Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2015-09-16 02:48:02

Анон

Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Tagarela - плясунья на все деньги, бякер со стажем, а также небезызвестный кэп Игорьков, прославивший свою команду так, что мама не горюй. Вездесущая и внезапная, как понос. Имхо, лучше всех общеанонское отношение к Тагареле выразил некий анон с зимнего инсайда: "Блин, кругом эта Тагарела! Я уже микроволновку открыть боюсь!"

Архивные обсуждения
Наиболее запомнившиеся анонимусу подвиги Тагарелы
Тагарела и холиварка, а так же комментарии очевидцев
Подборка выступлений Тагарелы за последние годы


#34301 2021-07-31 19:58:52

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Тага, депутатов выбирают не для того, чтобы на них смотреть. А как же жертвы насилия, за которых вступается попова? Тыжрадфем, не?

Она недавно высиралась на Попову, пох ей на жертв

просто у меня от этой вставки чувство, что она идёт на выборы ЗАЩИЩАТЬ интересы одного конкретного человека и мне чуть ли не рефлекторно хочется закричать в ответ: "а как же я?!? А мои интересы кто будет учитывать?!"
И именно О МОИХ ПРОБЛЕМАХ она не сказала ни слова. О проблемах района — тоже.

https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 7#p7991287

#34302 2021-07-31 20:01:00

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Ее радфемство ограничивается использованием феминативов и ... всё.  :dontknow:

#34303 2021-07-31 20:33:01

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Знакомая сдала 3-комн. кв разным людям. Они перессорились - как обычно, из-за быта. Кто когда что моет и чья туалетная бумага.Ездила, разбиралась замучалась, попросила освободить. Сдала семье. на 5000 меньше, но пока - тттт никакой головной боли.

Аноны, я во всём этом не улавливаю смысла.

С каких пор взаимоотношения арендаторов - проблема арендодателя? С чем там разбиралась знакомая, с тем, что взрослые люди не поделили туалетную бумагу? Как её это касается? Бумага точно не её.
Если они не могут ужиться - пусть желающий свалит, а на его место пусть ищут нового жильца, охуеть проблема сдать комнату.

Да, может, к Таге и пришли на смотрины какие-то ебанутые люди, но сама по себе идея кооперироваться в каких местах ущемляет арендодателя? Вот вам ключи, с вас сорок тыщ, дальше ебитесь сами.

По крайней мере, у нас так. Я снимаю большую хату и у меня в субаренде несколько человек. Не приходило в голову по поводу наших высоких отношений беспокоить лэндлорда. Его дело - техобслуживание.

#34304 2021-07-31 20:33:39

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Ее радфмество - это когда делают как угодно Таге. На остальных ей похуй. Плюс хейт в адрес женщин с детьми.

#34305 2021-07-31 20:35:42

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

"а как же я?!? А мои интересы кто будет учитывать?!"

я так понимаю, новая депутатка идет с программами федерального значения "Кастрюлечницы России", "Убить всех автомобилистов" и "Мы - за безопасную банку пива с говном"?  :troll:

#34306 2021-07-31 23:12:28

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

С лозунгом "заставим всех кроме таги собирать по улицам котов! От кого не воняет кошачьими ссаками, тех обложим дополнительным налогом!"  :lenin:

я так понимаю, новая депутатка идет с программами федерального значения "Кастрюлечницы России", "Убить всех автомобилистов" и "Мы - за безопасную банку пива с говном"?  :troll:

#34307 2021-08-01 00:40:45

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Алёна Попова от Яблока мне невыносимо противна...

Штооо, они посраться успели??? Как долго я спал...

#34308 2021-08-01 00:46:32

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Ты думаешь Поповой есть дело до воплей Таги? У неё забот до жопы, это у Таги всех интересов смайлики злобные ставить. Попова реально много делает дл женщин пострадавших от насилия. Поэтому Таги и визжит ультразвуком, ведь Попова с ней не возится,

#34309 2021-08-01 11:14:41

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Кошка ветра
21 февраля
На уборку погибших животных с улиц Петербурга направят почти 6 миллионов рублей
Вывезти и утилизировать одно животное стоит порядка 5,7 тысячи рублей

Юлия Юмина-Банджиева
Почему питерцы за своих котов не заступаются?!?!?!?
· 22 нед.

Юлия Юмина-Банджиева
Лучше бы кормили и лечили за эти деньги, а не вывозили трупы!!!
Какой кошмар, что там у вас творится??? Перербуржцы, почему вы не защищаете своих котов??? Коты вас в блокаду спасали, а вы им чёрной неблагодарностью платите!!!
· 22 нед.

Юлия Юмина-Банджиева
@Наталья Бахова ГОРЕ!!!!! ГОРЕ!!!!!
· 22 нед.

Юлия Юмина-Банджиева
Комментарии ужас, ощущение, что люди половину их пишут, вообще не включая голову.
· 22 нед.

#34310 2021-08-01 11:24:30

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Ты думаешь Поповой есть дело до воплей Таги?

Не знаю, но они же, вроде, миловались в десны вполне взаимно? Ой, блин, или это другая Алена была?

Отредактировано (2021-08-01 11:25:08)

#34311 2021-08-01 11:26:00

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Вывезти и утилизировать одно животное стоит порядка 5,7 тысячи рублей

Э... За что, интересно, такие бабки?..

#34312 2021-08-01 11:34:20

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:
Анон пишет:

Вывезти и утилизировать одно животное стоит порядка 5,7 тысячи рублей

Э... За что, интересно, такие бабки?..

За газ для кремации?

#34313 2021-08-01 11:38:29

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

ГОРЕ!!!!! ГОРЕ!!!!!

Порою мне кажется, что она стебется сама над собой, а потом вспоминаю, что настоящую самокритику (без посыла "ах, живо скажите какая я милая маленькая девочка") она просто не способна.

#34314 2021-08-01 11:42:08

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Не знаю, но они же, вроде, миловались в десны вполне взаимно? Ой, блин, или это другая Алена была?

Нет, ты чего. Там другая Алена, зоошизичка с кучей котов и кастрюльками. Алена Попова - юрист, зачем ей Тага?

Анон пишет:

Э... За что, интересно, такие бабки?..

Я за мелкую собаку отдал 1200 что ли. Но я не в Питере. Плюс вез сам. Теоретически должны кремировать трупы.

#34315 2021-08-01 11:45:44

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Не знаю, но они же, вроде, миловались в десны вполне взаимно? Ой, блин, или это другая Алена была?

Другая, но кстати, Тага с Алёной-кошатницей удалились из друзей на фб где-то месяц назад и теперь старательно друг друга игнорируют(либо кто-то кого-то забанил)

Отредактировано (2021-08-01 11:47:10)

#34316 2021-08-01 12:03:50

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Хм, жаль нам инсайдов не принесут, что они не поделили. Видимо Тага не дала денег на мохножопиков, а Алена обиделась.  :lol:

#34317 2021-08-01 12:06:45

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Видимо Тага не дала денег на мохножопиков, а Алена обиделась. 

Или Алена коротко постриглась, и Тага не смогла смолчать  ;D

#34318 2021-08-01 12:09:47

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Э... За что, интересно, такие бабки?..

человекочасы всех участников карнавала, транспорт со спецконтейнером, логистика, оборудование для утилизации. где ты видишь "такие бабки"?

#34319 2021-08-01 14:32:20

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Спасибо за пояснения про Алену)

#34320 2021-08-01 14:37:16

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Другая, но кстати, Тага с Алёной-кошатницей удалились из друзей на фб где-то месяц назад

Хуяссе!

#34321 2021-08-01 14:37:25

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Юль, вот езжай в Питер и спасай котиков. Пиздеть - не мешки ворочать. Выть в комментах на фейсбуке - тоже. Возьми и сделай, раз так душа болит. Хотя бы свою энергию в нужное русло направишь, вместо того, чтобы визжать в интернете и заебывать других

#34322 2021-08-01 14:38:00

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Да пусть хоть в Москве спасёт кого-нибудь...

#34323 2021-08-01 14:39:37

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Ы, тагу даже такие же ебанашки не выдерживают  :lol:

#34324 2021-08-01 14:51:25

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Анона сегодня бомбануло от Таги и анон таки вышвырнул в помойку кошачьи миски, оставленные кормилками под домом, а также выкинул из подъезда подстилку у кормилкиной двери.
Спасибо, Тага, давно собирался, но жалел. Замечу в подъезде какую-нибудь из  пышишен, тоже вынесу на воздух.

Анон, ты случайно не сосед Таги? :lol: Потому что Тага как раз недавно начала кормить очередную подвальную кошку, а потом разорялась, что какой-то ужасный живодер выкинул её миски

Юлия Юмина-Банджиева сейчас  уничтожена с Dominique Waldron.
4 д.

Около моего подъезда дня три назад поселилась маленькая кошечка, на вид ммм... ну примерно месяцев шесть, может быть. Плохо определяю котий возраст,  если честно.
(Хотя не факт даже, что она кошечка, так как малышка робенькая и посмотреть свою подхвостную половую принадлежность не позволяет!)
#Ровенна_из_продуха  Малышка очень громко плачет и просит кушать. Пришлось подкармливать живую душу меховую. (Просто на видео сняла впервые, а так кормлю крошечку уже дня три.)
Закрадывается жуткая мысль, что может быть малюточка даже бывшедомашняя, так как она СОВЕРШЕННО НЕ ПРИСПОСОБЛЕНА К УЛИЦЕ и слишком тянется к людям, не дичится, а подобное поведение  свойственно в основном НЕ тем котодеткам, которые родились на улице...

скрин, видео

Юлия Юмина-Банджиева сейчас  странно с Dominique Waldron.
10 ч.  ·

Я уже писала про малышечку Ровенну, чтобы прочитать о ней и посмотреть, как она выглядит, нажмите на тэг #Ровенна_из_продуха  , пожалуйста.
В последний день июля, когда я в десять часов пятнадцать минут вышла из дома, я увидела, что какая-то мразота выкинула все "мисочки" Ровенны, ну те судочки из-под печенек, которые я ей поставила: судочек для еды и судочек для воды.
САМОЕ ЖЕ СТРАШНОЕ заключалось в том, что Ровенны НИГДЕ НЕ БЫЛО, а обычно она издалека меня слышала и, стоило мне подойти, выглядывала из своего продуха с ОЧЕНЬ  громким мяуканьем!!!
И на том месте, где раньше стояли и никому не мешали её импровизированные мисочки, лежала то ли таблетка какая-то красная, то ли булавка с красной пластмассовой головкой, я не поняла  (а фотографию не догадалась сделать, увы! Просто сгоряча отшвырнула этот крошечный предмет ногой).
Кроме того, не было также и крупного рыжего котика, который пару раз приходил покушать из мисочек Ровенны.
Знаете... если бы я написала здесь, ЧЕГО всей душой  желаю мразотине, обижающей котеек-бездомышей, то мало того, что меня после таких слов забанил бы Facebook до седьмого колена, как Трампа,  так ещё и через минуту после публикации таких проклятий бы, думаю, ко мне ломился бы в двери весь следственный комитет с Бастрыкиным во главе.
Пусть этот гадёныш, уничтожающий котьи мисочки, лишится всего своего имущества, пусть его жизнь так же кто-нибудь разрушит!
Утром я нереально торопилась, днём, вернувшись домой, была полуживая от усталости и еле волокла ноги, так что пойду сейчас поищу малютку Ровенну, очень хочу верить, что она в порядке (((

скрин

#34325 2021-08-01 15:18:52

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Пусть этот гадёныш, уничтожающий котьи мисочки, лишится всего своего имущества, пусть его жизнь так же кто-нибудь разрушит!

:lol: какая экспрессия, какой надрыв!

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума