Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-09-16 02:48:02

Анон

Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Tagarela - плясунья на все деньги, бякер со стажем, а также небезызвестный кэп Игорьков, прославивший свою команду так, что мама не горюй. Вездесущая и внезапная, как понос. Имхо, лучше всех общеанонское отношение к Тагареле выразил некий анон с зимнего инсайда: "Блин, кругом эта Тагарела! Я уже микроволновку открыть боюсь!"

Архивные обсуждения
Наиболее запомнившиеся анонимусу подвиги Тагарелы
Тагарела и холиварка, а так же комментарии очевидцев
Подборка выступлений Тагарелы за последние годы


#35701 2022-11-09 18:18:19

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

У Стремоусова нереально красивые глаза. Такие яркие и странные...

Анончик, как ты Тагу находишь, как-то комменты смотришь?

#35702 2022-11-10 13:38:12

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Анончик, как ты Тагу находишь, как-то комменты смотришь?

Может, и непреднамеренно, просто интересы пересекаются. Я не тот анон, но пару раз совершенно случайно натыкалась на её комментарии просто во время сёрфинга по Ютубу.

#35703 2022-11-10 13:46:46

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

как ты Тагу находишь, как-то комменты смотришь?

А чё ее искать? Она в каждой микроволновке.  :lol: дранон

#35704 2022-11-10 15:45:05

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

А у Пригожина наоборот такой стылый, жуткий и мёртвый взгляд...

А вдруг он любит котиков и у него дома ДЕСЯТЬ котюней-братюней из приюта????

#35705 2022-11-10 15:58:41

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

А чё ее искать? Она в каждой микроволновке.

Да я просто очень хочу увидеть ее реакцию на тк-событие, а эти микроволновки у меня с ней не пересекаются, но вроде нашел рабочий способ через t30p. И почему это выглядит как спам... :facepalm:

#35706 2022-11-13 03:04:51

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

аудиокниги: свежее!

Доминик Вальдрон10 ноября 2022
Ну вот я тоже не понимаю, отчего Наташа решила сбежать с Анатолем. Точнее как… я понимаю, но цензурно и печатно мне это крайне затруднительно выразить. А если буду выражать без иносказаний и смягчения, то получится мат-перемат в стиле «потому что она тупая, безмозглая, прогнившая, эгоистичная, избалованная и истеричная пи&&&&вань, которую всю жизнь целовали в попу, испортили чрезвычайно мягким воспитанием и потаканием каждому её чиху, но которую в идеале надо было пороть до кровавых соплей, чтобы из неё со временем получилось хотя бы отдалённое подобие человека». Но я 1. хэйтер Льва Толстого и 2. лютый хэйтер Наташ Ростовых (не одной конкретной героини, а вот этой человекообразной биомассы в целом).
Разумеется, люди, любящие Наташу (ТАКИЕ СУЩЕСТВУЮТ?!?!?!) и пока ещё любящие Льва Толстого, найдут другое объяснение, какое-то одухотворённое и с придыханиями в стиле того знаменитого видео «любить значит страдать».

А вот конкретно для меня, например, что Наташа, что Лидия Беннет — одного поля ягоды. (И Лидия может быть даже чуть — или и не чуть! — лучше, если вдуматься и разобраться.)

Доминик Вальдрон28 октября 2022
Прежде чем написать комментарий, хочу сделать странное предупреждение: Я НЕ ЛЮБЛЮ ДЕТЕЙ. Я ненавижу, когда над детством трясутся, когда детство сакрализируют и берегут, у меня возникает желание разбить чело о длань вот это вот «лучшее — детям», «но там же дети» или «детей обидели», мой — лично мой, никому не навязываемый! — подход к детям ужасно средневековый, так скажем.
Я считаю, что детей нельзя ценить, беречь, что детям всегда всё должно доставаться в последнюю очередь и по остаточному принципу. Итак, вы предупреждены? Вы поняли?
А теперь — к чему я это написала:
… ДАЖЕ МНЕ!!! С ТАКИМИ ВЗГЛЯДАМИ!!! было адски больно и тяжело слушать эту книгу.

Доминик Вальдрон22 октября 2022
Да, если вы не понимаете сюжет «Школы в Кармартене», то вы в самом деле недостойны! Без иронии! Это одна из лучших книг среди всех существующих! Не Джейн Остин, конечно, но.

Вы в самом деле глухая и слепая, только не физически, а духовно.

бонус: стехи!

Доминик Вальдрон8 ноября 2022
Красивой выросла невеста,
В приоритетах — муж и дом.
(Для кошки не осталось места.
Погибнет кошка под кустом.)

«А вдруг у сына аллергия?
А вдруг заплачет годовас?»
(Поймите, люди, дорогие:
Страдают кошки из-за вас!)

«Нашла, _на что_ направить жалость!
Пускай подохнет! Не реви!»
(Для кошки места не осталось.
Для сердца, полного любви.)

© написано лично мной

#35707 2022-11-13 03:08:30

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

она тупая, безмозглая, прогнившая, эгоистичная, избалованная и истеричная пи&&&&вань, которую всю жизнь целовали в попу, испортили чрезвычайно мягким воспитанием и потаканием каждому её чиху, но которую в идеале надо было пороть до кровавых соплей, чтобы из неё со временем получилось хотя бы отдалённое подобие человека

Как себя описала :evil:

#35708 2022-11-13 03:10:16

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Вот бы и Таге в детстве все доставалось в последнюю очередь и по остаточному принципу, и не любили и не ценили ее родители :hmm: Глядишь, нормальной выросла бы (нет)

Отредактировано (2022-11-13 03:10:43)

#35709 2022-11-13 03:12:26

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Так может это она от самокритики так детей ненавидит, типа смотрите, что может вырасти, если любить ребенка слишком сильно :lol:

#35710 2022-11-13 03:33:08

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Как себя описала

Те же мысли: читаю и вижу Тагу как живую

#35711 2022-11-13 03:34:18

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

типа смотрите, что может вырасти, если любить ребенка слишком сильно

Как в анекдоте про панка: мне тоже в детстве все позволяли

#35712 2022-11-13 05:23:20

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анончики, вы слишком хорошо думаете о Таге, если считаете это самокритикой.  ;D
Мне интересно - кто-нибудь с этим вообще серьезно общается? Она какая-то полная идиотка, ну то есть совсем, на 100%, с такой дискуссии вести - себя не уважать.

#35713 2022-11-13 09:34:24

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Люблю Тагу за постоянство - всегда такая же ебанутая. Типичная городская сумасшедшая из пабликов.

#35714 2022-11-13 09:38:06

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

:slow2: Тага открыла для себя Льва Николаевича? Но она его в школе должна была пройти, поздно спохватилась ужасаться.

#35715 2023-05-13 21:13:15

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Тагарела - теперь со вкусом гомофобии!

Под видео "Инфантильная гомосексуальность [Такер КарлсонТВ]"

Ю Нэко
6 дней назад
Кошмар, я раньше была ультратолерантной, но сейчас эта толерантность испарилась, школьники в идеале такие слова вообще не должны знать, ЧТО ЗА ДИЧЬ?
Хотя может быть это Природа пытается таким образом регулировать численность людей, нас СЛИШКОМ много, это механизм регулировки популяции, но нельзя отрицать, что это в самом деле НАВЯЗЫВАЮТ

50b270c08dd169568549d7d1bcd76416.png

#35716 2023-05-13 21:15:17

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Что такое? Лесбиюлечка уже не такая уж и лесби?

#35717 2023-05-13 22:37:27

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Лесбиюлечка уже не такая уж и лесби?

Ей можно, а детям – нет.

#35718 2023-05-13 22:54:32

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Она может быть из лагеря "лесбияночьки это мило, а геев убить-уничтожить"  :puke:

#35719 2023-05-13 23:04:12

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Она может быть из лагеря "лесбияночьки это мило, а геев убить-уничтожить"  :puke:

Вот да, будто в первый раз. У нее и "радфеминизм" был такой же.

#35720 2023-05-14 01:14:07

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Иногда бывает и внутренняя гомофобия. "Я - самая правильная лесбиянка, а все остальные - пидоры, ковырялки и извращенцы!11"

#35721 2023-05-14 02:28:54

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Иногда бывает и внутренняя гомофобия.

Анон, а иногда бывает внутренняя Тага, которая говорит внешней Таге в какую сторону высираться сегодня.

#35722 2023-05-14 12:13:19

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Она может быть из лагеря "лесбияночьки это мило, а геев убить-уничтожить"  :puke:

Слешные фички про гейчиков пописывать это ей не мешало)

#35723 2023-05-14 12:16:33

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Слешные фички про гейчиков пописывать это ей не мешало)

Ну не она одна такая. Полно слэшерок, пищуших про сладенький гей-секс и высирающихся на реальных лиц нетрадиционной ориентации.

#35724 2023-06-22 08:10:56

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Тага под видео про секс-вечеринки группы Рамштайн

@imaginary_lemur
1 день назад
Этих фанаток насильно на вечеринки тащили? Или они думали, их туда приглашают, чтобы в шахматы играть или творчество Вергилия обсуждать? Сами приходят, чтобы хайпануть и создать инфоповод
Я раньше была радикальной феминисткой, но теперь феминизм мне внушает отвращение именно из-за таких вот истеричек

@ResonanceOFFICIALru
1 день назад
Если это правда, то жму руку за здравый подход. 🤝

@imaginary_lemur
1 день назад
@ResonanceOFFICIALru  ээээ правда разумеется, что именно может быть в моём комментарии лживого?
Я тоже жму Вам руку 🤝🏻🤝🏻

Про девушку, которая после одной из таких вечеринок была без сознания и в синяках:

@imaginary_lemur
1 день назад
P.s. По поводу синяков хочу ещё сказать. У меня на теле появляются синяки буквально после каждой прогулки в общественном месте либо поездки в переполенном транспорте
Девушка Шелби скакала и прыгала на концерте, ЕСТЕСТВЕННО она будет вся в синяках, это просто толпа и всё
Надо как-то прекращать этот женский террор, я даже не знаю(((

@imaginary_lemur
1 день назад
Думаю, Шелби радостно приняли бы в сэйф-спейс горизонтальной команде веган-кафе фрик 🤣🤣

Скрытый текст

#35725 2023-06-22 11:34:46

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

женский террор

Бля, Тага, ты о чем вообще :facepalm:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума