Вы не вошли.
https://t.me/ammosovalexandr/5070
Тема посвящена текущему и любым последующим скандалам с Нилом Гейманом.
Тема, посвященная творчеству Нила Геймана, находится здесь: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=3882
Внимание! В виду потенциальной срачегонности исходного скандала, тема находится на особом положении модерации. Держите себя в рамках цивилизованной дискуссии, пожалуйста. Если нам покажется, что вы дерейлите тред, набрасываете ради разжигания срача или пляшете просто из любви к искусству, вы будете забанены.
Слушайте, а во вчерашней статье разве был кто-то новый?
Няня Скарлетт, домоправительница Кэролайн и Рейчел с циститом это ж всё из летних подкастов, только подробностей мерзких досыпали.
А в твиттере заголовки "ещё больше женщин выдвинули обвинения!"
Ну, если у него есть пруфы, то почему бы и нет.
А пруфы и не обязательны. В статье куча несостыковок за которые цепляется глаз обычного обывателя, не говоря уже об ушлых адвокатах, которые целые дела разваливают благодаря одной неточности в показаниях
В статье нашла кое какую несостыковку: в подкасте говорили, что няня потеряла сознание во время секса когда шли сьёмки второго сезона оменсов. Там ещё говорилось, что она очнулась, а он смотрел на ноутбуке материл оменсов, а в новой статье пишут что тогда шли съёмки первый сезон песочного человека, хм.
адвокаты нащупали ниточку благодаря которой можно строить свою линию защиты вот и позволили Гейману приоткрыть рот.
На случай ответного иска, правда, ему тоже есть что припомнить из прошлых высказываний
Если иск будет, то наверное не о том, кто правильней срался в твиттере.
А пруфы и не обязательны.
В общем, достаточно того, что у стороны предполагаемых жертв пруфов нет.
А стори Вандермеера из блуская, как на какой-то конференции Гейман не стал ждать, когда ему принесут мороженку, взял спокойно у незнакомой соседки и начал есть глядя ей в глаза, не приносили?
Нила знаю только как соавтора Благих Знамений, хз какой он человек и писатель.
Все эти противные подробности уровня дарк-фик-по-ГП-на-фикбуке... В мужика, который увлёкся и перешёл грань я ещё могу поверить, но в бабу, которая не хотела облизывать член испачканный калом, но облизала, что-то не вериться.
Секс при ребёнке... Не вчитывался в подробности, но как понял, там не левый ребёнок, а свой собственный, и вообще, мальчик. Не одобряю, не осуждаю, мне насрать что какой-то мальчик увидел как какой-то мужик трахает какую-то бабу. Возможно конечно что мальчик когда вырастет тоже будет трахать баб. Трагедия! Трагедия! (сарказм)
что какой-то мальчик увидел как какой-то мужик трахает какую-то бабу. Возможно конечно что мальчик когда вырастет тоже будет трахать баб. Трагедия! Трагедия!
Ты серьезно не понимаешь, как секс папы и няни ребенка при ребенке может отразиться на его развитии?
Не вчитывался в подробности
А ты вчитайся. Ребенок начал повторять за отцом и называть няню "рабыней". Ничо такого, ага.
и вообще, мальчик
Вот такой тоже "вообще мальчик" Гейман вырос в культе, гле подобное было нормой, и это сломало ему психику.
Интересно, что там старшие дети, особенно учитывая, кто их маманя. Это он при Аманде так ебанулся или всегда было(
Аноны настоятельно рекомендую не воспринимать яблоко всерьез. Иногда он пишет что-то более менее нормальное, но по большей части несёт лютую хуйню
Это груминг вообще - как было бы показывать ребёнку порно, например.
Отредактировано (2025-01-14 23:41:51)
А стори Вандермеера из блуская, как на какой-то конференции Гейман не стал ждать, когда ему принесут мороженку, взял спокойно у незнакомой соседки и начал есть глядя ей в глаза, не приносили?
▼Скрытый текст⬍
Это аутист гейман так флиртовал небось
но в бабу, которая не хотела облизывать член испачканный калом, но облизала, что-то не вериться.
Секс при ребёнке... Не вчитывался в подробности, но как понял, там не левый ребёнок, а свой собственный, и вообще, мальчик. Не одобряю, не осуждаю, мне насрать что какой-то мальчик увидел как какой-то мужик трахает какую-то бабу. Возможно конечно что мальчик когда вырастет тоже будет трахать баб. Трагедия! Трагедия! (сарказм)
В виду потенциальной срачегонности исходного скандала, тема находится на особом положении модерации. Держите себя в рамках цивилизованной дискуссии, пожалуйста. Если нам покажется, что вы дерейлите тред, набрасываете ради разжигания срача или пляшете просто из любви к искусству, вы будете забанены.
Возможно конечно что мальчик когда вырастет тоже будет трахать баб
А возможно это навсегда привьет ему отвращение к сексу и испортит отношения с отцом.
Зачем вы с ним как с нормальным разговариваете?
Ребенок начал повторять за отцом и называть няню "рабыней".
У меня вопрос к няне: почему она откликалась на "рабыню"? И почему молчала столько лет.
А стори Вандермеера из блуская, как на какой-то конференции Гейман не стал ждать, когда ему принесут мороженку, взял спокойно у незнакомой соседки и начал есть глядя ей в глаза, не приносили?
однако говорящая деталь, весьма характеризует
Аноны с исками и судами, вы учитывайте ещё, что когда участники граждане разных стран, действие происходило в стране, откуда оба уже свалили (если мы про НЗ и Скарлетт) и/или в стране где ребёнок не гражданин (хз, есть ли у сына британское гражданство, но новозеландского точно нет), то это всё сильно усложняет расследование, заведение дел и ювеналку.
Вангую, что Гейман ещё в ближайшее время свалит в Израиль или Францию, откуда его не экстрадируют даже в случае судов. Если ещё не.
почему молчала столько лет.
Там год или два прошло после их разрыва.
Я сейчас открыл цитаты из «Океана в конце дороги»
«В моем сборнике мифов Древней Греции было написано: нарцисс назван по имени одного красивого юноши, настолько прекрасного, что он влюбился в самого себя. Увидев свое отражение в воде, он так и не смог оторваться от него и в конце концов умер, а богам пришлось превратить его в цветок. Я читал, и мне представлялся самый прекрасный цветок в мире. Как же я был разочарован, узнав, что это просто белый нарцисс.»
Теперь захотелось почитать, хоть и понимаю, он будет жалеть и оправдывать себя. Ещё такая цитата интересная
«Я был обычным ребенком. То есть я был эгоистом и несколько сомневался в существовании того, что "не-я", зато верил, твердо верил, непоколебимо, что важнее меня нет ничего на свете. Ничего важнее, чем я сам не существовало.»
Ещё я жду, что подвезут подробности про всякие штуки времён когда Нил с Амандой преподавали в колледже. На Реддите летом писали, что там давно слухи ходили как они вместе соблазняли студенток и в целом что у них была привычка втягивать людей в тройничок. Но тогда это всё как ОБС звучало. Сейчас деталь с "I wish it were the good old days where we could both fuck you" Ооочень мне в глаза бросилась.
всё сильно усложняет расследование, заведение дел и ювеналку.
Пока известно только об одной попытке обратиться в полицию. А ювеналка разве не должна возбуждаться там, где находится пострадавший ребенок?