Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-08-28 23:17:58

Анон

Ролевка по говнолордам

Да будет игра!)

#2 2015-08-28 23:24:15

Анон

Re: Ролевка по говнолордам

Имена персонажей стебно извращаем, или?
У Артафинды среди вселенцев будет Домовенок Кузя! Просыпаться он будет временами, в случае опасности и пидорасить квартиру вместо хозяйки тела, а так сидеть за печкой.

#3 2015-08-28 23:28:13

Анон

Re: Ролевка по говнолордам

Я - Лосяра, и в меня вселилась старая содержательница илитного борделя дореволюционных времен, купчиха Олимпиада Хвостожуева. Что мне делать? Она настойчиво советует мне отобрать у моей жены Фи...финрода розовый страпон и обмазать его паюсной икрой. Что это такое, я в душе не ебу. Может, Артафинда знает? *трясет за плечо невесть как попавшую в компанию Артафинду, очевидно, на некоторое время сбежавшую от Миакори*
Сударыня Артафинда, не спите! Да и псевдоним у Вас какой-то странный... не по грекам Вы, часом, работали?

#4 2015-08-28 23:31:34

Анон

Re: Ролевка по говнолордам

Майрон

Она сидела на подоконнике и смотрела на слезы холодного августовского дождя на запотевшем оконном стекле. Отвратительно хотелось курить -  отточенным жестом распечать сиренево-серебристую пачку, приложить тонкую сигарету к сухим и бледным губам и втянуть в себя горько-кисловатый дым, грезя, что в плебейский букет дешевого табака вплетено нежное дыхание Прованса. Но сигарет не было - предпоследние четыре сотни ушли на суши. А все ради чего! Ради пыли в глаза некрасивой уральской толстухе! Нахлынули непрошеные воспоминания о сотнях красивых напечатанных слов, и Майрон обняла себя за плечи, погрузившись в уютную безысходность.
Посуду, оставшуюся со вчерашнего ужина, с грохотом мыла мама.

#5 2015-08-28 23:34:17

Анон

Re: Ролевка по говнолордам

Сферический говнолорд в вакууме проплывает мимо в свитере поверх пижамы. Задевает задом пепельницу, смотрит, как по полу раскатываются окурки. Вздыхает, идет дальше, с трудом отдирая тапки, липнущие к полу.

#6 2015-08-28 23:35:57

Анон

Re: Ролевка по говнолордам

Артафинда
Протолкавшись через батарею бутылок из под Колы, рыжая девушка неопределенных лет с опаленными бровями устроилась на полуразвалившейся табуретке в углу комнаты, откинула было с лица растрепанные засаленные волосы, но те упали на лоб снова, наполовину закрывая обзор. Девушка вздохнула, сладко вспоминая, как сидела, держась с подругой за руки в шумном и каком-то слишком цивильном баре.
- А у меня вселенец новый, кажется, постучался, - робко сообщила она. - Я только пока не поняла, кто он.

Отредактировано (2015-08-28 23:36:07)

#7 2015-08-28 23:40:07

Анон

Re: Ролевка по говнолордам

Глиста.
При всем желании моем самом сокровенном "атласистый андрогин" в меня так и не вселился,что доставляло моей чувственной натуре невыносимые страдания. Вселился же в мое тело грубый французский крестьянин, ни чем не отличающийся от "васяток из пятого подезда", да еще и манерами похуже их. Крестьянин этот жрал руками, пил до полусмерти дешевое вино,пердел,бил свою жену,а о туалетной бумаге он даже и не слышал.Что самое ужасное ему было глубоко плевать и на цветущий Прованс и на сиреневый Париж.

#8 2015-08-28 23:47:09

Анон

Re: Ролевка по говнолордам

Из угла как ошпаренная выскочила кошка, вслед за ней шваркнулся растрепанный томик Перумова. Сферический говнолорд злобно обозревает опрокинутую пластиковую тарелочку, откуда раскатился во все стороны ядовито-зеленый китайский бисер - говнолорд ваял очередное Древо для своего магазинчика "Врата иллюзий" вконтакте. Бисер частично прилип к полу, частично забился в бахрому ковра. Творческое настроение было испорчено.
- И давно?

#9 2015-08-28 23:49:40

Анон

Re: Ролевка по говнолордам

Артафинда
- Ну вот... только что. Пока я в окно смотрела. Только я не знаю, кто он... Может вы знаете, а?
Рыжая девушка жалобно обвела тусовку взглядом и вжала от своей неожиданной смелости голову в плечи. Отвлекать подруг от их дел? Вот так просто? Наверняка это вселенец.

#10 2015-08-28 23:49:45

Анон

Re: Ролевка по говнолордам

Майрон
Майрон вздрогнула и отвела неясный взгляд от капель на стекле, покосичшись на сутулую худенькую фигурку. От внимательных глаз Прекраснейшего - таково было прозвище Майрона в его мире - не ускользнула ни неприглядная покатость плеч, ни сухая обветренная кожа, ни тусклые волосы, ни одежда с чужого плеча, но Майрон давно привыкла к виду Артафинды и ни на что не обратила внимания. Она состроила подходящую случаю гримасу льда и высокомерия, вспомнила обидные слова Фифи, обывательски поморщилась, но все-таки спросила:
- Кого же ты призывал, златокудрый Инголдо?

Отредактировано (2015-08-28 23:50:38)

#11 2015-08-29 00:05:39

Анон

Re: Ролевка по говнолордам

Ждем модера, в смысле Миакори? Самое время ей появиться, она же у нас главный глюколов.

#12 2015-08-29 17:19:58

Анон

Re: Ролевка по говнолордам

Уснул я вчера нахер Оо
Наверно, освобожу роль. Переоценил себя ХД)

#13 2015-08-29 17:53:14

Анон

Re: Ролевка по говнолордам

Фифи
Фифиндре было херово, во рту словно кошки насрали, а в дешевой гостинице, на которую едва хватило денег, в номере и стула-то второго не было, не то что минералки в баре. Особенно подташнивало при мысли о вчерашней встрече с говнолордами. Из головы никак не шли бледные волосатые окорочка Майронши, сильно напоминавшие куру по руб семьдесят пять из бурной пионерской юности Фифиндры, а также снулая прозрачная Артафинда, производившая впечатление рыбы не первой свежести. Пару раз судорожно сглотнув и сделав несколько глубоких вдохов, Фифиндра поднялась с кровати и подошла к зеркалу. Из гладкой поверхности на нее смотрел прекрасный мужчина с вьющимися золотыми волосами и мягкой полуулыбкой. Почесав голову и подмигнув своему отражению в зеркале, Фифиндра обернулась, чтобы посмотреть на зарывшуюся в подушки Лосяру. Та в этот момент выводила особенно тонкую руладу носом.

Отредактировано (2015-08-29 17:54:18)

#14 2015-08-29 20:02:42

Анон

Re: Ролевка по говнолордам

А Вждь не считается говнолордом?

#15 2015-08-29 21:20:42

Анон

Re: Ролевка по говнолордам

Анон пишет:

А Вждь не считается говнолордом?

Нет. Говнолорды — это другое. Вот гид по ним:
http://holywarsoo.net/viewtopic.php?pid=812365#p812365

Отредактировано (2015-08-29 21:20:59)

#16 2015-08-29 21:25:03

Анон

Re: Ролевка по говнолордам

Хотел бы поучаствовать, но сильно не в теме лордов, фан старейших поциентов(

#17 2015-08-29 21:33:02

Анон

Re: Ролевка по говнолордам

Анон пишет:

Хотел бы поучаствовать, но сильно не в теме лордов, фан старейших поциентов(

Может, тебе Енераль подойдет?

#18 2015-08-29 21:43:36

Анон

Re: Ролевка по говнолордам

Анон пишет:

Хотел бы поучаствовать, но сильно не в теме лордов, фан старейших поциентов(

Может, тебе Енераль подойдет?

Если удастся хорошо закосить под широченного эльфа-нацика. Эх, раньше бы пришел - стал бы Галуастой :с
Посижу-посмотрю лучше.

#19 2015-08-30 11:40:37

Анон

Re: Ролевка по говнолордам

Лосяра
- Ходют, хамы окаянные, сладкий сон досмотреть не дадут! Вот как кликну городового, небось, не пондравится... - пробурчала во сне внушительной комплекции девушка, потревоженная тяжеловесной поступью Фифиндры. Купчиха первой гильдии Олимпияда Дормидонтовна Семижопова оказалась вселенцем настырным. Ее, как говорится, в дверь - она в окно. Так что, пока Лосяра продирала глаза, чтобы тихо пойти умыться, а после намутить себе чайку с вареньем, Семижопова все еще тихо бубнила.
- Никакого почтения! Сатрапка толстая! Не видишь, что ли, мое благородие почивать изволят... ой. Ты так рано встаешь...
Это Лосяра заметила явно не исполненный супружеской любви взгляд Фифиндры.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума