Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2015-09-16 02:48:02

Анон

Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Tagarela - плясунья на все деньги, бякер со стажем, а также небезызвестный кэп Игорьков, прославивший свою команду так, что мама не горюй. Вездесущая и внезапная, как понос. Имхо, лучше всех общеанонское отношение к Тагареле выразил некий анон с зимнего инсайда: "Блин, кругом эта Тагарела! Я уже микроволновку открыть боюсь!"

Архивные обсуждения
Наиболее запомнившиеся анонимусу подвиги Тагарелы
Тагарела и холиварка, а так же комментарии очевидцев
Подборка выступлений Тагарелы за последние годы


#34976 2022-01-25 15:21:27

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

У меня такое чувство, что я что-то пропустил О_О

948c1a947998d8a35f5c9b02822d1c5d.png

https://diary.ru/~neko/p202871057_iwu-rabotu.htm

Вот тут Тагины резюме и её поиски работы, в том числе всякая её собранная инфа про секс по телефону.

Отредактировано (2022-01-25 15:22:24)

#34977 2022-01-25 15:52:58

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Спасибо, анон! Это реально было внезапно.
Пытаюсь представить Тагу с ее голосом и манерами в сексе по телефону и что-то ржу.

#34978 2022-01-25 16:00:05

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Ну, вообще-то, работу она периодически ищет. Вон, в дайри-днявочке искала варианты для секса по телефону.

Дак Шаня вон тоже ищет. Уже лет десять как ищет.  :lol: Парикмахером работать физически сложно. Нужно стоять на ногах. В премиум-салоны никто ее 100% не возьмет, там нужно портфолио и опыт. А в эконом-сегменте низкие цены и соответствующий контингент. Плюс краски-лаки сильно пахнут.

#34979 2022-01-25 16:25:55

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Ну вот буквально пару страниц назад было. Не столько работать, сколько подрабатывать, наверное, в удобное для себя время, только на шавуху.

Анон пишет:

Юлия Юмина-Банджиева учится парикмахерскому искусству. Вчера она была у меня в гостях и замечательно постригла. Всем рекомендую! Обращайтесь к ней! К тому же цены пока супер льготные! (до тех пор, пока она не набрала достаточно клиентов)

Анон пишет:

Мои цены НАСТОЛЬКО льготные, что я стригу БЕСПЛАТНО.
(Либо, если вам совсем совесть не позволяет стричься бесплатно, то за ваш донэйшен в любой кошачий приют/на лечение любого кота из постов в интернете...)
Пожалуйста, если вам нужно подстричься, пишите мне, но лучше не сюда, а в телеграм @imaginary_lemur или sms на мой номер телефона❄🎄

#34980 2022-01-25 17:58:15

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Всё ж редкостная дура, эталонная. Как Шаня, толька та злобнодура, это блаженная дура.

А по-моему, Тага злобная. Не упустит случая сказать человеку гадость с улыбочкой.

#34981 2022-01-25 18:14:38

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

А по-моему, Тага злобная. Не упустит случая сказать человеку гадость с улыбочкой.

Неа, она же трусливая.

#34982 2022-01-25 18:24:35

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Неа, она же трусливая.

Да. Поэтому гадости она будет нести за глаза.

#34983 2022-01-25 18:54:04

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

часто просят именно ссылку, чтобы отслеживать контекст

Одно не обязательно исключает другое.

И да, спасибо вам, вносящие аноны   :heart:

#34984 2022-01-25 19:28:37

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Одно не обязательно исключает другое.

Да это понятно. Если ещё на что-нибудь набреду, дам оба варианта.

#34985 2022-01-26 07:49:11

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Тага: Я уХаЖу с ФеЙсБуКа!!!11111

Тоже Тага - не уходит.

Муравская Юлия Богородское Общество
12 ч.  ·
ХВАТАЕТ ЛИ БОГОРОДСКОМУ ИНФРАСТРУКТУРЫ? (мысли вслух)
В ходе недавнего опроса об изменениях в районе постоянно были слышны жалобы на отсутствие в районе инфраструктуры - имелись ввиду современные кафе, рестораны, бассейны, ФОКи, салоны красоты, бары, пекарни и несетевые магазины.
Мое мнение - в современном на 70% пятиэтажном Богородском качественной и небанальной инфраструктуры НЕ БУДЕТ - просто потому, что организовывает ее не Управа и не Префектура, а только частный бизнес

Dominique Waldron
Вот пожалуйста, скажите, ну что со мной не так, если мне ВООБЩЕ ВСЕГО хватает?)) Если уж совсем изощряться, мечтаю, что было бы фонарей побольше в некоторых местах и трамвайная линия в Измайлово (не со стороны Лебедянского пруда, грубо говоря, а со стороны Партизанской) — ну и кинотеатр хотелось бы, хотя я редко в кино хожу, да и в Космос прямо от дома идёт удобнейший автобус...
Куда что-то ещё?
"Не надо делать мне как лучше,
Оставьте мне как хорошо" (с)
11 ч.

Дмитрий Петровский
Dominique Waldron вы - нормальный человек, не мешайте нам тут общаться! 🤣11 ч.

#34986 2022-01-27 00:20:04

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Аноны, помните как Тага наснимала аварию, а потом жаловалась на журналистку, которая якобы пыталась выудить у неё видео? Вот тут вносили.

Юлия Юмина-Банджиева сейчас  странно с Dominique Waldron.
12 июль
СРОЧНО В НОМЕР, СРОЧНО В НОМЕР!!!  В САМОМ КОНЦЕ ПУБЛИКАЦИИ ЕСТЬ ВИДЕО
Сегодня, идя пешком домой (я хожу с работы пешком, чтобы сбросить лишний вес!!!), стала свидетельницей АДСКОЙ аварии, которую устроил на карШеринге ДелиМобиль  невероятно прекрасный мужчина с внешностью   эльфа.
Моим Facebook-друзьям разрешаю брать эти материалы и использовать их, как их душенькам угодно.
Чуть позже выложу ФЕЕРИЧЕСКУЮ переписку с журналюшкой телеканала Москва 24, пытавшуюся обманом выманить у меня вот это вот всё:

Оказывается Тага публично посралась с журналисткой в Телеграме и она выложила скриншоты их переписки. "Глумливая сирень" - это Тага, "Екатерина Великая" - это журналистка.

Реальная жизнь ВАО (Москва), [12.07.2021 6:23]
Серьезное ночное ДТП на Русаковской набережной недалеко от Электрозаводского моста - в Яузу чуть не улетил каршеринг "Делимобиля".
От резкого удара сработала подушка безопасности. Как минимум, один пострадавший.
(фото от нашей подписчицы  @imaginary_lemur)

Глумливая сирень🌌, [12.07.2021 6:33]
[В ответ на Реальная жизнь ВАО (Москва)]
Спасибо Вам огромное, уважаемый Самсон!!!

Екатерина Великая, [12.07.2021 6:34]
[В ответ на Реальная жизнь ВАО (Москва)]
Видео было бы лучше 😏😏😏

Mikis, [12.07.2021 6:34]
[В ответ на Реальная жизнь ВАО (Москва)]
"мама, я в телике!!!" 😆

Глумливая сирень🌌, [12.07.2021 6:37]
[В ответ на Екатерина Великая]
У меня есть видео!

Глумливая сирень🌌, [12.07.2021 6:39]
[В ответ на Реальная жизнь ВАО (Москва)]
Ещё жалко дерево, такое прекрасное дерево было, а машина его вывернула буквально с корнем((((

Дальше

Отредактировано (2022-01-27 00:23:08)

#34987 2022-01-27 00:54:55

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Какая же она мерзкая... Так показательно капает слюной на "парня нереальной эльфийской красоты". Фу, блядь, хоть бы постеснялась. Феминисточка.

#34988 2022-01-27 01:01:59

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

"Глумливая сирень" - это Тага

Провансом запахло...

#34989 2022-01-27 01:03:54

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Какая же она мерзкая... Так показательно капает слюной на "парня нереальной эльфийской красоты". Фу, блядь, хоть бы постеснялась. Феминисточка.

Да, человек на машине - так-то обычно убийца и мудак по тагиным понятиям, но если он нереальной красоты, то похуй даже, что виновник аварии

#34990 2022-01-27 01:10:01

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Да даже не в самой аварии дело, а в том, что взрослая женщина ~40 лет откровенно фапает на "нереально красивых". Ну не ребенок же уже давно, пора бы и понимать, что объективация и теребоньканье мысика о живых людей - это фу. Но куда до этого Таге. Она, видимо, так сочувствует деревьям и траве потому, что у нее интеллект и эмпатия как раз на уровне растения.
Так противно стало от этого неприкрытого дроча. Тага, непочитай: это ничем не отличается от какого-нибудь мерзкого 40летнего мужика, который бы при аварии ходил вокруг разбитой машины и слюняво приговаривал "ммм, какая тяночка разбилась, просто нереальной красоты, такая хорошенькая, ух". Ты че, совсем что ли?

#34991 2022-01-27 07:57:32

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

А меня вот это крипануло  :creepy:
32bb7f7f64efcf8abf9a341dc9f17896.png
и это

На других фотках он есть, просто Самсон не выложил, а так у меня фотографий намного больше.

То есть человек возможно ранен, в шоке, а рядом скачет эта ебанутая и вместо помощи лезет в лицо и фотографирует. Если б с ней так поступили, когда её машина сбила, ей бы понравилось? И нахуя ей эти фотки? Чтобы обклеить стену и слюной истекать по парню уже дома?

Отредактировано (2022-01-27 08:03:43)

#34992 2022-01-27 08:58:39

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

а рядом скачет эта ебанутая и вместо помощи лезет в лицо и фотографирует

Боже сохрани, чтобы эта ебанутая с интеллектом табуретки помощь оказывала. Пусть лучше прыгает, это, конечно неприятно, а то и страшно, но гораздо безопаснее. А помощь кто-нибудь адекватный вызовет, без визгов про "нереально красивого" водителя.

Отредактировано (2022-01-27 08:59:15)

#34993 2022-01-27 09:12:27

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Если б с ней так поступили, когда её машина сбила, ей бы понравилось?

Еще как. Тага же визжала поросем, чтобы весь район сбежался :lol:

#34994 2022-01-27 11:08:04

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Да даже не в самой аварии дело, а в том, что взрослая женщина ~40 лет откровенно фапает на "нереально красивых". Ну не ребенок же уже давно, пора бы и понимать, что объективация и теребоньканье мысика о живых людей - это фу

Не оправдывая Тагу (мне ее фиксация на эльфоподобности водителя тоже кажется неуместной), но ты, полиция мыслей, тоже ебу дал с такими претензиями :really: Охуеть, уже чужой красотой у себя в голове не восхитись.

#34995 2022-01-27 11:11:34

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Тага семильными шагами стремится к образу дедков с сайтов знакомств. Под катом сквик!

Скрытый текст
Анон пишет:

Охуеть, уже чужой красотой у себя в голове не восхитись.

Про себя - сколько влезет.

#34996 2022-01-27 11:14:13

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Тага вот бескультурные слова не использует, а от переписки с ней все равно помыться хочется. До чего же склочная баба

#34997 2022-01-27 11:21:16

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

А мне хочется этой журналистки поведать тру стори, как Тагулька с водителя шантажом выбила. Ох поросень бы визжала.  :troll:

#34998 2022-01-27 11:26:25

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

А мне хочется этой журналистки поведать тру стори, как Тагулька с водителя шантажом выбила. Ох поросень бы визжала.  :troll:

Блядь, опять раки набежали. Журналистке та кулстори не упала никуда.

#34999 2022-01-27 11:27:39

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

А мне хочется этой журналистки поведать тру стори, как Тагулька с водителя шантажом выбила. Ох поросень бы визжала.  :troll:

А журналистке это зачем? Люди, которые работают с людьми, ещё не на таких ебанатов натыкаются

#35000 2022-01-27 12:15:44

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

от переписки с ней все равно помыться хочется.

Помещение проветрить

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума