Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2015-09-16 02:48:02

Анон

Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Tagarela - плясунья на все деньги, бякер со стажем, а также небезызвестный кэп Игорьков, прославивший свою команду так, что мама не горюй. Вездесущая и внезапная, как понос. Имхо, лучше всех общеанонское отношение к Тагареле выразил некий анон с зимнего инсайда: "Блин, кругом эта Тагарела! Я уже микроволновку открыть боюсь!"

Архивные обсуждения
Наиболее запомнившиеся анонимусу подвиги Тагарелы
Тагарела и холиварка, а так же комментарии очевидцев
Подборка выступлений Тагарелы за последние годы


#35376 2022-03-13 18:03:29

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Аааа, это отсылка к запрету на участие в выставках кошек российского разведения?

Ну и проблема с хорошими кормами, особенно лечебными. Но как она касается Таги, кормящей кошек дешёвым говнищем - не знаю.

#35377 2022-03-13 18:05:21

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Как это вы не знаете? ТАГОЧКУ ЛИШИЛИ АЛИКА АЛИКА ЛИШИЛИ, РЫДАЕТ ТАГОЧКА ОТ НИЩЕТЫ, УМИРАЕТ ОТ НИЩЕТЫ И ЖРЕТ ДВАДЦАТУЮ ШАВУХУ

#35378 2022-03-13 19:40:26

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Ю Нэко
2 дня назад
Давайте будем ОЧЕНЬ чстными: если бы у нас — у КАЖДОГО ИЗ НАС!!! — были деньги, мы бы САМИ неслись из России впереди собственного визга. И если вы решите постоять в белом плаще и напишете "а я бы нет", то вы солжёте. ВСЕ БЫ — ДА.
(Я сама не "либераст", если что, даже близко, но просто очень правду и справедливость люблю.)

Matcovschi Tamara
2 дня назад
A cito im delati , otmenenî conțertî , nedvijimosti u nih esti v te mesta , pocemu oni ne imeiut pravo uehati ?

Наталья Н
1 день назад
Не все - спросите у родителей, хотя Вы наверное дочь своих родителей. Для многих жизнь там чуждая.

ca135d31a683357cb7e795dec36b6543.png

#35379 2022-03-13 20:02:37

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Yulia Morozova
не первый раз натыкаюсь на комментарии о возможном снижении цен в скором.
подскажите, это реально тенденция в связи с последними событиями сейчас?
Ответить3 д.

Ирина Иванова
Александр Самсоненко цены на жилье к сожалению упадут. в целом, несмотря на ажиотированный спрос последних двух недель достаточное количество объектов уже подешевели, максимально конечно снижение будет в элите, в меньшей степени в средней ценовой категории. бюджетный класс вряд ли покажет значительное снижение, но тоже покажет. всему виной ставка рефинансирования и общая неопределенность, также подразумевается всплеск безработицы в связи с недружественной экономической политикой известно каких штатов. Однако перенасыщение рынка уже произошло, и в любом случае цены не могли бы расти вечно. то есть спецоперация и все последующие события после ускорили тот процесс, который ожидался
Ответить3 д.

Юлия Юмина-Банджиева
Погодите
Цены растут на продукты
На бытовую косметику
На ВООБЩЕ ВСЁ
Так С КАКОЙ СТАТИ цены на аренду должны снижаться? Ну подумайте логически! Они наборот должны вырасти, и очень сильно! (Ну в идеале, конечно.)
Ответить19 ч.

Юлия Юмина-Банджиева
Цены растут на всё, бананы во Вкусвилле сто пятьдесят рублей, груши — пятьсот. Если ВСЁ дорожает, то с какого перепуга аренда должна снижаться?
ТС, держитесь, не снижайте цену, пожалуйста 🙏🏻 Отличная квартира! Прекрасных квартирантов вам!
Ответить19 ч.Отредактировано

Скрытый текст

#35380 2022-03-13 20:07:12

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

вырасти, и очень сильно! (Ну в идеале, конечно.)

:facepalm:

Анон пишет:

Цены растут на всё, бананы во Вкусвилле сто пятьдесят рублей, груши — пятьсот. Если ВСЁ дорожает, то с какого перепуга аренда должна снижаться?

Хуясе нищая Тагочка, во Вкусвилле закупается

#35381 2022-03-13 20:15:13

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Так С КАКОЙ СТАТИ цены на аренду должны снижаться? Ну подумайте логически! Они наборот должны вырасти, и очень сильно! (Ну в идеале, конечно.)

Тут бы радоваться, если вообще останутся люди, способные арендовать квартиры. Но разумеется Таге они должны платить миллионы, нет, миллиарды. Ну хотя бы так, чтобы на алик всегда хватало

#35382 2022-03-14 08:05:39

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Жанна Бородина
5 March, 19:16  ·
Ну, кто ещё , сидя за границей будет вопить про ,,выходите"???
"30 суток ареста Юлии Галяминой"

Жанна Бородина
Dominique Waldron покажите это челу из Америки, с которым вы спорили.
Ответить1 нед.

Dominique Waldron
Да ну его в пень, уже не могу, он непрошибаемый((((
Я говорю: Они тупые. Даже нет, хуже — они тупопылые, они не поймут! Скажут типа "окей, отсидите тридцать суток, зато Украину бомбить перестанут", им правда на нас насрать, простите, им главное приосаниться на фоне "русни" и посверкать белыми плащами!
Ответить1 нед.Отредактировано

Жанна Бородина
Dominique Waldron ну и плевать на них! Просто послать их к чёрту.
Ответить1 нед.

Dominique Waldron
Жанна, вы совершенно правы, так и буду делать)
Ответить1 нед.

#35383 2022-03-14 23:25:20

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Ну тут она права, хорошо вопить с дивана из безопасной страны про "ну подумаешь, отсидите".

#35384 2022-03-15 16:45:47

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Ну тут она права, хорошо вопить с дивана из безопасной страны про "ну подумаешь, отсидите".

Да, блин.

#35385 2022-03-15 22:34:07

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

В кои-то веки она права.

#35386 2022-03-15 22:37:36

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

У таги, как и у вождя есть такое. Они очень редко говорят что-то правильное, но говорят это так, что хочется уйти в отрицание

#35387 2022-03-15 23:10:29

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

В кои-то веки она права.

Эффект остановившихся часов. Но в этом случае - да, права.

#35388 2022-03-16 07:21:09

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Katz Katz
14 March, 02:38  ·
Добрый день!
Сдаётся совершенно пустая квартира в Сокольниках с «прабабушкиным ремонтом» 👵🏼
Все, что есть из мебели - можем выбросить.
Холодильника и стиральной машинки нет.

Юлия Юмина-Банджиева
Отличнейшая квартира, без шуток. Очень часто бываю в этом районе, искренне считаю, что это ЛУЧШИЙ район в Москве!!!
Тридцать тысяч за такое чудо это просто даром (поэтому и поставила к данному посту грустный смайлик), в группе процветает ничем не обоснованное хамство по отношению к арендодателям и агрессия к ним, тогда как потенциальных арендаторов, даже с самыми невменяемыми запросами, облизывают и няшкают.
Мысленно обнимаю топикстартера, предлагаю повысить цену
Сейчас АБСОЛЮТНО всё подорожало на тридцать процентов, будет справедливо, если арендная плата тоже возрастёт
Ответить16 ч.

#35389 2022-03-16 09:34:03

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Где там анон-ванга, который говорил, что Тага будет задирать аренду ради алишечки?..

Отредактировано (2022-03-16 09:34:21)

#35390 2022-03-16 09:59:45

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Где там анон-ванга, который говорил, что Тага будет задирать аренду ради алишечки?..

Да пусть задирает, лол. У народа сейчас бабло просядет. Начнут экономить.

#35391 2022-03-16 10:00:45

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

У таги, как и у вождя есть такое. Они очень редко говорят что-то правильное, но говорят это так, что хочется уйти в отрицание

Вождь как раз правильное говорит довольно часто. Но либо да, так, что блеват кидат, либо эти слова противоречат его поведению и другим высказываниям (либо оба).

#35392 2022-03-16 10:11:46

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Где там анон-ванга, который говорил, что Тага будет задирать аренду ради алишечки?..

Да и пускай ее, не сдаст никому - посидит без алишечки.

#35393 2022-03-16 11:10:42

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Ну у Таги есть два стула варианта - или получать хоть что-то, не задирая аренду, или задрать - но рисковать лишиться арендаторов и вообще остаться на бобах.

#35394 2022-03-16 20:31:40

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Елена Александровна
5 March, 14:02  ·
Извините, если тема уже была, не могу найти.
На случай полной блокировки фб, у нас какая альтернатива? Есть эта группа в телеграмме или еще где?
И какие у кого vpn? Скачала протон, но активизировать не получается. Пока фб у меня работает без него, но надолго ли...

Dominique Waldron
Thunder vpn
Самый лучший из перепробованных
Слушайте, без обид, я ОЧЕНЬ несообразительный человек, прям оооочень, и то за одну секунду моментально поняла, как ви пи эн ставить и как им пользоваться, что там можно было не понять — для меня загадка 😬
ОтветитьПоделиться1 нед.

Наталия Никольская
Dominique Waldron у меня, например, не получалось не выбирать подписку. Не с первого раза получилось, хотя я и приближённый к айти человек.
ОтветитьПоделиться1 нед.

Dominique Waldron
Наталия, НО ПОЧЕМУ? Мне до айти как до луны, и то сложностей не возникло!
Я не хочу приосаниваться на вашем фоне, я просто правда не понимаю!
ОтветитьПоделиться1 нед.

Ольга Янченко
Dominique Waldron А на ноуте?
ОтветитьПоделиться1 нед.

Dominique Waldron
Ольга у меня нет вообще никакой электроники, кроме моего смартфона(((((((((
ОтветитьПоделиться1 нед.

Ольга Янченко
Dominique Waldron Понятно(
ОтветитьПоделиться1 нед.

#35395 2022-03-18 08:08:56

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Ю Нэко
13 часов назад (изменено)
Да, все русские прям встали и пошли украинцев мучить! Слова "вы виноваты в том что происходит..." или "вам должно быть стыдно за то, что вы русские..." — Вот это вот обвинение оно НАСТОЛЬКО мерзкое, лживое, кошмарно извращённое — нам, гражданским всех стран, то есть мирным людям всех стран, необходимо всегда держаться вместе и переживать друг за друга независимо от нации и страны, помогать хотя бы морально, если нет возможности помочь материально (а я верю в силу моральной, духовной помощи, я из тех, кто верит, что моральная помощь даже подчас важнее денежной! Честное слово, мне, случалось, такие слова говорили, которые дороже золота!).
Нам, русским, всем на шею сейчас пытаются повесить тяжеленный камень ОБЩЕЙ ВИНЫ И ОБЩЕГО СТЫДА!
Мне стыдиться ТОЧНО не за что, я никогда не хотела и не хочу, чтобы проливалась кровь украинцев (или других любых мирных, добрых и порядочных людей). Простых русских людей травят во всём мире, душат санкциями, и я очень переживаю из-за этого.

На случай важных переговоров. Сохраняйте себе и копируйте/вставляйте всем, кто будет вопить про "ты должен остановить войну":

— Остановите поезд!
— Да я бы сам рад, но как?
— Бросьтесь под него!
— Вы с ума сошли?! Я же тогда погибну!
— А-а-а, ну то есть вы с этим поездом заодно!
©андрюха бондарев

Vladislav Konev
4 часа назад
А,то есть когда ваша солдатня убивает гражданских - Это не мерзко, а когда вас упрекают, что вы ни**я не храбрые русские, о которых любят сами русские упоминать чуть ли не везде - Тогда это "мерзко".
Ну да, вести войну и сидеть спокойно на диванчике, ведь "Я не отвечаю ни за что" - Это не мерзко, а вот упрекнуть, что вы платите налоги и молчите, когда ваши мужья, сыновья убивают Украинцев - Вооо все, это просто меееееерзко.
Советую пойти к психиатру, у тебя перевернулось понятие добра и зла.
Ну а если не хотите сами остановить, тогда придется встречать мешки с пакетами в которых будут ваши фашисты-освободители.
514435d8cfc7db686484fb4c6a3fafce.png

#35396 2022-03-18 08:11:56

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Dominique Waldron
Алина, я при разговоре спрошу подробности, поьому что понимаю, что печатать столько будет элементарно тяжело, но хотя бы в двух словах можно, пожалуйста? ВАШИ ЛИЧНЫЕ ОЩУЩЕНИЯ: сейчас будет тяжелее или легче или как вообще (кроме того, что будет элементарно хуже морально, мы берём и рассматриваем чисто материальную составляющую сейчас) — очень прошу, ПОЖАЛУЙСТА, ваш прогноз. Без иронии, вы знаете как я к вам отношусь, хотя у вас нет кошки, но это для меня очень важно🙏🏻🙏🏻🙏🏻
Ответить2 д.

Алина Игоревна Шишкевич
Dominique Waldron , с точки зрения потребления будет скромнее. Причём везде, потому что цель и "пандемии", и "санкций" именно в этом. а не в спасении старушек или украинцев.
Ответить1 д.
e98f91f2a0b0cbeccb5241d856f28ef2.png

#35397 2022-03-18 08:25:59

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

вы знаете как я к вам отношусь, хотя у вас нет кошки

Мне иногда кажется, что она специально нагнетает и делает вид, что такой ебанутый котодрочер, ну невозможно же блин всерьез судить о людях по наличию или отсутствию кошки  :smoke:
Но в её диалоге с Владиславом, внезапно, Тана выглядит адекватнее, хоть и вопит капсом как обычно.

#35398 2022-03-18 09:42:45

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Но в её диалоге с Владиславом, внезапно, Тана выглядит адекватнее, хоть и вопит капсом как обычно.

Да есть у нее зёрнышко истины, но все это проходит через призму:

Анон пишет:

Давайте будем ОЧЕНЬ чстными: если бы у нас — у КАЖДОГО ИЗ НАС!!! — были деньги, мы бы САМИ неслись из России впереди собственного визга.

Но в чем ее оппонент точно не прав, так это

Анон пишет:

вы платите налоги

Это точно не про Тагу  :troll:

#35399 2022-03-21 07:44:09

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Давайте будем ОЧЕНЬ чстными: если бы у нас — у КАЖДОГО ИЗ НАС!!! — были деньги, мы бы САМИ неслись из России впереди собственного визга.

В чём проблема? Продай квартиру да вали :hmm: У тебя их три.

#35400 2022-03-21 12:08:39

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

В чём проблема? Продай квартиру да вали

Справедливости для - в том, что эти деньги будет нереально сложно переместить по ту сторону границы, да и тогда это будут фантики.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума