Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2015-09-16 02:48:02

Анон

Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Tagarela - плясунья на все деньги, бякер со стажем, а также небезызвестный кэп Игорьков, прославивший свою команду так, что мама не горюй. Вездесущая и внезапная, как понос. Имхо, лучше всех общеанонское отношение к Тагареле выразил некий анон с зимнего инсайда: "Блин, кругом эта Тагарела! Я уже микроволновку открыть боюсь!"

Архивные обсуждения
Наиболее запомнившиеся анонимусу подвиги Тагарелы
Тагарела и холиварка, а так же комментарии очевидцев
Подборка выступлений Тагарелы за последние годы


#3501 2017-12-17 18:12:33

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Снова доебусь до рук, они у нее все-таки очень бабские, такая прямо тетя мотя за 40.

Поддерживаю, по рукам сразу видно, что перед нами уже зрелая тетенька, а не просто толстый подросток.

#3502 2017-12-17 18:14:43

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

ты думаешь что у двадцатилетней тян в её весе руки будут более худыми штоль?

Ну вот хз, то ли она действительно так умеет встать и скрыть свой вес, но руки как будто от более жирного человека, у моих знакомых даже полных руки более рельефные и пальцы сильнее выражены. У таги прям сосисоны

Отредактировано (2017-12-17 18:20:21)

#3503 2017-12-17 18:14:51

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

хз, у неё обычные пухлые руки обычной пухлой девахи
ты думаешь что у двадцатилетней тян в её весе руки будут более худыми штоль?

Аноны говорят о кистях рук.

#3504 2017-12-17 18:16:33

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Аноны говорят о кистях рук.

По-моему у неё и кисти рук обычные, я ж по улицам хожу и вижу людей разного возраста. У тех же толстых подростков такие же пухлые ладошки с пальцами-сардельками

#3505 2017-12-17 18:20:00

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

По-моему у неё и кисти рук обычные, я ж по улицам хожу и вижу людей разного возраста. У тех же толстых подростков такие же пухлые ладошки с пальцами-сардельками

Это говорит только о том, что ты очень ненаблюдательный анон раз не видишь разницы, только и всего, и да, ещё раз - дело не в пухлости.  :heh:

#3506 2017-12-17 18:22:21

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Не вижу никаких пиздецовых жиров.

Не пиздец. Но если ты хочешь позиционировать себя не как тетку за 30, которой такая фигура норм, а как тонкозвонкого няподростка, то прячь то, что есть. Подбирай одежду, которая не подчеркивает лахи. Потому, что то, что норм для тридцатилетней тетки, то не норм для подростка. Тридцатилетняя тетка с такими ляхами вполне себе норм и даже симпатичная пампушка, а вот для подростка, у которого гормональный фон другой, такие же ляхи это уже смотрится как пиздец жиры.

А как она может позиционировать себя как подростка, когда лицо у нее давно уже взрослой тети?
Может проще чуток "съехать" с темы детских шмоток и одеваться ближе к взрослой категории? Тогда и глаз не будет резать. Понимаю, что в душе она маленькая 10 летняя девочка, но на лицо то давно нет.

#3507 2017-12-17 18:23:41

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Снова доебусь до рук, они у нее все-таки очень бабские, такая прямо тетя мотя за 40. Тага, прячь руки, они выдают твой возраст =D и линию паха тоже не надо так выпячивать, она у тебя уебищная просто, в юбочках тебе гораздо лучше, не благодари)

Уебищная линия паха... :facepalm:

#3508 2017-12-17 18:24:34

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Это говорит только о том, что ты очень ненаблюдательный анон раз не видишь разницы, только и всего, и да, ещё раз - дело не в пухлости. 

Эм, нет уж, изначально речь именно о пухлости шла:

И еще эти руки :affraid: такие толстые пальцы я видел только у людей с приличным ожирением или опять таки уже у довольно пожилых женщин. Возрастные руки какие-то

Анон пишет:

но руки как будто от более жирного человека, у моих знакомых даже полных руки более рельефные и пальцы сильнее выражены. У таги прям сосисоны

#3509 2017-12-17 18:24:52

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

А как она может позиционировать себя как подростка, когда лицо у нее давно уже взрослой тети?

Как как, воть тяк, дяя :lolipop:

#3510 2017-12-17 18:26:51

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Может проще чуток "съехать" с темы детских шмоток и одеваться ближе к взрослой категории? Тогда и глаз не будет резать.

Да нее, пускай одевается как хочет, её право, в поциенты она не за шмотки попала, вот только за подростка её уже никто не примет разве что этот ненаблюдательный анон это да.

#3511 2017-12-17 18:27:26

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Уебищная линия паха...

Ну ты еще скажи что вот это месиво у нее прям красиво, надо всем показать да? И строение костей в этом месте у всех очень отличается, вот такой выпуклый лобок как у таги это фуу и опять же только бабит ее еще больше.

#3512 2017-12-17 18:29:35

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Эм, нет уж, изначально речь именно о пухлости шла:

Не знаю как там другие аноны пронзали, но лично я кисть подростка от кисти взрослого, или пожилого отличу без проблем. Да, даже толстого.  :evil:

#3513 2017-12-17 18:30:14

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Она словно специально подбирает одежду, которая подчеркнет ее толстые ляжки.

А мне вот нравятся пухлые ляжки, и комбезы на них нравятся!
Но это стремление нацепить на себя все блестючки и все цвета светофора разом или обычную вещь с непременно всратой деталью (эти розовые воланы на рукавах или павлиньи хвосты (там рили павлиньи хвосты??))... То есть, чел может носить все, что хочет, но если он хочет производить определенное приятное впечатление или чтобы его образ воспринимали цельно, а не как коллаж в детском саду, то что-то он делает не так.

#3514 2017-12-17 18:33:02

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Имхо, не в одежде проблема Тагарелы. Люди имеют право одеваться в курточки с ушками и свитера с котиками. И внешность у нее симпатичная.
А вот поведение... Есть разница между 30летней женщиной, которая отыгрывает маленького истеричного злобного ребенка, и такой же адекватной женщиной с неформальным стилем.

Плюсую, анон.

#3515 2017-12-17 18:33:17

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Потому, что то, что норм для тридцатилетней тетки, то не норм для подростка.

Ващет подростки тоже бывают пухляшами, и образ такой вполне можно подобрать, и он будет милым.
Просто не так.

#3516 2017-12-17 18:34:03

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Ну сами по себе эти павлины ну колхоз и колхоз, дальнее замкадье, даром что коренная =D но вот когда к павлинам мысленно добавляешь упоротое выражение лица, вот это вытаращенное легкое косоглазие, вертикальные брове в вечном изумлении вот тут то и доходит вся полнота образа, пробирает  :yeah:

#3517 2017-12-17 18:37:00

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

но вот когда к павлинам мысленно добавляешь упоротое выражение лица, вот это вытаращенное легкое косоглазие, вертикальные брове в вечном изумлении вот тут то и доходит вся полнота образа, пробирает 

Ну да, у нее же всего чересчур. Как капса в комментах.  ;D

#3518 2017-12-17 19:10:13

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Может проще чуток "съехать" с темы детских шмоток и одеваться ближе к взрослой категории? Тогда и глаз не будет резать.

Да нее, пускай одевается как хочет, её право, в поциенты она не за шмотки попала, вот только за подростка её уже никто не примет разве что этот ненаблюдательный анон это да.

Да с этим то я и не думал спорить. Пусть хоть в балетной пачке ходит, хоть в мешке, кто запретит то. Но она вроде как хотела себя одеждой украсить. А подчеркивая возраст средний детскими шмотками человек себя в принципе не красит.
Все эти блесточки, бантики, дырочки, фенечки, стразики никого не освежают и не украшают после энной цифры. Наоборот. Без них человек может восприниматься моложе чем с ними, подчеркивающими как давно были 13-15 лет и как безнадежно навсегда они миновали.
Мне вот косички Макса Фрая вспоминаются вырвиглазные. Будь другая прическа и приведен в порядок рот совсем иначе она воспринималась бы. А так вместо Пеппи Длинный Чулок, ахтунг бабка ежка.

Отредактировано (2017-12-17 19:11:27)

#3519 2017-12-17 19:12:14

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

По-моему у неё и кисти рук обычные

Анон, да не в жирности даже дело. Кожа рук выдает. Руки и шея - то, что первым делом выдает возраст.

#3520 2017-12-17 19:24:54

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 6#p2789176 а не сабж ли пришел в тему жалоб на нарушения и жалуется на обсуждение веса и внешности?

#3521 2017-12-17 19:26:50

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Для сабжа маловато КАПСА. Тут и без Таги есть незамутненные, которые все никак не выучат, в каких случаях обсирание внешности поца на холиварке запрещено, а в каких разрешено.

#3522 2017-12-17 19:28:55

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

а не сабж ли

нет  =D

анон, чтобы не флудить там: я не считаю любое обсуждение одежды или комплекции пациена "фу-фу-фу". Но обзывательства "жирным уебищем" - эт все же перебор, даже в случае с сабжем.
Впрочем, админы нас рассудят.

(пряники и пирожки не предлагай)

Отредактировано (2017-12-17 19:30:05)

#3523 2017-12-17 19:29:29

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Тут и без Таги есть незамутненные, которые все никак не выучат, в каких случаях обсирание внешности поца на холиварке запрещено, а в каких разрешено.

На себя проецируют.

#3524 2017-12-17 19:51:44

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

На себя проецируют.

Хер их знает. Я не поклонник модного приговора и гнобления за комплекцию. Но поведение Тагарелы в этом плане по отношению к другим людям мне настолько отвратительно, что я ее обосру в этом от души, за всех, кого обосрала она.

#3525 2017-12-17 19:56:13

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Для протокола: не считаю Тагу толстой. Я вообще толерантный к весу анон. Вот нелепо одетой - да. Но если бы она сама не спрашивала так настойчиво советов по стилю не стал бы обсуждать, поскольку ничего из ряда вон, обычный подростковый масс маркет, просто не соответствует внешности и старит.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума