Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Сегодня холиварка празднует День Модератора!

#1 2015-09-16 02:48:02

Анон

Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Tagarela - плясунья на все деньги, бякер со стажем, а также небезызвестный кэп Игорьков, прославивший свою команду так, что мама не горюй. Вездесущая и внезапная, как понос. Имхо, лучше всех общеанонское отношение к Тагареле выразил некий анон с зимнего инсайда: "Блин, кругом эта Тагарела! Я уже микроволновку открыть боюсь!"

Архивные обсуждения
Наиболее запомнившиеся анонимусу подвиги Тагарелы
Тагарела и холиварка, а так же комментарии очевидцев
Подборка выступлений Тагарелы за последние годы


#33176 2021-04-19 10:04:42

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Новые трамваи неудобные, автобусы тоже попадаются удивительных конструкций, на некоторых маршрутах интервал движения по сорок минут или такие пробки, что не дождешься, некоторые остановки расположены странно и неудобно, но это и правда мелкий жемчуг. В целом очень рабочая система.

#33177 2021-04-19 10:07:46

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Нужно развивать систему нормальных парковок.

Тогда не надо человейники строить. Невозможно настроить парковок на микрорайон высоток, это рядом нужно такой же микрорайон для машин строить. Сейчас на квартиру по две, а то и три машины бывает... Ну это же пиздец.

А где уже построили что делать, ломать?

#33178 2021-04-19 13:26:06

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Аноны а аноны. У нас тут не тред градоустроения, ну. Может, оффтоп свернете, пожалуйста?

#33179 2021-04-19 13:28:43

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Простите. :please:

#33180 2021-04-19 13:28:52

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Тогда не надо человейники строить.

Да не вопрос. Только тогда цены на квартиры подскачат в 10 раз))))

#33181 2021-04-20 21:19:46

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Всяко-разное о Таге из начала треда

Скрытый текст

#33182 2021-04-20 22:13:53

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

#33182, спасибо, анон!

Ну, в общем, аноны, вот так. Что-то не внес (срач про петуха), где-то не открываюся ссылки (инсайд на дайри). Чего не хватает?

дополнения к шапке

#33183 2021-04-20 23:05:03

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Чего не хватает?

Тага и воровство в магазинах.

https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 5#p2410305

#33184 2021-04-20 23:06:01

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Тага в режиме "ОТВЕЧАЙ МНЕ НЕМЕДЛЕННО"

Где-то был пруф, как она доебалась до знакомой с требованием купить ей какую-то там книгу.

#33185 2021-04-20 23:10:06

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Вот это?

Анон пишет:

Доминик Вальдрон
7 ч.  ·
Наташ, ОЧЕНЬ СРОЧНО надо поговорить с тобой, позвони со сбросом как сможешь  — тут же тебе перевозоню. Я сегодня не сплю до шести где-то, если что, так что примерно до шести утра звони совершенно спокойно. ОЧЕНЬ СРОЧНО И ВАЖНО, ПРЯМ ДЕЛО ЖИЗНИ И СМЕРТИ ДЛЯ МЕНЯ!!!!!
Наташ, короче мне очень нужна одна книга, которая в Питере в единственном экземпляре продаётся в одном из магазинов сети Буквоед, я её забронировала на твоё имя, твой имэйл и твой телефон!!! Бронь 24 часа держится. Деньги переведу!!! Адрес этого Буквоеда скажу в разговоре!!! Смогла бы ты сходить туда и купить, пожалуйста?

Скрытый текст

Она даже не в личку это пишет, а в открытый доступ на стену, совсем офигела.

#33186 2021-04-20 23:11:29

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Вот это?

Да, прекрасная иллюстрация что ТАГЕ НАДО ОЧЕНЬ СРОЧНО!

#33187 2021-04-21 11:19:18

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Екатерина Королева
17 марта, 16:27  ·
Доброе утро.
Хочу выразить ''ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ'' нашему мэру и жилищнику!!!
Спасибо Вам ССС за ''бесплатную'' медицину!! А Жилищнику отдельное спасибо, за ''качественную'' расчистку дорог и тротуаров.
Я 15.03.21 понедельник между прочим из за Вас провела в травмпункте 8 часов!!! ( ну и еще человек 30 со сломанными ногами и руками, травмами).

Nina Shreder
Когда бюджетников за подачки "просят" проголосовать за "нужного" кандидата, никто же не стоит с "калашниковым" у избирательной кабинки... раз уж вынудили идти на выборы, ну поставьте вы галочку НЕ ТАМ, а по совести. Чего боятся? Вот всегда поражало
· Поделиться · 2 д.

Dominique Waldron
А если просят фото, то можно либо поставить исчезающей ручкой, либо чёрной ниткой галочку выложить, либо просто сказать "ой, телефон сел, но я за путлера галку поставила, честно-честно", больше всего ненавижу таких исполнительных и "порядочных" ссыкунов, тьфу на них.
· Поделиться · 1 д.

Дальше

#33188 2021-04-21 11:26:26

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

А если просят фото, то можно либо поставить исчезающей ручкой, либо чёрной ниткой галочку выложить, либо просто сказать "ой, телефон сел, но я за путлера галку поставила, честно-честно", больше всего ненавижу таких исполнительных и "порядочных" ссыкунов, тьфу на них.

Ой, ну куда им до борцуньи Таги, которая была наблюдателем и весь день пиздаболила с соседкой.

#33189 2021-04-21 11:37:01

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Ведь у всех всегда есть при себе ручка с исчезающими чернилами, элементарно же.
Тага - борцунья с режимом, мое любимое блюдо.

#33190 2021-04-21 17:16:50

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Вот это?

Анон пишет:

Доминик Вальдрон
7 ч.  ·
Наташ, ОЧЕНЬ СРОЧНО надо поговорить с тобой, позвони со сбросом как сможешь  — тут же тебе перевозоню. Я сегодня не сплю до шести где-то, если что, так что примерно до шести утра звони совершенно спокойно. ОЧЕНЬ СРОЧНО И ВАЖНО, ПРЯМ ДЕЛО ЖИЗНИ И СМЕРТИ ДЛЯ МЕНЯ!!!!!
Наташ, короче мне очень нужна одна книга, которая в Питере в единственном экземпляре продаётся в одном из магазинов сети Буквоед, я её забронировала на твоё имя, твой имэйл и твой телефон!!! Бронь 24 часа держится. Деньги переведу!!! Адрес этого Буквоеда скажу в разговоре!!! Смогла бы ты сходить туда и купить, пожалуйста?

Скрытый текст

Она даже не в личку это пишет, а в открытый доступ на стену, совсем офигела.

А чем кончилось неизвестно?

#33191 2021-04-21 17:17:53

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

А чем кончилось неизвестно?

Нет. Но я фантазирую, что Тагу послали нахуй и заблочили.

Отредактировано (2021-04-21 17:18:10)

#33192 2021-04-22 10:02:22

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Интересная Москва
17 января  ·
Сотрудник московского супермаркета спит в перерывах между сменами по ловле мышей.

Dominique Waldron
Кошка в магазине наоборот хорошо, кошки самые чистые животные, их пускают в культовые учреждения, музеи, и нигде ни у кого нет ни грязи, ни аллергии. Та мразь, что не впустила кошку, просто придумала эту отмазку "уволят", никто бы её не уволил бы, только наоборот, хорошо бы о ней думать стали!
· Ответить · Поделиться · 13 нед.

Алёна Мартынова
Мила Корн. А я о скоче мечтаю, но по деньгам не потяну, да и нельзя мне собаку. Боги котами наказали(((
· Ответить · Поделиться · 13 нед.

Dominique Waldron
Я мечтаю о норвич-терьере, из всех пород собае, сколько их есть на свете, могла бы держать дома только шелти, норвич-терьера и кли-кая, но тоже по деньгам вообще не потяну норвича((( ни покупку, ни содержание(((
Хотя мне и с моими мохножопопотамами отлично, но собачку хотелось бы всё равно)))
· Ответить · Поделиться · 13 нед.

Мила Корн.
Dominique Waldron из всех перечисленных только шелти знаю:)
· Ответить · Поделиться · 13 нед.

#33193 2021-04-22 10:06:52

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

А как же коржики?!

#33194 2021-04-22 10:59:27

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Норвичи более илитна *владелец норвича приосанился*

#33195 2021-04-22 11:33:57

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Вообще у Таги какой-то странный список пород, овчарка, терьер и представитель 5(?) группы. Что наводит на мысль, что как и с бенгалом Таге срать на особенности породы, главное покрасивше и поилитнее. Отдельно поржал, что порося могла бы держать шелти, этого турбоэлектровеника с достаточно высоким интеллектом, которого нужно регулярно умственно и физически нагружать.

#33196 2021-04-22 12:36:53

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Та мразь, что не впустила кошку

Какая экспрессия у яжкотоматери  =D

#33197 2021-04-22 12:50:55

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

что порося могла бы держать шелти, этого турбоэлектровеника с достаточно высоким интеллектом, которого нужно регулярно умственно и физически нагружать.

да он бы все зассал и жрал всю мебель. Таге было б похуй. Только выла и тряслась бы.

Анон пишет:

Та мразь, что не впустила кошку, просто придумала эту отмазку "уволят", никто бы её не уволил бы, только наоборот, хорошо бы о ней думать стали!

Идиотка тупая, не все привыкли жить в кошачьей моче.

#33198 2021-04-22 13:10:26

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

да он бы все зассал и жрал всю мебель. Таге было б похуй. Только выла и тряслась бы.

Тага: помогите! Горе! Горе! Мой мохножопый шелтюня-братюня метит все вокруг, включая мои ноги! Сожрал пуховик и покушается на Юмичку, а у неё такая нежная и трепетная душа! Что делать??! Помогите СКОРЕЕ ЖЕ ЛЮДИ! Вопрос жизни и смерти!
Любой человек: вам нужно заниматься с собакой любым спортом, например, аджилити, ходить на  дрессированную площадку к кинологу и вставать на первую прогулку пораньше.
Тага: Я просила помощи! Вы читать умеете вообще? Уже пожаловалась на вас за травлю! Отправляйтесь в бан!

#33199 2021-04-22 13:58:24

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

Вообще у Таги какой-то странный список пород, овчарка, терьер и представитель 5(?) группы. Что наводит на мысль, что как и с бенгалом Таге срать на особенности породы, главное покрасивше и поилитнее.

Да, тоже удивилась наборчику. Особенно кликаю, где она его видела то живьем? Тага и собака - это была бы интересная, конечно, в теории арка, но мне слишком жаль окружающих и саму собаку, так что лучше не надо =D

#33200 2021-04-22 15:50:45

Анон

Re: Tagarela (Лиэн Дин, Нэко, Доминик Вальдрон)

Анон пишет:

была бы интересная, конечно, в теории арка, но мне слишком жаль окружающих и саму собаку, так что лучше не надо

Было бы ещё интереснее, если бы столь же упоротая зоошиза у Таги эту собаку выкрала, они ж породистых только в путь уводят, под предлогом неисполнения хозяйских обязанностей.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума