Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Сегодня холиварка празднует День Модератора!

#1 2015-09-16 02:48:02

Анон

Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Tagarela - плясунья на все деньги, бякер со стажем, а также небезызвестный кэп Игорьков, прославивший свою команду так, что мама не горюй. Вездесущая и внезапная, как понос. Имхо, лучше всех общеанонское отношение к Тагареле выразил некий анон с зимнего инсайда: "Блин, кругом эта Тагарела! Я уже микроволновку открыть боюсь!"

Архивные обсуждения
Наиболее запомнившиеся анонимусу подвиги Тагарелы
Тагарела и холиварка, а так же комментарии очевидцев
Подборка выступлений Тагарелы за последние годы


#34201 2021-07-27 11:47:15

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

А эта та самая Талагаева, которая журналистка, что ли? Они в одном районе живут?

Так это не районная группа, а очень крупная для сдачи квартир flats for friends.
На самом деле, в группе регулярно комментят в духе «сколько вы за это хотите? Красная цена двадцать тыщщ».
Но смешно, что даже в такой крупной группе Тагу запомнили.

#34202 2021-07-27 11:48:52

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Но смешно, что даже в такой крупной группе Тагу запомнили.

Вот да, в группе 228,8 тыс. участников и Тага умудрилась даже там запомниться всем ебанашкой. Это талант  =D

#34203 2021-07-27 11:51:22

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Но смешно, что даже в такой крупной группе Тагу запомнили.

За это мы ее и любим  :lol:

#34204 2021-07-27 13:11:24

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Дарья Волст
О боги, я трёшку в Москве после косметического ремонта от пола до потолка с новой мебелью за 43 сдаю. С что здесь хотя-бы 35 тысяч?
· Ответить · Поделиться · 15 ч.

Юлия Юмина-Банджиева
Автор
Местоположение?
· Ответить · Поделиться · 15 ч.

Дарья Волст
Место положение это плюс три, ну пять тысяч к среднерыночной цене, но не 10.
· Ответить · Поделиться · 15 ч.

Юлия Юмина-Банджиева
Автор
Я о Вашей кв спрашивала. Какое местоположение, как в песне Слепакова?
· Ответить · Поделиться · 14 ч.

Юлия Юмина-Банджиева
Автор
Тогда Вы просто не можете сдавать её по такой стоимости. Ну или, как вариант, Вы поставили своей задачей лютый демпинг всех арендодателей)))
· Ответить · Поделиться · 14 ч.

#34205 2021-07-27 13:12:17

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Katya Shun
Шумилова Александра я тоже обратила внимание, на свой коммент «удачи» получила дизлайк, и куча дизлайков от этой девушки на безобидные слова…явный неадекват
· Ответить · Поделиться · 1 ч.

#34206 2021-07-27 13:16:16

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Я о Вашей кв спрашивала. Какое местоположение, как в песне Слепакова?
· Ответить · Поделиться · 14 ч.

Еще капельку и Пупсеня вообще распидорасит!

#34207 2021-07-27 17:56:18

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Юлия Юмина-Банджиева
Болела, перенесла всё дома, сидя на самоизоляции, ко врачам не обращалась, тесты сдавать собираюсь только в самом крайнем случае, всех, кто советовал вызвать врача, посылала, посылаю и буду посылать.
· Ответить · 33 нед.

Алла Орешко
Меня уволили из ада. Я бы сама не ушла. И сейчас душа болит за моих Special Education students.
· Ответить · 34 нед.

प्रकृति नाथ
Alla McCamey, и на них намордники напяливают???
· Ответить · 34 нед.

Алла Орешко
प्रकृति नाथ на всех напяливают. Но дети, подростки и взрослые, страдающие ментальными расстройствами, плохо переносят маски. У меня был студент, который одежду носил бирками наверх - не терпел прикосновений. Я ему посоветовала срезать бирки. Куда ему маску...
· Ответить · 34 нед.

Юлия Юмина-Банджиева
Алла, я психически здорова, но даже я от прикосновения бирок к телу делаюсь практически невменяемой от ощущения дискомфорта, ненавижу бирки на одежде, всегда не просто отпарываю/отрезаю, но и вытаскиваю ниточки вокруг них...
· Ответить · 34 нед.

Алла Орешко
Юлия Юмина-Банджиева я в детстве очень страдала от тесной одежды и от "кусючих" материалов. Это называется "повышенная сенсорная чувствительность". Бывает и у здоровых людей.
· Ответить · 34 нед.

Юлия Юмина-Банджиева
Алла, я до сих пор страдаю, например, колготки не могу носить, в них мне нестерпимо... и натуральную шерсть не могу — чешусь, аки псина. Только мягкий новый акрил и натуральный хлопок.
· Ответить · 34 нед.

Отредактировано (2021-07-27 18:00:08)

#34208 2021-07-27 23:14:03

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Юлия Юмина-Банджиева
У меня из большого пальца на ноге льётся гной с июля (!!!), сейчас уже стало невыносимо, подружка меня как-то записала (спасибо ей огромное!) в больницу Святого Алексия, она там кого-то знает, она говорит, там не заразят ковидом и не станут требовать тесты, и ещё, по её словам, там чистота и порядок. В четверг или в пятницу туда иду (сейчас не помню точно, когда она меня записала), посмотрю, что да как. К районной поликлинике у меня доверия нет, а из нашего очень крутого ка дэ цэ сделали сейчас стоянку для скорых и пункт отдыха врачей 🤬🤬🤬😡😡😡 аррррр зла не хватает, медицину у людей отняли.
(Москва, если что.)
· Ответить · 34 нед.

Андрей Крапивин
Юлия Юмина-Банджиева вы зря столько терпите. Помню когда учился у нас одногрупник, на руке с пальцем тоже терпел долго нарыв, в итоге кость верхней фаланги удалили
· Ответить · 34 нед. · Отредактировано

Юлия Юмина-Банджиева
Андрей, терплю именно что вынужденно, так как, как я уже писала, у нас в пол-ке хирург... если о нём говорить без мата, то только промолчать, а в КДЦ была ОТЛИЧНАЯ медицинская помощь, вкликолепные врачи, но наш чудесный КДЦ с конца марта стал стоянкой для машин скорой помощи и местом, куда врачи заходят перекусить или отдохнуть, дикая ситуация, я не раз там гуляла летом ночью, стоят машины скорой помощи, в них — дремлющие врачи, сейчас даже ходить туда не хочу, чтобы не огорчаться...
У меня не нарыв, а не пойми что. Просто льётся и льётся гной тонкой струйкой, хотя там даже неоткуда литься, не знаю, что это, ВПЕРВЫЕ в жизни с таким сталкиваюсь...(((
· Ответить · 34 нед.

Дальше

#34209 2021-07-28 00:22:55

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

там не заразят ковидом и не станут требовать тесты

Тага, ты никакого противоречия в своей фразе не видишь? Ну хотя да, нет тестов - нет ковида, очень удобно...

#34210 2021-07-28 01:11:05

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Болела, перенесла всё дома, сидя на самоизоляции,

Болела в смысле короной, она хочет сказать? Так если эта пиздень тупая не обращалась "ко врачам", блеать, то как она может знать, что то была корона?

#34211 2021-07-28 01:15:39

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

но толку — ноль(((

А ты хотела, чтоб тебе вжух и вылечили наложением рук? Особенно учитывая, что ты пиздец как запустила, судя по тому, что там резать надо, и хирурги руками только развели.

#34212 2021-07-28 01:22:11

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:
Анон пишет:

но толку — ноль(((

А ты хотела, чтоб тебе вжух и вылечили наложением рук? Особенно учитывая, что ты пиздец как запустила, судя по тому, что там резать надо, и хирурги руками только развели.

Так ноготь удалить можно амбулатрно. Это ж не аппендицит. Тем более удаляющейся часть ногтя.

#34213 2021-07-28 01:27:12

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Она же считала, что ковида нет :lol:

#34214 2021-07-28 01:43:51

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Даже бумагу не дали, вернее дали, но там СОВСЕМ не то отражено.

Рекомендация сходить на педикюр?
Уже просто интересно, что это за такой заговор грачей-убийц, по которым много месяцев мечется человек с хроническим гнойным воспалением, а его все дружно игнорируют.
(Асибяка)

Скрытый текст

И анон жопой чует, что где-то Тага безбожно врет. Либо у нее по определению нет никакой "струйки гноя", что вероятнее всего, либо она к врачам не ходит. Потому что она не в полудохлом оленеводческом совхозе на Чукотке живет, где на стопицот километров вокруг один фельдшер, а в Москве. И вот все врачи, к которым она несет свой истекающий гноем палец, ее бортуют? Ага-ага, верим. Этот Мордор так ужасен, дайте нам другой.

#34215 2021-07-28 01:49:17

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

И вот все врачи, к которым она несет свой истекающий гноем палец, ее бортуют?

Так она и не ходит. Этот пост про клинику святителей один такой, в остальных она визжала на своих подружаек, которые ей предлагали и то, и это (кому-то она посылала кажется даже фотки пальца), отстать от нее и не говорить слово "врач" вообще.

#34216 2021-07-28 02:22:02

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Так она и не ходит. Этот пост про клинику святителей один такой, в остальных она визжала на своих подружаек, которые ей предлагали и то, и это (кому-то она посылала кажется даже фотки пальца), отстать от нее и не говорить слово "врач" вообще.

Да, точно, у неё была там эпичная фразочка а-ля: "Я не хочу лечиться, я хочу чтоб всё само вылечилось"

#34217 2021-07-28 06:55:25

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Ну то есть несколько лет ходила с пальцем, кое-как задил, и теперь опять? Она добивается ампутации и стать инвалидом, тогда точно будет пенсия и сможет еще больше чехольчиков купить, она так это видит? Удачи.

#34218 2021-07-28 06:59:44

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Это который год она уже свои кровоточащие язвы людям под нос сует?
Хорошо хоть без фото...

#34219 2021-07-28 07:45:11

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Юлия Юмина-Банджиева
Болела, перенесла всё дома, сидя на самоизоляции, ко врачам не обращалась, тесты сдавать собираюсь только в самом крайнем случае,

И как она узнала, чем болела? )))

#34220 2021-07-28 07:50:20

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Ну то есть несколько лет ходила с пальцем, кое-как задил, и теперь опять? Она добивается ампутации и стать инвалидом, тогда точно будет пенсия и сможет еще больше чехольчиков купить, она так это видит? Удачи.

Ну а чо нет-то, в Москве пенсии по инвалидности жирненькие относительно.

#34221 2021-07-28 07:57:40

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

И как она узнала, чем болела? )))

Самое смешное, что мама моя и я болели недавно, по всем признакам ковид, а тесты отрицательные.
То есть Тага чем-то переболела, может, даже легко достаточно, и считает, что ковидом. Хотя это может быть что угодно. И теперь будет вопить, ковид херня, я вот переболела, врача не предлагать, тесты нахер.

#34222 2021-07-28 07:57:51

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Так ноготь удалить можно амбулатрно. Это ж не аппендицит. Тем более удаляющейся часть ногтя.

Да, странно, что в больнице не прооперировали сразу.

#34223 2021-07-28 08:00:48

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

То есть Тага чем-то переболела, может, даже легко достаточно, и считает, что ковидом. Хотя это может быть что угодно. И теперь будет вопить, ковид херня, я вот переболела, врача не предлагать, тесты нахер.

Так вот я и удивляюсь, диагноз же либо по тестам, либо по КТ ставят. Но Тага особенная, может, ей карты рассказали )

#34224 2021-07-28 14:35:09

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Елена Генчева
Маски перестали быть средством защиты, это уже ритуальная принадлежность,вошедшая в нашу жизнь надолго/навсегда. Ужасно то,что их носят с каким-то мазохистским удовольствием, они стали модным атрибутом и признаком того,что ты в системе,ты такой как все. И дело уже совсем не в спасении бабушек..

Юлия Юмина-Банджиева
Ну так ведь уже [стали символическим предметом]:
Вотсэтойвот сеточкой из страз на подбородке я спокойно могу ездить в метро, а без неё — штраф. Что это, если не символический предмет???
b4c671f60c98aa2205bc0c09e1835ec5.jpg
· Ответить · 33 нед.

Алексей Буров
Юлия Юмина-Банджиева Ездить в метро или заходить в метро? На входе эта сеточка тоже всех устраивает? Если так,то удивительно. Может им какая-то секретная инструкция дана,что человек с такой сеточкой неприкосновенен?
· Ответить · 33 нед.

Юлия Юмина-Банджиева
Алексей, да, на входе тоже. Я сама поражаюсь, но пока что НИ РАЗУ (!!!!!) никто мне, когда я была с сеточкой на подбородке, ни слова про маски, безопасность etc не сказал.
· Ответить · 33 нед.

Юлия Юмина-Банджиева
P.s. до того, как ко мне приехали эти сеточки, я ходила в обычной маске, но изрезанной (просто вырезала в ней дыры!), и тоже никто ничего не говорил...
· Ответить · 33 нед.

#34225 2021-07-28 17:38:39

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Вотсэтойвот сеточкой из страз на подбородке я спокойно могу ездить в метро, а без неё — штраф. Что это, если не символический предмет???

Да не пизди ты, господи ты боже мой. Или я не знаю, где в ДС такое метро, где штрафуют безмасочников хочу туда. Везде, где езжу, максимум на входе у турникетов охранник робко проблеет: "Наденьте маску!" Или табличку с соответствующим  текстом поднимает. И все. Натягиваешь - идешь. Не натягиваешь - все равно идешь, и похуй. А в вагонах так больше половины без масок едут. В наземном транспорте так и вовсе - тех, кто в масках по пальцам пересчитать.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума