Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2015-09-16 02:48:02

Анон

Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Tagarela - плясунья на все деньги, бякер со стажем, а также небезызвестный кэп Игорьков, прославивший свою команду так, что мама не горюй. Вездесущая и внезапная, как понос. Имхо, лучше всех общеанонское отношение к Тагареле выразил некий анон с зимнего инсайда: "Блин, кругом эта Тагарела! Я уже микроволновку открыть боюсь!"

Архивные обсуждения
Наиболее запомнившиеся анонимусу подвиги Тагарелы
Тагарела и холиварка, а так же комментарии очевидцев
Подборка выступлений Тагарелы за последние годы


#33226 2021-04-27 14:17:21

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Вы, кажется, совсем уже поехали кукухой.

Тагу уже знают не только аноны?

#33227 2021-04-27 14:22:06

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Тагу уже знают не только аноны?

Тагу рано или поздно узнают все в среде ее обитания.

#33228 2021-04-27 14:23:10

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Тагу рано или поздно узнают все в среде ее обитания.

Пацан к успеху шел  :lol:

#33229 2021-04-27 14:23:15

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Тагу уже знают не только аноны?

На фейсбуке во многих московских соо у нее уже крепкая репутация городской сумасшедшей и пачка банов.
На ютубе, емнип, ее тоже раньше узнавали, потом она, вроде, откочевала на фейсбук, теперь, видать, снова решила податься на ютуб. Ну, если она и дальше будет плясать по каналам с более менее сходной тематикой, то да, ее и там начнут узнавать, потому что и публика примерно одна и та же везде.

#33230 2021-04-27 14:24:25

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

На фейсбуке во многих московских соо у нее уже крепкая репутация городской сумасшедшей и пачка банов.

Ну это я помню. Может кто по фотке опознал.  :lol:

#33231 2021-04-27 16:02:25

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон вот узнает. Под буктьюберскими каналами уже несколько раз ее комменты видел, но там не было ничего особого, она просто доебывается до ударений в речи хозяина канала. Незабвенная "толика" снова с нами.

#33232 2021-04-29 20:58:02

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Ярослав Котов
А ничего, что цены на овощи сезонным колебаниям подвержены?

Юлия Юмина-Банджиева
Ярослав, потому что мы живём не в Украине, а в России, например? 😉
· Ответить · Поделиться · 10 нед.

Ярослав Котов
Юлия Юмина-Банджиева Аграрная держава, как-никак -там этого масла должно быть завались 😊
· Ответить · Поделиться · 10 нед.

Юлия Юмина-Банджиева
Да не в этом дело! А в том, что я в России живу, у меня "Гондурас не чешется" — мне важно жить нормально в МОЕЙ стране, а не подглядывать сквозь замочную скважину, как там соседи поживают!
· Ответить · Поделиться · 10 нед.

Дальше

#33233 2021-04-30 14:38:11

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Mila Klyuchkina
22 февраля  ·
Здравствуйте! Мы с подругой ищем 2-комнатную квартиру   на длительный срок в районе М.Кузьминки ( м.Рязанский проспект, м. Текстильщики, Волгоградский пр.)  Стоимость квартиры от 25000 -30000 тыс.р. БЕЗ КОМИССИИ, ЗАЛОГ В РАССРОЧКУ!
Что мы хотим:
-шаговая доступность от метро
-спальные места и необходимая бытовая техника
Со своей стороны гарантируем чистоплотность, честность и своевременную оплату! Заехать сможем на следующей неделе.

Элеонора Богословская
Никакого сарказма ... здоровый вопрос: а реально в Москве в шаговой доступности найти норм квартиру за 25-30 тыс, да ещё и 2-ку? Сколько живу я даже 1-ку не встречала за эти деньги... ниже 35 норм 1-ку не видела ... Если кто встречал, подскажите, где водятся, где искать?)
· Ответить · 9 нед.

Юлия Юмина-Банджиева
Мы сдали два месяца назад за двадцать три кв. у метро Бабушкинская, но там такое состояние квартиры, что в ней можно без доп декораций фильмы по Стивену Кингу снимать, если б вы увидели фото, вы бы поседели. Реально ВСЁ разрушено, что только может быть разрушено, условий для жизни ноль. А нормальную кв. — нет, нельзя, разумеется.
· Ответить · 9 нед.

Екатерина Щеглова
в рамках этого бюджета только однушку можно снять
· Ответить · 9 нед.

Юлия Юмина-Банджиева
БЕЗ ЗАЛОГА им даже крышку от чайника не сдадут, пардон)))
· Ответить · 9 нед.

Дальше

#33234 2021-04-30 14:42:13

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

БЕЗ ЗАЛОГА им даже крышку от чайника не сдадут, пардон)))

Пардон, какой залог нахуй в УБИТОЙ квартире, по словам самой же Таги?

#33235 2021-04-30 15:15:32

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Юлия Юмина-Банджиева
Я показала моей маме этот пост, и когда она почитала комментарии, особенно ту ветку на сто с лишним комментов прл залог, она попросила меня написать, что те, кто хочет снять без залога двушку за двадцать пять, пусть построят в лесу шалаш и живут там бесплатно, потому что медведям платить не надо)))

как остроумно! можно еще девушкам предложить подработать проституцией, тоже очень смешно и дерзко-резко.

#33236 2021-04-30 15:29:38

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Елена Костина, НЕ СОВЕТУЮ сдавать на таких условиях, сдавать при условии "заселитесь и делайте косметику, живя дешевле" можно только проверенным людям, в ком вы уверены. А так вы не можете знать, что там вам натворят, сделают "на от...любись", лишь бы жить дешевле, и всё.

И впрямь, что это тупицы за скидку в 2000 не сделают премиум-ремонт?  :trollface:

#33237 2021-05-01 21:03:19

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Алена Ве
9 февраля  ·
Кузенька❤ Кузьма Аленыч💋❤💋

Юлия Юмина-Банджиева
Алёныч!!! Какая прелесть! Получается у тебя огромная семья алёнычей, а у меня Банджи Юльевич и Юми Юльевна!)))
· Ответить · 9 нед.

Дальше

#33238 2021-05-01 21:05:55

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Сибиряки ими лечат даже воспаление лёгких.

:facepalm:

Анон пишет:

Наталья, "я вам не скажу за всю Одессу", но например лично я калину кушать не могу вообще, не выношу её запаха, равно как и вкуса.

:facepalm:

#33239 2021-05-02 13:24:41

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анна Скурихина
2 декабря 2020 г.  ·
Друзья, помогите разобраться. Я пару месяцев назад заехала в квартиру мечты, все здорово. Но сейчас хочу уехать на 3 месяца и там тоже придется снимать квартиру. Съезжать с этой квартиры не хочу, но аренда достаточно дорогая.
Друзья предлагают найти кого-то вместо себя, но я опасаюсь за свои вещи и разговор с собственником.
Поделитесь, как вы решали вопрос. Как устанавливали цену месяца? Проверяли ли как-то временных жильцов? Как отнесся хозяин квартиры? И если был плохой опыт – поделитесь, пожалуйста

Ольга Донскова
Может быть обсудить с собственником вопрос о снижении оплаты на этот период. И не придётся искать жильцов на это время.
· Ответить · 21 нед.

Юлия Юмина-Банджиева
С какой стати хозяин будет арендную плату снижать? Вы что-то совсем не то написали.
· Ответить · 21 нед.

Ольга Донскова
Юлия Юмина-Банджиева я ж сказала, что собственник может войти в положение и снизить плату. В моем опыте был подобный случай. Видимо меня окружают более добрые и отзывчивые люди))
· Ответить · 21 нед.

Юлия Юмина-Банджиева
Ольга, вы подумайте логически: квартиру жилец занимает? Занимает. В это время хозяин сдать другому лицу квартиру не может? Не может. Так почему тогда арендную плату нужно снижать? О какой отзывчивости может идти речь, это же не кот или собака, у вас деловые отношения.
· Ответить · 21 нед.

Дальше

#33240 2021-05-02 13:56:27

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Юлия Юмина-Банджиева
Алла, если в договоре не была прописана субаренда, вы, мягко говоря, поступали крайне непорядочно.
· Ответить · 21 нед.

ну вообще она права, конечно, в этом случае.

#33241 2021-05-02 17:15:51

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

ну вообще она права, конечно, в этом случае.

Пересдать квартиру кому-то другому в самом деле непорядочно, а вот попробовать с собственником договориться, вдруг пойдёт навстречу и снизит плату на пару месяцев — ну, а почему нет, что теряешь-то от вопроса?

#33242 2021-05-04 23:46:45

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Заира Баговдинова
19 февраля  ·
ЛЮЮЮЮЮДИ!! КТО ТУТ СМОГ НАЙТИ КВАРТИРУ И ЗАЕХАТЬ В НЕЕ?? Я РАССМОТРЕЛА ЗДЕСЬ МНОГО ВАРИАНТОВ, НО ПО ФАКТУ ОНИ ВСЕ ОКАЗАЛИСЬ МОШЕННИКАМИ! КАК ТУТ МОЖНО ЧТО-ТО НАЙТИ???ПОЧЕМУ МОДЕРАТОРЫ ГРУППЫ НЕ ФИЛЬТРУЮТ ОБЪЯВЛЕНИЯ??

Зарина Исакова
Я наткнулась на мошенников. вариант был более менее адекватный (соотношение цена и расположение), созвонилась, пообщались, ну и началось: много людей звонят и тд, мне бы определится, в общем я перевела задаток за квартиру. А потом все,вне зоны доступа. Ясное дело сама виновата, но я к тому, что мошенники есть везде. К величайшему сожалению
· Ответить · 10 нед.

Юлия Юмина-Банджиева
А адекватный — это в вашем понимании что? Три копейки за идеальную квартиру в центре с прекрасным ремонтом?)))
· Ответить · 9 нед.

Зарина Исакова
Юлия Юмина-Банджиева нет, это симпатичная квартирка (не евро ремонт) за 32к в хорошем районе
· Ответить · 9 нед.

Зарина Исакова
Юлия Юмина-Банджиева я же не спорю, затупила я очень. Но как так тогда снимают знакомые все по хорошей цене?? А у меня выходит только за 40 за мкадом🤷♀️🤷♀️🤷♀️
· Ответить · 9 нед.

Юлия Юмина-Банджиева
Зарина, если бы знать... Мы меньше чем в минуте от метро сдаём чудесную двушку за тридцать шесть (но там уже есть жильцы, если что, в смысле сейчас никого туда не ищем...).
Вам могу только успехов в поисках пожелать. Чтобы нашлось уже наконец то, что вас устроит.
· Ответить · 9 нед.

Дальше

#33243 2021-05-05 12:56:27

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

:heart2:  сирдец всем анонам, кто приносил ссылки и шерстил тред, вы лутшие  :heart:
Пишем модерам, чтоб внесли?

дополнения к шапке

Отредактировано (2021-05-05 12:58:43)

#33244 2021-05-05 22:53:58

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Владимир Стуканов
13 февраля  ·
Старый армейский способ чистить снег. Поваренная соль. Результат за 10 мин

Оксана Антипова
На асфальт можно и соль,там и так ничего не растет
· Ответить · Поделиться · 11 нед.

Юлия Юмина-Банджиева
"...ты ещё не видел чуда?
Никогда не видел чуда?
Так пойди и посмотри:
Возле дома номер три
Сквозь асфальт у "Перекрёстка"
Пробивается берёзка!"
(С)
Вы в детстве стихов не читали?
· Ответить · Поделиться · 11 нед. · Отредактировано

Мулинцев Арсений
На газоне пусть пробивается.
· Ответить · Поделиться · 11 нед.

Сергей Червяков
Юлия Юмина-Банджиева, а там разве кавычки у перекрёстка были? 🤔
· Ответить · Поделиться · 11 нед.

Юлия Юмина-Банджиева
Сергей, простите, писала как запомнила, на автомате выставила, видимо)))
· Ответить · Поделиться · 11 нед.

Дальше

#33245 2021-05-05 23:53:25

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Про квартиры что-то совсем уныло(

#33246 2021-05-05 23:55:56

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

мне почему-то кажется, что Тага куда-то переехала с фейсбука, где-то в другом месте отжигает, где еще ее аноны не встретили.

#33247 2021-05-06 07:45:18

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

мне почему-то кажется, что Тага куда-то переехала с фейсбука, где-то в другом месте отжигает, где еще ее аноны не встретили.

В тик-токе?

#33248 2021-05-06 13:26:13

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

А где она не права, аноны?
Сейчас залог требуют за всё. Абсолютно. Моя знакомая сдавала квартиру за 28 000 рублей, на окраине Москвы, из серии " можно с детьми, с животными", в старом доме - только с залогом.

Анон пишет:

Юлия Юмина-Банджиева
Ольга, вы подумайте логически: квартиру жилец занимает? Занимает. В это время хозяин сдать другому лицу квартиру не может? Не может. Так почему тогда арендную плату нужно снижать? О какой отзывчивости может идти речь, это же не кот или собака, у вас деловые отношения

Тоже всё верно, что не так-то?

#33249 2021-05-06 18:47:23

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон ее на ютьюбе видит переодически, на каналах Энтони Юлая и Литобзоре точно. Но она как обычно душнит с ударениями, не нажористо.

#33250 2021-05-06 18:53:40

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Но она как обычно душнит с ударениями, не нажористо.

А меня забавляет, что она так старательно верещит, что поставил DISLIKE, а всем похуй.  :lol:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума