Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Сегодня холиварка празднует День Модератора!

#1 2015-09-16 02:48:02

Анон

Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Tagarela - плясунья на все деньги, бякер со стажем, а также небезызвестный кэп Игорьков, прославивший свою команду так, что мама не горюй. Вездесущая и внезапная, как понос. Имхо, лучше всех общеанонское отношение к Тагареле выразил некий анон с зимнего инсайда: "Блин, кругом эта Тагарела! Я уже микроволновку открыть боюсь!"

Архивные обсуждения
Наиболее запомнившиеся анонимусу подвиги Тагарелы
Тагарела и холиварка, а так же комментарии очевидцев
Подборка выступлений Тагарелы за последние годы


#33201 2021-04-22 15:57:25

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Да ладно, бенгала же не пиздят.

#33202 2021-04-22 16:10:33

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

бенгала же не пиздят.

Бенгал сам пытался сбежать пару раз, но от Таги не скроешься  :lol:
Люди хотя бы открытым текстом могут в реале нахуй послать или забанить в сети, а у животного без вариантов.

#33203 2021-04-22 16:13:57

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Было бы ещё интереснее, если бы столь же упоротая зоошиза у Таги эту собаку выкрала, они ж породистых только в путь уводят, под предлогом неисполнения хозяйских обязанностей.

Главное, чтобы Тага не увела ни у кого собаку, с её альтернативным отношением к собственности.

#33204 2021-04-22 18:40:53

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Да ладно, бенгала же не пиздят.

Анон, у неё кот убегал три раза, какова вероятность того, что у неё сбежит собака? А там и зоошиза подоспеет.

#33205 2021-04-23 07:17:46

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Алена Ве
14 февраля  ·
Сегодня я расстроилась...люди, зачем Вы по такой зиме заколачиваете продухи? Люди Вы или НЕЛЮДИ.
Соседние 2а продуха открыты, там оставила еду...но не было 2х котов в том числе Серого полу/породистого и Большого сибиряка.

Юлия Юмина-Банджиева
Блин(((
Это в твоих домах??? В смысле в тех, куда ты ходишь кормить?!?! И это сделали лишь за одну ночь?!?! Что за гадость, они могли кошкам навредить!!!
· Ответить · 9 нед.

Алена Ве
Юлия Юмина-Банджиева это через 2дома, я там еще тропу лопатой чистила, чтобы люди тоже проходили кормить. За одно утро, теперь где кошек искать куда они делись, никого не ьыло...надеюсь эти нелюди отлов не вызывали((( и серого нигде нет..монли напугать , ведь решотки приварили это какой грохот стоял
· Ответить · 9 нед.

Юлия Юмина-Банджиева
Могли и отлов вызвать, не хочу тебя пугать, но ТАКИЕ мразоты на всё способны!!!
· Ответить · 9 нед.

Дальше

#33206 2021-04-23 07:28:25

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Ой лять, дытыктив Тага и дытыктив Алена выезжают. Будут опрашивать население. Нуар, ангст, детектив, приключения.
И походу мысль, что не всем нравится, что у них в подвале кошки живут (и гадят в том числе) в голову даже не залетала. Как и то, что в открытые продухи какой-нибудь долбоеб может кинуть крупный мусор.

#33207 2021-04-23 07:51:28

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Да волнуетесь вы так за этих кошек - возьмите к себе, блядь!
Нахуя мне возле дома еще "почищенная от снега дорожка, что б кошек кормить", нахуя мне вообще кошачья еда возле дома, которую кошки обычно не доедают и которая достается крысам, которые с кошками даже не конкуренты, ептить!!!

#33208 2021-04-23 08:04:08

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Тане кошачья моча нравится, о чем вы.

#33209 2021-04-23 10:47:01

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Екатерина Енгалычева УМОЛЯЮ, ПОМОГИТЕ!!!!!! Вы друг кошек!!! Помогите девушке!!!
Территориально район #Кузьминки , если что!!!

Тага в своем репертуаре: воет и трясется.

#33210 2021-04-24 00:23:59

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Но аллергий же по Таге не существует?

Алена Ве
17 февраля  ·
Сегодня в ход пошло масло сосны и масло пихты. Надеюсь такой букет избавит от простудного кашля🌲🌿🌲

Юлия Юмина-Банджиева
Я однажды влилатв ванну такое масло сосны, потом кожа горела как будто бы кислотой сожгли, при том, что подлила только пару капелек. Осторожнее, я как аллергик прошу — аккуратнее пожалуйста!
· Ответить · 9 нед.

#33211 2021-04-24 00:28:49

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Но аллергий же по Таге не существует?

Но-но, попрошу, аллергии только на кошек не существует, потому что у Таги её нет! Остальные повод напомнить лишний раз, какой она жуткий аллергик!

#33212 2021-04-24 05:14:18

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

аноны, я тут того, зарылся в недра холиварни, и тут того. это.

#33213 2021-04-24 09:01:50

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Скрытый текст

Тага же умудряется срать даже на своих союзников и условных друзей, как было с Сашаней, например. Так что дело не в наличии или отсутствии котиков  :troll:

#33214 2021-04-24 11:01:04

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Да волнуетесь вы так за этих кошек - возьмите к себе, блядь!
Нахуя мне возле дома еще "почищенная от снега дорожка, что б кошек кормить", нахуя мне вообще кошачья еда возле дома, которую кошки обычно не доедают и которая достается крысам, которые с кошками даже не конкуренты, ептить!!!

Анон, если мне не изменяет память, Таге давно, еще до зассанца и его подружки, кто-то после очередного вытья и трясок предлагал взять нищастненькую животину с улицы и там было много причин почему нет, в том числе фигурировала и аллергия)

#33215 2021-04-24 11:29:05

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:
Анон пишет:

Да волнуетесь вы так за этих кошек - возьмите к себе, блядь!
Нахуя мне возле дома еще "почищенная от снега дорожка, что б кошек кормить", нахуя мне вообще кошачья еда возле дома, которую кошки обычно не доедают и которая достается крысам, которые с кошками даже не конкуренты, ептить!!!

Анон, если мне не изменяет память, Таге давно, еще до зассанца и его подружки, кто-то после очередного вытья и трясок предлагал взять нищастненькую животину с улицы и там было много причин почему нет, в том числе фигурировала и аллергия)

о. это было бы круто внести для полноты образа Таги.
но в целом, ярко представляю ее комментарии на этот счет.

#33216 2021-04-24 15:51:17

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Алена Ве сейчас с Dominique Waldron.
8 апреля, 05:42  ·
Один в один😄😄😄👍👍с Юлькой опаздуном❤
cac64cdf6b8fba693d2d85d305f725b9.png

Марина Лифшиц
Надеюсь, вы уже помирились. Вы обе замечательные, и Юля тоже, несмотря на все её закидоны
· Ответить · 2 нед.

Алена Ве
Марина Лифшиц с чего Вы взяли, что мы ссорились😄
· Ответить · 2 нед.

#33217 2021-04-24 15:52:24

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

с Юлькой опаздуном❤

Это же так мило и забавно, хихихихихихи!  :facepalm:

Анон пишет:

Марина Лифшиц с чего Вы взяли, что мы ссорились😄

Так, Билли, нам нужны инсайды.

#33218 2021-04-24 16:01:38

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Это же так мило и забавно

Да деве походу заняться нечем и полно свободного времени как и у таги, так что ей норм, и я по лицу вангую что она сильно понаехавшая ( могу ошибаться) поэтому прилипла к коренннному юльчонку))

Отредактировано (2021-04-24 16:03:04)

#33219 2021-04-24 16:02:50

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Почему Тага на всех фотках закатывает глаза? Сразу показывает, что она ебанутая?

#33220 2021-04-24 16:04:36

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Почему Тага на всех фотках закатывает глаза?

Потомушта это мииило и показывает какая она тонкая и чувствительная натура, мимими :girly:

#33221 2021-04-24 16:06:41

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Почему Тага на всех фотках закатывает глаза?

Она считает, что это мило. Есть у меня пара знакомых тёток в возрасте, там городские сумаседшие, вой тряски и пнд и они на фотках вот точно так же глаза закатывают и "умильное" лицо делают.

#33222 2021-04-26 09:37:49

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Юлия Юмина-Банджиева
НАДО ПИТЬ НОМЕР ЧЕТЫРЕ (4!!!!!!!!), А НЕ НОМЕР ОДИН!!!!!!!
Я тебе могу отдать остатки моего грудного сбора, но он капельку просроченный!
· Ответить · 9 нед.

Алена Ве
Юлия Юмина-Банджиева 1тоже продирает, легче от него дышится, надо порыться что еще есть. Трава не может быть просроченной, она сохраняет свои полезные качества💖
· Ответить · 9 нед.

#33223 2021-04-26 19:55:21

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

#33182, спасибо, анон!

Ну, в общем, аноны, вот так. Что-то не внес (срач про петуха), где-то не открываюся ссылки (инсайд на дайри). Чего не хватает?

Я думаю, можно что-то добавить про тагу-граммарнаци. Потому что она сначала так:

Скрытый текст

и так: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 3#p4447783 (простыня сообщений про то, что пишущие с ошибками - не люди, а также что Тага мечтает пристрелить тех, кто пишет неграмотно)

А потом так:

Анон пишет:

привелегированную

Анон пишет:

нелигитимный

И это я молчу про всевозможные опечатки, их у неё достаточно в постах, но другим-то и опечатываться нельзя рас рас

#33224 2021-04-27 11:09:11

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Она еще "ко врачу" ходит!

#33225 2021-04-27 14:07:25

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон, который не может читать тему, настолько Тага пиздец, с содроганием обнаружил ее в своей ленте.

Буктьюбовский канал постит о девушке из Австралии, которая с семьей переехала в Россию по бизнес-делам и сейчас в результате коронавируса оказалась с семьей разлучена.
Пока что мало, но, зная Тагу, еще разгорится, за шавермой небось отошла.

Комментарий Таги и его ветка
Тага в других ветках

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума