Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-09-16 02:48:02

Анон

Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Tagarela - плясунья на все деньги, бякер со стажем, а также небезызвестный кэп Игорьков, прославивший свою команду так, что мама не горюй. Вездесущая и внезапная, как понос. Имхо, лучше всех общеанонское отношение к Тагареле выразил некий анон с зимнего инсайда: "Блин, кругом эта Тагарела! Я уже микроволновку открыть боюсь!"

Архивные обсуждения
Наиболее запомнившиеся анонимусу подвиги Тагарелы
Тагарела и холиварка, а так же комментарии очевидцев
Подборка выступлений Тагарелы за последние годы


#35501 2022-05-26 09:42:10

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Представила себе Юленьку, но с неограниченным баблом и влиятельными родителями... Вот уж точно, бодливой корове рогов недодали... Пассивный доход, свое жилье  и даже небольшая московская зарплата, отсутствие иждивенцев - вполне себе каждый отпуск можно путешествовать. Но лень и чехольчики же.

#35502 2022-05-26 09:49:52

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Ну, в связи с последними событиями не очень-то попутешествуешь... Или она думает, что на олигархов закрытие границ не распространяется?

#35503 2022-05-26 09:58:28

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Представила себе Юленьку, но с неограниченным баблом и влиятельными родителями... Вот уж точно, бодливой корове рогов недодали...

и получится вождь :lol:

#35504 2022-05-26 10:03:47

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон из интереса погуглил списки богатых и не женатых/разведенных русских богачей. Вроде бы самый молодой - Павел Дуров. Но он не живет в России сейчас. Далее идет человек 46 лет, а после - от 51 до 60 с чем-то. Удачи, Тага. :trollface:

#35505 2022-05-26 10:08:48

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Кто знает, может воспитали бы из Таги человека, который хотя бы не облизывает говно с банок и не скупает компульсивно вырвиглазную хуйню лишь бы побольше  =D

#35506 2022-05-26 10:16:17

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анриал, анон. Мб, такое прокатывает с подростками (вряд ли), но со взрослым человеком, у которого уже сложились ривычки и убеждения и который уверен, что все делает правильно и не имеет ни малейшего желания меняться? ИМХО, она даже ради денег не смогла бы себя вести как нормальный человек. Разве что к ней бы надсмоторщиков приставили. Но и то сомнительно. Кто будет 24/7/365 бдеть, что человек делает и где бывает? Любой телохран взвоет.

#35507 2022-05-26 10:16:35

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Вроде бы самый молодой - Павел Дуров. Но он не живет в России сейчас. Далее идет человек 46 лет, а после - от 51 до 60 с чем-то.

Ну Таге тож не шешнадцать. Может, ей вообще чем старее, тем перспективнее

#35508 2022-05-26 10:21:15

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

такое прокатывает с подростками (вряд ли), но со взрослым человеком, у которого уже сложились ривычки и убеждения

Так речь о том, чтобы родиться, а не чтобы удочерили в сорок лет, на это даже Тага не рассчитывает  :lol:

#35509 2022-05-26 10:32:27

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Ю Нэко
1 день назад
@Скогармор  да плевать на чьей стороне, хоть сатаны с рогами, лишь бы родиться в семье олигарха! При том, что мне грех жаловаться, но ДОСТАЛА жизнь, когда не могу поехать куда хочу, недавно утопила телефон, но не могу себе позволить новый, хожу со старым полудохлым смартфоном, и так далее... А родственники олигархов о таких проблемах даже не знают(((

сказал человек, у которого на двоих с матерью три квартиры в Москве

#35510 2022-05-26 10:38:25

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

на двоих с матерью три квартиры в Москве

Четыре.

#35511 2022-05-26 10:46:04

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

А Тага разве раньше куда-то за границу летала/ездила?

#35512 2022-05-26 11:20:26

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Я думаю мать Тагу ограничивает в тратах. Выдает условные 35 тысяч в месяц и все. Вот Тага и визжит.

Анон пишет:

у которого на двоих с матерью три квартиры в Москве

Я с нетерпением жду, когда Тага просрет их.

#35513 2022-05-26 12:42:27

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Я думаю мать Тагу ограничивает в тратах. Выдает условные 35 тысяч в месяц и все. Вот Тага и визжит.

Мне вот интересно, она хоть продукты и прочую бытовуху себе на эти деньги покупает или только Али терроризирует? Она ее вообще покупает? Пишет она только про чехольчики и фастфуд/доставку. "Узнала", что коммуналку надо платить она тоже совсем недавно.

Отредактировано (2022-05-26 12:45:33)

#35514 2022-05-26 12:55:16

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Она давно очень писала, что маман ей еду носила. Не знаю как щас.

#35515 2022-05-26 12:57:07

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Я думаю мать Тагу ограничивает в тратах

Ну пусть идет работать, че. Для Таги это будет даже полезно, будет куда выплеснуть энергию, которая сейчас уходит в срачи

#35516 2022-05-26 13:06:45

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Она давно очень писала, что маман ей еду носила. Не знаю как щас.

Я просто к чему - входит ли в сумму, выделяемую на Тагу, содержание Таги? Или мама дает ей на траты, а потом еще на отдельную сумму кормит. Пока Тага плачет, что у нее мало денег.
Она нигде про это не писала, так что это домыслы, конечно.

#35517 2022-05-26 13:17:37

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Да не голодает Тага, гспд, о чем вы.

Анон пишет:

Пока Тага плачет, что у нее мало денег.

С ее любовью к макдаку и прочим - естественно, мало.

#35518 2022-05-26 13:28:10

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Кстати, а где она все время кушала, пока макдак закрыт был? Волнуюсь

#35519 2022-05-26 13:29:25

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Так она ж в КФС какое-то там мороженое покупала + шавуха+ чебуреки.

#35520 2022-05-26 14:03:57

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Да не голодает Тага, гспд, о чем вы.

Так никто и не говорит, что голодает  :really:  Наоборот же, речь о том, что ее и так полностью содержат, хоть и не так круто, как "семья олигарха"

#35521 2022-05-26 14:13:33

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Я просто к чему - входит ли в сумму, выделяемую на Тагу, содержание Таги? Или мама дает ей на траты, а потом еще на отдельную сумму кормит. Пока Тага плачет, что у нее мало денег.

насколько я помню, Тага писала в своих бесконечных комментах, что она получает деньги за одну квартиру, которую сдает. во второй живет. деньги за третью получает мама, а в четвертой живет мама же.
и, если я правильно помню, выплясы Таги в фб в flats for friends, то за сдачу она получает что-то около 40 тысяч. если их бесконтрольно тратить на чехольчики, толстовочки, что-то еще — то да, сумма небольшая.
плюс, если она недавно узнала про коммуналку, то очевидно, что оплачивала ее мама все это.

#35522 2022-05-26 14:17:12

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

хоть и не так круто, как "семья олигарха"

Ну так в мозге Тагочки блестит сумма в 100 с лишним тысяч (это за все квартиры + мамкина пенсия), а ей не дают. Про коммуналку и прочее она недумает. Вот ей и завидно.

#35523 2022-05-26 18:39:27

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

В Москве частенько говорят "дожжь" вместо "дождь". Все, что вспомнил)

запоздало вклинюсь: говорили раньше, постепенно "старомосковский акцент" вымер к началу-середине 90-х, сейчас так могут разговаривать разве что старушки-с-ридикюлями, обитающие где-нибудь в районе Патриарших.

#35524 2022-05-26 20:29:23

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

запоздало вклинюсь: говорили раньше, постепенно "старомосковский акцент" вымер к началу-середине 90-х, сейчас так могут разговаривать разве что старушки-с-ридикюлями, обитающие где-нибудь в районе Патриарших.

под кат, потому что офф

#35525 2022-05-26 23:54:10

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

А Тага разве раньше куда-то за границу летала/ездила?

Вот и я не помню рассказов о поездках. Всё больше про какие-то стрёмные ночные прогулки, которые денег вообще не требуют.
Удивительно, конечно: ей под сорок, а мыслит она, как не очень умный подросток. Папа-олигарх в её фантазиях - это такой бездонный кошелёк, который маячит где-то на периферии жизни, периодически отсыпая кэш на новые смартфоны, футболки и т. д., ничего не требуя, не приучая беречь вещи, не предполагая никаких обязательств.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума