Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2021-10-19 17:03:15

Постигая тлен

Голливудодрама вокруг Пи Дидди

Основная информация

Это основное, что достоверно известно на начало октября. Следующее слушание по делу Дидди назначено на 9 октября. Следим за новостями, ждём развития событий.

Ранее в сериале: хронология событий с ноября 2023, другие иски против Дидди
Часто задаваемые вопросы. Настоятельно советуем уважаемым анонам ознакомиться с ними, прежде чем задать свой вопрос
Источники и что ещё почитать/посмотреть

Тема для обсуждения конспирологии и голливудских закулисьев, не связанных с Пи Дидди: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=8699


ПРОСЬБА ПРИНОСИТЬ НОВОСТИ С УКАЗАНИЕМ ИСТОЧНИКА

#2 2024-09-24 14:25:07

Анон

Re: Голливудодрама вокруг Пи Дидди

Анончики, а кто следит за драмой вокруг Пи Дидди? Скандалы-интриги-расследования, вроде его выцарапали с Антигуа, какие-то видеозаписи голых вечеринок с мелким Бибером и кучей других селеб, я запуталась, короче.
Кто-то может внятно рассказать, что там происходит?

#3 2024-09-24 14:38:28

Анон

Re: Голливудодрама вокруг Пи Дидди

Анон пишет:

Анончики, а кто следит за драмой вокруг Пи Дидди? Скандалы-интриги-расследования, вроде его выцарапали с Антигуа, какие-то видеозаписи голых вечеринок с мелким Бибером и кучей других селеб, я запуталась, короче.
Кто-то может внятно рассказать, что там происходит?

Вроде он сам вернулся в США и сдался властям. Не понимаю почему, ему светит 15 лет минимум, а скорее пожизненное.
Сейчас он в одиночке на "suicide watch" - по описанию людей, прошедших через это, полная жесть:

Скрытый текст

И если вы думаете, что с его деньгами его посадили в комфортные условия, то нифига. Адвокат Дидди уже заявлял про бесчеловечные и жестокие условия содержания, сам Дидди тоже жаловался, что больше этого не вынесет.
Просили заменить домашним арестом, предлагали залог 50 миллионов долларов, судья отказал.

Пишут, что Дидди занимался секс-работорговлей в последние 20 лет, и замешаны важные люди.
И что будет чудо, если он всё еще будет жив через неделю, наверно "самоубьется" как Эпштейн.

Отредактировано (2024-09-24 14:39:20)

#4 2024-09-24 14:44:28

Анон

Re: Голливудодрама вокруг Пи Дидди

Ничего себе, какие подробности  :o
Спасибо, анон.

#5 2024-09-24 14:47:27

Анон

Re: Голливудодрама вокруг Пи Дидди

Еще пишут, что Дидди пол-жизни сидел на розовом кокаине, и сейчас он впервые за 25 лет не под кайфом, и у него страшные ломки.

#6 2024-09-24 15:02:55

Анон

Re: Голливудодрама вокруг Пи Дидди

Анон пишет:

Пишут, что Дидди занимался секс-работорговлей в последние 20 лет, и замешаны важные люди.

Ну, там огромный переполох в Голливуде. Думаю, щас все селебы, посещавшие его вечеринки очень нервничают и думают как бы вылезти сухими. Есть и совсем жесткие слухи про ДжейЛо и Аффлека в связи с этим, но мне даже верить в это не хочется  :smoke:

#7 2024-09-24 15:06:46

Анон

Re: Голливудодрама вокруг Пи Дидди

Анон пишет:

Думаю, щас все селебы, посещавшие его вечеринки очень нервничают и думают как бы вылезти сухими.

По слухам, люди из списка замешанных - Кьюба Гудинг-младший, Уилл Смит и Джейми Фокс.

#8 2024-09-24 15:09:14

Анон

Re: Голливудодрама вокруг Пи Дидди

Анон пишет:

Есть и совсем жесткие слухи про ДжейЛо и Аффлека в связи с этим, но мне даже верить в это не хочется  :smoke:

Это какие же? Он подложил свою тогдашнюю подружку под Аффлека? Или там ещё жёстче?  :smoke:

#9 2024-09-24 15:09:57

Анон

Re: Голливудодрама вокруг Пи Дидди

Анон пишет:

Есть и совсем жесткие слухи про ДжейЛо и Аффлека в связи с этим, но мне даже верить в это не хочется  :smoke:

Про Аффлека не знаю, а ДжейЛо с Дидди встречалась и он вкладывался в ее раскрутку.

#10 2024-09-24 15:11:46

Анон

Re: Голливудодрама вокруг Пи Дидди

Анон пишет:
Анон пишет:

Есть и совсем жесткие слухи про ДжейЛо и Аффлека в связи с этим, но мне даже верить в это не хочется  :smoke:

Про Аффлека не знаю, а ДжейЛо с Дидди встречалась и он вкладывался в ее раскрутку.

Ну да, они довольно долго (и шумно) были вместе. Когда он ещё был Паффом Дэдди.

#11 2024-09-24 15:13:19

Анон

Re: Голливудодрама вокруг Пи Дидди

Это сообщение перенесено из темы "ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞". Постигая тлен


Анон пишет:

Это какие же? Он подложил свою тогдашнюю подружку под Аффлека? Или там ещё жёстче? 

Не, там хуже. Это все ALLEGEDLY, поэтому за правдивость, понятное дело, не ручаюсь.

насилие, наркотики

Про пятнадцатилетнего Бибера тоже слухи что он был жертвой на всех "вечеринках" :smoke: бедный пацан, никогда его не любил, а теперь так жалко.

Отредактировано (2024-09-24 15:14:31)

#12 2024-09-24 15:16:49

Анон

Re: Голливудодрама вокруг Пи Дидди

Это сообщение перенесено из темы "ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞". Постигая тлен


Анон пишет:
Анон пишет:

Это какие же? Он подложил свою тогдашнюю подружку под Аффлека? Или там ещё жёстче? 

Не, там хуже. Это все ALLEGEDLY, поэтому за правдивость, понятное дело, не ручаюсь.

насилие, наркотики

Блядь
Но

Скрытый текст

#13 2024-09-24 15:17:04

Анон

Re: Голливудодрама вокруг Пи Дидди

Это сообщение перенесено из темы "ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞". Постигая тлен


Анон пишет:

насилие, наркотики

:smoke:

Скрытый текст
Анон пишет:

Только у меня мелодия из Полицейской академии заиграла?  ;D

Бар "Голубая устрица" не боян, а классика =D

#14 2024-09-24 15:17:52

Анон

Re: Голливудодрама вокруг Пи Дидди

Это сообщение перенесено из темы "ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞". Постигая тлен


Анон пишет:
Анон пишет:

Это какие же? Он подложил свою тогдашнюю подружку под Аффлека? Или там ещё жёстче? 

Не, там хуже. Это все ALLEGEDLY, поэтому за правдивость, понятное дело, не ручаюсь.

насилие, наркотики

Про пятнадцатилетнего Бибера тоже слухи что он был жертвой на всех "вечеринках" :smoke: бедный пацан, никогда его не любил, а теперь так жалко.

Вот про Бибера почему-то верю
И наверняка тоже был под наркотой, а сейчас пошли проблемы со здоровьем

#15 2024-09-24 15:18:15

Анон

Re: Голливудодрама вокруг Пи Дидди

Это сообщение перенесено из темы "ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞". Постигая тлен


Анон пишет:

Но

Да черт их знает, анон. Это все запросто может оказаться просто слухами и ничего такого на самом деле не было.

Анон пишет:

Вот про Бибера почему-то верю

И я  :pink: особо не следил, но в целом он производит какое-то депрессивное впечатление. Если все так, то и не удивительно.

Отредактировано (2024-09-24 15:19:17)

#16 2024-09-24 15:19:26

Анон

Re: Голливудодрама вокруг Пи Дидди

Это сообщение перенесено из темы "ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞". Постигая тлен


Анон пишет:

Что именно? Можно хотя бы в общих чертах.

Так выше принес под катом

#17 2024-09-24 15:19:43

Анон

Re: Голливудодрама вокруг Пи Дидди

Это сообщение перенесено из темы "ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞". Постигая тлен


Анон пишет:

Джей Ло не похожа на женщину, длительное время пребывавшую под наркотой

если она и была под наркотой, то не годами же. с учётом её внешности, мадам она явно крепкая.

#18 2024-09-24 15:24:07

Анон

Re: Голливудодрама вокруг Пи Дидди

Это сообщение перенесено из темы "ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞". Постигая тлен


Слухи про ДжейЛо и Аффлека:

ФБР при обыске нашли многочисленные видео с Дидди и Джейло, представляющие ее в плохом свете, мягко говоря.
Одно из этих видео - про стрельбу в ночном клубе в 1999, где пострадали три человека. Дидди и Джейло тогда арестовали, но потом сняли обвинения. Теперь всплыли подробности, что ДжейЛо тогда наврала следствию, и сказала, что стрелял другой человек, хотя стрелял Дидди. Там очень запутанная история.
И вот сейчас говорят, что ФБР показали Аффлеку некоторые из этих видео, и что он в шоке от того, каким человеком оказалась Лопез.

#19 2024-09-24 15:41:09

Анон

Re: Голливудодрама вокруг Пи Дидди

Это сообщение перенесено из темы "ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞". Постигая тлен


Мне про Дидди вот такое попадалось

Скрытый текст

#20 2024-09-24 15:46:03

Анон

Re: Голливудодрама вокруг Пи Дидди

Это сообщение перенесено из темы "ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞". Постигая тлен


Вроде изъяли 5 терабайт видео с его компов. Чтобы всё посмотреть, нужны будут месяцы. Так что суд (если он доживет) очень не скоро.

#21 2024-09-24 16:10:21

Анон

Re: Голливудодрама вокруг Пи Дидди

Это сообщение перенесено из темы "ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞". Постигая тлен


Анон пишет:

Мне про Дидди вот такое попадалось

Скрытый текст

Сукабля
На широкую ногу дело было поставлено

#22 2024-09-24 16:38:41

Анон

Re: Голливудодрама вокруг Пи Дидди

Это сообщение перенесено из темы "ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞". Постигая тлен


Про Бибера еще даже не начало всплывать, но есть видео, где Дидди говорит, что следующие 48 часов Бибер (15-летний на тот момент) проведет с ним, и что это будет что-то безумное, мечта любого подростка, и "я не могу вслух сказать, чем бы будем заниматься".

Отредактировано (2024-09-24 16:39:07)

#23 2024-09-24 16:40:39

Анон

Re: Голливудодрама вокруг Пи Дидди

Это сообщение перенесено из темы "ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞". Постигая тлен


Анон пишет:

Про Бибера еще даже не начало всплывать, но есть видео, где Дидди говорит, что следующие 48 часов Бибер (15-летний на тот момент) проведет с ним, и что это будет что-то безумное, мечта любого подростка, и "я не могу вслух сказать, чнм бы будем заниматься".

Я видела видео в тви, где он его так покровительственно треплет, как щенка, а тот понурый и как будто пытается уклониться. Очень тягостное впечатление.

Отредактировано (2024-09-24 16:46:49)

#24 2024-09-24 16:41:30

Анон

Re: Голливудодрама вокруг Пи Дидди

Это сообщение перенесено из темы "ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞". Постигая тлен


Анон пишет:

Одно из этих видео - про стрельбу в ночном клубе в 1999, где пострадали три человека. Дидди и Джейло тогда арестовали, но потом сняли обвинения. Теперь всплыли подробности, что ДжейЛо тогда наврала следствию, и сказала, что стрелял другой человек, хотя стрелял Дидди

Так с самого начала было известно, что стрелял не Барроу или как там его, просто доказать не могли. А где видео-то нашли? Вряд ли Пи Дидди больше 20 лет хранил на себя компромат.

#25 2024-09-24 18:28:20

Анон

Re: Голливудодрама вокруг Пи Дидди

Это сообщение перенесено из темы "ГОЛЛИВУДОПРАВДА 🦞". Постигая тлен


Анон пишет:

нельзя никакой одежды, дают только специальный жилет, который закрывает только грудь и живот

Я не понимаю: зачем жилет?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума