Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-09-16 02:48:02

Анон

Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Tagarela - плясунья на все деньги, бякер со стажем, а также небезызвестный кэп Игорьков, прославивший свою команду так, что мама не горюй. Вездесущая и внезапная, как понос. Имхо, лучше всех общеанонское отношение к Тагареле выразил некий анон с зимнего инсайда: "Блин, кругом эта Тагарела! Я уже микроволновку открыть боюсь!"

Архивные обсуждения
Наиболее запомнившиеся анонимусу подвиги Тагарелы
Тагарела и холиварка, а так же комментарии очевидцев
Подборка выступлений Тагарелы за последние годы


#34126 2021-07-25 12:02:20

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

НАТАША, ЧТО ТАМ У ВАС ПРОИСХОДИТ??????? ВЫ ТАМ СОВСЕМ УЖЕ В ПИТЕРЕ?!?!?!?!

:blue:

Анону приснилась Тага, которая была мужиком. То есть, анону приснилось, что Тага умеет менять пол туда-обратно. Мужик-Тага был такой же пизданутый  :lol:

#34127 2021-07-25 20:16:35

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Зербр
1 день назад
Хищный ЗаИц
похоже, забанили Я люблю Джейн Остин(

Хищный ЗаИц
1 день назад
Зербр
Да, это уже становится просто совсем странным...

Зербр
1 день назад
Хищный ЗаИц
я везде не искала, только в одной статье, но наверное опять(
Такое впечатление, что уже на принцип идут.

Хищный ЗаИц
1 день назад
Зербр
Я в паре статей, кажется, видела её потёртые комментарии. У неё в этот раз была пара резковатых комментариев насчёт детей, но более жёсткие тоже бывают и их авторов никто не трогает...

Зербр
1 день назад
Хищный ЗаИц
про детей я видела, но ведь действительно тут гораздо хуже бывают и ничего...

Эргосум
1 день назад
Зербр
А что Джейн Остин? Я что-то пропустила?

Зербр
1 день назад
Эргосум
I love Jane Austen одну пользовательницу с таким ником опять забанили. Уже который раз(

Дальше

#34128 2021-07-25 20:17:55

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Зербр

Анон пишет:

Хищный ЗаИц

как будто тагины вирты между собой общаются  :casper:

#34129 2021-07-25 20:27:54

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Аноны, в качестве ебанутого предположения: а не могла Тага задрать админов/модеров в личке? Да так, что ее уже на подлете банить начинают? =D

#34130 2021-07-25 20:33:18

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Аноны, в качестве ебанутого предположения: а не могла Тага задрать админов/модеров в личке? Да так, что ее уже на подлете банить начинают? =D

Вангую, так и было

#34131 2021-07-25 21:25:02

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Аноны, в качестве ебанутого предположения: а не могла Тага задрать админов/модеров в личке? Да так, что ее уже на подлете банить начинают? =D

Легко. Умеет, практикует.

#34132 2021-07-25 21:28:25

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Легко.

Причем вот прям первым же письмом с возмущением, что ее, такую вежливую, грамотную и умную, ЗАБАНИЛИ НИ ЗА ЧТО!!!!!!!

Вполне правдоподобный вариант, да.

#34133 2021-07-25 22:38:35

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Главное, чтобы она не стала гнать тамошним модераторам шизофрению про Нерона и звонок, как только зажгла свет в квартире, как гнала Ебанутому. Нефиг криповать посторонних людей, это здесь мы все понимаем... наверное.

Отредактировано (2021-07-25 22:39:02)

#34134 2021-07-25 22:40:46

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

гнала Ебанутому

А где, кстати, эту простыню можно прочитать? Хочу перечитать и вновь ощутить всю боль.

#34135 2021-07-25 22:50:06

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Вот

Анон пишет:
Анон пишет:

А что там?

В дневнике Таги некий юзер под ником CHiRAL Valentine выложил непонятно откуда добытый (скорее всего, вытащенный из умылов в день открытых трусов) скрин. В душе не ебу, что творится, но скрин забавный.

Скрытый текст

#34136 2021-07-25 22:53:49

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Боги, ей там невидимых тараканов через розетку Нерон не засылает?
Спасибо за скрин, вспомнил, поржал.

#34137 2021-07-25 22:59:36

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Тага сдает квартиру
https://www.facebook.com/groups/flats4f … 756501982/

Юлия Юмина-Банджиева сейчас  полна надежд.
· 1 ч  ·
Здравствуйте, уважаемые арендаторы.
Сдаю двухкомнатную квартиру в честной одной минуте пешком (если оооОЧЕНЬ медленно идти, то можно растянуть на три минуты, но дольше на моей памяти не шёл никто) от метро Беляево.
Пятый этаж девятиэтажного дома. Дом с лифтом (просто вопрос про лифт часто задают).
Я собственница, сдаётся кв без комиссии, арендная плата сорок две тысячи в месяц + вода и свет по счётчикам. И залог сорок две тысячи (допустимо разбить на два месяца).
Балкона в квартире нет. В коридоре встроенный шкаф, что-то типа маленькой кладовки.
Комнаты раздельные.
Санузел раздельный.
В квартире полностью отремонтирована ванная комната, а в остальных помещениях сделан косметический ремонт.
☘ Вокруг очень приятный район: парки, зелень, куча магазинов и прочая инфраструктура.
Ждём снимающих квартиру на долгий срок (!!!мы ТОЧНО НЕ БУДЕМ её продавать) адекватных арендаторов, стабильных, спокойных, не более трёх человек.
📣📣📣🚫🚫🚫 Убедительно прошу НЕ БЕСПОКОИТЬ МЕНЯ людей, которые друг другу чужие и просто скооперировались между собой, чтобы снимать квартиру покомнатно. Это принципиальное условие!
🐾🐾 МОЖНО с  воспитанным и спокойным небольшим питомцем.
⚡⚡⚡  ВНИМАНИЕ, на фотографиях квартира с мебелью, а в реальности НЕТ, на фото кв забита вещами, в реальности же сдаётся пустая квартира!!! Из мебели остались:
- серый диван;
- шкафы;
- кухонный гарнитур.
Из техники есть:
- холодильник;
- стиральная машинка;
- плита.
Просто фотографии делала по моей просьбе квартирантка, пока ещё не съехала, поэтому  там видны её вещи.
⚡ Фотографии тёмные, но в реальности квартира гораздо светлее.
🔔🔔🔔 Пожалуйста, НЕ пишите в комментарии или личные сообщения, л/с я НЕ читаю, связь через телеграм: t.me/imaginary_lemur 
(Или меня можно там найти по номеру 8 926 556 77 24 Юлия. Просьба писать, а НЕ звонить.)
Не хочется себя хвалить, но я очень адекватная арендодательница, жильцов берегу, люблю и вообще не беспокою, при необходимости могу предоставить рекомендации от квартирантки или связать с ней, она расскажет, что я буквально-таки арендодатель мечты.
Большое спасибо за внимание!

Фото

#34138 2021-07-25 23:00:32

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Я собственница, сдаётся кв без комиссии, арендная плата сорок две тысячи в месяц + вода и свет по счётчикам. И залог сорок две тысячи (допустимо разбить на два месяца).

*присвистнул* неплохо Тага устроилась.

#34139 2021-07-25 23:03:22

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Раньше, помнится, сдавала за 40, потом жаловалась, что пришлось снизить до 36

Доминик Вальдрон
7 июля 2019 г.  · Циан Apps  ·
моё объявление #чтобнепотерялось #сдаюквартиру #ищужильцов
Люди, ну у меня уже ведь более двухсот друзей на Facebook'е, ну неужели НИКОМУ НЕ НУЖНО жильё? Неужели прям никто-никто не снимает квартиру? Да не поверю в жизни((( Давайте сейчас кааааак поднапряжёмся и кааак найдём мне жильцов, а? В объявлении написано, что с комиссией, но естественно я как собственница комиссию ни с кого брать не буду (объявление писал риэлтор, поэтому там так указано).
Вот тот случай, когда ДЕЙСТВИТЕЛЬНО необходима помощь.
Сдаётся 2-комнатная квартира за 40 000 руб./мес., 45 м.кв., этаж 5/9
CIAN.RU https://www.cian.ru/rent/flat/209627767 … t_TzwWJvrU
Москва, метро Беляево, Профсоюзная улица 85К2

#34140 2021-07-25 23:45:11

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Убедительно прошу НЕ БЕСПОКОИТЬ МЕНЯ людей, которые друг другу чужие и просто скооперировались между собой, чтобы снимать квартиру покомнатно. Это принципиальное условие!

Интересно, почему так.

#34141 2021-07-25 23:48:55

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Интересно, почему так.

Ну тут все логично. Одно дело один жилец, другое 5.

#34142 2021-07-26 01:17:17

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Почему у меня нет трех квартир, которые можно сдавать и получать 60 тысяч в месяц просто так? Почему я вынужден работать? *завидует и злится*

Понимаю, что всех тут уже заебал своей завистью, но ничего с собой поделать не могу. Часто, как встаю на работу, вспоминаю Тагу и злюсь. Как же круто я построил бы свою жизнь, если бы не надо было работать.

Отредактировано (2021-07-26 01:29:37)

#34143 2021-07-26 06:19:37

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Ох, как я ржу с Тагиных приключений на Эдмишечке. Кого-то она прицельно заебала. Интересно, чем..

Анон пишет:

Понимаю, что всех тут уже заебал своей завистью, но ничего с собой поделать не могу. Часто, как встаю на работу, вспоминаю Тагу и злюсь.

Анон, в случае с Тагой она за это заплатила. У нее есть пассивный доход, но нет мозгов. Слабое утешение, наверное, но я явно не хотел бы быть Тагой)

#34144 2021-07-26 07:51:31

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Анон, в случае с Тагой она за это заплатила. У нее есть пассивный доход, но нет мозгов.

И она - одинокая, нахрен никому не сдавшаяся (кроме стаи анонов) тётка. Она хочет общения, не может жить без внимания, мается без секса, но подружки от нее сбегают через некоторое время, а мужикам эта обоссаная сова и с приплатой не нужна. И поступающие деньги она спускает на Али и в унитаз, мечтает о море много лет, но на него надо копить, а она не хочет.

#34145 2021-07-26 09:41:22

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Но я-то не Тага  :lol: *другой анон* Ей реально очень повезло по жизни, не как Вождю, конечно, но тоже немало. И я тоже завидую, один из самых простых способов у нас получать пассивный доход - сдавать наследную недвигу

#34146 2021-07-26 11:20:42

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Комменты под Тагиным объявлением  :lol:

Юлия Юмина-Банджиева
Автор
Никаких реакций совсем не было, как будто бы мой пост никто не видит?
· Ответить · Поделиться · 5 ч.

Valentin Smirnov
Юлия Юмина-Банджиева я вижу
· Ответить · Поделиться · 5 ч.

Евгений Селезнев
Юлия Юмина-Банджиева ну вы же написали: не пишите в комментарии – никто и не пишет
· Ответить · Поделиться · 5 ч.

Юлия Юмина-Банджиева
Автор

Так в телеграм ведь тоже никто не пишет(((
· Ответить · Поделиться · 4 ч.

Виктор Бакунин
Юлия Юмина-Банджиева смысл клоповник комментировать?)))))
· Ответить · Поделиться · 1 ч.

Дальше

#34147 2021-07-26 11:22:15

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Вот это прожарка  :lol:

#34148 2021-07-26 11:24:42

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

А эта квартира в каком-то охуенном районе, что ли? Не в курсе московских цен, но у меня друг снимает за 35к нормальную квартиру в 10 минутах от метро, и не в ебенях.

#34149 2021-07-26 11:26:09

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Yana Vronskaya
За все те негативные эмоции и злобные рожицы, от всей души желаю вам никогда НЕ сдать эту г**но-квартиру
· Ответить · Поделиться · 1 ч.

Удивительное дело, оказывается, если будешь заебывать людей долгое время, то они потом не захотят иметь с тобой дела =D

#34150 2021-07-26 11:26:18

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Вот это прожарка

Ага. Кажись, Тага и в этой группе всем примелькалась, такая бурная реакция на ее персону :lol: Представляю, как бедная Тага недоумевает, она ведь в своих глазах такая няша-няша, а ее везде поливают и/или выгоняют.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума