Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-03-17 12:05:31

Admin

Жалобы на нарушения

В эту тему несите националистические и политические разжигания на околомайдановскую тему и их обсуждения, замеченные на форуме. Такого рода срачи и/или отдельные посты будут выпиливаться полностью.
Сюда же можно нести жалобы на спамеров, рекламу и прочие злостные нарушения наших многочисленных правил.

При жалобе на нарушение правил ссылка на конкретный пост ОБЯЗАТЕЛЬНА. Жалобы без ссылки к рассмотрению не принимаются.


#техническая_тема


#10176 2023-05-21 15:55:54

Анон

Re: Жалобы на нарушения

В обсуждении безблогов на последних страницах (хотя походу, и до этого тоже, просто я не вчитывался) фестиваль песни, пляски, вангований по мотивам личной жизни безблогера, жены безблогера, ребенка безблогера и асибяканье. Примеры постов ссылками:

Отредактировано (2023-05-21 15:56:09)

#10177 2023-05-25 08:24:39

Анон

Re: Жалобы на нарушения

История того, как пара анонов постоянно провоцирует тупые срачи в треде.

Первый, 2.04
Второй, тоже 2.04
Третий, 4.05 и четвертый, 9.05
Пятый, 13.05
Шестой, 24.05

Посмотрите, пожалуйста, это нормальная ситуация для фандомного треда или нет?

Отредактировано (2023-05-25 08:28:53)

#10178 2023-05-26 22:47:12

Анон

Re: Жалобы на нарушения

Там анон из бана вылез и опять за свое

Анон пишет:

И, кстати, забавно то, что те, кто засирали Щукину из-за её развода Богачёвой, сейчас покупаются на ОЧЕВИДНЫЙ ДЛЯ ЛЮБОГО АДЕКВАТНОГО ЧЕЛОВЕКА бред от некого подобия местной Богачёвы.
Ебанашка @WisakeJack захотела устроить травлю невиновному человеку по собственной ебанутости, набросив очевидной клеветческой хуеты, а вам только «Фас!» скажи( Плохо, господа, — соображалки совсем не работают, что так легко поддаётесь на провокации и манипуляции.

Анон пишет:

Так это ж любимая всеми культура отмены, которая в сторону реальных мудил почему-то у вас не работает.

@WisakeJack, если это ты с подруженьками опять стараешься, то идите лучше в твиттерочек змеючте на лояльную к вам аудиторию, тут вам не все верят(
(Сука, и правильно делают — напомню, что у типикстартера @WisakeJack шизофрения, ей и, цитирую её твиты, «Человек-паук в дверном проёме мерещился»))

#10179 2023-05-29 21:35:06

Анон

Re: Жалобы на нарушения

Во данной теме https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=7876 нарушены Общие правила поведения:
1. Запрещены агрессивные переходы на личности*, касающиеся обсуждения внешности, говора, частной и личной жизни вне контекста заданной темы,
1.2. Модераторы могут удалить сообщение анона по его желанию, только если это не нарушает ход дискуссии. Исключение составляют сообщения, содержащие личные данные. (Мои личные данные (имя/фамилия) неоднократно упоминались в сообщениях без моего согласия.)
5. Запрещена публикация персональной идентифицирующей информации, полученной не из открытых источников. (В данной теме вбрасываются скриншоты из моего закрытого профиля для массовой травли.)
6. Cталкинг и травля как сабжей, так и пользователей форума и любых вносимых на холиварку юзеров строго запрещены. В случаях подозрения юзера в мошенничестве, степень допустимости вмешательства определяется администрацией индивидуально для каждого случая. Призывы к ддосу, спаму, взлому и т.д., направленные на сайты, а не на конкретных людей, тем не менее тоже будут рассматриваться как разновидность травли и получать соответствующую реакцию от администрации.

Просьба удалить тему, я не подписывалась быть развлечением для массовой травли.

#10180 2023-05-31 01:30:36

Анон

Re: Жалобы на нарушения

#10181 2023-06-01 05:42:27

Анон

Re: Жалобы на нарушения

Я ещё раз сказала: убирайте выставленные сугубо для травли мои личные данные из этой темы: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=7876.
Давно повесток в суд не получали?

#10182 2023-06-01 06:00:33

Анон

Re: Жалобы на нарушения

Анон пишет:

Я ещё раз сказала: убирайте выставленные сугубо для травли мои личные данные из этой темы: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=7876.
Давно повесток в суд не получали?

Расчёску купил уже?

#10183 2023-06-01 08:39:23

Анон

Re: Жалобы на нарушения

Вы с первого раза не понимаете? Удаляйте тему https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=7876 и разгоняйте обосновавшихся там дегенератов.
Не способствуйте мошеннице @WisakeJack (моей вафу) (тут была ссылка на порочащее репутацию и бездоказательное обвинение WisakeJack в мошенничестве, которое запостила сама Darina_Bergman), специализирующейся на разрушении репутации (в данном случае — моей) за счёт клеветы (в данном случае — на вашей платформе), иначе вместе с ней пойдёте под суд.

Отредактировано (2023-06-01 08:48:23)

#10184 2023-06-01 09:28:55

Анон

Re: Жалобы на нарушения

Анон пишет:

разгоняйте обосновавшихся там дегенератов.

А сама уйти ты не в состоянии, обязательно тебя разгонять?  :really:

#10185 2023-06-01 09:44:16

Анон

Re: Жалобы на нарушения

Вот же необучаемое существо.

#10186 2023-06-01 09:44:17

Анон

Re: Жалобы на нарушения

Вы с первого раза не понимаете? Удаляйте тему https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=7876 и разгоняйте обосновавшихся там дегенератов.
Не способствуйте мошеннице @WisakeJack ([Моей Вайфу]), данные в открытом доступе и гуглятся по её почте, откуда мне приходят сообщения) ((тут была ссылка на порочащее репутацию и бездоказательное обвинение WisakeJack в мошенничестве, которое запостила сама Darina_Bergman), данные в открытом доступе и гуглятся по её почте, основную информацию внесла не я), специализирующейся на разрушении репутации (в данном случае — моей) за счёт клеветы (в данном случае — на вашей платформе), иначе вместе с ней пойдёте под суд.

Отредактировано (2023-06-01 09:47:59)

#10187 2023-06-01 09:50:53

Анон

Re: Жалобы на нарушения

Анон пишет:

Вот же необучаемое существо.

Видимо, хорошо вам @WisakeJack посасывает — вон как за неё жопу рвёте. Вполне в её стиле.
В загон иди, существо, вам там организовали питомник.

Отредактировано (2023-06-01 09:52:19)

#10188 2023-06-01 10:35:22

Анон

Re: Жалобы на нарушения

Анон пишет:

вон как за неё жопу рвёте

Пока вижу только одну разорвавшуюся жопу, и это твоя  :evil:

#10189 2023-06-01 10:39:08

Анон

Re: Жалобы на нарушения

Анон пишет:

В загон иди, существо, вам там организовали питомник.

Надеюсь, ты это писала, глядя в зеркало. А то за флуд в тех. теме и бан можно схлопотать  :evil:

#10190 2023-06-01 11:20:31

Анон

Re: Жалобы на нарушения

А тему Теплякова надолго закрыли?

#10191 2023-06-01 16:48:26

Анон

Re: Жалобы на нарушения

Не, ну, модеры, совсем печально, уже мыши, и те не пытаются ебаться почти во всех темах.
В теме войны вообще были только дискуссии нормальными словами и с попытками донесения бэкграунда. Зойчем?
Да, сейчас дело слегка обострилось, но там не переходили грань. Лично я не успел ответить на последнее сообщение и мне абидна.

Отредактировано (2023-06-01 16:54:20)

#10192 2023-06-01 17:30:37

Хвостик

Re: Жалобы на нарушения

Анон пишет:

Да, сейчас дело слегка обострилось, но там не переходили грань. Лично я не успел ответить на последнее сообщение и мне абидна.

Именно ты один из тех, из-за кого тред и закрыли.

#10193 2023-06-01 18:38:13

Анон

Re: Жалобы на нарушения

Анон пишет:
Анон пишет:

Да, сейчас дело слегка обострилось, но там не переходили грань. Лично я не успел ответить на последнее сообщение и мне абидна.

Именно ты один из тех, из-за кого тред и закрыли.

Ты вот сейчас не пошутил, да?
Ладно.  =D
Ну те есть когда бомежку Харькова и наших погибших, и что нам можно-нельзя делать полтора года обсуждают, то окнорм. А когда наоборот и что можно сделать, чтобы этого не было с обеих сторон - тогда не окнорм?
Или только с нашей нужно что-то делать, чтобы нас из Белгорода не бомбили?
Или куда мне пройти, чтобы донести, что из того места нас полтора года бомбят? Укажи мне адрес.
Прости, конечно, меня несколько порвало, но это не то, что не укладывается в "как кому выходить", это просто полное игнорирование мнения и опыта других людей.

Отредактировано (2023-06-01 18:44:45)

#10194 2023-06-01 18:44:10

Хвостик

Re: Жалобы на нарушения

Анон пишет:

что можно сделать, чтобы этого не было

Иди прочитай правила темы, а потом свои сообщения.

Анон пишет:

но это не то, что не укладывается в "как кому выходить"

А что, как не это?

Анон пишет:

Или только с нашей нужно что-то делать, чтобы нас из Белгорода не бомбили?

Не надо поддувать начинающимуся срачу в мирной теме.
Я понимаю, ты "не договорил", и если очень хочется, то можешь высказаться мне в личку, но, пожалуйста, не нарушай правила ХС, потому что обсуждение политики в этой теме тоже под запретом

#10195 2023-06-01 18:51:01

Анон

Re: Жалобы на нарушения

Нет, я воздержусь.
Я просто возмущен именно закрытием темы, в которой ни фига не было срачей и все держались в рамках и нормальном общении. Вот вообще. Причем давно держались, и аноны с обеих сторон гасили конфликты своими силами долгое время. И сейчас бы вырулили нормально, даже с радикальной позицией многих из ее постояльцев. Там не было не то что срача, даже намека на срач, но тему предпочли закрыть, а не раздать преды. Я бы не возражал на пред, я знаю, что несколько перегнул. Тему зачем-то закрывать для всех?

Скрытый текст

Отредактировано (2023-06-01 18:58:25)

#10196 2023-06-01 18:59:30

Хвостик

Re: Жалобы на нарушения

Анон пишет:

Я бы не возражал на пред, я знаю, что несколько перегнул. Тему зачем-то закрывать для всех?

В следующий раз если знаешь, что собираешься перегнуть — не перегибай, чтобы тему из-за таких вот как ты не приходилось закрывать на проветривание.

#10197 2023-06-01 19:04:28

Анон

Re: Жалобы на нарушения

Анон пишет:

В следующий раз если знаешь, что собираешься перегнуть — не перегибай,

Прости, при всем моем к тебе уважении (без шуток)... Я буду делать и говорить то, что считаю нужным. Ты - делай то, что считаешь.
На закрытие темы там не наговорил ни один анон. ИМХО, конечно.

#10198 2023-06-01 19:07:38

Хорек_паникер

Re: Жалобы на нарушения

Анон пишет:

Я буду делать и говорить то, что считаю нужным

На этом ресурсе - только в рамках правил. На этом дискуссия окончена, любое продолжение повлечет бан за дерейлинг технической темы.

#10199 2023-06-02 09:53:58

Анон

Re: Жалобы на нарушения

Пожалуйста, закройте мне доступ в ТК на 2 недели.
Очень надо потрогать траву.
:iloveyou:

#10200 2023-06-03 14:24:27

Анон

Re: Жалобы на нарушения

Бл, как всё туго-то.

В данной теме https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=7876 есть мои личные данные (имя и фамилия), порочащие ложные сведения обо мне, которые подрывают мою репутацию, приносят мне нравственные страдания, нарушают закон о недопустимости клеветы и запрете на разжигание ненависти, и ссылки на мои социальные сети, которые выставлены на сайт в целях разжигания ненависти и призыва к публичной травле, а также нарушены Общие правила поведения:
1. Запрещены агрессивные переходы на личности*, касающиеся обсуждения внешности, говора, частной и личной жизни вне контекста заданной темы,
1.2. Модераторы могут удалить сообщение анона по его желанию, только если это не нарушает ход дискуссии. Исключение составляют сообщения, содержащие личные данные. (Мои личные данные (имя/фамилия) неоднократно упоминались в сообщениях без моего согласия.)
5. Запрещена публикация персональной идентифицирующей информации, полученной не из открытых источников. (В данной теме вбрасываются скриншоты из моего закрытого профиля для массовой травли.)
6. Cталкинг и травля как сабжей, так и пользователей форума и любых вносимых на холиварку юзеров строго запрещены. В случаях подозрения юзера в мошенничестве, степень допустимости вмешательства определяется администрацией индивидуально для каждого случая. Призывы к ддосу, спаму, взлому и т.д., направленные на сайты, а не на конкретных людей, тем не менее тоже будут рассматриваться как разновидность травли и получать соответствующую реакцию от администрации.

Просьба удалить тему, иначе я буду вынуждена обратиться в правоохранительные органы. Я не подписывалась быть развлечением для безосновательной массовой травли.

Отредактировано (2023-06-03 14:24:50)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума