Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Сегодня холиварка празднует День Модератора!

#1 2015-09-16 02:48:02

Анон

Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Tagarela - плясунья на все деньги, бякер со стажем, а также небезызвестный кэп Игорьков, прославивший свою команду так, что мама не горюй. Вездесущая и внезапная, как понос. Имхо, лучше всех общеанонское отношение к Тагареле выразил некий анон с зимнего инсайда: "Блин, кругом эта Тагарела! Я уже микроволновку открыть боюсь!"

Архивные обсуждения
Наиболее запомнившиеся анонимусу подвиги Тагарелы
Тагарела и холиварка, а так же комментарии очевидцев
Подборка выступлений Тагарелы за последние годы


#33926 2021-07-12 15:02:29

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Вангую, начинала визжать и дрыгать ногами каждый раз, как приходила хорошая карта.

#33927 2021-07-12 17:56:10

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Бабе под 40, а она себя девочкой-няшечкой считает. Ебаный пиздец  :facepalm:

#33928 2021-07-12 17:59:46

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Вангую, начинала визжать и дрыгать ногами каждый раз, как приходила хорошая карта.

Она в реале так себя ведет?!

#33929 2021-07-12 18:05:04

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Она в реале так себя ведет?!

В карты я с ней не играл, но в целом - да.

#33930 2021-07-12 18:06:21

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

В карты я с ней не играл, но в целом - да.

Пиздец тогда, кринж какой  :creepy: Тага, ты непочитай, но это не мило, не забавно и не смешно. А пиздец всрато.

#33931 2021-07-12 18:47:26

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Да что ж такое, Тагу на третьем аккаунте в эдми забанили (или непочитала анонов и удалила сама, хз) :fuuu: Я только хотел припасть с чайком за ужином
https://www.adme.ru/profile/45023586

#33932 2021-07-12 18:50:01

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

:lol: Никак опять происки Неронов? Сама бы она 100% не удалила б.

#33933 2021-07-13 03:03:32

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

https://www.adme.ru/profile/45028613

Вернулась ,курилка, 10 часов не прошло. А ведь клялась-божилась еще после второго бана навсегда уйти  :lol:

Фофока 2.0
7 часов назад
Вера Савченко
То ли со мной что-то не то, то ли да, но я уже писала, что обращаю крайне пристальное внимание на людей в транспорте, если не читаю в этот момент. Девушка в очень красивом пышном белом платье, темнокожая группа, немолодая высокая женщина с гладкими как шёлк волосами почти до колен - вижу, запоминаю, описать смогу.

Фофока 2.0
2 часа назад
Екатерина
Уважаемая Nemesis, обратите внимание, если сюда заглянете. Все мои подозрения и догадки подтвердились.(

Отредактировано (2021-07-13 03:04:06)

#33934 2021-07-13 04:08:41

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Теперь Тага воюет с авторами Адме

N for Nemesis
30 минут назад
Фофока 2.0
Какие подозрения?

Фофока 2.0
5 минут назад
N for Nemesis
Даже не знаю, как написать, чтобы опять не прихлопнули. Попробую максимально размыто. Подозрения в том, что Adme чрезвычайно печётся об авторах.

Фофока 2.0
2 минуты назад
Aleksa Pi
Какой, к ёжкиным кошкам, самоанализ можно провести "на базе этой статьи"?! Хотя я после этой статьи наконец-то себя пнула - испорченные концы волос отрезала, пошла брови сделала и купила несколько косметических препаратов. Если это считается за благие поступки "на базе этой статьи", то так и быть, скажу автору спасибо. 😂

#33935 2021-07-13 05:57:24

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Я сто лет на эдми, сколько критики писала.. И ничего. Чем им там Тага так мешает, что уже третий акк банят? Может, жалуется много? Или на нее?

Анон пишет:

пошла брови сделала

Фотку в студию!! Неужели произошли перемены с этими бровями упоротой совы?!

#33936 2021-07-13 09:13:29

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Да заебала она всех.

#33937 2021-07-13 09:17:35

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Новый акк? Как быстро поймут, что это Тага?  :lol:

#33938 2021-07-13 09:21:38

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Неужели произошли перемены с этими бровями упоротой совы?!

Да ну какая перемена, просто сидела с отросшими бровями, а потом пошла и нащипала любимую форму

#33939 2021-07-13 10:06:16

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Я сто лет на эдми, сколько критики писала.. И ничего. Чем им там Тага так мешает, что уже третий акк банят? Может, жалуется много? Или на нее?

Возможно вот виновник торжества

AngelOK
3 дня назад
AngelOK
скорее заблочили. я не поленилась и на каждый ее комент жалобу отправляла. возможно кто то еще так же сделал)))

AngelOK
3 дня назад
и небо небо не предел
вот честно. никогда жалобы не жала. люди спорят себе и спорят. просто у каждого своя точка зрения. но эта реально достала.))
https://www.adme.ru/svoboda-narodnoe-tv … /comments/

Отредактировано (2021-07-13 10:06:33)

#33940 2021-07-13 11:08:37

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Это не про Тагу. А про тетку Алену, выплясывавшую под одной из статей про мамкины комиксы

#33941 2021-07-13 11:12:28

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Это не про Тагу. А про тетку Алену, выплясывавшую под одной из статей про мамкины комиксы

Ну, раз у них так принято, то и с Тагой могли так же разобраться

#33942 2021-07-13 11:17:42

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Ну, должна заметить, Тага на Эдми из общего строя не выделяется сильно. Так что реально не пойму, кому она там мешает. Это анон знает, какие глубины ебанины под этим ником))
Алена была сильно зеленой, и ебашила от души, а так жаловаться не принято обычно.

#33943 2021-07-13 11:33:41

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

А я вот не удивлюсь, если Тага кого-то заебала, и он прицельно ходит жалуется на нее. Она бесячая и вполне могла наткнуться на нового неронаавнодушного, раз уж там на эдми много интересных личностей.

#33944 2021-07-13 11:55:17

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Таге несложно кого-то заебать, потому да, вполне возможно, что кто-то жалуется на её комменты только потому что это Тага

#33945 2021-07-13 12:04:13

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Даже если Тага попадет в место, где вообще банов нет, для неё там его изобретут, думаю

#33946 2021-07-13 12:26:05

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

:slow1: Аноны, а в "теплом домике" она была? А то анон помнит про изгнание Глисты оттуда, а вот про ГГ этой темы не помнит, по идее, и Тага должна была туда забегать.

#33947 2021-07-13 12:47:33

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон помнит тагу ещё на дайриках. Ещё до того, как она обзавелась собственной темой на холиварке. И уже тогда мирному анону хотелось тагу уебать оглоблей. Вроде бы, ничего особенного в ней нет, но пишет так, что заебет даже мёртвого. К этому какой-то особый талант надо иметь.

Анон с ностальгией вспомнил эпические комменты таги на джасте, что кто не остался в деревнях поднимать с колен россиюшку, тот мудак недостойный

#33948 2021-07-13 12:55:47

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Смотрите-ка

Ю Нэко
Guest
Требуют с меня долг за бывшего квартиранта моей мамы уже больше 6 лет. Предыстория: С конца 2007 года по начало 2009 года моя мама сдавала квартиру. Потом (начиная с января 2009 года) она подарила эту квартиру мне. Жильца, который снимал у неё кв., зовут Давидов Сави Давыдович (он снимал кв. вместе со своей девушкой Кристиной, её фамилию я не помню). Если вбить эти ФИО в Гугл, то очень быстро можно найти, где он сейчас работает, а также другие сведения о нём. Суть в том, что он снимал у нас кв. это время. Мало того, что он смылся, не заплатив за часть коммунальных услуг, наделав долгов и оставив поддельные квитанции об оплате, сейчас речь не об этом. Самое главное, что он каким-то образом умудрился набрать кредитов под залог той квартиры, которую он у нас снимал! (Каким образом он это умудрился сделать и КАК?! мы с мамой сами не понимаем!) И вот уже больше шести лет, как он здесь не живёт. Уже больше шести лет, как мне ПОЧТИ КАЖДЫЙ ДЕНЬ по два-три раза названивают из столичного коллекторского агентства и допытываются у меня, где же находится Давидов Сави Давыдович. Допытываются в крайне грубой форме: обзывают, поливают ругательствами, обращаются на ТЫ (у меня очень юный голос, по телефону меня легко принять за маленького ребёнка), угрожают. Один раз от имени этого Столичного коллекторского агентства приехали два мужика-шкафа и принялись выбивать из меня долги того самого Сави Давыдова. Как я тогда от страха не умерла, не представляю. И я сто раз уже объясняла этим коллекторам ситуацию, сто раз рассказывала всё как было, объясняла, что у меня даже до сих пор ксерокопия паспорта этого Сави Давыдовича где-то валяется, на, что они мне отвечали: — Привезите её к нам. Ага, щаззз! Им надо — пусть сами подъезжают и забирают. И на сайт писала им, оставляла жалобу, всё без толку! И даже однажды, когда меня совсем до отчаяния довели этими бесконечными звонками, кое-как дозвонилась до какого-то их начальника, устроила ему скандал (ну в смысле так, как я могу устроить скандал: суть в том, что я очень тихий и бесконфликтный человек, поэтому любое трение, любые попытки отстоять свои права для меня просто мучительны), после этого звонки

Скрытый текст

Отредактировано (2021-07-13 12:57:16)

#33949 2021-07-13 13:44:31

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

хочется отдельно сделать замечание Столичному коллекторскому агентству: блин, ребят, ну вы хоть смотрите, кого набираете на работу. Хотя бы пусть текст какой-то на грамотность речи ваши потенциальные мучители порядочных людей и выбиватели долгов из тех, кто эти долги не делал, пусть сдадут, вам-то как, самим не стыдно, а?

soooooqaaaaa  :lol:
Это именно то, на что обращаешь внимание, когда тебя заебывают коллекторы.

#33950 2021-07-13 13:45:59

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Таки карма нашла героя? Тага сама работала выбивателем долгов (по телефону, но...)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума