неужели новый виток сериала?

#35773 2023-06-23 13:58:40

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Кто о чем, а тага о ссущих котах

Так разве ж это недостаток?! Плохую вещь котик обоссывать не будет!
Увидев хороший годный рюкзак, котейка просто решил переписать (ударение поставьте сами, где посчитаете нужным) сие имущество на себя.

скриншот

Отредактировано (2023-06-23 14:00:00)

#35774 2023-06-23 14:25:39

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Кто о чем, а тага о ссущих котах

Хихихихихихихихи. Блин, я уже писал в теме, что сам котоеб, но вот это радостное ликование ссакам кота.... *закурил*

#35775 2023-06-23 14:27:38

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Фу блять :puke:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума