Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2021-10-19 17:03:15

Постигая тлен

Голливудодрама вокруг Пи Дидди

Основная информация

Это основное, что достоверно известно на начало октября. Следующее слушание по делу Дидди назначено на 9 октября. Следим за новостями, ждём развития событий.

Ранее в сериале: хронология событий с ноября 2023, другие иски против Дидди
Часто задаваемые вопросы. Настоятельно советуем уважаемым анонам ознакомиться с ними, прежде чем задать свой вопрос
Источники и что ещё почитать/посмотреть

Тема для обсуждения конспирологии и голливудских закулисьев, не связанных с Пи Дидди: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=8699


ПРОСЬБА ПРИНОСИТЬ НОВОСТИ С УКАЗАНИЕМ ИСТОЧНИКА


#2151 2024-10-05 13:45:11

Анон

Re: Голливудодрама вокруг Пи Дидди

Анон пишет:
Анон пишет:

Не открывается, с впн тоже не открывается

Да ссыль на англоязычный источник новости.
https://www.intouchweekly.com/posts/ins … ith-diddy/

But he’s finally breaking his silence to his friends .
if speaking about his past trauma can help others, he probably will

Ничего он не собирается заявлять, все источники этой новости- Тик-ток.

#2152 2024-10-05 13:53:45

Анон

Re: Голливудодрама вокруг Пи Дидди

Я думаю, что если и даст показания, то под именем Джона Доу.

#2153 2024-10-05 14:03:58

Анон

Re: Голливудодрама вокруг Пи Дидди

Анон пишет:

Про конкурсы красоты среди маленьких детей.

Я с этих конкурсов всегда отдельно охуевала.

#2154 2024-10-05 14:06:26

Анон

Re: Голливудодрама вокруг Пи Дидди

Анон пишет:
Анон пишет:

Про конкурсы красоты среди маленьких детей.

Я с этих конкурсов всегда отдельно охуевала.

Ну вот ты охуевал, как нормальный человек, а она смаковала (и ещё наверняка толпы таких же, как она).

#2155 2024-10-05 14:13:09

Анон

Re: Голливудодрама вокруг Пи Дидди

Анон пишет:
Анон пишет:

Ни слова о том, что он собирается давать показания. Он пока только друзьям смог поделиться

И друзья растрындели?

Судя по тому, что нам все еще не известно о произошедшем, ничего они не растрындели. Сам факт, что Бибер поделился с друзьями, не является чем-то прям настолько секретным.

#2156 2024-10-05 14:17:34

Анон

Re: Голливудодрама вокруг Пи Дидди

Я думаю, что дидди подставили. Не в том смысле, что он невиновен вообше, просто разброс по возрасту жертв и некоторые преступления по отношению к ним слишком... разнообразны. А тут и черные, и белые, и мужчины, и женщины, и взрослые, и малолетки, и дети, и накачивание наркотиками добровольно пришедших, и похищение ноунейм девушки с улицы... Тут он либо по малолеткам и взрослым, а изнасилование 9-летки сделал кто-то другой, а пришили ему, либо только дети и малолетки, но без взрослых. Даже если учесть, что изнасилование совершают из-за чувства власти и контроля, не думаю, что это могло сделать его жертв такими разными. Сейчас выделят ключевых фигурантов дела и будут на них вешать все преступления, вообще все, даже совершенные другими. А остальные выйдут сухими из воды. Вот с делом Ванштейна никаких вопрсов, профиль жертв одинаковый. Здесь же профили настолько разные, что лично у меня нет сомнений, что их совершили разные преступники. Но будут вешать их все только на нескольких, типа дидди, джей зи, может еще кого найдут.

#2157 2024-10-05 14:26:55

Анон

Re: Голливудодрама вокруг Пи Дидди

Анон пишет:

Тут он либо по малолеткам и взрослым, а изнасилование 9-летки сделал кто-то другой, а пришили ему, либо только дети и малолетки, но без взрослых.

Никто ничего ему не пришил. 25 несовершеннолетних просто так не пришьешь. И слова Ашера, что он своих детей не оставил бы наедине с Дидди, тоже не выкинешь.
И в треде уже полно было комментов о жертвах всех возрастов - вон тот парень-продюсер, у которого 50-страничный иск с фотками и видео. И 16-летняя певица, которая смогла сбежать с вечеринки. В общем есть пруфы и на детей, и на взрослых, и на мужчин, и женщин.

#2158 2024-10-05 14:27:04

Анон

Re: Голливудодрама вокруг Пи Дидди

Анон пишет:

Я думаю, что дидди подставили

Мда.

#2159 2024-10-05 14:28:13

Анон

Re: Голливудодрама вокруг Пи Дидди

Лол.

#2160 2024-10-05 14:29:37

Анон

Re: Голливудодрама вокруг Пи Дидди

Анон пишет:

а изнасилование 9-летки сделал кто-то другой

Кто же этот загадочный человек, который изнасиловал ребенка, пришедшего на кастинг к Дидди на студию Дидди.

#2161 2024-10-05 14:31:09

Анон

Re: Голливудодрама вокруг Пи Дидди

Это серийники-маньяки выбирают жертв одного типа. А Дидди просто мудак, а не псих

Отредактировано (2024-10-05 14:31:28)

#2162 2024-10-05 14:31:47

Анон

Re: Голливудодрама вокруг Пи Дидди

Анон пишет:

разброс по возрасту жертв и некоторые преступления по отношению к ним слишком... разнообразны

Потому что это преступления на почве власти, а не на почве предпочтений.

#2163 2024-10-05 14:44:00

Анон

Re: Голливудодрама вокруг Пи Дидди

Может, Дидди просто пансексуал!

#2164 2024-10-05 14:44:42

Анон

Re: Голливудодрама вокруг Пи Дидди

Анон пишет:

Это серийники-маньяки выбирают жертв одного типа. А Дидди просто мудак, а не псих

Даже серийники маньяки разные бывают. Чикатило убивал детей, мальчиков, девочек и взрослый женщин. Потому что убивал тех, кого мог. Мог бы взрослых здоровых мужиков, то и их бы убивал. Так что Дидди тоже может быть из тех, кто упивается властью

#2165 2024-10-05 14:46:01

Анон

Re: Голливудодрама вокруг Пи Дидди

Анон пишет:

Так что Дидди тоже может быть из тех, кто упивается властью

Не может быть, а реально упивается + он же выгоду с этого имел (компрометирующие материалы на других богачей и селеб, а возможно и доходы).

#2166 2024-10-05 14:46:12

Анон

Re: Голливудодрама вокруг Пи Дидди

Анон пишет:

Это серийники-маньяки выбирают жертв одного типа. А Дидди просто мудак, а не псих

да и серийники не особо циклятся на полных брюнетках латинках и чёрных мальчиках-подростках.

#2167 2024-10-05 14:49:27

Анон

Re: Голливудодрама вокруг Пи Дидди

Анон пишет:

Я думаю, что дидди подставили

Вау

#2168 2024-10-05 14:53:15

Анон

Re: Голливудодрама вокруг Пи Дидди

Анон пишет:

Я думаю, что дидди подставили

Анон, ты трукрайма переслушал. Причём жопой.

#2169 2024-10-05 14:54:19

Анон

Re: Голливудодрама вокруг Пи Дидди

Анон пишет:

Бывший телохранитель Дидди, Джин Дил, рассказал,

Не верю. Эти люди связаны кучей бумаг о неразглашении

#2170 2024-10-05 14:58:20

Анон

Re: Голливудодрама вокруг Пи Дидди

Анон пишет:
Анон пишет:

Тут он либо по малолеткам и взрослым, а изнасилование 9-летки сделал кто-то другой, а пришили ему, либо только дети и малолетки, но без взрослых.

Никто ничего ему не пришил. 25 несовершеннолетних просто так не пришьешь. И слова Ашера, что он своих детей не оставил бы наедине с Дидди, тоже не выкинешь.
И в треде уже полно было комментов о жертвах всех возрастов - вон тот парень-продюсер, у которого 50-страничный иск с фотками и видео. И 16-летняя певица, которая смогла сбежать с вечеринки. В общем есть пруфы и на детей, и на взрослых, и на мужчин, и женщин.

Несовершеннолетние это малолетки, они вписываются в профиль, а вот дети младше 10 уже нет.

Наивно полагать, что сейчас собираются показания свидетелей, часть из которых уже безрезультатно обращалась в полицию и на страдания которых 30 лет было срать, чтобы помочь им добиться справедливости. Их показания собирают чисто для того, чтобы потопить тех, кто перешёл дорогу кому-то важному.
Я не защищаю дидди и не говорю, что он не преступник. Но я уверена, что часть преступлений других людей будет вешаться за него. А если повесить будет невозможно, то о них просто не будет никаких заявлений.
Так же я не думаю, что жертвы добьются справедливости. Может, из 3000 показаний отобрали не 120 с реальными доказательствами, а 120 с доказательствами против дидди. Остальных с доказательствами против других преступников просто послали нахуй. Не может быть, чтобы только один такой свиноëб на весь голливуд был, да ещё такой инфернальный - и педофил, и эфебофил, и зоофилию ему приписывают, и взрослых он ебал, и мужчин и женщин. Ну не складывается картина.

#2171 2024-10-05 14:59:49

Анон

Re: Голливудодрама вокруг Пи Дидди

Анон пишет:
Анон пишет:

Я думаю, что дидди подставили

Анон, ты трукрайма переслушал. Причём жопой.

Я рассматриваю все версии

#2172 2024-10-05 15:03:10

Анон

Re: Голливудодрама вокруг Пи Дидди

Анон, так дело же открыли, как Рико, я так поняла, что это ОПГ. Возможно, мы не узнаем имён мелких сошек из его подельников, которых тоже привлекут. Так что он не один, он главарь

#2173 2024-10-05 15:09:29

Анон

Re: Голливудодрама вокруг Пи Дидди

Анон пишет:

Несовершеннолетние это малолетки, они вписываются в профиль, а вот дети младше 10 уже нет.

В какой профиль, мамкин профайлер?

#2174 2024-10-05 15:10:29

Анон

Re: Голливудодрама вокруг Пи Дидди

Анон пишет:

Не может быть, чтобы только один такой свиноëб на весь голливуд был, да ещё такой инфернальный - и педофил, и эфебофил, и зоофилию ему приписывают, и взрослых он ебал, и мужчин и женщин. Ну не складывается картина.

да отлично она складывается — он организовывал вечеринки, наращивая градус пиздеца, а не выбирал каждый раз личную жертву. поучаствовать в чужом угаре можно даже если тебе в этот момент больше хотелось бы другого. и личных жертв тоже выбирал — и на вечеринках и вне их, пользуясь удобным случаем и поддержкой подручных мудаков. групповое насилие там упоминается регулярно. и так за 25 лет понятным образом набралось много всего.

#2175 2024-10-05 15:13:58

Анон

Re: Голливудодрама вокруг Пи Дидди

Анон пишет:

Остальных с доказательствами против других преступников просто послали нахуй. Не может быть, чтобы только один такой свиноëб на весь голливуд был, да ещё такой инфернальный

Вообще-то адвокаты сказали, что будут выдвинуты обвинения и другим людям, не только Дидди.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума