Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-09-16 02:48:02

Анон

Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Tagarela - плясунья на все деньги, бякер со стажем, а также небезызвестный кэп Игорьков, прославивший свою команду так, что мама не горюй. Вездесущая и внезапная, как понос. Имхо, лучше всех общеанонское отношение к Тагареле выразил некий анон с зимнего инсайда: "Блин, кругом эта Тагарела! Я уже микроволновку открыть боюсь!"

Архивные обсуждения
Наиболее запомнившиеся анонимусу подвиги Тагарелы
Тагарела и холиварка, а так же комментарии очевидцев
Подборка выступлений Тагарелы за последние годы


#34101 2021-07-23 17:44:55

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Опять забанили
https://www.adme.ru/profile/45029679

Это уже почти не смешно, но я все равно ржу  :lol:

Тага вцепилась в этот адме как тузик в грелку. Сколько у неё имейлов-то? Тага, иди на яндекс дзен пепели, там как раз твой уровень ебанашества))

#34102 2021-07-23 18:39:34

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Тага, иди на яндекс дзен пепели

Недавно вносили ее неактивный профиль с дзена, кажись, там она уже тоже успела всех заебать до бана.

#34103 2021-07-23 18:47:19

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

На Яндекс-районах её тоже забанили, вносили когда-то :lol:

Анон пишет:

Ю Нэко
1 день назад
*Меня на Яндекс-районах забанили тоже!!! За правдивый пост!!!
Знакомый мой написал на Яндекс районах пост о дико завышенных ценах на медицинские маски, его пост удалили!!!!!!!* ⚡⚡⚡

#34104 2021-07-23 19:30:48

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Открыл микроволновку шарился по Али, и даже там в отзывах Тага :smoke:

N***i
RU
Логистика :  AliExpress Saver Shipping Color :  Black Size :  M
Здравствуйте! доставка в Москву НУ ООООЧЕНЬ быстрая, просто молниеносная, не понимаю, в чём дело, только заказала — через два дня уже таможню пересекли, меньше чем за две недели ко мне приехали. У меня дома два котика: короткошёрстный бенгальский кот Банджи и подобрашка с улицы, ангорская (а может сибирская? не знаю... Короче, длинношёрстная она, шерсть как у йоркшир-терьера по длине) кошечка Юми. Банджи терпеливо относится, но ему ОЧЕНЬ не нравится, когда его этими перчатками гладят. А Юми прям орёт, плачет, как будто бы её режут. Раньше протирала своих питомцев простой тряпкой из микрофибры или губкой, они гораздо лучше переносили. Но может привыкнут ещё? Покупала 2 перчатки: розовую и лиловую. Цвет ГОРАЗДО светлее, чем на фотографиях. Шерсть буду собирать, потом может поделки какие-нибудь создам. Конструкция перчатки такова, что шерсть остаётся на пальцах, там где ткань. То есть следовало бы как бы больше резины именно на пальцах сделать. Продавец суперхороший, рекомендую всем!!!♡ 2019-09-11 22:25:59

#34105 2021-07-23 19:39:39

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Еще Тагоотзывы с Али  :lol:

N**o R.
Отзывов у пользователя: 3
Оценка: 1 Рейтинг отзыва: 0 Дата: 16.06.17
Отзыв:
Приехали очки СО СКВОЗНОЙ ЦАРАПИНОЙ(т.е.она видна как с одной стороны«стекла»,так и с другой).Тут же открыла спор на 0,5 суммы.Вердикт Али: возврат товара и полный возврат денег.Когда увидела,КУДА нужно возвращать товар,обрадовалась было:подумала, что не потребуется тратиться на пересылку,смогу сама их отвезти(хотя от моего дома это почти 2 часа езды).Сначала решила туда позвонить,чтобы уточнить, как и что.Звонила-звонила...Никто не снял трубку,1 раз только ответили,сказали,что ошиблась номером.Тогда поехала наобум.С собой взяла коробочку,пакет,очки...Когда,промучившись 2 часа,наконец добралась,ИХ ОТКАЗАЛИСЬ ПРИНИМАТЬ!Сказали,мол,могут принять только у специального курьера(!)строго определённой фирмы(!!!),и чтоб я написала продавцу и попросила у него инструкцию,что сделать.Тут же написала,потом ещё и ещё—продаван-гондон не отвечал!Пока пыталась от него добиться,что делать—истёк срок отправки.ПРОДАВЕЦ—МОШЕННИК,ПОДЛЕЦ И ОБМАНЩИК!НИЧЕГО У ЭТОГО МЕРЗАВЦА НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ!
Дополненный отзыв:
Впридачу к скотскому отношению ко мне продавана и ко всем своим недостаткам, которые я описала в отзыве, оказалось к тому же, что эти очки АДСКИ БОЛЬНО давят на щёки прям при каждом шаге в них эта боль ощущается. Невозможно носить!!! А когда снимаешь — на лице остаются уродливые вмятины (специально для наглядности обвела их на фотографии. Это не мешки под глазами, если что, НЕТ! Это самые настоящие уродские вмятины ОТ ЭТИХ ОЧКОВ!), которые ПО ПОЛЧАСА ПОТОМ не сходят! И да, как выяснилось, это НЕ ЦАРАПИНА, А ТРЕЩИНА. НИКОМУ НЕ РЕКОМЕНДУЮ НИ МАГАЗИН, НИ ЭТОТ ТОВАР, НИ ПРОДАВАНА-ГОНДОНА! От всего сердца желаю продавцу всего самого плохого в торговле, пусть он, с таким вот его отвратительным отношением к покупателям, вконец разорится!Так что подведу итог: носить это дерьмо невозможно, НЕ ПОКУПАЙТЕ ЭТУ ДРЯНЬ! Потом сильно пожалеете! Так же сильно, как я сейчас жалею :(((

#34106 2021-07-23 19:39:40

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

шарился по Али, и даже там в отзывах Тага

Ты эта, осторожнее там, а то еще из розетки выскочит  =D

#34107 2021-07-23 19:42:58

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

N**o R.
Дата: 29.04.17
Отзыв:
♡♡♡♡♡Не скажу ничего нового, про этот пуховик и так немало написано! Тем более, что я в нём даже и не ходила ни разу — он был куплен в преддверии лета по причине очень низкой цены, которая к осени, безусловно, вырастет. Уточню лишь, что на бюст 106, талию 80, бёдра 110 размер ХХL сел ИДЕАЛЬНО. ПРАВДА, ОООООЧЕНЬ ТУГОЙ В РУКАВАХ! Но я была уже готова к этому, многие писали про такую досадную неприятность. Надеюсь, когда начну носить, наполнитель в рукавах примнётся и растянется под меня.!!! ♡♡♡ А теперь — самое главное! ♡♡♡ В подарок продавец прислал мне платье! И не абы какое, нет! А моего размера! Сидящиее на мне так, словно на меня его шили! Я его фотографирую не на себе, к сожалению, но может быть позже сделаю фотографии и на себе тоже.Доставка курьером — в Москву за..... ТАДАДАДАДАДАМ!!!!! ОДИН ДЕНЬ!!! 27-го сделала заказа, 28-го курьер привёз его пуховик мне на дом.Поделитесь, mesdames, кто с какими головными уборами и с какой обувью планирует носить этот пуховик? =*-*=

#34108 2021-07-23 20:24:35

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:
Анон пишет:

шарился по Али, и даже там в отзывах Тага

Ты эта, осторожнее там, а то еще из розетки выскочит  =D

:bu:

#34109 2021-07-23 20:27:13

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Шерсть буду собирать, потом может поделки какие-нибудь создам.

Приятного аппетита, блеать  :smoke:

#34110 2021-07-23 21:23:08

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Открыл микроволновку шарился по Али, и даже там в отзывах Тага

Мне кажется, или у ее кошки какой-то заморенный, нездоровый вид? (

#34111 2021-07-23 21:23:50

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Ну учитывая, что Тага кормит говном, то неудивительно(

#34112 2021-07-23 21:49:43

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Замученный бенгал, зачуханная кошка, своди зверей к ветеринару, порося. "орёт, плачет, как будто бы её режут", мимими, бля :bull:

#34113 2021-07-23 21:51:01

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Какой ветеринар, МАШИНА МЕНЯ УБИЛА УБИЛА МАШИНА КОЛЯСКА ЗАДАВИЛА ГОРЕ МНЕ МНЕ ГОРЕ

#34114 2021-07-23 23:31:11

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

По сравнению с тем, что большая часть народа пишет в отзывах на Али, у Таги еще нормальные отзывы. Фото товара есть, текст почти без ошибок, указаны Тагины параметры и сроки доставки вещи.

#34115 2021-07-23 23:40:05

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

товар,обрадовалась было:подумала, что не потребуется тратиться на пересылку,смогу сама их отвезти(хотя от моего дома это почти 2 часа езды

Простите, но я просто аааа с этого  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:
Продавец надолго запомнил дегь, когда к нему нагрянула Сама.768

#34116 2021-07-24 06:21:17

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

По сравнению с тем, что большая часть народа пишет в отзывах на Али, у Таги еще нормальные отзывы.

Бля, боюсь представить, что большая часть народа пишет на Али! Вот отзыв на перчатку, и упоротые фото Таги с котом.. Нахуа?
Фото с очками ваще огонь! Эта челочка, эти брови!

#34117 2021-07-24 06:50:59

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

ангорская (а может сибирская?

Тага, твоя Юми беспородная. Просто кошка. Не ангорская, не сибирская, повторяй за мной - просто обычная кошка.

#34118 2021-07-24 07:50:28

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Тага, твоя Юми беспородная. Просто кошка. Не ангорская, не сибирская, повторяй за мной - просто обычная кошка.

Ты что, анон, Тага не могла подобрать какую-то беспородную кошку на улице. Только сибирского ангорского мейн-куна голубых кровей!  :drama:

#34119 2021-07-24 08:46:56

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Швеция
2 февраля  ·
Во всём мире подход к воспитанию детей постепенно меняется. Казавшиеся когда-то естественными физические наказания становятся преступлением, чувства и эмоции ребенка начинают всё больше учитываться, а мамы и папы не стесняются учиться быть родителями. Психолог Татьяна Аспман рассказывает, как воспитывают детей в стране, первой запретившей наказания  — Швеции ⤵️

Юлия Юмина-Банджиева
Если ребёнок обидел животное, глубоко немощного старика или инвалида, то такого ребёнка не то что надо, а необходимо физически наказывать, ребёнок с детства обязан понимать, что не всё дозволено и что есть слово "нет", иначе общечеловеческие ценности не привить.
· Ответить · 24 нед.

Екатерина Вермельская
Юлия Юмина-Банджиева, серьёзно? Общечеловеческие ценности прививаются буквально путём вбивания их в личность?
· Ответить · 24 нед.

Юлия Юмина-Банджиева
Екатерина, у меня в младенчестве был период, когда я всех кусала. Вот всех вообще. Знаете, как моя мама исправила это за одну секунду? Она укусила меня. ВСЁ! Кусаться я перестала моментально. Так и с другими подобными выходками.
· Ответить · 24 нед.

Екатерина Вермельская
Юлия Юмина-Банджиева, этот способ известен многие века — и с детьми, и с кошками.
Укусила (мама) ведь не насквозь?
· Ответить · 24 нед.

Юлия Юмина-Банджиева
Екатерина, ну насчёт "с кошками" я бы поспорила, меня Банджи тоже кусал первое время, когда его привезла, но видно было, чио он сам боялся, с покусами справилась не кусанием в ответ, а глажкой — он меня кусь, а я его глажу и приговариваю "никто не обидит котика...", и он перестал меня кусать.
Мама нет, не насквозь, но после этого я перестала всех кусать тут же! Физическое воздействие? Да, физическое воздействие! Результат получился блестящим? Да. Так чего ж ещё надо?
· Ответить · 24 нед.

Дальше

#34120 2021-07-24 09:24:05

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Вы что, ребенок ударил кота. Расстрелять его, родителей, бабушек, котик ведь пострадал  :drama:

#34121 2021-07-24 11:17:46

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Бля, боюсь представить, что большая часть народа пишет на Али! Вот отзыв на перчатку, и упоротые фото Таги с котом.. Нахуа?
Фото с очками ваще огонь! Эта челочка, эти брови!

Пишут: "все пришло, в деле ещё не пробовал_а", "полная хрень, но брать можно", "ужас", "все хорошо, спасибо продавцу". Полезной информации вообще ноль. В фотки присылают открытки из интернета, фотки членов, скриншоты фото товара от продавца.

#34122 2021-07-24 11:51:54

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Тага: меня абьюзит маман!
Так же Тага: маман меня укусила, и это было правильно, бейте своих детей!
Чито??!

#34123 2021-07-24 15:02:05

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Тага: меня абьюзит маман!
Так же Тага: маман меня укусила, и это было правильно, бейте своих детей!
Чито??!

Укусила за дело, а абьюзит ни за что.

#34124 2021-07-24 15:17:46

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Понятно теперь, в кого Тага такая ебанутая

#34125 2021-07-25 11:16:19

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Не дай бг дружить с Тагой и быть из другого города, она будет тегать и визжать под каждой новостью

Кошка ветра
21 февраля  ·
На уборку погибших животных с улиц Петербурга направят почти 6 миллионов рублей
Вывезти и утилизировать одно животное стоит порядка 5,7 тысячи рублей
Комитет по благоустройству Северной столицы направит на уборку погибших животных 5,8 миллиона рублей, сообщается на сайте госзакупок.

Юлия Юмина-Банджиева
Наталья Бахова НАТАША, ЧТО ТАМ У ВАС ПРОИСХОДИТ??????? ВЫ ТАМ СОВСЕМ УЖЕ В ПИТЕРЕ?!?!?!?!
· Ответить · 21 нед. ·

Наталья Бахова
Юлия Юмина-Банджиева сама ничего не понимаю, больше всего похоже на банальное отмывание денег через фиктивное выполнение работы.
· Ответить · 21 нед.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума