Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-09-16 02:48:02

Анон

Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Tagarela - плясунья на все деньги, бякер со стажем, а также небезызвестный кэп Игорьков, прославивший свою команду так, что мама не горюй. Вездесущая и внезапная, как понос. Имхо, лучше всех общеанонское отношение к Тагареле выразил некий анон с зимнего инсайда: "Блин, кругом эта Тагарела! Я уже микроволновку открыть боюсь!"

Архивные обсуждения
Наиболее запомнившиеся анонимусу подвиги Тагарелы
Тагарела и холиварка, а так же комментарии очевидцев
Подборка выступлений Тагарелы за последние годы


#34076 2021-07-22 14:17:44

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Ну не знаю.

СМи-шная желтуха это не аргумент. Начни с того много кто сдает квартиры легально? Плюс замерять температуру должен Роспотребнадзор. Плюс суд.
Другое дело - премиум-сегмент квартир. Там, да, и кондиционер, и сушилка для белья и робот пылесос. Но и аренда не 22 тысячи. А в десять раз выше.

#34077 2021-07-22 14:22:06

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Елена Ковалевская
18 января  ·
А когда наши боты состарятся,  и к одному из них на колени придет  внучка, добрая, чистая девочка и спросит деда (или бабушку) а чему ты жизнь свою посвятил, чем занимался? Ну там или где работал
Они такие да вот сидел на фабрике троллей в ольгино и писал там по 30 постов в день защищая власть, а еще стучал я, стучал на людей которые говорили правду. Вот так прямо стук  стук стук, стук стук стук.

Dominique Waldron
Отошлите мне текст в личку, будьте добры.
Мне буквально на каждый второй пост или комментарий страйки прилетают (это же так называет ся, кажется?), уже подза....мучилась апелляции фЫйсбуку отсылать...
· Ответить · 26 нед.

Dominique Waldron
Меня позавчера за РЕПОСТ!!! анекдота из еврейского сообщества забанить хотели, я вам со второй странички писала в л/с об этом!
· Ответить · 26 нед.

татьяна Устиновская
Вряд ли дедушка (или бабушка) скажут именно это. Скорее всего, объяснят, что защищали великую Россию от иностранного влияния. Внуки будут впечатлены.
· Ответить · 26 нед.

Dominique Waldron
Я в детстве ложь от правды вообще отличать не умела, всему верила (и сейчас тоже, кстати!).
· Ответить · 26 нед.

Ирина Аржанцева
Елена, не переживайте, кому надо - успели прочитать Ваш пост.
· Ответить · 26 нед.

Dominique Waldron
Люди в интернете не каждую секунду находятся, странно такое читать.
· Ответить · 26 нед.

#34078 2021-07-22 14:38:36

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Тага пасется среди таких же ебанашек, как и она

#34079 2021-07-22 15:05:23

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Тага пасется среди таких же ебанашек, как и она

Так другие ее банят у себя на подлете или страйки кидают, и ее банят уже на уровне сайта.

#34080 2021-07-22 17:11:51

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Тага пасется среди таких же ебанашек, как и она

Эти ебанашки её на работу устраивают, деньги из водил за неё выбивают, и тэдэ, так что она неплохо так пристроилась

Елена Ковалевская
24 января  ·
Как и обещала выкладываю данные чудо профессионала по поиску и поимке собак. звать Роман.

Dominique Waldron
Сделала репост, это ужас. Никак нельзя из него выбить двадцать тысяч назад?((( Или хотя бы три четверти от двадцати тысяч???
· Ответить · 25 нед.

Елена Ковалевская
Dominique Waldron вот найдет пса тогда и разберется. Это кстати та девочка которой я тебя в курьеры предлагала. Ирина. На ней лица нет. Она там извелась от страха за собаку и нехороших предчувствий
· Ответить · 25 нед.

Отредактировано (2021-07-22 17:12:35)

#34081 2021-07-22 20:09:06

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

I love Jane Austen
13 часов назад
Алина
Я писала уже, недавно яжематери с коляской дверь заботливо придержала, а она меня "в благодарность" коляской по ноге больно стукнула. Они правда невменяемые где-то в 95% случаев.(

Призрак в морпехах
12 часов назад
I love Jane Austen
А что в этом невменяемого? Вы оказали мелочевскую услугу, человек случайно стукнул вас по ноге коляской, что в этом страшного?

I love Jane Austen
4 часа назад
Призрак в морпехах
Она не случайно это сделала, а нарочно, по злобному выражению лица было видно. А меня нога время от времени беспокоит после переломов, удар пришёлся как раз в больное место.( И она даже не сказала спасибо и/или не попросила прощения. Что ж, впредь таким как она больше не стану помогать. Хотя... кому вру, конечно буду.(

Призрак в морпехах
1 час назад
I love Jane Austen
Бедный вы ребенок((

Инга из Вартейга
11 часов назад
I love Jane Austen
Может не заметила она?

I love Jane Austen
4 часа назад
Инга из Вартейга
Всё она заметила, я вас уверяю, там такое выражение лица было...

#34082 2021-07-22 20:10:59

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Кучу раз помогал мамам с колясками, никто меня ни по чему не стукал. Или это у Таги было лицо, типа делает великое одолжение матери "высерка"?

#34083 2021-07-22 20:56:07

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

а нарочно, по злобному выражению лица было видно

то есть вместо МАШИНА МЕНЯ УБИЛА УБИЛА МАШИНА ГОРЕ МНЕ МНЕ ГОРЕ!!! теперь пластинка сменилась на ЗЛАЯ ОВУЛЯШКА ГОНЯЛАСЬ СО МНОЙ С КОЛЯСКОЙ И ЗАДАВИЛА МЕНЯ МЕНЯ ЗАДАВИЛА?  :lol:
Тага, ты в обоих случаях ебанашкой выглядишь.

#34084 2021-07-22 20:56:43

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Кучу раз помогал мамам с колясками, никто меня ни по чему не стукал. Или это у Таги было лицо, типа делает великое одолжение матери "высерка"?

Так как она полезла под коляску? Я обычно открывал дверь, вставал у нее и давал заехать/выехать.

#34085 2021-07-22 21:11:38

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Было дело, стукали меня, когда я двери держала. Когда дверь узкая, сложно коляской маневрировать. На ноги тоже наезжали. И я стукала, наверное, если коляска крупная, то хрен ты там углядишь, стукнулась ты об человека или об дверь. Всегда молчала если меня стукали, потому что понятно же, что человек не нарочно, и если возникало подозрения, спрашивала и извинялась у придерживающих мне дверь.
А тага как всегда, водитель ее сбить пытался специально, снегоуборочная техника подкрадывалась, теперь вот колясками задавить пытаются.

#34086 2021-07-22 23:03:04

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

снегоуборочная техника подкрадывалась

Спасибо, что напомнил об этом эпизоде, анон, это было прекрасно  ;D

#34087 2021-07-22 23:23:23

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Интересно, а поливальные машины к ней не подкрадываются? А то летом еще одни любители ДАВИТЬ ТАГУ должны были объявится - поливальщики и поливальные тракторы (ну те, которые моют дорогу ранним утром, около 5 в районе анона).

#34088 2021-07-22 23:28:23

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

А Тага промолчала, что ли? Почему она не начала верещать УБИЛА МЕНЯ КОЛЯСКА УБИЛА? Или молча пучила глаза и дрожала, как карманная собачка?

#34089 2021-07-22 23:33:33

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Или Тага тупо выдумала.

#34090 2021-07-23 13:49:40

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Млая вежливая Тага, и за что её только банят

I love Jane Austen
22 часа назад
Хитрый тунец
У меня знакомая при покупке кресла с врачом консультировалась! Кресла! Есть такой сорт людей, которым просто нравится по врачам бегать, и пофиг, с чем. Лишь бы найти у себя несуществующую болезнь и полечиться. Меня, например, ко врачу не загонишь.

I love Jane Austen
42 минуты назад
"Зачем тебе хаски, если ты садишь ее на цепь?" Авторы пробили даже уже не дно, а самое днище самых днищ. "Садишь"!!! 🤬 Только за это ставлю минус.

Jul
35 минут назад
I love Jane Austen
Тут не автору, а редактору надо ставить минус… Это его работа, такие проколы замечать.

I love Jane Austen
32 минуты назад
Jul
Но мы все ведь уже поняли, что редакторов, как и корректоров, в коллективе Adme не водится.(

I love Jane Austen
48 минут назад
Разве это мило? По-моему, это гадко. Нам показаны либо эгоистичные, либо неумные, либо невоспитанные дети. Либо всё вместе.)

Дальше

Отредактировано (2021-07-23 13:53:20)

#34091 2021-07-23 14:20:02

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

I love Jane Austen
1 день назад
Екатерина
Вонючек тоже не выношу. А ещё когда с сальной башкой ходят. Фу.

Сказала Тага, одетая в обоссанное братюнями шмотьё и с майонезными патлами.

#34092 2021-07-23 15:34:36

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

I love Jane Austen
22 часа назад
Хитрый тунец
У меня знакомая при покупке кресла с врачом консультировалась! Кресла! Есть такой сорт людей, которым просто нравится по врачам бегать, и пофиг, с чем. Лишь бы найти у себя несуществующую болезнь и полечиться. Меня, например, ко врачу не загонишь.

I love Jane Austen
42 минуты назад
"Зачем тебе хаски, если ты садишь ее на цепь?" Авторы пробили даже уже не дно, а самое днище самых днищ. "Садишь"!!! 🤬 Только за это ставлю минус.

Вот это вместе смотрится шикарно.

Отредактировано (2021-07-23 15:35:01)

#34093 2021-07-23 15:57:01

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Почему тага еще не заебала редакцию адми "возьмите меня на работу"?

#34094 2021-07-23 16:44:32

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Но если у чела беда со спиной, ему нужно, чтоб врач кресло подобрал...

#34095 2021-07-23 16:45:39

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Но если у чела беда со спиной, ему нужно, чтоб врач кресло подобрал...

Так не бывает!!!! Вот у тАГИ СПИна не болит? Нет! Значит ни у кого не болит!!!!

#34096 2021-07-23 16:47:40

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Но если у чела беда со спиной, ему нужно, чтоб врач кресло подобрал...

Да фигня это всё. Все ведь должны жить как Тага

#34097 2021-07-23 17:13:31

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Почему тага еще не заебала редакцию адми "возьмите меня на работу"?

Заебала, еще на первом акке было

Adme, прошу, возьмите меня к себе корректором на 1/4 ставки. От того, что ваши горе-авторы время от времени выдают, кровавыми слезами плакать хочется.

Скрытый текст

#34098 2021-07-23 17:14:49

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Опять забанили
https://www.adme.ru/profile/45029679

#34099 2021-07-23 17:19:49

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Заебала, еще на первом акке было

Не, так не считается. Вот когда форум был бордовским наша лапчатая все нашла куда писать. А тут всего лишь воет и трясется.

#34100 2021-07-23 17:23:23

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Не, так не считается. Вот когда форум был бордовским наша лапчатая все нашла куда писать. А тут всего лишь воет и трясется.

Может она как раз нашла и после этого её начали банить на подлете  :lol:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума