Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2015-09-16 02:48:02

Анон

Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Tagarela - плясунья на все деньги, бякер со стажем, а также небезызвестный кэп Игорьков, прославивший свою команду так, что мама не горюй. Вездесущая и внезапная, как понос. Имхо, лучше всех общеанонское отношение к Тагареле выразил некий анон с зимнего инсайда: "Блин, кругом эта Тагарела! Я уже микроволновку открыть боюсь!"

Архивные обсуждения
Наиболее запомнившиеся анонимусу подвиги Тагарелы
Тагарела и холиварка, а так же комментарии очевидцев
Подборка выступлений Тагарелы за последние годы


#33851 2021-07-06 19:32:47

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Юлечка в курсе что единицы кошек ловят крыс?

#33852 2021-07-06 19:41:42

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Даже зоошиза не предлагает разводить кошек на улицах

Собственно, все что нужно знать о Таге и ее "любви" к кошкам.

#33853 2021-07-06 20:16:21

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Маргарита, это от вас запах и блохи!!! 🤬🤬🤬 А от кошек только любовь и нежность!!!

Юляш, ты без стараний анонов скоро будет хорошо узнаваемой ебанашкой)  :lol:

#33854 2021-07-06 21:29:22

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Маргарита, это от вас запах и блохи!!!

От Маргариты - не знаю, а вот от тебя, Пупсень, так точно. По крайней мере запах, сама ж говорила, что ходит в обоссанных братюней шмотках.

#33855 2021-07-06 21:30:33

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

По крайней мере запах, сама ж говорила, что ходит в обоссанных братюней шмотках.

Так это же хахахаха, как мило и смешно)))
( :sacrasm: )

#33856 2021-07-06 21:37:23

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

яблоневый сад у маминого дОма

Зачем? А главное, нахуя?..

#33857 2021-07-07 00:38:21

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Юлечка в курсе что единицы кошек ловят крыс?

Более того, когда крыс много, они могут и кошку сожрать.

#33858 2021-07-07 12:45:20

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Виктор Максимов сейчас с Михаилом Тимоновым и
2 июля, 04:25  ·
Сегодня вместе с депутатами, активистами и жителями района Соколиная гора обсудили тему благоустройства Семёновского парка.

Dominique Waldron
А вы слева с краю!!!
Сокучилась по вам адски просто, нереально, уже на уровне какого-то душевного голода!!! 😿😿😿
· Ответить · Поделиться · 4 д. · Отредактировано

Dominique Waldron
Ой, не посмотрела, кто автор поста. Простите
Этот комментарий предназначался Алина Игоревна Шишкевич
· Ответить · Поделиться · 4 д.

Алина Игоревна Шишкевич
Администратор
Dominique Waldron , спасала ведущего акустика страны от совершенно безумной по грязи и нелепости атаки "либеральных" СМИ))
Промежуточным результатом довольна. Теперь СК работает - держу за них кулаки)

#33859 2021-07-07 12:48:20

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Более того, когда крыс много, они могут и кошку сожрать.

Видимо Юлечку таскали только в Большой театр и не читали ей "Гавроша". Ах да, там же нет про обосанных котов инфы.

#33860 2021-07-07 12:49:10

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Люди в помощь кошкам-сиротам
5 июля, 19:05  ·
#Москва и #Подмосковье
🍚 Белоснежная кошечка Фанта в ожидании счастливых перемен!
Будущим владельцам Фанты необходимо уделять особое внимание её физической активности, чтобы этот "снежок" не превратился в целого снеговика 😁. Выезды на дачу, несомненно, пойдут на пользу здоровью и внешности Фанты, при условии максимально безопасного выгула.

Dominique Waldron
Алина Игоревна Шишкевич ну буквально просится же к вам с Мари жить!!! Белоснежная сказка, а не кошечка!!! Ласковая, любящая... Присмотритесь к котодетке, а?(((
· Ответить · 1 д. · Отредактировано

Dominique Waldron
Вчера в 02:03  ·
Люди, смотрите, какое нежное спокойное Счастье ищет Своего Человека!
Заберите Фанту, прошу, подарите ей Дом!

Yulia Gorbacheva
5 июля, 17:35  ·
Портосу очень не везёт с поисками семьи💔
3 отклика,где меня уверяли в серьезности намерений и убеждали,что очень хотят холить и лелеять этого красавца,уговаривали дать им возможность стать родителями для ребёнка.
Но все они,как на подбор,оказались безответственными и совершенно несерьезными людьми!
Одна из этих семей даже взяла Портоса домой прошлой осенью в итоге,но через 10 дней попросили забрать его обратно!💔

Dominique Waldron
Ну что за нелюди, которые берут и возвращают?!?!?! С ними бы так поступили!!! А Портос теперь грустит...(((
· Ответить · 1 д.

Dominique Waldron
Алина Игоревна Шишкевич приглядитесь к Портосу, пожалуйста ((( Вдруг это Тот Самый Ваш-Ваш-Ваш котик, а?(((

Отредактировано (2021-07-07 12:55:55)

#33861 2021-07-07 13:01:28

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Алина, да прибудет с тобой сила. Теперь и тебя Тага заебет и будет тегать во всех постах. В бан ебанашку!

#33862 2021-07-07 13:49:10

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Алина Игоревна влипла, по ходу. Будет теперь у Таги новой любимой подружкой.

#33863 2021-07-07 14:06:00

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Dominique Waldron
Маргарита, это от вас запах и блохи!!! 🤬🤬🤬 А от кошек только любовь и нежность!!!
· Ответить · Поделиться · 2 д.

Ииии Тагу забанили в этой группе :lol:

Скрытый текст

#33864 2021-07-07 14:08:21

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Ииии Тагу забанили в этой группе

Да что ты будешь делать, везде Нероны и коварные аноны  :NOOO:

#33865 2021-07-07 15:21:13

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

без стараний анонов скоро будет хорошо узнаваемой ебанашкой)

Так ведь уже

#33866 2021-07-07 16:10:48

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Одна из этих семей даже взяла Портоса домой прошлой осенью в итоге,но через 10 дней попросили забрать его обратно!

Хорошо бы еще узнать, почему вернули, уж не потому ли, что этот "милый котик с глазками" зассал, скажем, квартиру до потолка? Или проявлял агрессию как-то. Но эти ж бляди никогда не скажут, что животное проблемное, или у него букет болячек, на которые нужно сто миллионов денег, у них сплошь милые-добрые-преданные-коварными-ублюдями.

#33867 2021-07-07 21:21:08

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Наталья Погорельская поделилась публикацией.
1 д.  ·
Как вам такая новость, соседи?

Алёна Попова
3 д.  ·
С сегодняшнего дня я-кандидат в ГосДуму от Партия Яблоко в 205 одномандатном округе Москвы.
[...]
Я звонила своей подруге. Именно из-за ее истории я перевернула свою жизнь на 180 градусов. Получила второе высшее (юрист, уголовное право). Я обещала ей, видя ее синее тело в гематомах, зная, что из-за побоев своего сожителя она потеряла ребёнка, что я сделаю все, чтобы были все работающие инструменты по защите пострадавших от насилия. Обещала ей и всем, что костьми лягу, но закон по защите пострадавших от насилия будет.
[...]

Dominique Waldron
А можно меня просто так, без всяких выборов, кто-нибудь заставит уехать из России? Я могу дать честное слово, что в Думу баллотироваться пойду, лишь бы уехать вынудили 🤣🤣🤣
· Ответить · Поделиться · 7 ч. · Отредактировано

Dominique Waldron
И почему она так странно как-то прищурилась для фотографии???
· Ответить · Поделиться · 7 ч.

Dominique Waldron
А вот это вот "...зная, что из-за побоев сожителя она потеряла ребёнка..." писать было совсем лишнее. Мы с ней не на кухне сидим за бутылочкой пива (она) и чашкой чая (я), а я избиратель, читающий предвыборный пост, сразу такой негатив, не надо, вот серьёзно.
Короче, сложные чувства. С одной стороны, родная партия, с другой — много негативных факторов.
Не знаю. Буду думать...
· Ответить · Поделиться · 7 ч.

Дальше

#33868 2021-07-07 21:25:23

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Dominique Waldron
А можно меня просто так, без всяких выборов, кто-нибудь заставит уехать из России? Я могу дать честное слово, что в Думу баллотироваться пойду, лишь бы уехать вынудили 🤣🤣🤣

Так пиздуй, господи, кто тебе мешает. Бабло есть на какой-нибудь Бали хватит.

Анон пишет:

А вот это вот "...зная, что из-за побоев сожителя она потеряла ребёнка..." писать было совсем лишнее. Мы с ней не на кухне сидим за бутылочкой пива (она) и чашкой чая (я), а я избиратель, читающий предвыборный пост, сразу такой негатив, не надо, вот серьёзно.

Конечно, надо рассказывать о том как Юлю УБИЛА МАШИНА УБИЛА МАШИНА ГОРЕ МНЕ ГОРЕ! А еще: ВОДИТЕЛИ УБИЙЦЫ С АДСКИМ ХОХОТОМ ГОНЯЮТСЯ ЗА МНОЙ НА АВТОЗАКАХ!!!!

Подождите, эта обоссыха еще квакает в адрес Алены Поповой?

Отредактировано (2021-07-07 21:26:07)

#33869 2021-07-07 21:27:24

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

А, ну впрочем ничего нового:

просто у меня от этой вставки чувство, что она идёт на выборы ЗАЩИЩАТЬ интересы одного конкретного человека и мне чуть ли не рефлекторно хочется закричать в ответ: "а как же я?!? А мои интересы кто будет учитывать?!"
И именно О МОИХ ПРОБЛЕМАХ она не сказала ни слова. О проблемах района — тоже.

Какая же ты тупая и злобная тварина, Юль. Попробуй напрячь свой проссанный котами мозг что ли. Если тебя бить кто будет, то хер тебе помогут.

#33870 2021-07-08 06:37:55

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

татьяна самойлова
Вчера в 12:09  ·
Соседи, ищу свидетелей ДТП. Вчера, 5 июля примерно в 20 часов был сбит пожилой человек на пешеходном переходе напротив дома 22 по Сокольническому валу

Dominique Waldron
А я говорю, эти неадекваты не угомонятся, пока всех пешеходов не собьют!!!
Что сейчас с жертвой, ну что с пожилым человеком то есть??? Как он???(((
· Ответить · Поделиться · 19 ч.

татьяна самойлова
Автор
Dominique Waldron в больнице, состояние тяжелое
· Ответить · Поделиться · 16 ч.

Анна Новакович
Dominique Waldron вы свидетель?
· Ответить · Поделиться · 10 ч.

Нина Маслова
Анна Новакович нет. Она местная долбанутая
· Ответить · Поделиться · 8 ч.

Дмитрий Жиляев
Dominique Waldron У вас нервный срыв? В России в автоавариях за последние годы гибнет уже в 2 раза меньше людей: 15 000 в год, раньше было 30 000. С увеличением площади покрытия камер, и штрафов для авто и пешеходов, будет ещё меньше. Штрафы минимальные должны для всех начинаться с 10 000₽.
· Ответить · Поделиться · 12 ч.

#33871 2021-07-08 06:51:44

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Наталья Бахова (Тагина подружка), в мае писала объявление, что её подругу Юлю избили у дома Таги. Хммм.

Наталья Бахова
17 мая  ·
ВНИМАНИЕ! ИЩУ СВИДЕТЕЛЕЙ ПРОИШЕСТВИЯ!!!
Сегодня днем на 7-м проезде Подбельского (юридический адрес дома: Открытое шоссе д. 3 корп.13) какая-то пьяная неадекватная женщина лет 30 более часа (в дальнейшем, при сверке времени звонков оказалось, что это происходило с 16:48 до 17:23) избивала мою подругу (и еще вслух жалела, что у нее нет ножа, чтобы убить ее) и пыталась отнять у нее новый телефон!!! Подруга отбивалась, постоянно очень громко кричала, но подходившим и пытавшимся помочь людям женщина-агрессор отвечала, чтобы они не вмешивались, что это ее родственница, у нее психоз и она ее держит до приезда скорой психиатрической помощи, которая будет с минуты на минуту. К сожалению, люди верили и уходили... Несколько человек все же позвонили в полицию. В итоге полиция не приехала вообще, подругу в конце концов отбила крепкая спортивная соседка из соседнего подьезда, а пришедший участковый пытается спустить все на тормозах.
ПРОШУ ОТОЗВАТЬСЯ ВСЕХ СВИДЕТЕЛЕЙ ПРОИЗОШЕДШЕГО - КТО ВИДЕЛ ИЛИ СЛЫШАЛ КРИКИ. ПОЖАЛУЙСТА, СПРОСИТЕ У СВОИХ ДОМАШНИХ - МОЖЕТ, ОНИ БЫЛИ СВИДЕТЕЛЯМИ!
КАМПАНИЯ ИЗ ТРЕХ ПОДРОСТКОВ 8-12 ЛЕТ ПРИМЕРНО СНИМАЛА ДРАКУ НА ВИДЕО, но, будучи в шоковом состроянии и пребывая в уверенности, что сейчас приедет полиция, подруга не озаботилась перекинуть видео на свой телефон.
Они спросили только ее имя (ее зовут Юля), у одного из мальчиков была очень модная красивая стрижка типа боб, слегка зачесанная на бок, русые, близкие к шатену волосы и у кого-то из них была красивая и модная фиолетовая футболка. ПОЖАЛУЙСТА, ОТЗОВИТЕСЬ, НАМ ОЧЕНЬ НУЖНО ЭТО ВИДЕО!!!
Возможно, еще одно видео сняла стройная женщина лет 45, блондинка со стрижкой каре и в очках в очень красивой оправе.
P. S. Заявление в полицию написано, завтра пострадавшая пойдет на освидетельствование и к юристу. ПОЖАЛУЙСТА, ПОМОГИТЕ СОБРАТЬ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА ПРОИЗОШЕДШЕГО ПО ГОРЯЧИМ СЛЕДАМ, ПОКА НЕ ЗАБЫЛИСЬ ЛЮБЫЕ МЕЛКИЕ ДЕТАЛИ, ПОКА СВЕЖИ ВОСПОМИНАНИЯ И МОЖНО УТОЧНИТЬ ВРЕМЯ, СООТНОСЯ С СОБЫТИЯМИ В СВОЕЙ ЖИЗНИ (например, это было до или после какого-то личного звонка или тв-передачи, например.)

Svetlana Belova
Боже! А как дело кончилось? Соседка их разняла и эта агрессивная тётя просто ушла?
· Ответить · Поделиться · 7 нед.

Наталья Бахова
Автор
Svetlana Belova Разняла, подруга убежала и спряталась в машине до прихода участкового.
· Ответить · Поделиться · 7 нед.

Отредактировано (2021-07-08 06:52:03)

#33872 2021-07-08 08:28:01

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Анна Новакович
Dominique Waldron вы свидетель?
· Ответить · Поделиться · 10 ч.

Нина Маслова
Анна Новакович нет. Она местная долбанутая
· Ответить · Поделиться · 8 ч.

:lol: Вот она - слава!

Анон пишет:

Наталья Бахова (Тагина подружка), в мае писала объявление, что её подругу Юлю избили у дома Таги. Хммм.

Вообще описание свидетелей похоже на то, как их бы в теории стала описывать Тага, имхо. Все эти красивые модные фиолетовые футболки, очки с очень красивой оправой (когда только она рассмотреть успела, ведь драка была, некогда тогда обычно по сторонам смотреть и такие мелкие детали у свидетелей(!) подмечать), акцент на стрижках людей и т.д. Но в случае Таги, я думаю, такой бы вой по всему интернету поднялся, как в прошествии с машиной, а тут аж целая драка, да равнодушные прохожие - и молчок, так что сомневаюсь, что это она.

#33873 2021-07-08 08:39:05

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Но в случае Таги, я думаю, такой бы вой по всему интернету поднялся, как в прошествии с машиной, а тут аж целая драка, да равнодушные прохожие - и молчок, так что сомневаюсь, что это она.

По стилю похоже, что объявление писала Тага от лица подруги, а подруга только пост выложила. Тут скорее не как с машиной случай, а как с мужиком, который ночью к Таге на улице подошел, или как с мужиком, который якобы в неё перцовым баллончиком брызнул. Визг стоял на один пост, трагедь-трагедь, а потом всё быстренько забылось. И тут так же, хотела Тага словить поглажек, попросила подругу запостить, потому что её уже все знают как ебанашку. А всем всё равно оказалось пофиг, вот она и не визжит. Вангую, там и избиение было из серии "бабка с лавочки обругала", у Таги и врач, которая ей рентген делала, превратилась в пересказе в мегеру, которая на неё орала матами и грозилась вторую ногу сломать.

Отредактировано (2021-07-08 08:42:02)

#33874 2021-07-08 09:24:42

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

По стилю похоже, что объявление писала Тага от лица подруги, а подруга только пост выложила.

Либо так, либо Тага покусала подругу и та теперь тоже... Тага  :smoke:

#33875 2021-07-08 09:34:55

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Вообще описание свидетелей похоже на то, как их бы в теории стала описывать Тага, имхо. Все эти красивые модные фиолетовые футболки,

Зыс.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума