Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2015-09-16 02:48:02

Анон

Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Tagarela - плясунья на все деньги, бякер со стажем, а также небезызвестный кэп Игорьков, прославивший свою команду так, что мама не горюй. Вездесущая и внезапная, как понос. Имхо, лучше всех общеанонское отношение к Тагареле выразил некий анон с зимнего инсайда: "Блин, кругом эта Тагарела! Я уже микроволновку открыть боюсь!"

Архивные обсуждения
Наиболее запомнившиеся анонимусу подвиги Тагарелы
Тагарела и холиварка, а так же комментарии очевидцев
Подборка выступлений Тагарелы за последние годы


#34276 2021-07-30 05:16:46

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Тага перестала работать на работе, от которой 20 км пешком ходила?

Елена Ковалевская
6 ч.  ·
Кот из мема.
Счет по нему... большой...
Стационар, узи, обработка от паразитов и анализы...
если не жалко давайте спасать старика вместе. Одной такие суммы тяжеловато сейчас.
А если кто то посмотрит на его растерянную морду и решит предоставить ему дом - пишите, очень очень будем рады.

Юлия Юмина-Банджиева
Скинула прям совсем копеечку, простите, что так мало(( Я сейчас полностью без доходов осталась, так что больше не могу((
· Ответить · 3 ч.

Елена Ковалевская
Юлия Юмина-Банджиева мы по копеечке уже полсуммы насобирали. Огромная благодарность
· Ответить · 3 ч.

Юлия Юмина-Банджиева
Елена, вы что!!! Вам благодарность, что старичка спасаете!!!
· Ответить · 3 ч.

#34277 2021-07-30 06:46:29

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Арендодателей ненавидят априори просто за факт, что они сдают квартиру — такое впечатление вынесла.

Хм, а Тага прочитанное осмысливать умеет? Там же в открытую писали, что такая реакция, потому что Тага в группе всех достала и бесит, ее считают неадекватом и местной ебанашкой, вот и все, а не потому что она аж целый "арендодатель".

#34278 2021-07-30 10:17:56

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Тага скоро побьёт шанькины рекорды по продолжительности занятости
И вау, нас непочитали)

Анон пишет:

Тага перестала работать на работе, от которой 20 км пешком ходила?

Елена Ковалевская
6 ч.  ·
Кот из мема.
Счет по нему... большой...
Стационар, узи, обработка от паразитов и анализы...
если не жалко давайте спасать старика вместе. Одной такие суммы тяжеловато сейчас.
А если кто то посмотрит на его растерянную морду и решит предоставить ему дом - пишите, очень очень будем рады.

Юлия Юмина-Банджиева
Скинула прям совсем копеечку, простите, что так мало(( Я сейчас полностью без доходов осталась, так что больше не могу((
· Ответить · 3 ч.

Елена Ковалевская
Юлия Юмина-Банджиева мы по копеечке уже полсуммы насобирали. Огромная благодарность
· Ответить · 3 ч.

Юлия Юмина-Банджиева
Елена, вы что!!! Вам благодарность, что старичка спасаете!!!
· Ответить · 3 ч.

#34279 2021-07-30 10:24:00

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Скинула прям совсем копеечку, простите, что так мало(( Я сейчас полностью без доходов осталась, так что больше не могу((

Вот чо она каждый раз эти копеечки обсасывает и о своей тяжкой доле плачет? Перевела и перевела, хоть сто рублей, но молча. Не, как бабка старая вечно на уши присядет и давай о себе трындеть

#34280 2021-07-30 10:26:48

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Вот чо она каждый раз эти копеечки обсасывает и о своей тяжкой доле плачет?

Так все же должны знать, что Тагочка перевела, Тагочка, превозмогая боль в переломанных водятлами-убийцами ногах, доковыляла до банкомата, вот этими вот руками положила денежку, свою денежку, чужим котикам, а могла бы чехольчик купить, но перевела целую копеечку, все должны обратить внимание, проникнуться и воспеть подвиг Таги в летах!

#34281 2021-07-30 11:54:57

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

могла бы чехольчик купить, но перевела целую копеечку, все должны обратить внимание, проникнуться и воспеть подвиг Таги в летах!

..и еще в личечку постучать с вопросом о том, куда перевести денежку страдалице обезноженной

#34282 2021-07-30 12:21:35

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Как же надо было заебать всех в группе, что её до сих пор узнают  :lol:

Антон Осипов
О, это та барышня в группе, которая часто в чужих постах и комментариях ставит людям злобные смайлы! Это очень странно конечно..
Ну не зря в ее посте злобных смайлов больше двадцати. Ответочка не заставила себя долго ждать
· Ответить · Поделиться · 1 ч.

#34283 2021-07-30 12:25:32

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Вот почему у Таги "временно приостановлено" объявление на фб - сдалась впарить сама со своей-то репутацией, теперь пытается сдать через агента на Циане
https://www.cian.ru/rent/flat/261432329/

2-комн. квартира, 50 м²
Москва, ЮЗАО, р-н Коньково, Профсоюзная ул., 85К2
Беляево ⋅ 3 мин. пешкомНовые Черемушки ⋅ 10 мин. на транспорте Калужская ⋅ 15 мин. пешком

Уютная квартира с прекрасным расположением (3 мин пешком до метро). Комнаты ИЗОЛИРОВАНЫ. Санузел раздельный. Окна во ДВОР: тихо, зелено. В квартире есть все необходимое. Развитая инфраструктура: супермаркеты, магазины, детские сады, школы - все в пешей доступности. Животных рассмотрим. Звоните по всем вопросам.

Даже Премиум оплатила
540f08d09a932d2779a7d44e9537e2d5.png

Отредактировано (2021-07-30 12:31:55)

#34284 2021-07-30 12:34:19

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Как же надо было заебать всех в группе, что её до сих пор узнают 

Талант, не иначе, не могу перестать ржать. Тага даже левым мимокрокам, которые ни о какой холиварке не ведают, успела запомнится как ебанутая.

Анон пишет:

Даже Премиум оплатила

:NOOO:

#34285 2021-07-30 12:38:38

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Даже Премиум оплатила

Лучше б фотки новые сделала. Анон сам снимает, периодически меняя квартиры, и знатно бы охуел, если бы присмотрел квартиру по фото, пришел на просмотр, а там от всей представленной мебели древняя стенка и крохотный диванчик. У Таги настолько лапки, что она не может скататься в квартиру, зато воплей про то, какой она крутой арендодатель на весь фб.
:vanga: ей писали с нормальными вопросами, она объясняла, что сдает практически без мебели, люди отказывались от такого варианта, это-то и превратилось в "гадости в личку".

#34286 2021-07-30 12:49:18

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Неужели написала, что приостановлено для показухи? Типа, вот, смотрите, у кого-то есть интерес
Ну а насчёт гадостей в личку - что ебанашек мало? Вполне возможно, что кто-то не поленился найти её в телеграме и высказать свое мнение.

#34287 2021-07-30 16:50:17

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Dominique Waldron
Чтобы РАЗВЕРЗЛОСЬ, достаточно человеку с самым пустячным, самым копеечным доходом хоть заикнуться, хоть пикнуть о том, что он живёт, сдавая недвижимость в аренду... Я серьёзно, время от времени всплывают посты/комменты типа "никакая квартира не может стоить дороже двадцати тысяч, эти мерзавцы жируют на нашем горе и о душе не думают, а ведь в могилу с собой квартиру не заберёшь...", звучит дико, и хотелось бы мне сказать, что сочинила ради красного словца, но (увы!) я даже не придумала это, правда видела (!!!и не раз!!!) такие комменты в группах типа "Сдать/снять квартиру в Москве". ((
· Ответить · 32 нед.

Kulishova Liliya
Когда из-за вируса Трамп хотел приостановить арендные и ипотечные платежи, в Америках тоже разверзлось. Такая ненависть к лэндлордам, просто диву даёшься.
· Ответить · 32 нед.

Dominique Waldron
Лилия, да, я тоже временами читаю, ужасные вещи люди пишут, прям реально жуткие...(((
· Ответить · 32 нед.

#34288 2021-07-30 17:58:19

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Dominique Waldron
Чтобы РАЗВЕРЗЛОСЬ, достаточно человеку с самым пустячным, самым копеечным доходом хоть заикнуться,

Хуясе пустячный доход. 50-60 тысяч!

#34289 2021-07-30 18:00:18

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Хуясе пустячный доход. 50-60 тысяч!

А чехольчики, а пуховички, и вырвиглазные говнодавы, а шавуха, а булка из-под биг тейсти, а пять шариков мороженого подряд? Вот и нет ничего  :lenin:

#34290 2021-07-30 21:43:42

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Dominique Waldron
Утром кот лёг мне на ноги и уснул, я три часа лежала в перекрюченной позе, думала, с ума сойду от боли, когда он встал, полчаса не могла затёкшие члены расправить)))
Но вообще люблю спать с моими мохнопопопотамами, да)))
· 26 нед.

#34291 2021-07-30 23:46:31

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

мохнопопопотамами

:puke:

#34292 2021-07-30 23:55:30

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Ох уж эти мохнопопые пышишны.

#34293 2021-07-31 01:18:04

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Пышишны-обоссышишны.

#34294 2021-07-31 03:00:56

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Владимир Владимиров
23 июль в 22:14  ·
Сильный ход. Видимо не знают, что делать с новыми москвичами.
-В Москве ввели «шариатские патрули» из отборных чеченцев по контракту с администрацией района
В июле администрация московского городского округа Троицка наняла ЧОП «Корвет», состоящий исключительно из чеченцев, чтобы те дополняли работу местной полиции. Сами патрулирующие чеченцы выглядят так, словно только что уволились из спецполка Кадырова – акцент, походка, знатные бороды, все без усов. Патрули дежурят по ночам, препятствуя распитию спиртного и «поддерживая правопорядок», стараясь объяснить буянам все «по-хорошему».
В администрации говорят, что заключили контракт с этим ЧОПом в первую очередь для «борьбы с антитеррористическими проявлениями», и действуют в рамках «существующего закона».

Юлия Юмина-Банджиева
Справедливости ради.
Если там, где я гуляю по ночам, будет патруль из чеченцев, запрещающих распивать спиртные напитки, лично каждого из этого патруля обниму, расцелую и в ноги поклонюсь! Понимаю, ЧТО КОНКРЕТНО вас пугает и/или возмущает, но блин. Дайте нам в Сокольники/на Преображенку/в Измайлово/на Семёновскую/в Богородское вот такой вот чеченский патруль. Пожалуйста. (! И это не ирония!!!)
· Ответить · 5 д.

#34295 2021-07-31 12:03:54

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

лично каждого из этого патруля обниму, расцелую и в ноги поклонюсь!

Она уверена, что после этого ее не загребут за нарушение общественного порядка?  :evil:

#34296 2021-07-31 12:16:42

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Юлия Юмина-Банджиева
Ну вот сегодня, как я и писала, приезжали такие "скооперировавшиеся" на просмотр.
Видя, как они себя ведут...
Жаль, Вас там не было.
Сразу бы оказался снят вопрос, почему мы против подобных квартирантов)))
· Ответить · 1 д.

Ирина Ложкина
Знакомая сдала 3-комн. кв разным людям. Они перессорились - как обычно, из-за быта. Кто когда что моет и чья туалетная бумага.Ездила, разбиралась замучалась, попросила освободить. Сдала семье. на 5000 меньше, но пока - тттт никакой головной боли.
· Ответить · 22 ч. · Отредактировано

Юлия Юмина-Банджиева
Ирина, я если напишу про вот этих собравшихся вместе ради съёма жилья девочек, которые к нам приезжали смотреть, меня Facebook забанит на месяц минимум, там такое было поведение, что ой. Они ещё пробовали скандалить, когда мы им сказали, что подумаем, потому что, видите ли, "мы сегодня заехать хотели, нас из квартиры выгоняют!!!"
· Ответить · 1 ч.

#34297 2021-07-31 12:46:49

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Поди спросили почему в квартире пахнет кошачьими ссаками?  :trollface:

#34298 2021-07-31 12:50:37

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Поди спросили почему в квартире пахнет кошачьими ссаками?

- Это не в квартире, это меня Пышишна с Бенгалбенгалом пометили!!! - возмутился Порось.

#34299 2021-07-31 14:13:49

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

тага подкатывает к новой депутатке

Юлия Юмина-Банджиева
Я буду голосовать за Загордан. Зелёная инициатива, кажется? Алёна Попова от Яблока мне невыносимо противна... Вот просто отторжение дикое, даже на её фото не могу смотреть.
· Ответить · 14 ч.

Юлия Юмина-Банджиева
Загордан — это вот она Надежда Загордан (Nadezhda Zagordan)
· Ответить · 14 ч.

Андрей Долгих
Юлия Юмина-Банджиева Очередная петрушка созданная кремлём перед выборами.))Из раза в раз...
· Ответить · 10 ч.

Надежда Загордан
Андрей Долгих о господи, какая петрушка... Независимые муниципальные депутаты с репутацией, с историей голосований и реальных дел , не петрушки в отличие от пригожинских спойлеров, которым еще и подписи в 2014 году в Мосгордуму нарисовали...
· Ответить · 5 ч.

Юлия Юмина-Банджиева
Уважаемая Надежда, мне стыдно за этого неадеквата!!! Не обращайте на него внимания, пожалуйста!
Вы у меня уже сто лет в друзьях добавлены, все Ваши дела как на ладони, и дела эти ВСЕ — дела порядочного и думающего человека!
· Ответить · 5 ч.

Надежда Загордан
Юлия Юмина-Банджиева спасибо, очень важна Ваша поддержка 😊
· Ответить · 5 ч.

#34300 2021-07-31 19:31:22

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Тага, депутатов выбирают не для того, чтобы на них смотреть. А как же жертвы насилия, за которых вступается попова? Тыжрадфем, не?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума