Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-09-16 02:48:02

Анон

Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Tagarela - плясунья на все деньги, бякер со стажем, а также небезызвестный кэп Игорьков, прославивший свою команду так, что мама не горюй. Вездесущая и внезапная, как понос. Имхо, лучше всех общеанонское отношение к Тагареле выразил некий анон с зимнего инсайда: "Блин, кругом эта Тагарела! Я уже микроволновку открыть боюсь!"

Архивные обсуждения
Наиболее запомнившиеся анонимусу подвиги Тагарелы
Тагарела и холиварка, а так же комментарии очевидцев
Подборка выступлений Тагарелы за последние годы


#35426 2022-04-11 13:43:25

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

кто-то мясо не ест, может тогда и вы есть не будете? Извините, но это тупой пример

Ю Нэко
2 недели назад
@Ирина Сухотина  вы не поверите...

С каких это пор Тага в веганы подалась? Недавно же на белое куриное мясо надрачивала так, что искры летели  :think:

#35427 2022-04-11 13:46:09

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Кстати, обратила внимание на контраст: наши все старпёры в костюмах, а с украинской стороны все в футболках, бейсболках...;

Куда ж без лукизма. Радуйся, дура, что "наши старперы" не в стрингах и купальниках Бората. А то были бы самыми моднявыми, но ценой инфарктов тысяч немолодых людей, в том числе, и твоей мамы.

Анон пишет:

не сделал ли её мой кот за это время непригодной в пищу

Как же не подчеркнуть эту милую особенность?  :facepalm:

Анон пишет:

А Тага не хочет сказать, как часто она вообще готовит?

Зачем, когда так прекрасно сиять ослепительным плащом:

Анон пишет:

Ирина Сухотина
2 недели назад
То что вы пьете чай без сахара-это ваши проблемы. Если кто-то мясо не ест, может тогда и вы есть не будете? Извините, но это тупой пример

Ю Нэко
2 недели назад
@Ирина Сухотина  вы не поверите...

Только шавуху и бургеры

#35428 2022-04-11 15:00:14

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Ага, я вообще не ем сахар.. в виде сахара. Зато ведерками мороженое и прочее. Вот люди тупые, все, кто так не делает!

#35429 2022-04-11 22:25:21

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Всякий раз охуеваю с этого Тагиного "Мои коты посикали везде, хи-хи-хи". Она реально считает это милым? Ппц, крыша едет...

#35430 2022-04-12 03:43:11

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Это как у овуляшек, которые могут на полном серьёзе выкладывать фотки обосранных памперсов со слюнявыми сюсюкающими подписями.

#35431 2022-04-12 22:43:26

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

С каких это пор Тага в веганы подалась? Недавно же на белое куриное мясо надрачивала так, что искры летели

Так она уже выдавала перлы вида "я СОВСЕМ не ем мяса, вот ни крошечки... только курочку (котлетку, еще какую-нибудь хрень), но это же другое хихи".

#35432 2022-04-12 23:20:45

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

только курочку

Грудку курочки, если мне паять не изменяет  ;D

#35433 2022-04-12 23:21:24

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Она еще бигмак или че-то такое покупала, а котлетку искала кому бы подарить.

#35434 2022-04-12 23:25:42

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Она еще бигмак или че-то такое покупала, а котлетку искала кому бы подарить.

биг тейсти, потому что ей нравится соус. а остальное как-то не очень.

#35435 2022-04-13 20:47:36

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Ю Нэко
1 час назад (изменено)
02:53 "Виноват Путин, повысивший цены на бензин" — а точно-точно ли не охреневшие жадобы, которые уже не знают, как от российских финансов кусок отщипнуть?!?!?!
Пусть они отменят их проклятые санкции — тогда и повышения цен не будет. Мы тут уже воем, санкции никому не пррнесут пользы и ничего не остановят
23b5a6051419926dc1dba42c55af70b3.png

#35436 2022-04-14 09:03:57

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Ю Нэко
1 час назад (изменено)
02:53 "Виноват Путин, повысивший цены на бензин" — а точно-точно ли не охреневшие жадобы, которые уже не знают, как от российских финансов кусок отщипнуть?!?!?!
Пусть они отменят их проклятые санкции — тогда и повышения цен не будет. Мы тут уже воем, санкции никому не пррнесут пользы и ничего не остановят
23b5a6051419926dc1dba42c55af70b3.png

Убогое не понимает, что санкции направлены не лично против неё, а на то, чтобы пыня танчики больше не мог купить. Хосспаде, ну какая же феерическая тупость.

#35437 2022-04-14 09:46:52

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Убогое не понимает, что санкции направлены не лично против неё, а на то, чтобы пыня танчики больше не мог купить. Хосспаде, ну какая же феерическая тупость.

Ну она имеет право хейтить санкции и вовсе не обязана их приветствовать так-то. Обычному потребителю насрать, для чего они, не надо тут толкать политоту, анон. Для этого другие темы есть. Ну и да, страдает вообще не пыня. Иногда Тага всё ж бывает права.

Отредактировано (2022-04-14 09:49:56)

#35438 2022-04-14 10:15:41

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Конкретно тут Тага все равно не права, потому что ебанутые цены на бензин были и остаются делом рук внутренних властей.

#35439 2022-04-14 11:20:36

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Под видео "ХОТЯТ ЛИ РУССКИЕ В РАЙ Война на Донбасе. Хотят ли русские войны."

Ю Нэко
16 часов назад
Эээээ покажите мне хоть одну мать, хоть одну жену, которая в самом деле мечтала бы продать мужа или сына как пушечное мясо. Ну ладно, допустим бывает, что у мужа с женой разлад и ненависть, но у МАТЕРЕЙ всегда к тем, кого они родили, любовь почти безусловная, ни одна мать не будет радоваться смерти сына в мясорубке! Эль Гато, я всегда обожала ваши видео и восхищалась ими, как искусством, вы всегда говорили прямо и откровенно о том бреде, который транслируют с экранов, но здесь вы просто в какое-то невменяемое днище скатились! Про то, как пленным русским простреливают колени и как их мучают, калечат и убивают, не хотите в видео рассказать? А?

TrueDark
16 часов назад
То все фейки про военнопленных, как у вас любят говорить

DustShelter Inc
16 часов назад
@TrueDark  как и у вас тоже любят говорить.

Ю Нэко
16 часов назад
@DustShelter Inc  знаете, у меня чувство, что Эль Гато помешался. Сошёл с ума. У меня такая же подруга _была__: она __была_ всегда очень приятной, умной, душевной, а с началом этого кошмара словно рехнулась, стала постить шизофренические простыни про "кровавую русню", я не шучу, пришлось разорвать с ней общение, я довольно одинокий человек, у меня ОЧЕНЬ мало друзей, но такое я просто не смогла вынести: была чудесная женщина, превратилась в неадекватную поехавшую мразь, ну вот как так?!

Max
16 часов назад
el Gato, у ютуба есть статистика по количеству подписчиков по странам? Мне интересно узнать сколько наших отпишется после этого видео. Будет ещё одно свидетельство того насколько тут всё плохо, либо всё же большинство ещё сохранило хоть какую-то адекватность.

Ю Нэко
16 часов назад
Ээээ радоваться СМЕРТЯМ людей и издеваться над матерями, потерявшими своих мальчиков — это адекватность?!?!

Скрытый текст

#35440 2022-04-14 12:29:38

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Тага тоже решила покремлеботствовать?  :lol:

#35441 2022-04-14 19:33:46

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Вдруг ей позвонили и пообещали корги :lol:

#35442 2022-05-03 17:52:03

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Ю Нэко
18 часов назад
Уважаемая Вероника! Пожалуйста, пожалуйста, пожжжаааалуйста, выпустите психологический портрет Екатерины Шульман!!!🙏🏻🙏🏻🙏🏻 Очень прошу! Она мне иррационально отвратительна, хотелось бы услышать Ваше мнение о ней и попробовать разобраться в её злобном и щучьем характере!

41857545ad27e09aec34b0daaecc6399.png

#35443 2022-05-03 17:53:04

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

:facepalm:

#35444 2022-05-03 17:53:25

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Она мне иррационально отвратительна, хотелось бы услышать Ваше мнение о ней и попробовать разобраться в её злобном и щучьем характере!

...и почему волосы не красит :lenin:

#35445 2022-05-03 18:14:39

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Шульман, думаю ебанашкам типа Таги уже ен удивляется, но страшно ха Шульман

#35446 2022-05-03 18:42:10

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Если бы я был этой Вероникой, я бы взорал

Анон пишет:

пожжжаааалуйста, выпустите психологический портрет Екатерины Шульман

И почему же? Потому что Шульман известная личность, и это привлечет подписчиков? Неееет, потому что

Анон пишет:

Она мне иррационально отвратительна

:lol:  формулировка просьбы просто топ

#35447 2022-05-03 18:53:58

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Это она к степановой теперь подкатывает, что ли? Госпадя :smoke:

#35448 2022-05-03 20:48:24

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

А Степановой не поебать, кто тебе там иррациональн :lol: о или рационально, ебанашка  :lol:  :lol:

#35449 2022-05-03 21:17:49

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

покажите мне хоть одну мать, хоть одну жену, которая в самом деле мечтала бы продать мужа или сына как пушечное мясо. Ну ладно, допустим бывает, что у мужа с женой разлад и ненависть, но у МАТЕРЕЙ всегда к тем, кого они родили, любовь почти безусловная, ни одна мать не будет радоваться смерти сына в мясорубке!

опять Тага телеграфирует из мира розовых пони...

#35450 2022-05-03 21:35:59

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

опять Тага телеграфирует из мира розовых пони...

Матери - они никогда, а вот ЖЕНЫ, когда РАЗЛАД И НЕНАВИСТЬ, ПРОДАЮТ !!!! и очень даже легко! горе! горе!!!

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума