Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-09-16 02:48:02

Анон

Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Tagarela - плясунья на все деньги, бякер со стажем, а также небезызвестный кэп Игорьков, прославивший свою команду так, что мама не горюй. Вездесущая и внезапная, как понос. Имхо, лучше всех общеанонское отношение к Тагареле выразил некий анон с зимнего инсайда: "Блин, кругом эта Тагарела! Я уже микроволновку открыть боюсь!"

Архивные обсуждения
Наиболее запомнившиеся анонимусу подвиги Тагарелы
Тагарела и холиварка, а так же комментарии очевидцев
Подборка выступлений Тагарелы за последние годы


#34826 2021-09-03 13:03:45

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Тага доебалась до людей на улице, начала снимать их на камеру, потом начала звать на помощь на фейсбуке, сбежала, записала видео, потом пошла за помидорками. Что это было?

Dominique Waldron  возмущена.
14 августа 2019 г.  ·
Upd. Наговорила на видео кратенько, правда, уже когда отослала публикацию, поняла, что некоторые подробности забыла, их тогда уже потом напишу...
__________________
НУ ОХРЕНЕТЬ ТЕПЕРЬ!!!! ЧИТАТЬ ВСЕМ!!!!!! У МЕНЯ РЕАЛЬНО НЕТ СЛОВ!!!!
АГИТАТОРЫ ЗА ГОРДИЕНКО ТОЛЬКО ЧТО ЗАЛЕЗЛИ В МОЙ ТЕЛЕФОН И ХОТЕЛИ ПРОЧИТАТЬ МОЮ ПЕРЕПИСКУ!!!!!! НУЖНА ПОМОЩЬ!!!! СРОЧНО!!!!!
Дело было так. Пошла на Преображенский рынок, но вспомнила, что нет налички. Тогда я пересекла дорогу по подземному переходу (простите, допишу ПОЗЖЕ, а то опять без помидорок останусь!!! Напомните мне!!!
Сейчас пока просто видео сюда залью, позже расскажу, что к чему.)

#34827 2021-09-03 13:28:20

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Так и слышу слаженный хор: "НЕЕЕЕЕЕТ! НЕ ВСПОМИНАЙ!"  =)

#34828 2021-09-03 13:38:51

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Так и слышу слаженный хор: "НЕЕЕЕЕЕТ! НЕ ВСПОМИНАЙ!"  =)

под постом 0 коммнетариев, все её проигнорили

#34829 2021-09-03 15:24:03

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Мужчине ПРИ МНЕ и не стало лучше, он даже идти не мог сам, так плохо ему было.

И чего она приосанивается своим глюкофажем тогда?

#34830 2021-09-04 16:29:56

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Юлия Юмина-Банджиева
Ненавижу Пикассо.
Он пустой, пустейший калякальщик. Ощущение, что он не писАл свои полотна, а пытал их, терзал. Ну и никакого уважения к кошкам.
· Ответить · Поделиться · 1 нед.

#34831 2021-09-04 16:32:42

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Ну и никакого уважения к кошкам.

Какое страшное преступление!  :omg:

#34832 2021-09-04 17:08:12

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Тага, поищи Луиса Уэйна, тебе понравится. Я сейчас без сарказма.

#34833 2021-09-04 18:38:40

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Луиса Уэйна

А ты хорош  =D

#34834 2021-09-07 02:59:48

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

А в чём прикол создания подобных тредов в принципе?..

Вот по подобному реально становится заметно, что на холиварсо большая часть контингента - женщины...

зы: так же теперь понятно, что тактика везде брать разные никнеймы - правильная.

зыы: просто набиваю сообщ., чтоб писать потом в треде о прополках. Там  же 50+ надо или уже больше?

по теме: у Тагарелы читал только фанфики с Визерисом.

2021-09-07 13:22:16 Хвостик пишет:

Анон, так "просто набивая сообщения" ты очень рискуешь вообще остаться без доступа к интересующему тебя разделу. Предупреждение за повсеместный и намеренный флуд и попытку развести срач.

#34835 2021-09-07 06:50:40

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Вот по подобному реально становится заметно, что на холиварсо большая часть контингента - женщины...

Но ты-то, слава богу, не женщина?  :troll:

#34836 2021-09-07 07:03:09

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

А в чём прикол создания подобных тредов в принципе?..

Анон пишет:

по теме: у Тагарелы читал только фанфики с Визерисом.

Оно ведь набрасывает?

#34837 2021-09-07 09:10:59

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Мария Челнокова
Была тут в прошлом, чтоль, году тема от дамы, которая через суд выселяла арендаторов. Она сделала регистрацию взрослому, он по месту своей регистрации зарегистрировал своего ребенка. Перестал платить. А выселить она их не могла, т.к. ребенок был зарегистрирован только у нее. Вот там тоже рубились в комментах. Но суть от этого не меняется - убытки в деньгах, нервах и времени ) Найти бы эту тему, почитать )
· Ответить · 2 г.

Юлия Юмина-Банджиева
Мария, а можно ссылку? Я на днях оставила комментарий в похожей теме, что делать регистрацию ни в коем случае нельзя, так на меня там обрушились с оскорблениями, какая я такая-сякая злобная дрянь. Сейчас попытаюсь поискать по слову "регистрация".
· Ответить · 3 нед.

Мария Челнокова
Юлия Юмина-Банджиева, да это когда было, я не сохраняла себе. Там причем интересно получилось. Первый раз эта дама спрашивала совета - регистрировать или нет, какие риски. И все с пеной у рта (каюсь, и я в том числе) говорили, что нет. Примерно через полгода дама уже писала с вопросом - как выселить? Ибо заселяла она одинокого холостого мужчину, а получила скандальную семейку и геморрой с зарегистрированным ребенком. Чем дело кончилось - не знаю. Но запомнилось мне хорошо, с тех пор в темах о рисках регистрации все время вспоминаю эту историю.
· Ответить · 3 нед.

Юлия Юмина-Банджиева
Мария, спасибо большое! Я боюсь даже уже писать такие вещи, чтобы меня не начали высмеивать, но у меня есть нечто вроде внутреннего камертона — что правильно, что неправильно, и вот без малейших юридических познаний я просто ЧУВСТВУЮ, что регистрацию делать нельзя и всё тут. И, как уже писала выше, стараюсь всех отговорить, на кого хоть как-то могу повлиять или кто просит совета по этому вопросу. У нас была история, правда ОЧЕНЬ давно: сняли у моей мамы кв парень с девушкой, парень как-то зарегистрировался и набрал кредитов, в итоге меня после того, как они съехали, коллекторы мучили ещё лет восемь... недавно только перестали...
Ну и, когда я дня два назад в подобной теме попыталась отговорить топикстартера делать регистрацию, на меня там набросились, уууу... и по внешности прошлись...(((
· Ответить · 3 нед.

#34838 2021-09-07 09:30:57

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

у меня есть нечто вроде внутреннего камертона — что правильно, что неправильно

Жопочуйка это называется, Юленька. У хитрых наглых паразитов она почему-то очень часто развита так, что остальные могут позавидовать. Наверное, без нее паразиту слишком сложно было бы существовать, пришлось бы как минимум работать.

#34839 2021-09-07 10:29:54

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Оно ведь набрасывает?

Странное...

#34840 2021-09-07 13:12:39

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Ибо заселяла она одинокого холостого мужчину, а получила скандальную семейку и геморрой с зарегистрированным ребенком.

что-то не поняла. если регистрировала мужчину, то откуда там ребенок взялся? нелогично как-то.

#34841 2021-09-09 10:40:36

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Тага ноет, что ремонт это невыгодно и бессмысленно, оказывается, потому, что мать её заставила себе помогать во время ремонта и Юльке пришлось О УЖАС работать

Dominique Waldron
8 января
Люди, я сейчас загнусь(((
Абсолютно не представляю, как доживу до десятого. Прошу прощения.(((

Елена Ковалевская
Что случилось
· Ответить · 34 нед.

Dominique Waldron
Квартиру в авральном режиме приводим в порядок до десятого января, я уже полудохленькая((
· Ответить · 34 нед. · Отредактировано

Анна Калашникова
Доминик Вальдрон оставь маму в покое😁 если ей это доставляет удовольствие.. Пусть возится хоть всю ночь, не спорь со старшими 😉
· Ответить · 34 нед.

Dominique Waldron
Анна, так я бы оставила, но я ведь включена во всё это, и я работаю так же, как она, понимаете? То есть что она там пашет, что я — она просто приезжает раньше, а так разницы нет, так что я в это втянута, увы((
· Ответить · 34 нед.

Дальше

#34842 2021-09-09 14:27:05

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

что-то не поняла. если регистрировала мужчину, то откуда там ребенок взялся? нелогично как-то.

Скорее батя своего сына зарегил. Логично-нелогично, но такая дыра в нашем законодательстве есть, в ЗаебалиРодственники обсуждали этот момент месяц или около того назад.

Отредактировано (2021-09-09 14:27:50)

#34843 2021-09-09 21:18:18

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Увидел в ленте, вспомнил Тагу
https://vk.com/wall-159858626_356900

#34844 2021-09-10 23:59:19

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Dominique Waldron  испытывает любопытство.
16 января  ·
Мне очень хочется написать, рассказать вам о том, как я ходила за крещенской водой год  назад, что я чувстовала при этом, я начала птсать и разрыдалась, второй раз начала писать  и разрыдалась снова, я не знаю, как про этл рассказать, а рассказать очень хочется, я ощущаю  эту потребность, эту... почти жажду (!) поделиться, но кого не сбивала машина — те никогда не поймут  меня, мы просто говорим  с ними (с вами!!!) даже не на разных языках, нет (поскольку чужой язык можно выучить и понимать!), а в разных звуковых диапазонах, я как тот одинокий кит из грустных постов, которые ещё десять лет назад везде гуляли — издаю звуки, которые ваше ухо различить не может, поэтому вы меня не услышите, как бы я ни кричала, дозваться не смогу...
Это не упрёк, нет! Я вполне счастлива, расквиталась с маминой  квартирой (спасибо, правда, от мамы не дождалась, но я так предполагала заранее — и не рассчитывала на благодарность, теперь только держать кулачки, чтобы девочка прижилась и укоренилась), сейчас прихожу в себя, отлёживаюсь и отсыпаюсь, постепенно возобновляю общение, постепенно возвращаюсь к людям, да и в принципе  мне не на что жаловаться, серьёзно, я правда очень довольна жизнью, мало кто так радуется жизни, как я, так что "вы меня не услышите" — это не упрёк (повторю!!!), а констатация факта, никто не поймёт меня не потому, что  вы плохие [или я плохая], а потому что ТАКОЙ опыт понять невозможно, не пережив его, а пережить ЭТО я не пожелаю НИКОМУ, и даже больше: наоборот! изо всех сил пожелаю всем НЕ ИСПЫТАТЬ.
Но понятой мне — не быть.
Вот.
На фотографиях  —- девятнадцатое января ПРОШЛОГО года!!! Дадададада, была зелёная трава!!! И где-то плюс  шесть. Я настолько счастливая, что мне даже погода благоприятствовала — ЭТОЙ зимой я бы на костылях так бодро скакать не смогла б!!! А прошлая зима во  всём пошла мне навстречу и сделала для меня всё, что  только было в её силах.
А если вам хочется хотя бы отдалённо понять мои чувства _тогда_ — просто вообразите, ЧТО испытывает заключённый одиночной камеры, безвинно осуждённый и подвергнутый жестоким пыткам, когда выходит на свободу. Вот это будет примерно похоже на мои ощущения, думаю... Ну по крайней мере гамма такая же.
(Есть ещё много фотографий того дня, но Facebook, увы, опять  задурил, так что загружу  их позже.)
#записки_от_безголовья
#запискиотбезголовья
aa139133948aca442c2e0ff34764d5c1.jpg

Комментарии

#34845 2021-09-11 01:10:28

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

МАШИНА УБИЛА ТАГУ СОВСЕМ УБИЛА

:blue:

#34846 2021-09-11 11:19:08

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

но кого не сбивала машина — те никогда не поймут  меня, мы просто говорим  с ними (с вами!!!) даже не на разных языках, нет (поскольку чужой язык можно выучить и понимать!), а в разных звуковых диапазонах, я как тот одинокий кит из грустных постов, которые ещё десять лет назад везде гуляли — издаю звуки, которые ваше ухо различить не может, поэтому вы меня не услышите, как бы я ни кричала, дозваться не смогу...

Анон пишет:

а потому что ТАКОЙ опыт понять невозможно, не пережив его, а пережить ЭТО я не пожелаю НИКОМУ

Анон пишет:

А если вам хочется хотя бы отдалённо понять мои чувства _тогда_ — просто вообразите, ЧТО испытывает заключённый одиночной камеры, безвинно осуждённый и подвергнутый жестоким пыткам, когда выходит на свободу.

Анон пишет:

Оно не станет прошлым, пока я мысленно вОю от ужаса каждый раз, видя машину (!!!любую!!!).
Оно не станет прошлым, пока мне в ответ на мой рассказ хоть одна живая душа будет говорить "а не ты сама ли виновата? Надо было смотреть!".
Оно не станет прошлым, пока моя коленка не перестанет взрываться от боли.
Оно не станет прошлым, пока у нас будут жалеть и оправдывать водителей — и поливать грязью их жертв(((
Оно не станет прошлым.
Мне очень жалко, но... это теперь моя тюрьма, моя одиночнач камера — и она всегда со мной(((

Ну нельзя же такое на полном серьезе выдавать. Одинокий кит-зэкуля :lol: Реально ощущение, что Тагу не машина сбила, когда та в неположенном месте дорогу перебегала, а она как минимум Афган с Чечней прошла в пехоте, а потом еще в Гуантанамо посидела и откинулась наконец.

#34847 2021-09-11 11:33:52

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Как-то уже совсем жалко выглядят эти попытки привлечь внимание( Юль, ну чего ты? У тебя нет нужды работать, три хаты, ты ж в шоколаде. Туси в музеях, ходить по кафешечка, пиши фички по сомцесучек. А то реально суициднешься такими темпами(

#34848 2021-09-11 12:06:23

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

я ходила за крещенской водой год

Стоп, на мечети ты года три назад крестилась, с год назад ты уже была атеисточкой...  :lol:

#34849 2021-09-11 17:02:03

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Стоп, на мечети ты года три назад крестилась, с год назад ты уже была атеисточкой... 

Ну ты еще вспомни, как она молилось Рогатому (не Сатане, а Кернуносу, это викканство или что-то такое). Тага - человек-флюгер, у нее нет ни взглядов, ни убеждеий, на самом-то деле. Сегодня одно, завтра другое, потому что в голове ветер свищет, поднимая тонны пустых блесточек - и все.

#34850 2021-09-11 18:57:40

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Не поняла ее усираний про глюкофаж и метформин. В первом действующим веществом является как раз второе и лучше оно может быть только за счет каких-то добавок или способа производства. Но в среде диабетчиков говорить"Метформин не помогал, перешла на глюкофаж" - это ну я не знаю даже с чем сравнить, масло маслянное какое-то.

И ведь блин, нашлись же люди, которые этой дуре заказ сделали. Зачем вообще? Она же их обосрала перед этим с ног до головы...

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума