Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2015-09-16 02:48:02

Анон

Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Tagarela - плясунья на все деньги, бякер со стажем, а также небезызвестный кэп Игорьков, прославивший свою команду так, что мама не горюй. Вездесущая и внезапная, как понос. Имхо, лучше всех общеанонское отношение к Тагареле выразил некий анон с зимнего инсайда: "Блин, кругом эта Тагарела! Я уже микроволновку открыть боюсь!"

Архивные обсуждения
Наиболее запомнившиеся анонимусу подвиги Тагарелы
Тагарела и холиварка, а так же комментарии очевидцев
Подборка выступлений Тагарелы за последние годы


#34001 2021-07-16 21:20:26

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

..номер и серию которых замазал анон, а не Тага..

o_O какой добрый анон

#34002 2021-07-16 21:43:49

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анона б тут модеры за паспорт побанили, думаю... хотя, если поц ручками все, ручками...

А какие  последствия могли бы быть от выложенного паспорта? Микрозаймов бы набрали?

#34003 2021-07-16 21:47:52

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Например, да.А еще РКН может забанить форум.

#34004 2021-07-16 23:41:55

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Микрозаймов бы набрали?

Анон пишет:

Например, да.

Как без самого паспорта и его живого обладателя набрать микрозаймов? У меня десять лет назад украли телефон с фоткой паспорта и, емнип, свидетельства о смерти, мне теперь всю жизнь ходить бояться?

#34005 2021-07-16 23:43:04

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Как без самого паспорта и его живого обладателя набрать микрозаймов? У меня десять лет назад украли телефон с фоткой паспорта и, емнип, свидетельства о смерти, мне теперь всю жизнь ходить бояться?

Идешь в инет, нагугливаешь получить займ онлайн, наслаждаешься. Да,через суд это реально аннулировать и добиться исправлений кредитной истории. Но это время.

#34006 2021-07-17 01:55:00

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Фофока 2.0
2 часа назад
Ольга
Вот и я тоже нефотогеничная.( В жизни симпатичнее, чем на фото. Все люди, которые сначала видели мои фотографии, а потом меня саму, об этом говорили.

#34007 2021-07-17 04:39:20

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Капитан Джек Воробей
2 часа назад
Milka Schoko
хозяйственное мыло смывается с посуды лучше, чем любое жидкое моющее средство

Фофока 2.0
1 час назад
Milka Schoko
Я мою детским мылом, потому что близорукость ужасающая. Фейри могу не заметить и не смыть и мыло для новорождённых могу точно так же не заметить и не смыть, но второе хотя бы вред здоровью не нанесёт при проглатывании.))

Фофока 2.0
1 час назад
YNO
Насколько интереснее читать о Сеуле и смотреть фото, чем читать, какая я отвратительная жируха, не заслуживающая ничего хорошего, поскольку посмела отличаться от модельных параметров!
Недавно открыла для себя корейские футболки в частности и одёжки вообще, это восторг, качество, дизайн, ах! ❤

Abadonna
4 часа назад
Dmytro
То есть как я понял, контролировать процесс строительства нельзя было?

Фофока 2.0
1 час назад
Abadonna
В цивилизованной стране - возможно. А у нас тут некое создание из ботокса на днях подписало закон, что люди обязаны заселяться в новостройку, даже если там опасные для жизни недоделки и недочёты. Всё для застройщиков, всё против простых смертных.

Фофока 2.0
2 часа назад
А ещё есть люди, которые "у меня совсем нет денег" - и уезжают путешествовать на месяц. Хочу в их секту. Очень хочу.((

#34008 2021-07-17 16:00:02

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Фофока 2.0
11 минут назад
Да уж, знаю людей, которые ходят в спортзалы, но не могут пешком пройти одну остановку. Всё время мысленно хихикаю над ними.))

Ответить
coolwolf0
4 минуты назад
Фофока 2.0
Ну если вы и в спортзал ходите, и остановку пешком проходите, то да - смешно. Со стороны занятия спортом кажутся баловством, вроде пения или художественного свиста. Спорт - это образ жизни, требующий особого отношения к своему телу. Надо правильно дозировать нагрузки и отдых, питаться по расписанию и с учётом потребляемых белков/жиров/углеводов. После тренировки человек чувствует себя как выжатый лимон, ему не до прогулок.

#34009 2021-07-17 16:02:14

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Я мою детским мылом, потому что близорукость ужасающая. Фейри могу не заметить и не смыть и мыло для новорождённых могу точно так же не заметить и не смыть, но второе хотя бы вред здоровью не нанесёт при проглатывании.))

Тага, косить под дурочку в сороковник - это не мило и не забавно.  :facepalm:

Анон пишет:

А ещё есть люди, которые "у меня совсем нет денег" - и уезжают путешествовать на месяц. Хочу в их секту. Очень хочу.((

Не покупай десятками пуховики. Ах да...

#34010 2021-07-17 16:04:53

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

второе хотя бы вред здоровью не нанесёт при проглатывании.))

Почему здесь-то - дурочка? Если плохо видишь и пропустить участок и не смыть средство, то логично пользоваться средством, которое не убьет при проглатывании. Правда, безопасно ли детское мыло, тот еще вопрос.

#34011 2021-07-17 16:08:11

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Почему здесь-то - дурочка? Если плохо видишь и пропустить участок и не смыть средство, то логично пользоваться средством, которое не убьет при проглатывании. Правда, безопасно ли детское мыло, тот еще вопрос.

Потому что строчить нон-стопом в инетике ей это не мешает, например. Мыло относительно безопасно. Ну то есть не умрешь, максимум дрисня будет. Ну и как бы вспоминая как у нее засохша пицца валялась...

#34012 2021-07-17 16:11:35

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Если плохо видишь

Анон, ну, я плохо вижу, и честно скажу, что мою во многом на ощупь. Но проблем со смыванием у меня нет, главное после него провести руками по всей посуде, и где ещё мыльно, промыть ещё раз. Это не инвалидность, это тупо лень. Ну, или Тага врёт/преувеличивает

#34013 2021-07-17 16:54:34

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

А ещё есть люди, которые "у меня совсем нет денег" - и уезжают путешествовать на месяц. Хочу в их секту. Очень хочу.((

Ну так заработай, блядь, вместо того, чтоб ныть.

#34014 2021-07-17 17:02:09

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:
Анон пишет:

А ещё есть люди, которые "у меня совсем нет денег" - и уезжают путешествовать на месяц. Хочу в их секту. Очень хочу.((

Ну так заработай, блядь, вместо того, чтоб ныть.

Предположу, что у Таги проблемы не с деньгами, а с организацией поездки. Вспомнить только, как она искала вписку в Питере в лесбосоо на дайри. Ей надо было, чтобы было все и бесплатно. И желательно, чтобы встретили на вокзале.
В шапке до сих пор припасть можно.

#34015 2021-07-17 17:07:17

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

А ещё есть люди, которые "у меня совсем нет денег" - и уезжают путешествовать на месяц. Хочу в их секту. Очень хочу.((

Ну так заработай, блядь, вместо того, чтоб ныть.

Предположу, что у Таги проблемы не с деньгами, а с организацией поездки. Вспомнить только, как она искала вписку в Питере в лесбосоо на дайри. Ей надо было, чтобы было все и бесплатно. И желательно, чтобы встретили на вокзале.
В шапке до сих пор припасть можно.

Сама сходила припала, зацепилась за слово «честночный» и тому, что она радостно воспримет вписку с животными и детьми.

#34016 2021-07-17 17:22:02

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Предположу, что у Таги проблемы не с деньгами, а с организацией поездки. Вспомнить только, как она искала вписку в Питере в лесбосоо на дайри. Ей надо было, чтобы было все и бесплатно. И желательно, чтобы встретили на вокзале.

Платишь туроператору и все. Я так катался, когда был лапчатым. Встретили на вокзале, проводили в кафе на завтрак, потом на автобусе (частном) в гостиницу, оттуда го дальше. Все.

#34017 2021-07-17 17:30:13

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Да можно просто купить поездку со включением еды в месте проживания (анон так на югах жил, в мини-гостинице - был звонок спускаться кушать, все приходили, ели, что дают и хочется). Не встречали, права - там было от вокзала недалече. Или живи в санатории/доме отдыха, где за лапчатыми приглядят.
Анона удивляет это: то есть, тратить на безделушки и одежду - пожалуйста, а на бюджетную поездку накопить никак? Не умеешь откладывать сама - приходишь к лё маман, говоришь "Хочу в Розовопонию, стоит 100 тыщ убитых енотов, вот десять тыщ-пыщ, подержи у себя, чтоб я не тратила, пока не накопится нужная сумма, как накопится, пойду за билетом".

#34018 2021-07-17 17:33:35

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

пожалуйста, а на бюджетную поездку накопить никак? Н

Потому что Тага, как и Шаня, не умеет в перспективы. Как дети. ВОт прям щас надо.

#34019 2021-07-17 20:32:18

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Фофока 2.0
16 часов назад
YNO
Справедливости ради, Nemesis вносит существенный вклад в мироустройство, спасая котят. Просто доношу до сведения.

Чудо в перьях
9 часов назад
Фофока 2.0
Очень жаль, что YNO заблокировали.
Не знаю, кто пожаловался. Если со всеми соглашаться, неинтересно будет общаться((
Так я, предполагаю, и Крипто заблокировали.

Фофока 2.0
6 часов назад
Чудо в перьях
Тьфу, мне матом ругаться хочется. В этом споре оппоненты YNO были, мягко говоря, не лучше, обижая всех полных. А про Крипто я около недели назад спросила у кого-то, мне точно подтвердили, что да, она заблокирована.(( Вопрос в том, вернётся ли. И когда. Заколебали уже эти блокировки на пустом месте без всяких обоснований. И это при том, что настоящие тролли или спамеры висят месяцами, если не годами.

Фофока 2.0
5 часов назад
Зербр
Ну с ним тоже в этом споре как бы не сюсюкались, в данном случае борьба была равна... Или почти. Но он в этой ситуации пухляшек защищал, нас.

Фофока 2.0
5 часов назад
Чудо в перьях
Д/себя уже вывела принцип: не жалуюсь на завсегдатаев и не жалуюсь, если лично меня обижают. Именно потому, что завсегдатай может быть кому-то дорог как собеседник.

Дальше

#34020 2021-07-17 20:37:27

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

не жалуюсь на завсегдатаев и не жалуюсь, если лично меня обижают.

:lol:

#34021 2021-07-17 21:46:04

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Анона удивляет это: то есть, тратить на безделушки и одежду - пожалуйста, а на бюджетную поездку накопить никак?

Никак. Это ее жизненная позиция, анончик.

Анон пишет:

КОНСЬЮМЕРИЗМ!!! КОНСЬЮМЕРИЗМ, КОНСЬЮМЕРИЗМ И ЕЩЁ РАЗ КОНСЬЮМЕРИЗМ.
<...>
Есть деньги? НЕ КОПИ. ТРАТЬ. ПРОМАТЫВАЙ. НЕ ЖАЛЕЙ. Нет, честно. Наш мир до того нестабилен, что копить... ну ой.

#34022 2021-07-17 21:52:04

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

копить... ну ой.

:facepalm: Конечно, когда жопа в тепле и мама все оплатить, зачем копить?

#34023 2021-07-17 22:18:04

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

С одной стороны да, в нашей стране были голодные 90-е и дефолт... С другой - с таким отношением, думается анону, как она еще в какие-нибудь микрокредиты или МММ не влезла. Или, допустим, в наебизнес какой, типа "торгуй из дома, не поднимая жопы, легко и просто".

#34024 2021-07-17 22:19:55

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Ну она же не Шаня, то есть не настолько дура + мамка ее неусыпно пасет.

#34025 2021-07-18 15:32:30

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Фофока 2.0
4 часа назад
Мурра
Да, если нет условий для полноценной жизни матери и ребёнка, то срочно на аборт. Вы так говорите, как будто это что-то плохое.

Мурра
4 часа назад
Фофока 2.0
На аборт в 6-7 месяцев (или когда накрыли фин.проблемы)? Ну-ну......

Хильдур
21 час назад
Тутан Хамон
А если нет фобии змей, то нормально, можно взять ее в руки, погладить, да?))

Фофока 2.0
14 часов назад
Хильдур
Я могу взять в руки и погладить, да. И уже так делала. Тащусь от того, какие приятные змеи на ощупь. Не понимаю тех, кто боится змей.

Дальше

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума