Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2021-10-19 17:03:15

Постигая тлен

Голливудодрама вокруг Пи Дидди

Основная информация

Это основное, что достоверно известно на начало октября. Следующее слушание по делу Дидди назначено на 9 октября. Следим за новостями, ждём развития событий.

Ранее в сериале: хронология событий с ноября 2023, другие иски против Дидди
Часто задаваемые вопросы. Настоятельно советуем уважаемым анонам ознакомиться с ними, прежде чем задать свой вопрос
Источники и что ещё почитать/посмотреть

Тема для обсуждения конспирологии и голливудских закулисьев, не связанных с Пи Дидди: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=8699


ПРОСЬБА ПРИНОСИТЬ НОВОСТИ С УКАЗАНИЕМ ИСТОЧНИКА


#2401 2024-10-06 18:14:38

Анон

Re: Голливудодрама вокруг Пи Дидди

Анон пишет:

Я мельком это где-то прочёл.
Тут вроде не обсуждали толком.

А откуда информация?

Сначала увидел у Антона С, потом в сети попадалось.

#2402 2024-10-06 18:24:39

Анон

Re: Голливудодрама вокруг Пи Дидди

Бля, нахуя я погуглил про поцелуи УС.
Это реально стрёмно выглядит.

#2403 2024-10-06 18:24:58

Анон

Re: Голливудодрама вокруг Пи Дидди

Анон пишет:

Только если тот слух про ПДД и Уилла Смита совративших Джейдена правда

Это как-то чересчур притянуто за уши, ну могут же родители тетешкаться со своими детьми, что в этом такого?

#2404 2024-10-06 18:28:46

Анон

Re: Голливудодрама вокруг Пи Дидди

Анон пишет:
Анон пишет:

Как это касается пдд?..

Ну что Смиты-взрослые сами спали с ПДд, и сына вовлекли. В таком свете настойчивое многократное публичное целование УС своего сына в губы выглядит очень крипово. Интересно, про них рпс фанфики писали уже?

Семейка Смитов как минимум ебанута, та же Джада не скрывает, что любит расширять сознание с помощью наркотиков. Хз, что у них там за обычаи в семье.
Может, считают, что это норм, а вы тут все испорченные.

#2405 2024-10-06 18:29:49

Анон

Re: Голливудодрама вокруг Пи Дидди

Анон пишет:
Анон пишет:

Как это касается пдд?..

Ну что Смиты-взрослые сами спали с ПДд, и сына вовлекли. В таком свете настойчивое многократное публичное целование УС своего сына в губы выглядит очень крипово. Интересно, про них рпс фанфики писали уже?

Я б не удивилась, скажем так Смиты старшие сами те еще извращенцы, в таких семьях растление детей довольно частая вещь. Да и большинство педофилов нападают на своих детей, или племянников или знакомых - проще остаться наедине и заставить замолчать.

#2406 2024-10-06 18:30:44

Анон

Re: Голливудодрама вокруг Пи Дидди

Но поцелуи выглядят неимоверно стрёмно, согласна  :smoke:

#2407 2024-10-06 18:31:11

Анон

Re: Голливудодрама вокруг Пи Дидди

Анон пишет:

Это как-то чересчур притянуто за уши, ну могут же родители тетешкаться со своими детьми, что в этом такого

Посмотри видео.
Джейден явно сопротивляется, ему неприятно.

И такое видео не одно.

Я в шоке. Недолюбливал УС, но это слишком.

Отредактировано (2024-10-06 18:31:56)

#2408 2024-10-06 18:31:51

Анон

Re: Голливудодрама вокруг Пи Дидди

Анон пишет:

Бля, нахуя я погуглил про поцелуи УС.
Это реально стрёмно выглядит.

Если б мы не сидели в этом треде и не имели триггерного бэкграунда, я бы не увидел в этом поступке ничего намекающего на сексуализацию.

#2409 2024-10-06 18:32:22

Анон

Re: Голливудодрама вокруг Пи Дидди

Анон пишет:

Это как-то чересчур притянуто за уши

Единственное что пока связывает Дидди и Джейдена Смита, это собственно Джастин Бибер, они вроде близкие друзья. В остальном хз, я не удивлюсь если вдруг Джада и/или Уилл тусили на фрикоффах Дидди, но про их детей там ничего не было.

#2410 2024-10-06 18:32:28

Анон

Re: Голливудодрама вокруг Пи Дидди

Анон пишет:

Ваще, загуглив по это самый А-лиcт, я нашёл упоминания только про актёров.

Я вообще не понял, есть ли какие-то конкретные критерии по нахождению в этом самом А-листе, типа средней суммы гонорара или еще чего.

#2411 2024-10-06 18:32:56

Анон

Re: Голливудодрама вокруг Пи Дидди

Анон пишет:

Если б мы не сидели в этом треде и не имели триггерного бэкграунда, я бы не увидел в этом поступке ничего намекающего на сексуализацию.

Мне и без этого показалось бы странным и неприятным.
Мужик силой целует сопротивляющегося ребенка с губы. Это не норма.

#2412 2024-10-06 18:33:06

Анон

Re: Голливудодрама вокруг Пи Дидди

Анон пишет:

Не ну про существование это записи вроде адвокат говорит, сомневаюсь что она будет такое говорить не будучи уверенной в существовании этого видео :think:
Впрочем меня смущает то что она видела кадры из видео, а не само видео. Все таки в наше время АИ может 100500 картинок Дидди с гусями нагенерить...

Думаю, что она могла спросить подтверждения, был ли он в такой ситуации в том возрасте. Если да, то видео вероятно подлинное

#2413 2024-10-06 18:33:24

Анон

Re: Голливудодрама вокруг Пи Дидди

Анон пишет:

Голливудский сплетник, сливает слухи в своем блоге Day and Night. Уже лет десять кряду.

CrazyDaysAndNights не 10 лет, а 20 (или около того). Я о нем услышал впервые еще в 2006-2007 (интерфейс до сих пор как в нулевых). В 2013-м многое поменялось - по слухам, его кто-то прикупил. После 2017-2018 откровенный бред начался. Какое-то время я по инерции его читал, теперь перестал. В общем, если раньше там и могло что-то интересное мелькнуть, то сейчас точно нет. Многие его "инсайды" - тупо переписанные новости из таблоидов. И там столько "загадок", что просто по теории вероятности какие-то должны сбыться.

Отредактировано (2024-10-06 18:35:57)

#2414 2024-10-06 18:34:07

Анон

Re: Голливудодрама вокруг Пи Дидди

Забавно, что если вдруг мы увидим видео например Мони Белуччи, чмокающей Деву в губы, никто и не пикнет про харассмент, девочкам можно =D
Джейден сопротивляется, потому что они на ТВ, он уже как бы взрослый, а его папа всё ещё обращается с ним как с ребенком.

#2415 2024-10-06 18:38:02

Анон

Re: Голливудодрама вокруг Пи Дидди

Анон пишет:

CrazyDaysAndNights не 10 лет, а 20 (или около того). Я о нем услышал впервые еще в 2006-2007 (интерфейс до сих пор как в нулевых). В 2013-м многое поменялось - по слухам, его кто-то прикупил. После 2017-2018 откровенный бред начался. Какое-то время я по инерции его читал, теперь перестал. В общем, если раньше там и могло что-то интересное мелькнуть, то сейчас точно нет. Многие его "инсайды" - тупо переписанные новости из таблоидов. И там столько "загадок", что просто по теории вероятности какие-то должны сбыться.

Я постоянно путаю Энти с Тедом Касабланкой, который лет 20 орет что все в голливуде геи а жены - бороды.

Знакомый амер говорит что слухи про Дидди давно ходили и все в ахуе с его ареста не потому что не верят в его виновность а потому что думали что он неприкасаем. Типа что это, что случилось раз такого сливают, потом что, президента арестуют?

#2416 2024-10-06 18:38:27

Анон

Re: Голливудодрама вокруг Пи Дидди

Анон пишет:

Я вообще не понял, есть ли какие-то конкретные критерии по нахождению в этом самом А-листе, типа средней суммы гонорара или еще чего.

Нет.

In popular usage outside the film industry, an A-list celebrity is any person with an admired or desirable social status.[3] Even socialites with popular press coverage and elite associations have been termed as A-list celebrities. Similarly, less popular persons and current teen idols are referred to as B-list celebrities – and the ones with lesser fame as C-list ones.[4] In 2000, Entertainment Weekly interpreted a C-list celebrity as "that guy (or sometimes that girl), the easy-to-remember but hard-to-name character actor".[5]

Из вики.

Отредактировано (2024-10-06 18:38:54)

#2417 2024-10-06 18:41:20

Анон

Re: Голливудодрама вокруг Пи Дидди

У Дидди был миллиард долларов вроде, но недавно он начал терять бабло и власть...
Так что влияние уменьшилось.

#2418 2024-10-06 18:45:24

Анон

Re: Голливудодрама вокруг Пи Дидди

Анон пишет:

Забавно, что если вдруг мы увидим видео например Мони Белуччи, чмокающей Деву в губы, никто и не пикнет про харассмент, девочкам можно =D
Джейден сопротивляется, потому что они на ТВ, он уже как бы взрослый, а его папа всё ещё обращается с ним как с ребенком.

Мне бы и это показалось неуместным и неприятным  :dontknow:
Вообще не могу понять родителей, целующих детей в губы, - ок, подросших детей, тягу обцеловывать младенцев я ещё как-то понимаю.

Отредактировано (2024-10-06 18:46:27)

#2419 2024-10-06 18:51:41

Анон

Re: Голливудодрама вокруг Пи Дидди

Анон пишет:

Джейден сопротивляется, потому что они на ТВ, он уже как бы взрослый, а его папа всё ещё обращается с ним как с ребенком.

Лично мне от этого не менее крипово, по какой бы причине ребёнок не сопротивлялся, стрём. Я ещё понимаю, если бы родитель и ребёнок (любого пола) реально взаимно чмокнулись и дальше пошли, это другое дело, но так... выглядит неприятно и некомфортно. Имха.

#2420 2024-10-06 18:53:08

Анон

Re: Голливудодрама вокруг Пи Дидди

Анон пишет:

Голливудский сплетник, сливает слухи в своем блоге Day and Night. Уже лет десять кряду.
Про причастных к скандалу с ДиДи он еще пишет, что Канье мол в курсе, что он сам есть на видео с ДиДи. А Бейонсе фбр расследует на предмет финансовых махинаций. Полагают, что у нее с ДиДи были общие дела.
Но это пока без раскрытия имен, то есть не подтверждено.

Анон, а кинь плиз ссылку на него

#2421 2024-10-06 18:53:45

Анон

Re: Голливудодрама вокруг Пи Дидди

Анон пишет:

Вообще не могу понять родителей, целующих детей в губы

Я тоже, обнять, прижать, в лоб или щечку чмокнуть, оке, в губы? ну хз, такое себе...

#2422 2024-10-06 18:54:22

Анон

Re: Голливудодрама вокруг Пи Дидди

Анон пишет:

Единственное что пока связывает Дидди и Джейдена Смита, это собственно Джастин Бибер, они вроде близкие друзья. В остальном хз, я не удивлюсь если вдруг Джада и/или Уилл тусили на фрикоффах Дидди, но про их детей там ничего не было.

я слышал, Смиты сами и возили сына на эти вечеринки, после чего он начал раскручиваться, как модель.

Анон пишет:

Забавно, что если вдруг мы увидим видео например Мони Белуччи, чмокающей Деву в губы, никто и не пикнет про харассмент, девочкам можно =D
Джейден сопротивляется, потому что они на ТВ, он уже как бы взрослый, а его папа всё ещё обращается с ним как с ребенком.

Чмокает - это отличительный момент. А не засасывает, насильно удерживая. Никого бы не шокировало, если бы любящий отец чмокнул в висок или в макушку. Со Смитом есть несколько видео. И нафига он вообще это делал, если сыну не нравится и он явно против? С одного раза не понятно было? В общем, мне нравился Уилл Смит, но сейчас я с него кринжую.

#2423 2024-10-06 18:56:38

Анон

Re: Голливудодрама вокруг Пи Дидди

Покажите хоть видео со Смитами.

#2424 2024-10-06 18:57:40

Анон

Re: Голливудодрама вокруг Пи Дидди

Джада Смит изменила мужу с другом своего сына, так что в целом ей нравятся помоложе. Но на основании этого считать, что она как-то связана с Пи Дидди? Ну хз, мне кажется, просто сама семейка немного ебанутая, но без криминала.

#2425 2024-10-06 18:58:42

Анон

Re: Голливудодрама вокруг Пи Дидди

Анон пишет:

Забавно, что если вдруг мы увидим видео например Мони Белуччи, чмокающей Деву в губы, никто и не пикнет про харассмент, девочкам можно =D
Джейден сопротивляется, потому что они на ТВ, он уже как бы взрослый, а его папа всё ещё обращается с ним как с ребенком.

Бери выше: это потому, что они чёрные
:sacrasm:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума