Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-09-16 02:48:02

Анон

Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Tagarela - плясунья на все деньги, бякер со стажем, а также небезызвестный кэп Игорьков, прославивший свою команду так, что мама не горюй. Вездесущая и внезапная, как понос. Имхо, лучше всех общеанонское отношение к Тагареле выразил некий анон с зимнего инсайда: "Блин, кругом эта Тагарела! Я уже микроволновку открыть боюсь!"

Архивные обсуждения
Наиболее запомнившиеся анонимусу подвиги Тагарелы
Тагарела и холиварка, а так же комментарии очевидцев
Подборка выступлений Тагарелы за последние годы


#34801 2021-08-27 20:53:57

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Светка-котлетка

Юлька-поросюлька с лучшими шутейками :facepalm:

#34802 2021-08-27 20:56:07

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Юлия Юмина-Банджиева
Дарья, мне понравились ваши рассуждения, но я ощущаю Тихановскую совершенно не так, как вы. Не могу сформулировать, мне она кажется таким... пустоватым, тухловатым человеком, если совсем грубо объяснять. Но сложнее. Ну и она, разумеется, не "матриарх", конечно же, никаким боком. Она как бы пытается хитрить, но выходит так... тупо. А мужа её жалко, он приятный человек, если судить по видео, и выпустят ли его хоть когда-нибудь... Бабарико мне тоже жалко, кстати, хотя он не так красив, как Тихановский.

Мужики красивые, мужиков жаленько, женщину обосрала с головы до ног - ахуенная радфемочка Тага :hmm:

#34803 2021-08-27 21:02:39

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Не могу сформулировать, мне она кажется таким... пустоватым, тухловатым человеком, если совсем грубо объяснять. Но сложнее. Ну и она, разумеется, не "матриарх", конечно же, никаким боком. Она как бы пытается хитрить, но выходит так... тупо. А мужа её жалко, он приятный человек, если судить по видео, и выпустят ли его хоть когда-нибудь... Бабарико мне тоже жалко, кстати, хотя он не так красив, как Тихановский.

То ли дело Юльчонка-поросенка-ссаковна  :facepalm: Вот уж духовная полнота!

#34804 2021-08-27 22:32:08

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

мне она кажется таким... пустоватым, тухловатым человеком

Один в один мои мысли про Юленьку, чудеса!

#34805 2021-08-28 22:17:57

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Юлия Юмина-Банджиева сейчас  больна с Dominique Waldron.
2 ч.  ·
Позавчера проводила наконец-то Наташу на поезд, до сих пор не могу прийти в себя после  этого адского бешеного забега, даже заболела от перенапряжения (!!!это не шутка, я по-настоящему заболела от такой перегрузки!!!), короче, срочно нужно узнать, в чём секрет энергии кота Бориса*, я готова даже китекэт начатт поедать, лишь бы сил стало хоть чуть-чуть больше (((
* Если кто не понял про кота Бориса — см. видео:
#записки_от_безголовья

Алина Игоревна Шишкевич
У Наташи 4 кота - её рано будят - понятно, что угнаться за Наташей может не каждый.
· Ответить · 1 ч.

Юлия Юмина-Банджиева
Ахахахахахахаххахааааааа
Алина, спасибо, настроение до небес взлетело! У "моей" Наташи нет ни одного кота, увы, совсем питомцев нет, но скачет бодрым козликом с утра до вечера, ощущение, что в отдыхе вообще не нуждается, а я после забега на вокзал-с вокзала второй день больная лежу, реально пластом, что за нафиг?!?!
· Ответить · 1 ч.

Алина Игоревна Шишкевич
Юлия Юмина-Банджиева , кстати, избыточная бодрость может быть от недостатка питомцев... Может есть смысл подарить Наташе котёнка?
· Ответить · 1 ч.

Скрытый текст

#34806 2021-08-28 22:27:23

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

а я после забега на вокзал-с вокзала второй день больная лежу, реально пластом, что за нафиг?!?!

А как же 40 км каждый день?  ;D

#34807 2021-08-28 22:34:24

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Алина Игоревна Шишкевич
Юлия Юмина-Банджиева , кстати, избыточная бодрость может быть от недостатка питомцев... Может есть смысл подарить Наташе котёнка?

:facepalm: Чтобы потом питомец был на помойке?

#34808 2021-08-29 17:32:54

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

"Какая-то она слишком бодрая... Срочно ребёнка котенка, чтобы заебалась! "

#34809 2021-08-29 17:34:33

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:
Анон пишет:

а я после забега на вокзал-с вокзала второй день больная лежу, реально пластом, что за нафиг?!?!

А как же 40 км каждый день?  ;D

Я как-то посчитала её маршрут, который она преподносила как невероятное геройство и больше никогда. Там 20 км и было. Откуда она их каждый день в одну сторону взяла, я не знаю.

#34810 2021-08-30 09:29:09

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Муравская Юлия
28 августа, 00:09  ·
К нам в абсолютно бюджетный зал Досугового центра на Бойцовой 17 завезли новые тренажёры!
При желании можно заниматься с тренером трижды в неделю за 2500 в месяц!

Юлия Юмина-Банджиева
А вокал? Там сейчас есть платные занятия вокзалом??
· Ответить · Поделиться · 1 д.

Вера Бахирева
Юлия Юмина-Банджиева да и бесплатные тоже Два адреса :Бойцовая, 24-3 И Миллионная, д. 11, кор1
· Ответить · Поделиться · 1 д.

Юлия Юмина-Банджиева
Спасибо большое! Боюсь, я по возрасту не вписываюсь в бесплатные занятия, а научиться петь давно мечтаю ХОТЯ БЫ на уровне "я подпеваб песне и окружающих при этом не тошнит"...
· Ответить · Поделиться · 1 д.

Вера Бахирева
Юлия Юмина-Банджиева вписываетесь)) мы ждём Вас🤗
· Ответить · Поделиться · 1 д.

#34811 2021-08-30 15:22:50

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Старенькое, но эпичное. Тага яростно срется за права геев, попутно заявляя, что трансов не существует и она в них не верит.

Dominique Waldron
22 июня 2019 г.  ·
Чем опасны Содом и Гоморра?
Илья Варламов: "Объясните мне, дураку! Вот я много езжу по миру, и как только речь заходит об ЛГБТ и толерантности, сразу выскакивают бдительные граждане, которые рассказывают удивительные вещи про скрепы, мораль, традиции и веру..."
https://varlamov.ru/3486830.html

Vlad Shavin
Ну, пропишите уж тогда в каких именно правах так ущемлены люди сообщества лгбт, что стоит об этом так кричать. Делать никому ничего не возбраняется КМК, но делать исключительно непублично. Гетеросексуалы (Ваш ярлык тоже не сильно корректен,ммм?) делают все то же самое, но без парадов, нет?
· Ответить · 2 г.

Dominique Waldron
Делают без парадов потому, что они И ТАК НЕ УЩЕМЛЕНЫ ничем и никак. Им просто НЕЧЕГО добиваться от этого общества.
Пытки геев в Чечне? Корректирующие изнасилования лесбиянок по всему миру? Невозможность заключать браки? Бесконечные косые взгляды, оскорбления, избиения? Нет, не слышали?
А про язык — ну упс, ЛЮБОЕ ДЕЙСТВИЕ РОЖДАЕТ ПРОТИВОДЕЙСТВИЕ. Почитайте ВАШИ комментарии и посмотрите, если совесть у вас есть, какой ужас вы там понаписали. Так что да, в разговоре с гомофобами в моём лексиконе будут присутствовать гетерасты.
· Ответить · 2 г.

Dominique Waldron
P.s. ЛГБ!!! Без Т! Я не верю в расстройства гендерной идентичности и не верю в транссексуальность.
· Ответить · 2 г.

Дальше

#34812 2021-08-30 18:46:56

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Блин, ну были же проблески адекватности. Куда делись? Сейчас одни кошачьи ссаки, водители-убийцы и ковиддиссиденство в башке

#34813 2021-08-30 18:52:48

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Когда-то Тага была гордой феминисткой-лгбт. Потом т отвалилось, потом и остальные буквы пропали, и феминизм отсох, и осталась простая русская гетеро-Тага, мечтающая о богатом муже, сидя в кошачьих ссаках.

#34814 2021-08-30 18:53:56

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

были же проблески адекватности.

Хз, где там адекватность, если рядом у нее "дискриминация - это плохо" и "транссексуалов не бывает, потому что я в них не верю." По-моему, вполне себе неадекват.

#34815 2021-08-30 19:06:30

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:
Анон пишет:

были же проблески адекватности.

Хз, где там адекватность, если рядом у нее "дискриминация - это плохо" и "транссексуалов не бывает, потому что я в них не верю." По-моему, вполне себе неадекват.

Я помню, когда она ещё жертв изнасилования защищал от адептов самавиноватинга. И геев с лесбиянками защищала - там были проблески адекватности. А учитывая, что Тага в какой-то момент решила, что она радфем - так это подходит. Радфем в большинстве своём не любят трансов.

#34816 2021-08-31 20:32:16

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Юлия Юмина-Банджиева сейчас  в шоке с Dominique Waldron.
10 февраля  ·
А сейчас у меня прям ОЧЕНЬ важный вопрос. Сначала, как всегда, задам на страничке у себя, а потом уже (...с робкой надеждой, что до этого не дойдёт!) побегу по группам...
У меня преддиабет (диагноз поставлен больше двух с половиной лет назад — и впоследствии  подтверждён —  очень опытной эндокринологиней Павлиной Довбуш, сомневаться в нём не вижу смысла), мне необходимо почти постоянно пить таблетки: Глюкофаж 850 мг., года полтора назад  сделала мощные такие  запасы, но сейчас они совсем подходят к концу, я как всегда спохватилась в последний момент, полезла в интернет искать их ИИИИИИИ......... ИХ. НИГДЕ. НЕТ. Вот просто НИГДЕ (можете сами проверить/убедиться,  спросив у Гугла, у ясеня и у тополя...).
Не могу сказать, что я в ужасе, но некоторая  тревога сейчас наличествует... А теперь внимание, вопрос: никто не знает, случайно, где их можно купить СЕЙЧАС (в ближайшие дни  или недели)?
Реально нужно(((
Заранее благодарна за любые сведения о  том, где их можно приобрести.
#Юленькаищетищетнеможетнайти
P.s. другие средства НЕ ПОДХОДЯТ, именно Глюкофаж нужен. !!! И ЛОНГ НЕ ПОДХОДИТ ТОЖЕ!!!

Николай Шагалов
Сиафор можно, в принципе любой Метоформин, Глюкофаж зто марка, а вещество Метоформин...
· Ответить · 28 нед.

Юлия Юмина-Банджиева
Мне Довбуш говорила, что нужен ИМЕННО глюкофаж, а не что-то другое, она в своё время приводила много доводов...
· Ответить · 28 нед.

Дальше

#34817 2021-08-31 21:24:28

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Николай, почему сердечко этому комментарию? Глюкофажа на сайте по ссылке Екатерины НЕТ. Пожалуйста, уберите сердечко.

Полиция сердечек  :lol:
Это самое тупое, что я читал в интернете.

#34818 2021-08-31 22:11:40

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Я правильно понял, ей предлагают другие препараты с тем же действующим веществом, а она заламывает руки, что все не то? почему блятб

Отредактировано (2021-08-31 22:12:12)

#34819 2021-08-31 22:32:09

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Я правильно понял, ей предлагают другие препараты с тем же действующим веществом, а она заламывает руки, что все не то? почему блятб

Ну про глюкофаж я не в курсе, а в ряде случаев врачи настаивают на конкретной марке/названии. Потому что не всегда дженерик или оригинал лучше.

#34820 2021-09-03 12:03:59

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Dominique Waldron
Я была в четверг на концерте, там внезапно мужчине стало плохо. У него отказали ноги, вдруг выяснилось, что он диабетик, я свой глюконаж, который всегда с собой ношу, предложила, и это пригодилось, а долбодятлы и долбоящеры вокруг КЛОФЕЛИН ПРЕДЛАГАЛИ, совсем уже кукухой двинулись ×__×
Ему нужен был шоколад и глюконаж, скорая приехала очень быстро, когда кинули клич по залу, ему сразу тонну плиток шоколада передали, я не преувеличиваю, сотню, наверное, а глюконаж из всего зала был только у меня одной, и меня поблагодарили ведущий концерта, какой-то известнейший оперный критик, не помню сейчас фамилию, и оперный певец.
А мужчину погрузили на инвалидную коляску и покатили в машину Скорой. Тоже не старый мужчина, кстати, лет сорок-пятьжесят (максимум!) на вид...
· Ответить · 1 г.

Irina Chebotareva
Если он диабетик, где же его клюконаж?
· Ответить · 1 г.

Dominique Waldron
Глюкофаж вообще-то =__=
Понятия не имею. ((
· Ответить · 1 г.

Кирилл Бенигсен
Доминик Вальдрон глюкофаж так быстро не работает. Это не препарат первой помощи.
· Ответить · 1 г.

Dominique Waldron
Кирилл, я пью глюкофаж, на мне прекрасно работает.
Мужчине ПРИ МНЕ и не стало лучше, он даже идти не мог сам, так плохо ему было.
· Ответить · 1 г.

#34821 2021-09-03 12:17:15

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Ему нужен был шоколад и глюконаж

Что. Она. Несет. Какой нафиг глюкофаж ему там нужен был? Она вообще в себе?
Это как при сердечном приступе говорить, что спас человека таблеткой магния В6.

#34822 2021-09-03 12:17:17

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Dominique Waldron
Кирилл, я пью глюкофаж, на мне прекрасно работает.
Мужчине ПРИ МНЕ и не стало лучше, он даже идти не мог сам, так плохо ему было.

Вот такие ебанашки с Я ЛУЧШЕ ЗНАЮ ЧИМ ЛИЧИТЬ!!!! главное зло. Жаль, что уголовку таким доброхотам не вкатить.

#34823 2021-09-03 12:32:05

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Сама пишет название неправильно, а потом других поправляет :facepalm:

#34824 2021-09-03 12:58:39

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

И при чем здесь тагина история? Изначально пост о том, что молодой человек умер в метро.

#34825 2021-09-03 13:00:59

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

И при чем здесь тагина история? Изначально пост о том, что молодой человек умер в метро.

Ну как же не приосаниться. Вот была бы Тага с глюкофажем в том метро, может парень бы и не умер :sacrasm:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума