Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Сегодня холиварка празднует День Модератора!

#1 2015-09-16 02:48:02

Анон

Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Tagarela - плясунья на все деньги, бякер со стажем, а также небезызвестный кэп Игорьков, прославивший свою команду так, что мама не горюй. Вездесущая и внезапная, как понос. Имхо, лучше всех общеанонское отношение к Тагареле выразил некий анон с зимнего инсайда: "Блин, кругом эта Тагарела! Я уже микроволновку открыть боюсь!"

Архивные обсуждения
Наиболее запомнившиеся анонимусу подвиги Тагарелы
Тагарела и холиварка, а так же комментарии очевидцев
Подборка выступлений Тагарелы за последние годы


#33976 2021-07-14 19:53:08

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Я думал, она младше меня лет на 10

То есть живьем она выглядит все же моложе своего возраста?

#33977 2021-07-14 19:54:26

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Я еë живьëм не видел :dontknow:

#33978 2021-07-14 19:55:58

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

То есть живьем она выглядит все же моложе своего возраста?

Ну, живьем ее тут мало кто видел, просто мозг ищет спасительный выход "еще подрастет и поумнеет".  :lol:

#33979 2021-07-14 19:57:07

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Я еë живьëм не видел

Аа, я чот думал вы сней на аноносходках встречались)) ну по сети то да, прелесть какая дурочка, лет на 15 тянет :lol:

#33980 2021-07-14 19:58:50

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

А я думала, что они с Шоен ровесницы +/- год.  =D

#33981 2021-07-14 21:42:03

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

То есть живьем она выглядит все же моложе своего возраста?

Я видел на аноносходке с днищами, но когда то было? Я и сам с тех пор начал выглядеть на свой возраст))
Тогда Тага выглядела почти на свои годы, если сравнивать с её ровесниками, а не с поколением её родителей. Плюс манера одеваться ближе к молодёжи (фандомный свитшот), а не к тете Сраке, в восприятии сбрасывает возраст.

Отредактировано (2021-07-14 21:42:22)

#33982 2021-07-14 22:03:43

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Иииии сломанные вдребезги обе ноги превращаются в растяжение связок.  :lol:

Так это предварительный диагноз скорой в результате осмотра Тагупсеня на месте ДТП. В больницу, куда ее собирались отвезти, она ехать отказалась, потому что у нее дома мохножопики. А потом они с подружайками выли и тряслись, что надо бы засудить врачей скорой, которые "поставили неправильный диагноз". Видимо, у них должен был быть рентген вместо глаз.

#33983 2021-07-15 00:40:12

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:
Анон пишет:

Вконтактик напомнил, что у нашего Тагупсеня сегодня день рождения.

А ведь точно! Сегодня ей тридцать восемь. Все еще не могу поверить, что она сама вывалила всю паспортную инфу в открытый доступ =D :facepalm:

Анон пишет:
Скрытый текст

Эх, Баранова, что ж ты такая... Баранова?
Всё равно с днюхой тебя. Желаю тебе мозгов, да побольше. В твоем возрасте некоторые уже отсияли вовсю и пошли по новой, давай бери пример

Отредактировано (2021-07-15 00:41:34)

#33984 2021-07-15 01:58:27

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Ути-пути, нашей свиночке 38(тридцать восемь)  :chearleader: Оставайся такой же, Тага, люди должны видеть, к чему приводит лень, распущенность и потреблядство

#33985 2021-07-15 02:59:46

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Ну... Пока ни к чему ужасному, кроме бана в районных пабликах, её это не привело. Живёт хорошо, о будущем явно не переживает, жопа в тепле.

#33986 2021-07-15 08:47:27

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Тага молодец, 38 лет прожить без мозгов - это достижение.

#33987 2021-07-15 08:48:50

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Фофока 2.0
6 часов назад
Юлия Александрова
Послушайте, но у нас же не +55 сейчас. Недавно была в одном учреждении. Просидела минут 20 может. Довольно далеко от меня сидел мужчина с какой-то знакомой или, может, соседкой. И жаловался ей, если вкратце, что никто не хочет с ним общаться. И его даже прогоняют иногда из заведений. А потом он закончил свои дела, прошёл около меня, и... меня чудом не вырвало, уже даже пакет приготовила. От него шла такая вонь, никакими словами не передать! Неужели человек не понимает этого? Неужели сам не ощущает, что от него пасёт, как от тонны протухшей селёдки?! И что, таких не осуждать?

Marnia
6 часов назад
Фофока 2.0
Я пользуюсь дезодорантом, и запаха нет, но в жару при высокой влажности все равно не удаётся оставаться сухой, да и на спорте, ни от кого селёдкой не несёт, просто мокрые люди, не вижу ужаса в натуральном процессе.

Фофока 2.0
6 часов назад
Marnia
Если запаха нет, то ок. Но всё равно эстетически неприятно на людей в мокрых футболках смотреть. Почему-то у меня подмышки не мокрые, хотя заставляю себя много ходить пешком даже в сильную жару.

Фофока 2.0
7 часов назад
Лёлик
Что сделать, чтобы защитить Лёлика? Я тоже осуждаю людей за мокрые подмышки. В наше время, когда столько средств изобретено, столько всего в магазинах для гигиены и есть горячая вода в каждом доме, это стыдно и противно, да. Кстати, ещё один вариант, помимо перечисленных Лёликом. На Aliexpress продаются одноразовые наклейки для подмышек, крутая штука. А если купить сразу огромный пакет, то цена в пересчёте за пару совсем смешная получится.

#33988 2021-07-15 08:55:50

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Фофока 2.0
6 часов назад
Mirasun
Ой, как я была бы счастлива, если бы в моду вошли короткие редкие ресницы! 😂

Marnia
6 часов назад
Фофока 2.0
Ну вот кто-то влажную одежду в районе подмышек считает неприличным, а кто-то некрасивые редкие короткие ресницы... что ж теперь, подо всех подстраиваться?

Фофока 2.0
5 часов назад
Marnia
Вы мои ресницы лично своими глазами видели? Или лишь бы ляпнуть и оскорбить?

Marnia
5 часов назад
Фофока 2.0
Где вы видите, что я про ваши ресницы? Лишь бы что-то написать и наехать на человека?

Фофока 2.0
5 часов назад
Marnia
Marnia, обычно вы мне крайне симпатичны, но сейчас вы какую-то, мягко говоря, неадекватинку в общении со мной проявляете, бросаетесь на меня и пытаетесь задеть. Мне это крайне неприятно. Отстаньте от меня в этой теме, пожалуйста.

Marnia
5 часов назад
Фофока 2.0
??? Честно говоря это вы как-то странно реагируете, я на вас не бросаюсь, это вы так ситуацию странно видите, аргументов нет и ттогт начали меня тут обвинять
что мне бы что-то ляпнуть и оскорбить, задеть...
Вы лелика с её странным мнением защищаете я вам лишь альтернативную реальность показала, а вы тут де нападает на меня.
Бога ради, разойдемся здесь

Дальше

#33989 2021-07-15 09:00:27

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Фофока 2.0
1 день назад
Холодная как лед
Вы молодчина! А я тоже похудела с тех пор, как работать начала. Но не знаю, на сколько именно, просто вижу результаты по одежде. И замечаю, что пузо ушло.

Холодная как лед
1 день назад
Фофока 2.0
Очень рада за Вас. Надеюсь только что результат такой не от стрессов. А то работа бывает разной. 😘

Фофока 2.0
5 часов назад
Холодная как лед
В первую очередь из-за того, что домой с работы стараюсь ходить пешком. Заставляю себя идти, даже если трудно. А расстояние немаленькое. Примерно, с остановками и передышками, с заходами в магазины за водой и т д, 4 часа в один конец.

Дальше

#33990 2021-07-15 09:19:54

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

В первую очередь из-за того, что домой с работы стараюсь ходить пешком. Заставляю себя идти, даже если трудно. А расстояние немаленькое. Примерно, с остановками и передышками, с заходами в магазины за водой и т д, 4 часа в один конец.

А если без заходов — минут 5 максимум.
Только полностью оторванная от реальности Тага может считать, что ее пиздеж может хоть кому-то показаться правдой.

Отредактировано (2021-07-15 09:31:55)

#33991 2021-07-15 09:24:15

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

А я работаю по 48 часОв в день, во! А потом иду по десять часОв в одну сторону!! А у меня четыре ногИ сломаны!!! Честное слово, я не вру и НЕ ПРЕУВЕЛИЧИВАЮ!!! - скоро на всех интернетах страны.

#33992 2021-07-15 09:46:33

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Добрая милая девочка тагочка опять бросается на людей с нихуя, а потом говорит, что это её тгавят. Детский сад какой-то

#33993 2021-07-15 09:49:49

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

А я работаю по 48 часОв в день, во! А потом иду по десять часОв в одну сторону!! А у меня четыре ногИ сломаны!!! Честное слово, я не вру и НЕ ПРЕУВЕЛИЧИВАЮ!!! - скоро на всех интернетах страны.

Четыре ногИ сломаны потомУ что меня МАШИНА УБИЛА УБИЛА МАШИНА МЕНЯ НАСМЕРТЬ ВОДИТЕЛИ УБИЙЦЫ СПЕЦИАЛЬНО ДАВЯТ ЛЮДЕЙ :omg:

#33994 2021-07-15 10:01:15

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Бревно в собственном глазу - оно такая штука, опасная, знаете ли.

Как мне после такого перестать вопить и бегать по потолку?! (с)  =D

#33995 2021-07-15 10:47:56

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Ну еще немного и слава ебанашки настигнет Тагу и на эдми.  :lol: Молодец, Юль, верной дорогой идешь! А самое смешное, что ты сама себя закапываешь, аноны даже пальца не приложили к этому делу.  :lol:

#33996 2021-07-15 16:50:30

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:
Анон пишет:

То есть живьем она выглядит все же моложе своего возраста?

Ну, живьем ее тут мало кто видел, просто мозг ищет спасительный выход "еще подрастет и поумнеет".  :lol:

Я видел и решил, что ей 19 примерно. Ей было за 30, а мне на десяток меньше! :facepalm: Кстати, когда я когда-то давно нарыл ее год рождения и принес сюда, мне даже не поверили, емнип.

#33997 2021-07-15 18:15:47

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Нэс
3 часа назад
Marnia
Нет. Я ставлю игрушку на ноутбук. Коты видят, что место занято и уходят спать в другое место

Фофока 2.0
3 часа назад
Нэс
Я пробовала так же делать, мой кот резко сбросил лапкой и лёг. 😂 И вообще он обожает швырять вещи (именно швырять, не просто скидывать!). Не ответишь на его "МММММЭЭЭЭЭЭЭ!" - коробка с кремами летит на пол, не приласкаешь его, когда ему общения хочется (а ему хочется общения 24 часа в сутки, 7 дней в неделю) - флакон лосьона для тела улетает куда-то в стену...

squirrel
23 часа назад
Гигантский ктырь
А! Тогда понятно про складки.
Я вот так простыни сушу:

Фофока 2.0
3 часа назад
squirrel
Если я так что-либо буду сушить, котофеи мигом эту вещь обваляют.

#33998 2021-07-15 18:16:50

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Лёлик
2 часа назад
Инквизиция
А вам это и не надо :) Я же не говорю, что это жизнь для всех. Мне так нужно, я так делаю. Но из этого просто выходит, что с нормальной работой/семьёй, каждый может найти 30-45 минут каждый день на спорт, если сделать это приоритетом. Это не обязательно делать. Можно совершенно нормально жить без спорта, правильного питания итд. Но тогда нужно просто говорить "мне это не настолько важно, чтобы изменить свой стиль жизни или пожертвовать на это 30-45 минут", а не "у меня нет времени".

Фофока 2.0
1 час назад
Лёлик
Или даже не на спорт в общепринятом представлении, а на ходьбу пешком хотя бы. Как я. Можно лениться час наяривать на тренажёрах, но книгу в уши и походить пешком часа полтора можно при любой погоде и почти при любом состоянии здоровья. Это я утверждаю как человек, пробующий в своё время вышагивать пешком даже в ортезе и на костылях.
Хотя в остальном я конкретно в этом споре на стороне Артёма Петухова, а не на вашей.

Лёлик
57 минут назад
Фофока 2.0
Так как мой единственный комментарий к Артёму тот, что он говорит "нет времени", вместо "не достаточно важно", а вы сами находите время, чтобы заниматься движением (я это ещё из других дискуссий помню), то я не совсем понимаю, как вы можете быть на стороне Артёма, хотя живёте по другому :))).

Фофока 2.0
32 минуты назад
Лёлик
Я даже не то, чтобы время нахожу, я себя пинаю, даже если совсем нет сил, условий и желания. Просто самопинок под эти пухлые 110 см (которые от жизни такой уже плавно превратились в 107 см). И в итоге и в -30, и в +35, и в снежную пургу, и в ливень, и в жару - минимум 1,5 часа пешком. А чаще гораздо больше.

#33999 2021-07-16 20:02:45

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

И документы, и паспортные данные, и личную подпись в инет... вай нот. Вай нот.

#34000 2021-07-16 20:10:56

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

и паспортные данные

...номер и серию которых замазал анон, а не Тага...

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума