Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2021-10-19 17:03:15

Постигая тлен

Голливудодрама вокруг Пи Дидди

Основная информация

Это основное, что достоверно известно на начало октября. Следующее слушание по делу Дидди назначено на 9 октября. Следим за новостями, ждём развития событий.

Ранее в сериале: хронология событий с ноября 2023, другие иски против Дидди
Часто задаваемые вопросы. Настоятельно советуем уважаемым анонам ознакомиться с ними, прежде чем задать свой вопрос
Источники и что ещё почитать/посмотреть

Тема для обсуждения конспирологии и голливудских закулисьев, не связанных с Пи Дидди: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=8699


ПРОСЬБА ПРИНОСИТЬ НОВОСТИ С УКАЗАНИЕМ ИСТОЧНИКА


#2101 2024-10-05 01:05:58

Анон

Re: Голливудодрама вокруг Пи Дидди

Ну сам Ледженд в случае в Дидди отрицает, что знал

Скрытый текст

Отредактировано (2024-10-05 01:06:39)

#2102 2024-10-05 01:09:34

Анон

Re: Голливудодрама вокруг Пи Дидди

Анон пишет:

Ну сам Ледженд в случае в Дидди отрицает, что знал

Ну он бы был идиотом если бы сделал по другому.

#2103 2024-10-05 01:11:00

Анон

Re: Голливудодрама вокруг Пи Дидди

Тейген и Ледженд странная пара. Она модель, но я нигде ее не видел, только в передачках ведущей. У него из хитов помню только All of Me и Ordinary People. Но о них часто пишут, постоянно в новостях и на мероприятиях. Они как будто даже этим больше известны, а не музыкой/моделингом.

#2104 2024-10-05 05:49:48

Анон

Re: Голливудодрама вокруг Пи Дидди

Адвокат Тед Базби заявил в интервью, что после прессконференции на горячую линию жертв Дидди уже поступило более 12000 звонков.
Что из этого количества правдивые истории, с которыми можно работать, что пранки или попытка срубить деньги? Всё ещё предстоит выяснить.
Напомню,  что из предыдущих 3000 обращений удалось выявить 120 с реальными доказательствами.

Вот цитата из Daily Mail UK:
(тот ещё источник, конечно, но я видел ещё его онлайн-интервью с австралийским ведущим, по-моему, со скайньюс, если не путаю. Мог перепутать.)

"Within 10 days of the hotline going live, Buzbee's team got around 3,200 calls. But after the press conference on Tuesday, they received 12,000 calls in just 24 hours.

'So, our Herculean task is to try to sift through every one of these calls and make sure that we’re identifying those who are victims and those who are witnesses and collect evidence,' he told the outlet.

Отредактировано (2024-10-05 05:53:16)

#2105 2024-10-05 05:58:33

Анон

Re: Голливудодрама вокруг Пи Дидди

Анон пишет:

адвокат у жертв

Адвокат? У жертв??? Как работает их система?

Отредактировано (2024-10-05 05:58:50)

#2106 2024-10-05 06:03:58

Анон

Re: Голливудодрама вокруг Пи Дидди

Анон пишет:

Адвокат? У жертв??? Как работает их система?

Он представитель пострадавших в суде, что тебя не устраивает?

#2107 2024-10-05 06:15:05

Анон

Re: Голливудодрама вокруг Пи Дидди

Анон пишет:

Адвокат? У жертв??? Как работает их система?

Конечно, там сложный иск, много пострадавших и 100000% будет гражданский иск по возмещению морального ущерба, а тут уже точно будет нужен адвокат

#2108 2024-10-05 06:26:50

Анон

Re: Голливудодрама вокруг Пи Дидди

Анон пишет:

Вот некоторые из её постов (сейчас все потерто)

:smoke: если училке за старшеклассника (!) дали 20 лет, то тут тянет на все 40! но селебрити, похоже, всё можно...

#2109 2024-10-05 06:41:22

Анон

Re: Голливудодрама вокруг Пи Дидди

По поводу того, почему дело рассматривается в Нью-Йорке. Ещё одним возможным вариантом (кроме того, что штаб-квартира ФБР находится в Нью-Йорке и прописки Дидди) является факт существования закона о Взрослых Жертвах/Выживших, который был принят в мае 2022г, который отменяет срок давности для жертв сексуального насилия, которые не смогли подать заявление об изнасиловании/домогательстве в течение года. 

The Adult Survivors Act (ASA) is New York State legislation enacted in May 2022 which amends state law to allow alleged victims of sexual offenses for which the statute of limitations has lapsed to file civil suits for a one-year period, from November 24, 2022, to November 24, 2023. The act thus expands the ability of plaintiffs to sue for sexual assault and unwanted sexual contact in the workplace.[1]

#2110 2024-10-05 06:45:29

Анон

Re: Голливудодрама вокруг Пи Дидди

Кэсси Вентура подала иск 16 ноября 2023г в федеральный районный суд Манхэттена, как раз основываясь на этом акте.

Отредактировано (2024-10-05 06:46:59)

#2111 2024-10-05 06:59:57

Анон

Re: Голливудодрама вокруг Пи Дидди

По поводу низкой активности широкой публики (тут мы не говорим про селебрити), а, именно, широкие слои - ну у них как бы совсем другие заботы сейчас:
1. Выборы на носу, обе стороны заняты закидыванием друг дружки дерьмом и мемами;
2. Ураган Хелен, от которого пострадали юго-восточные штаты, наводнение в Северной Каролине, критикуют медленную помощь;
3. Плюс забастовка работников портов, которая спровоцировала новую закупочную истерию, люди тарят воду и туалетную бумагу, хотя данную продукцию у них не импортируют, всё это спокойно производится на территории США;
4. Военные действия: Израиль - Иран, Палестина и т.д.;
5. Теория заговора: от чего отвлекают ту самую широкую публику, что творится за ширмой происходящего..

Я иногда читаю на реддите blackpeopletwitter (твитер афроамериканцев): народ, в основном, в апатии. Пишут, что не хотят ничего знать об этом, слышать, видеть. Многие, по принципу страусов, боятся услышать что-то плохое про своих любимок, ну вроде наших набегающих сюда и далее везде: "а что про моего любимого идола здесь сказали".
На реддите, да кстати, много, что подтирают, какое-то подспудное закулисное движение в сторону замалчивания имеется.
Есть редкие вскукарекивания по поводу того, что нашего чёрного брата забижают, но почти сразу же получают по шапке. Это непопулярная точка зрения. Правильно, конечно, что была опубликована процентная расовая составляющая всех жертв. Вообще, стоит выразить уважение тем, кто довольно грамотно занимался продвижением этого дела. Выпустили видео об избиении Кэсси, сразу разворот публики на 180 градусов, хотя до этого как её поливали на том же реддите, что попросту хотела срубить бабла, ведь иск зафиналили на следующий день после подачи иска - она согласилась на мировое соглашение (взяла деньги). Поэтому, кстати, сомневаюсь, что она пойдёт в суд ещё раз, разве что как свидетель по другим искам..
Видно, что дело раскручивали долго.

Отредактировано (2024-10-05 07:01:09)

#2112 2024-10-05 07:41:11

Анон

Re: Голливудодрама вокруг Пи Дидди

Анон пишет:

По поводу низкой активности широкой публики (тут мы не говорим про селебрити), а, именно, широкие слои - ну у них как бы совсем другие заботы сейчас:

Да, вот катаклизмы тоже упустил, а к этому сейчас наверняка тоже больше внимания.

Спасибо за инфу по реддиту, интересно.

Анон пишет:

Опять анон* пришёл дрочить на неприкасаемое негролобби

Скрытый текст

Отредактировано (2024-10-05 07:48:05)

#2113 2024-10-05 08:46:39

Анон

Re: Голливудодрама вокруг Пи Дидди

Анон пишет:

Многие, по принципу страусов, боятся услышать что-то плохое

Я практически уверен что мои любимки никак не замешаны, просто не те люди чтобы им было интересно такое.
Кто-то мог бы быть жертвой но и то сильно вряд ли.

Чет мало у них веры в собственных любимок.

#2114 2024-10-05 09:09:26

Анон

Re: Голливудодрама вокруг Пи Дидди

Твит Pop Base: семья Тупака наняла адвоката для расследования связи его убийства и ПДидди

#2115 2024-10-05 09:44:08

Анон

Re: Голливудодрама вокруг Пи Дидди

Анон пишет:

А её твит "я хочу отэнтонивинерить этого малыша" - отсылка к экс-политику Энтони Винеру, осужденному за пересылку непристойных фото несовершеннолетней девочке.
https://en.m.wikipedia.org/wiki/Anthony_Weiner

Подростку, 15 лет девочке. Может, здесь тоже имелись в виду подростки.

#2116 2024-10-05 09:44:54

Анон

Re: Голливудодрама вокруг Пи Дидди

Анон пишет:

Твит Pop Base: семья Тупака наняла адвоката для расследования связи его убийства и ПДидди

О, а вот это пипец мощно. Тупак культовая фигура, такой весь из себя черный Иисус. Плюс там Эм мимо явно не пройдет.

Вангую Полтос сделает себе на этом охуенную карьеру и подомнет под себя остатки реперов. Джей Зи это оч не понравится, Полтос и на него зуб точит и весьма давно( по слухам). Он еще когда высказывался что Оливии (с ней они перепели Кенди Шоп) не дала путь Бейонсе.

#2117 2024-10-05 09:46:06

Анон

Re: Голливудодрама вокруг Пи Дидди

Анон пишет:
Анон пишет:

А её твит "я хочу отэнтонивинерить этого малыша" - отсылка к экс-политику Энтони Винеру, осужденному за пересылку непристойных фото несовершеннолетней девочке.
https://en.m.wikipedia.org/wiki/Anthony_Weiner

Подростку, 15 лет девочке. Может, здесь тоже имелись в виду подростки.

по амерскому законодательству подростки до 21 года. Возраст teen до 19, это уже устоявшееся мнение

#2118 2024-10-05 09:49:37

Анон

Re: Голливудодрама вокруг Пи Дидди

Никогда не думала, что люди в сабреддите теории заговоров покажутся мне вменяемыми  :smoke:

под катом прикольная теория, что за всем стоит алко

Комментарий со всеми ссылками:
https://new.reddit.com/r/conspiracy/com … are_button

машинный перевод

#2119 2024-10-05 10:40:28

Анон

Re: Голливудодрама вокруг Пи Дидди

Анон пишет:

по амерскому законодательству подростки до 21 года. Возраст teen до 19, это уже устоявшееся мнение

Но возраст согласия 16-18, в зависимости от штата. Может быть снижен в случае законного брака (о певице, которая в 15 замуж вышла)

Анон пишет:

если училке за старшеклассника (!) дали 20 лет

Ее профессия - отягчающее обстоятельство, кмк.

#2120 2024-10-05 10:44:32

Анон

Re: Голливудодрама вокруг Пи Дидди

Анон пишет:

Может быть снижен в случае законного брака (о певице, которая в 15 замуж вышла)

Если ты про Алию, то там была взятка с целью завышения ее возраста и дальнейших махинаций с документами для бракосочетания, и родители в курсе не были, и при первой же возможности брак аннулировали

#2121 2024-10-05 10:57:29

Анон

Re: Голливудодрама вокруг Пи Дидди

Анон пишет:

родители в курсе не были

Так она в музтуры с 12ти что ли лет каталась со взрослыми мужиками, которые её ебали, родители где были?

#2122 2024-10-05 11:01:01

Анон

Re: Голливудодрама вокруг Пи Дидди

Анон пишет:

Дидди перешел дорогу более могущественным игрокам и, в итоге, перестал быть для них полезным

Вот в эту теорию я верю. Очень похоже на то, что запустилась эта реакция не сама по себе. 30 лет все, видите ли, знали и предупреждали, и ничего не происходило, а тут вдруг- какой кошмар, да неужели, да не может быть..

#2123 2024-10-05 11:07:51

Анон

Re: Голливудодрама вокруг Пи Дидди

Анон пишет:

Вот в эту теорию я верю.

+1

#2124 2024-10-05 11:11:28

Анон

Re: Голливудодрама вокруг Пи Дидди

Анон пишет:
Анон пишет:

Дидди перешел дорогу более могущественным игрокам и, в итоге, перестал быть для них полезным

Вот в эту теорию я верю. Очень похоже на то, что запустилась эта реакция не сама по себе. 30 лет все, видите ли, знали и предупреждали, и ничего не происходило, а тут вдруг- какой кошмар, да неужели, да не может быть..

Это реалистично (вон анон чуть выше принёс интересную теорию про алко-магнатов), но просто представьте на минуту, что это не так, и что это действительно Кэсси под самый конец действия того закона про взрослых жертв насилия собрала в кулак всё мужество и пошла в суд. И хотя буквально на следующий день она пошла на мировое соглашение, лавина обрушилась. И понеслось...
Красиво, эх)

#2125 2024-10-05 11:14:54

Анон

Re: Голливудодрама вокруг Пи Дидди

Анон пишет:

, и что это действительно Кэсси под самый конец действия того закона про взрослых жертв насилия собрала в кулак всё мужество и пошла в суд

Вот и я так думаю, не сильно верю во всякую конспирологию. А дальше снежный ком становился все больше и остановить было невозможо

Отредактировано (2024-10-05 11:15:15)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума